Программа развития детско-юношеского футбола в Норвегии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DRUID™ 22 июл 2006, 02:07
Как вы смотрите на то, чтобы вырастить чемпионское поколение сборников? Предлагаю к следующему приходу молодежи распределить между клубами, имеющими возможность получать от спортшколы талантов и суперталантов, все позиции от вратаря до нападающего, после чего каждый клуб начнет прокачивать этого игрока на благо сборной, каждый сезон вкладывая в него максимально возможное количество баллов и спецух (тренировки + ветераны)... Если президент возьмет программу под свой контроль будет вообще замечательно...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Karaun 22 июл 2006, 11:41
Идея интересная и вполне осуществима.Каждый из нас выходя из своих надобностей все равно заказывает из спорт школ луччих так почему бы не зделать этот процесс нужным для всей страны.Поддерживаю и готов помочь как смогу.
Karaun
 
 
 

Сообщение *Павел* 22 июл 2006, 12:19
Я тоже не против... :)
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 454
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение VG 23 июл 2006, 18:15
- нужно опросить всех менеджеров согласны ли они
- нужно опросить у кого какаие планы есть на будущий сезон по молодежи
- нужно осмотреть игроков где какие уже есть!
VG
 
 
 

Сообщение vvv 23 июл 2006, 20:48
Ну всех менеджеров опрашивать лишнее, главное что б нашлось хотя бы человек 10 - заинтересованых и со шпортсколой 5+ уровня!
Я в доле, 2 таланта :)
vvv
 
 
 

Сообщение VG 23 июл 2006, 23:03
ok, у меня 3 будет
VG
 
 
 

Сообщение equarus 23 июл 2006, 23:11
Я тоже готов.
А что значит, посмотреть, кто сейчас есть, как предлагает Виорел? Разве у нас нет юниорки?
equarus
 
 
 

Сообщение DRUID™ 23 июл 2006, 23:49
Ну я бы хотел вообще все с нуля начать, то есть с 16-ти или на худой конец 17-тилетних игроков, чтобы уже к 19 годкам они обросли силой и имели по Л4 каждый :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение extremal 24 июл 2006, 00:07
Готов помочь со спорт школой 8 уровня! :)
extremal
 
 
 

Сообщение VG 24 июл 2006, 17:26
2 П.Андрей
в том-то и дело что есть... к тому же у многих уже есть 16-летние... и довольно-таки сильные (:
VG
 
 
 

Сообщение equarus 24 июл 2006, 18:52
Виорел писал(а):2 П.Андрей
в том-то и дело что есть... к тому же у многих уже есть 16-летние... и довольно-таки сильные (:
Понял. Тоже наращиваю базу и не имею ничего против молодых ребят для себя, любимого, и для сборной.
equarus
 
 
 

Сообщение Clown 25 июл 2006, 08:28
Целиком и полностью поддерживаю идею DRUIDа.
Clown
 
 
 

Сообщение Lazio 25 июл 2006, 14:07
Да не плохая идея .....
Lazio
 
 
 

Сообщение spiker 26 июл 2006, 20:59
Я тоже за,.....все деньги пытаюсь всегда вкладывать в молодежь, так как за ними вижу свое будущее..
spiker
 
 
 

Сообщение Отчаянный 29 июл 2006, 23:20
Я тоже, в принципе, за. Правда, мне необходимо еще немного развиться от спортшколы 2-го уровня. За одно хотел бы попросить помощи - может кто знает, как найти сайт, связанный с моим клубом Тромсдален (Тромсдален, Норвегия)? А то мне молодежь заявлять трудновато.
Отчаянный
 
 
 

След.

Вернуться в Норвегия