Президент и менеджеры федерации Норвегии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jan 28 июн 2008, 23:03
Ребят.если возникнет необходимость,то готов стать президентом НОРВЕГИИ,все лучше,чем то,что будет.Хотя надо еще на все на это посмотреть.
jan
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Dwametra 29 июн 2008, 02:34
Мне кажется, что уже поздно на все на это смотреть... :mg:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Sinyagin 29 июн 2008, 12:29
Отдельное спасибо тем кто поддержал меня своими голосами, не смотря на провакации на форуме... Постараюсь не подвести вас и перетенуть тех кто не доверяет мне на мою сторону!

Чем же интересно перетягивать собрался? :)
Sinyagin
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Dwametra 29 июн 2008, 12:47
Меня "перетенуть" не получится. Образование не позволит. "Провакации" на форуме продолжаются. :beeee:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Clown 29 июн 2008, 15:12
это ваше дело!
Clown
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение *Павел* 29 июн 2008, 16:57
Clown, не слушай никого и начни все с чистого листа! желаю тебе достойно управлять федерацией, а для этого надо вникнуть во все тонкости!!! УСПЕХОВ!!!
Господа, выступающие против Клоуна, почему ни одного из вас я не видел в списке претендентов на президентское кресло??? только трепать языком можете??? что сами лично сделали для федерации???
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Hikita 29 июн 2008, 17:18
дай бог чтобы свершились сдвиги, но мне слабо верится...хотя надежда умирает последней.
Hikita
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Sinyagin 29 июн 2008, 20:03
*Павел*, лучше не иметь президента вообще, чем иметь нулевого президента ;) Голосовали за Клоуна те, кто вообще не знает слова "форум" и заходит чисто для отправки составов... Им плевать на федерацию, как собственно и её новому президенту... Если тебя, Павел, всё устраивает, то нам не о чем говорить.
Sinyagin
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Clown 29 июн 2008, 20:28
Sinyagin, скажи мне, за чем заходить на форум если такие как ты (БЫДЛЯК) сотрясают воздух и ничего не делают для изменения ситуации... что ты все никак не успакоишься? мальчик, уже давно пора врости и оторваться от юбки и сиськи своей мамочки! научиль быть мужиком, а не шакалом тявкующим...
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 июн 2008, 22:50 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Clown
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Sinyagin 29 июн 2008, 20:31
Послушай ты, /...вырезано.../ , мать мою не трогай. Ты можешь говорить мне всё, что хочешь, но моих близких чтобы не упоминал.
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 июн 2008, 22:52 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Sinyagin
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение jan 29 июн 2008, 20:32
Николай нельзя же сразу нападать на человека.Давай посмотрим как Евгений президентствовать будет,а уж по делам и судить.Давай пока забудем старые обиды.Пусть рулит.Мне лично все равно,кто презом будет,была бы польза федерации.
jan
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Sinyagin 29 июн 2008, 20:34
Да /...вырезано.../ чё это вообще за менеджер, где выборы выигрывает какой-то /...вырезано.../, которому на всё /...вырезано.../?!

Добавлено спустя 1 минуту:
Его стиль общения был ясен уже давно, когда он тут всех полил грязью, сказать-то по сути нечего... И тут этот /...вырезано.../ становится президентом...
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 июн 2008, 22:53 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Sinyagin
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение jan 29 июн 2008, 20:35
Немного опоздал.Хорошь фуфло гнать ребят.Окучивайте друг друга в личке
jan
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Sinyagin 29 июн 2008, 20:36
Я первый раз на форуме ВСОЛа использую нецензурную брань, ибо мне со временем проект стал видеться всё мрачнее...
Sinyagin
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Clown 29 июн 2008, 20:44
Sinyagin, видимо правда глаза колит! :mrgreen: ... /...вырезано.../
Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Sinyagin писал(а):Да /...вырезано.../ чё это вообще за менеджер, где выборы выигрывает какой-то /...вырезано.../, которому на всё /...вырезано.../?!

Добавлено спустя 1 минуту:
Его стиль общения был ясен уже давно, когда он тут всех полил грязью, сказать-то по сути нечего... И тут этот /...вырезано.../ становится президентом...
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 июн 2008, 22:56 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Clown
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия