Блог Рики Пуча

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RiquiPuig 23 дек 2019, 14:24
Приветствую всех, уважаемые менеджеры футбольной федерации Норвегии. Многие из вас уже заметили, что один из самых величайших и неуступчивых клубов нашей страны - Рунар - сменил тренера. За последние сутки я получил огромное количество вопросов в личные сообщения, поэтому решил ответить здесь всем и сразу. И сразу же выскажусь по поводу главной интриги.
Да, господин Серхи Роберто после многолетних преследований и ограничений со стороны модераторов принял решение уйти из лиги и реализовывать себя в других сферах. Будет не слишком уважительно к нему писать на форуме, что он войдет в историю клуба как лучший тренер за всю его историю, потому что за время, проведенное у руля Рунара, он стал для Сандефьорда гораздо большим.
Но время не стоит на месте, команда не может играть без тренера, в связи с этим совет директоров утвердил меня как нового наставника команды и менеджера клуба. Со многими я уже познакомился и пообщался в личных сообщениях, с кем-то нам ещё предстоит наладить контакт. Одно могу сказать точно: я пришел в лигу надолго и с большими планами. Учитывая созданный господином Роберто авторитет, я не могу обделить вниманием сборную команду Норвегии, в которой собираюсь реализовывать свой потенциал. Также собираюсь участвовать в политической жизни и принятии решений федерального значения.
В общем, работы много, планов ещё больше, жду всех с идеями и предложениями. Будем
работать на благо Норвегии.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
RiquiPuig
 
 
 

Re: Блог Рики Пуча
Сообщение bazik 24 дек 2019, 11:44
еще один отпочковался :? стиль надо менять,колпак новый одеть,а то уши прежние торчат :D
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Блог Рики Пуча
Сообщение shult 24 дек 2019, 11:49
Я рад,что благодаря моей борьбе мы избавились от серхио и алдо,2х никчёмных.Поэтому и тебя надеюсь мы нигде не увидим!
отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора: Предупреждение-напоминание без карточки.
Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
shult
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 10:36
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 524
 
Фореста (Сучава, Румыния)
Накхонратчасима (Накхонратчасима, Таиланд)
Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас)
 

Re: Блог Рики Пуча
Сообщение RiquiPuig 24 дек 2019, 12:38
Расчёт умственно неполноценных считаю оконченным. Также готов выслушать адекватных лиц.
Комментарий модератора: Предупреждение-напоминание без карточки.
Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
RiquiPuig
 
 
 

Re: Блог Рики Пуча
Сообщение IgorFalcon 24 дек 2019, 12:51
:-)
Комментарий модератора: Предупреждение-напоминание без карточки.
Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Аватара пользователя
IgorFalcon
Новичок
 
Сообщений: 20
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 10:54
Откуда: Чита, Россия
Рейтинг: 530
 
ИХ (Хафнарфьёрдюр, Исландия)
Рампла Хуниорс (Монтевидео, Уругвай)
Шахрдари (Астара, Иран)
 

Re: Блог Рики Пуча
Сообщение RiquiPuig 04 янв 2021, 15:30
Добрый день, уважаемые норвежцы! Поздравляю всех с началом новой, светлой эры нашей Федерации. И одной из ее главных особенностей станет политика открытости и гласности. Теперь каждый норвежец сможет обратиться со своим вопросом, со своей проблемой напрямую к руководству Федерации. Закончились времена, когда Президент Норвегии ассоциировался всеми с эректильной дисфункцией или неграмотной деревенщиной, допускающей по 5 ошибок в каждой из 3 новостей, что он удосуживался напечатать за год.
Теперь каждый голос будет услышан! Теперь каждый норвежец получить возможность влиять на жизнь федерации!

И сегодня в самом начале своего великого пути, новоизбранный Президент, Рики Пуч, проведет первую прямую линию, где ответит на самые острые и актуальные вопросы от простых менеджеров Федерации!

1,5 миллиона обращений уже поступило в редакцию нашей программы. Буквально за это утро мы перевалили за 1,5 миллиона. Самым популярным по-прежнему остаётся обычный, традиционный телефонный звонок. Предлагаю начать!

Господин Пуч, во-первых, еще раз примите поздравления с этой убедительной и заслуженной победой. Мы, конечно, не сомневались в итоговой победе, но могли ли вы ожидать, что она получится настолько разгромной?

Благодарю за поздравления. Когда избираешься на столь серьёзную должность, всегда чувствуешь лёгкое волнение. Но я ни секунды не сомневался в сознательности моих избирателей, поэтому, как бы самоуверенно это ни звучало, победа была лишь вопросом времени.

Очень много поздравлений пришло из разных уголков нашей страны, все очень счастливы, что Норвегия обрела сильного, современного лидера и многих интересует, как вы будете управлять Норвегией? Все-таки, положа руку на сердце, проблем у нас хватает.... Возложите ли вы на себя всю операционную и исполнительную деятельность или вы уже собрали команду единомышленников, которая будет осуществлять ваши идеи и замыслы? Какими будут ваши первые шаги на посту президента?

Конечно, работы очень много. Один человек никогда не справится с таким количеством задач, в чём вы уже могли убедиться за предыдущие годы. Одно из первых назначений уже, кстати, состоялось. Должность государственного секретаря займёт известный политический деятель и публицист Aldo Raine, на которого будет возложен ряд организационных задач, включая возрождение программы развития юношеского футбола. На данный момент проводятся собеседования и на другие важные посты.

Федерация пережила много страданий в период правления предыдущего президента, который просто-напросто просидел весь свой срок в бункере, набивая деньгами федерации свой и карманы своих холуев. В связи с этим, полагаю, не только меня интересует вопрос, будет ли возбуждено дело в отношении Базика?

По поводу упомянутого персонажа лигой проводится проверка. Причина: возможное создание коррупционных схем и преступная халатность. Как минимум, мы будем добиваться для него пожизненного запрета занимать пост президента в любой федерации.

Тут же приходит звонок из Тронхейма. Человек, к сожалению, не представился, говорил встревоженно и обрывисто. Но тем не менее. В связи с новой антикоррупционной политикой, будут ли расследоваться договорные матчи высшего эшелона и, в частности, игры команды из одноименного города?
От себя добавлю, что по моим данным эта команда в прошлом сезоне сыграла порядка 5-7 "нечистых" матчей...


Естественно, теперь любой подозрительный матч, особенно лидеров D1, будет проверен лично мной. И в случае серьёзных оснований вся информация будет передаваться руководству лиги. Мы исповедуем принцип честной игры.

Мистер Пуч, болью для Федерации в последние годы являлись выступления наших сборных команд. Коррумпированные схемы выбора "своих" тренеров, отсутствие обратной связи с менеджерами, да и просто банальный непрофессионализм стали обыденными вещами. Как вы собираетесь реанимировать систему сборных команд?

Всё начнётся с уже упомянутой программы развития юниоров, потому что это основа любой сборной. Также мы возьмём на контроль отбор кандидатов на посты тренеров сборных. Перед выборами будем проводить анализ кандидатов и публиковать его результаты в новостях федерации, чтобы менеджеры понимали, за кого отдают свой голос.

Ну и напоследок, знаю, что нас смотрят, как самые маленькие норвежцы, так и представители старшего поколения. Что вы можете сказать про них, чего ждать им в новой золотой эре Норвегии?

Желаю всем нашим норвежским братьям набраться терпения, потому что возрождение целой федерации - дело не одного сезона. Важно помнить, что все мы делаем одно дело. И от каждого напрямую зависит общий успех.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
RiquiPuig
 
 
 

Re: Блог Рики Пуча
Сообщение ledidi 04 янв 2021, 17:39
RiquiPuig писал(а):Добрый день, уважаемые норвежцы! Поздравляю всех с началом новой, светлой эры нашей Федерации. И одной из ее главных особенностей станет политика открытости и гласности. Теперь каждый норвежец сможет обратиться со своим вопросом, со своей проблемой напрямую к руководству Федерации. Закончились времена, когда Президент Норвегии ассоциировался всеми с эректильной дисфункцией или неграмотной деревенщиной, допускающей по 5 ошибок в каждой из 3 новостей, что он удосуживался напечатать за год.
Теперь каждый голос будет услышан! Теперь каждый норвежец получить возможность влиять на жизнь федерации....

За задумку и идею благодарствую :-)
ledidi
Президент ФФ Эсватини
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 12 май 2020, 15:54
Откуда: Мурино, Россия
Рейтинг: 550
 
Унион Сент-Жилль (Брюссель, Бельгия)
Мбабане Своллоуз (Мбабане, Эсватини)
Белуга Россо (Хамада, Япония)
 

Re: Блог Рики Пуча
Сообщение анд 04 янв 2021, 17:47
ydahi
анд
 
 
 

Re: Блог Рики Пуча
Сообщение Odissey 04 янв 2021, 18:54
Уважаемый мистер президент. :hello:

Ваши восторженные поклонники прислали еще несколько вопросов. :oops:

Соблаговолите на них ответить:

- в вашем предвыборном штабе работала та же команда, которая несколькими неделями ранее помогла одержать оглушительную и несомненно великую победу на президентских выборах в США Джо Байдену? Так ли это или таки нет?

- злые языки врут, что SerhiRoberto и Aldo_Raine это однояйцевые братья близнецы, но у них есть и третий однояйцевый брат, скрывающийся нынче под ником RiquiPuig?
Подтвердите что это наглая и беспринципная ложь!!!!
ledidi отметил этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 593
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Блог Рики Пуча
Сообщение анд 04 янв 2021, 20:19
{music}
анд
 
 
 

Re: Блог Рики Пуча
Сообщение MAYa 04 янв 2021, 23:01
Хороший потенциал у нового президента, не то что у старого, который был похож на рыбу)))
Удачи новому президенту!!!
MAYa
Менеджер
 
Сообщений: 127
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 23 окт 2020, 11:50
Откуда: Hallandale, США
Рейтинг: 583
 
Браттвог (Браттвог, Норвегия)
 

Re: Блог Рики Пуча
Сообщение RiquiPuig 04 янв 2021, 23:54
в вашем предвыборном штабе работала та же команда, которая несколькими неделями ранее помогла одержать оглушительную и несомненно великую победу на президентских выборах в США Джо Байдену? Так ли это или таки нет?

Сразу хочу сказать, что наш штаб ни коим образом не поддерживает Байдена, пришедшего к власти путём вбросов и фальсификаций. Не говоря уже о том, что голосуют за него представители sjw, blm и прочая нечисть с iq ниже 90 (что-то это напоминает, не так ли?).

злые языки врут, что SerhiRoberto и Aldo_Raine это однояйцевые братья близнецы, но у них есть и третий однояйцевый брат, скрывающийся нынче под ником RiquiPuig?

Не понимаю, почему мой штаб вообще должен комментировать подобную чушь, но раз кого-то это интересует, то давай сразу определимся. Господин Роберто, мой предшественник на посту тренера Рунара, достойно выполнял свою работу не только в клубе, но и в сборных командах различных возрастов. За что хочу поблагодарить его от лица федерации. Aldo Raine - бывший президент Норвегии, который также работал на международным уровне. Каждый из них - самостоятельная личность, внесшая свой уникальный вклад в нашу систему. Поэтому все ваши попытки провести какие-то параллели или же изобличить заговор выглядят весьма абсурдными.
MAYa отметил этот пост как понравившийся.
RiquiPuig
 
 
 


Вернуться в Норвегия