Президент и менеджеры федерации Норвегии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chronno123 08 ноя 2007, 21:53
Clown был давним президентом Норвегии, так что его усилия и работа у меня лично не вызывают сомнений. Именно он сам находил составы и регистрировал команды для Д3-А и Д3-Б. А активности в северных федерациях как не было так наверное и не будет :) Что в Исландии, что в Норвегии.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Сообщение Sinyagin 09 ноя 2007, 11:55
Может быть холодный климат так дейтвует на активность?:)
Sinyagin
 
 
 

Сообщение arlekino 12 ноя 2007, 00:03
Бредовые сборники и игры сборных....хрен хоть одного сборника подведу к играм с нормальной усталостью...у Бохинена усталость 0...ноль а играет хрен пойми кто расчитал все бонусы так с моим игроком команда былабы сильней ладно хоть выйграли...бред играют однии теже
arlekino
 
 
 

Сообщение Harmless 12 ноя 2007, 14:57
arlekino, это выбор тренера. Я так понимаю, что речь идет о взрослой сборной? Задай Clown'у вопрос! Ему-то виднее - и форма, и физа, и спецухи. Моего Якобсена вот из сборной выгнали за красную карточку, а вернуть забыли :)
Кстати, Clown, супер в финальную часть ЧМ не переносится, так что можешь смело тратить в последнем туре.. для верности :)

Сожалею, но молодежка на ЧМ не попала.. скоро дам подробный отчет о своем управлении сборной.. сделал все что мог и вы это увидите..
Harmless
 
 
 

Сообщение arlekino 13 ноя 2007, 09:57
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =480&b=450 бохинет в матче после игры сборной....неужели в сборной были игроки с расчеткой такой?
arlekino
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Sinyagin 25 июн 2008, 15:12
Вот и начались выборы нового президента. Проголосовал против всех, ибо достойных не вижу. Двоих вообще впервые вижу, а Клоун слишком высокого о себе мнения, да к тому же быдло и хам.
Sinyagin
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение arlekino 25 июн 2008, 15:28
Аналогично,анал,а не выборы,жаль,очень жаль времени мало.
arlekino
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Hikita 25 июн 2008, 21:14
мне больше всего нравится, что большинство менеджеров согласны с кандидатурой Клоуна...я не знаю, куда смотрят люди...неужели совершенно не помнят развала юниорки в прошлом сезоне и хамских высказываний на форуме??? таким макаром он снова изберется на пост тренера...посмотрим, как же он собирается выполнить то, о чем заявил в своей программе президента...одно предложение(весьма скромная программа) , которое было написано в программе юниорской сборной не было выполненно совсем, так о каком доверии может идти речь? человек не выложил ни одного обзора матча сборной и говорит о каких то новостях и обзорах......нет слов-одни эмоции!
Hikita
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение santuzzo 26 июн 2008, 05:40
Видно, так голосуют те, кто на форуме и не был никогда.
santuzzo
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение inter79 26 июн 2008, 11:37
скажите..а у в Норвегии есть свой сайт в инете?
inter79
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Sinyagin 26 июн 2008, 12:15
нет
Sinyagin
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Dwametra 26 июн 2008, 13:18
Я тоже проголосовал против все, так как это не программы, а какае-то ересь. Человек хочет быть президентом, а выделить больше минуты для демонстрации умственных способностей они не способны. Однозначно, ПРОТИВ ВСЕХ!!! :mg:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение equarus 28 июн 2008, 17:37
А что ж самые ярые борцы за справедливость заявок не подали, программ не написали? Вот и получите клоунаду...
equarus
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Hikita 28 июн 2008, 19:51
я не подал на президентство потому, что нет времени, а быть номинальным президентом я не хочу.
Hikita
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение equarus 28 июн 2008, 20:43
Xrenoff писал(а):я не подал на президентство потому, что нет времени, а быть номинальным президентом я не хочу.
люди, которые не отягощены моралью и совестью, во все времена обходили тех, кто задумывается о своих действиях. увы, конечно...
equarus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия