Президент и менеджеры федерации Норвегии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chronno123 20 апр 2007, 20:49
Кстати .... С днюхой
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Сообщение Alegator 20 апр 2007, 21:10
Goosev, смотря какая будет системма оценивания...
Alegator
 
 
 

Сообщение Goosev 20 апр 2007, 23:01
Большое спасибо всем за поздравление . Насчет системы оценивания , я хотел бы с вами посоветоваться чтоб мы придумали вариант такой который устраивал бы всех. Если есть варианты как вы это видите пишете пожалуйста .
Goosev
 
 
 

Сообщение Clown 22 апр 2007, 09:56
Goosev, первый вопрос для твоего решения как президента Норвежской федерации:

У нас по рейтингу мирокобков должны в этом году играть ЛЧ-2, КУ-3, КИ-1...
но почему-то этого нет, а точнее, в ЛЧ как и положено играют Бранн и Согндаль, а вот в КУ уже путаница - по прошлогодней турнирной таблице должны играть Фредрикстад (он и играет), Старт(сейчас почему-то в КИ) и Русенборг - вместо него играет Валеренга как финалист Кубка страны, соответсвенно Русенборг перемещается в КИ... Понял задачу?
Clown
 
 
 

Сообщение Goosev 22 апр 2007, 18:07
Clown – Суть проблемы понял , вопрос уже поднят. Как только руководство даст ответ сразу напишу.
Goosev
 
 
 

Сообщение Goosev 22 апр 2007, 20:29
(avers) сегодня в 21:13 Проблема решена норвегия согласно рейтингу (15место)
ЛЧ-2, КУ-2 КИ-1
Clown – Вот то что ответил Аверс на мой запрос. С чего в рейтинге у нас представителей в Уефа 3е , а в реальности только 2 . Непонятно , посмотрим что скажет Акар .
Goosev
 
 
 

Сообщение Clown 23 апр 2007, 22:05
Clown
 
 
 

Сообщение Goosev 24 апр 2007, 00:32
Clown – Вот по этому рейтингу , я с Аверсом и общался . Вот что он написал.
(avers) 22.04.2007, 22:18Проблема решена это она имела столько представителей в 8-ом сезоне
Так же этот вопрос рассматривает Акар, но свой ответ он еще не дал .
Goosev
 
 
 

Сообщение Goosev 05 май 2007, 21:38
"Менеджер сезона"
Надеюсь на поддержку с вашей стороны. Дело в следующем. Мы формируем небольшой совет федерации . Куда войдут- президент и 5-6 самых опытных и уважаемых менеджера. Которые и решат кто в Норвежской федерации достоин звания "Менеджер сезона".
Критерии будут следующие. Лучший будет определятся по совокупности успехов в 4-х или 5-и номинациях: (пока есть 4 номинации. )
1. "Прогресс сезона" (Прогресс в турнирной таблице по сравнению с прошлым сезоном)
2. "Коллизии сезона" (тут всем понятно + / -)
3. "Прибавка к силе" 11 лучших игроков .
4. "Строения сезона" (вклад в инфраструктуру клуба, количество строений и их стоимость)

А теперь о главном. Приз победителя "Менеджер сезона" составит 3 000 К!!!
Фонд складывается из следующего источника:
Все вы пишите отчеты к матчам. И получаете за это денежку. Состав федерации в Норвегии 4 дивизиона 64 команды. Я думаю по окончание сезона никому не составит труда передать с личного счета в фонд победителя 50 К .
Поскольку чемпионат уже стартовал , попрошу высказать ваше мнение , и мы начнем . :)
Goosev
 
 
 

Сообщение Karaun 07 май 2007, 09:10
Почему бы и нет.Сама идея неплохая хотя допустим в номинации "Прогресс сезона "будет трудновато.Есть три дивизиона которые развиваются по мере своих возможностей и получается то что сделала команда первого дивизиона выходя из своих возможностей не может сравниться с тем что сделала команда третьего.Обясню:финансовые возможности команд разные потомучто разные поступления денег и построить допустим базу четвертого уровня для 3-го дивизиона это уже подвиг,а трен.центр 6-го уровня в первом дивизионе рядовое явление.Может сумбурно высказался но суть понятна.С уважением "Баерум"(Сандвика).
Karaun
 
 
 

Сообщение zubkos 07 май 2007, 11:20
возможности команд разные потомучто разные поступления денег

Вероятно, надо ввести коєфициенты для разных дивизионов.
Можно еще ввести номинацию, когда команда не с самым сильным с-11 борется за первые места.
zubkos
 
 
 

Сообщение equarus 07 май 2007, 11:36
А может, трех менеджеров выбрать - из дивизиона по одному и вручить им по мульту?
Правда, мне не совсем понятно, как прибавку с11 будут считать судьи: это же надо было заранее отметить и записать... И последнее предложение - разница между выступлением и рейтингом - тоже дельное, кстати.
equarus
 
 
 

Сообщение zubkos 07 май 2007, 11:42
разница между выступлением и рейтингом


Именно это я и имел в виду. Спасибо за раскрытие моей мысли.
zubkos
 
 
 

Сообщение santuzzo 08 май 2007, 05:38
Я тоже считаю, что надо выбрать лучшего менеджера из каждого дивизиона.
Ведь цели и задачи у них разные.
santuzzo
 
 
 

Сообщение Goosev 11 май 2007, 00:25
Ок. Если мой формат не подходит . Давай те сделаем в каждом дивизионе отдельно. Но поскольку время у нас упущено и чемпионат уже подходит к 1/3 . Предлагаю определится с составом комиссии и начать с 16 тура.
Goosev
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия