Программа развития детско-юношеского футбола в Норвегии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sinyagin 29 авг 2008, 21:41
Это, конечно, правильно. Но суть в другом. Ситуация в том, что игрок, который одинаков по силе со своим конкурентом за место в составе, а иногда даже сильнее, но моложе его лет на 10, должен сидеть на скамейке, а ведь всё должно быть наобарот...
Sinyagin
 
 
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Норвегии
Сообщение X@meleon 30 авг 2008, 00:48
Xrenoff писал(а):знать надо в какие игры ставить, а в какие нет-вот и вся премудрость...
Глупость. Поставил молодого на игру, которую выиграл. Итог: - балл. и так каждый раз. Как только ничья так вообще грех чтобы молодой не потерял балл! :mg:
X@meleon
 
 
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Норвегии
Сообщение Hikita 30 авг 2008, 00:50
X@meleon писал(а):
Xrenoff писал(а):знать надо в какие игры ставить, а в какие нет-вот и вся премудрость...
Глупость. Поставил молодого на игру, которую выиграл. Итог: - балл. и так каждый раз. Как только ничья так вообще грех чтобы молодой не потерял балл! :mg:

значит это была не та игра :D :D :D
Hikita
 
 
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Норвегии
Сообщение X@meleon 30 авг 2008, 11:15
Ага. ты мне попробуй спроектировать так, чтоб выбрать именно ту игру. посмарю как это у тебя получиться. Пока игрок молодой бесполезно гадать. приходиться качать и ждать.
X@meleon
 
 
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Норвегии
Сообщение modin 30 авг 2008, 11:49
Молодого нужно ставить,если играешь основой-против не самого сильного соперника.
modin
 
 
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Норвегии
Сообщение Hikita 30 авг 2008, 20:01
X@meleon писал(а):Ага. ты мне попробуй спроектировать так, чтоб выбрать именно ту игру. посмарю как это у тебя получиться. Пока игрок молодой бесполезно гадать. приходиться качать и ждать.

если денег заплатишь, то спроектирую)
Hikita
 
 
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Норвегии
Сообщение X@meleon 30 авг 2008, 20:34
Щас прям, ещё денег ему заплати! Обойдёшся.
X@meleon
 
 
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Норвегии
Сообщение Hikita 30 авг 2008, 22:31
у меня все молодые качаются и горя не знают.
Hikita
 
 
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Норвегии
Сообщение Sinyagin 31 авг 2008, 00:22
В сильном клубе вполне можно качать, когда ты тренируешь пацана и выпускаешь на аутсайдеров в лёгких мтчах, а слабые команды могут забыть о "программе развития детско-юношеского футбола"... Это ВСОЛ, друзья :)
Sinyagin
 
 
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Норвегии
Сообщение Hikita 31 авг 2008, 12:24
отмечу лишь, что сильным он стал не сам по себе. а прокачиваться на более сильных командах, кстати, гораздо легче, чем на аутсайдерах.
Hikita
 
 
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Норвегии
Сообщение X@meleon 31 авг 2008, 13:31
Больше всего помоему молодые теряют в обороне, по крайней мере у меня) в полузащите или на атакующих позициях они играют почему то лучше) юношеский максимализм наверн))) :wise:
X@meleon
 
 
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Норвегии
Сообщение Hikita 01 сен 2008, 07:15
вопрос с молодыми решается очень просто: покупаешь игрока, который всегда WOT\WOM и он делается козлом отпущения, тоесть хватает "шальные" минусы. такие игроки есть, но они почти на вес золота, как и настоящие таланты :D
Hikita
 
 
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Норвегии
Сообщение X@meleon 01 сен 2008, 21:35
Был у меня один такой. пока я его до 60 не прокачал) терь всё нормально) не набирает, НО и не теряет.
X@meleon
 
 
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Норвегии
Сообщение Димыч 06 окт 2008, 12:16
лучше всего молодого не заигрывать а тренить его под юниорку))) там он и прокачивается)
сколько раз при выигрыше балл терял молодой это просто ужасть)
Димыч
 
 
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Норвегии
Сообщение yodoo 06 окт 2008, 13:06
молодой игрок возможно талантлин, но психологически неустойчив. Тот же Пато или Джиовинко могут выдать матч-шедевр, а могут потерятся. А что будет с Мальдини или Недведом. ниже своего уровня не сыграют. Вот и здесь молодежь теряет.

Хотя я сам от этого не в восторге, но таковы правила игры.

В противном случае, все бы покупали молодежь и качали ее, плюс она бы еще росла, и добавляла из года в год, а ветеранов держать было бы не выгодно, каждый год стареют и теряют баллы силы от матча к матчу. зачем они вообще нужны, кроме баллов силы? если доживут до этих баллов.

У меня в Н Зеландии
Лазарус (3 игры за сборную в этом году, 21 год) -4 балла +0
Фенимор (10 игр) -4 +4 балла (+3 за сборную)
А Кой (10 игр) -6 +1 (за сборную) ... обидно, балл силы стоит 750к, а слетело 14, нарасло 5.

посчитав убытки Клудитоса почти не ставлю (2) в состав. Как итог: попал в сборную. За сезон +2 (1 балл с чемпионата и 1 со сборной). Балл в чемпе взял не с аутсайдером, а с чемпионом и сильнейшей командой страны.

Думаю дело в том, что суперталант. Они наверное лучше растут. Те трое таланты, очки теряют регулярно.
Вложения
yodo.jpg
yodo.jpg (11.01 Кб) Просмотров: 1046
yodoo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия