Нас не догонят

Страничка команды ХИЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KingSize 28 янв 2018, 07:36
Британский стиль может и хорош, но я бы предложил рассмотреть развитие федерации в целом. Норвегия стремится в сторону солнца, у нас все три сборные солнечного стиля, в д1 из 16 команд - 5 дождевого стиля, в д2 и того меньше - только 3 команды. Неплохо в этом случае смотрится спартаковский стиль, он даст оптимальность позиций 102%, к тому же освободит от прокачки игроков на определенные позиции: lw, rw, lb, rb. Вообще спартак смотрится более маневренным по позициям, тех же am, dm всегда можно сместить на cf, cd соответственно без потери оптимальности, а совмещения lm/rm, ld/rd только придадут универсальности составу. И конечно же сейчас стоит покупать ветеранов, но только не переплачивая. Что касается спецух, то я думаю лучше брать Пк и Ат как основные, а далее по Л в каждой линии, 4-5 кумиров, У - для cf/cm, Оп - для защиты, 1 Ка и остальным И.
Аватара пользователя
KingSize
Менеджер
 
Сообщений: 112
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 15:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Нас не догонят
Сообщение ЗаТочка 28 янв 2018, 07:59
KingSize писал(а):Британский стиль может и хорош, но я бы предложил рассмотреть развитие федерации в целом. Норвегия стремится в сторону солнца, у нас все три сборные солнечного стиля, в д1 из 16 команд - 5 дождевого стиля, в д2 и того меньше - только 3 команды. Неплохо в этом случае смотрится спартаковский стиль, он даст оптимальность позиций 102%, к тому же освободит от прокачки игроков на определенные позиции: lw, rw, lb, rb. Вообще спартак смотрится более маневренным по позициям, тех же am, dm всегда можно сместить на cf, cd соответственно без потери оптимальности, а совмещения lm/rm, ld/rd только придадут универсальности составу. И конечно же сейчас стоит покупать ветеранов, но только не переплачивая. Что касается спецух, то я думаю лучше брать Пк и Ат как основные, а далее по Л в каждой линии, 4-5 кумиров, У - для cf/cm, Оп - для защиты, 1 Ка и остальным И.
Првильно все говоришь, но вся закавыка в том, что у веников имеющихся в наличии спецухи дождевые и выбора не было, а продавать веников и брать новых это по деньгам и времени не комильфо. Потеря в прокачке 2 сезона при хорошем раскладе полтора и денег соответственно больше надо.
По спецухам не согласен, но об этом позже напишу.
ЗаТочка
 
 
 

Re: Нас не догонят
Сообщение Dk.en 28 янв 2018, 16:10
Федерация большая, а значит игроков для сборных найдется откуда брать. качай что больше нравится и по веникам раз говоришь что дождь - значит дождь
Dk.en
 
 
 

Re: Нас не догонят
Сообщение ЗаТочка 28 янв 2018, 18:07
Dk.en писал(а):Федерация большая, а значит игроков для сборных найдется откуда брать. качай что больше нравится и по веникам раз говоришь что дождь - значит дождь
Я собственно так и делаю.
ЗаТочка
 
 
 

Re: Нас не догонят
Сообщение shult 28 янв 2018, 18:17
Федерация большая,а игроков то собственно для сборной и нет.
shult
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 10:36
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 523
 
Фореста (Сучава, Румыния)
Накхонратчасима (Накхонратчасима, Таиланд)
Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас)
 

Re: Нас не догонят
Сообщение ЗаТочка 28 янв 2018, 18:41
shult писал(а):Федерация большая,а игроков то собственно для сборной и нет.
Что-же у тебя все так плохо? Игроков нет, в турнире играть не с кем. Катастрофа, все пропало. Эта федерация сломалась, несите следующую.
ЗаТочка
 
 
 

Re: Нас не догонят
Сообщение KingSize 28 янв 2018, 19:09
Я конечно не советчик, каждому виднее как развивать команду, могу лишь добавить, что 2 сезона мучался с командой Вудлэндс - солнечная команда в дождевой федерации. В действительности очень сложно быть белой вороной, постоянно приходилось ловить соперников на коллизии, и как результат за прошлый сезон 6 выигранных коллизий против 9 проигранных в чемпионате. Хоть баллов и набрал, но это того не стоило. В этом сезоне команду решил перестроить, продал солнечных и купил дождевых. Как мне кажется, по течению идти проще и удобнее. И очень важно определится об этом в самом начале. У ХИЛа 5 полезных ветеранов, из которых только один даст дождевую спецуху Г. Может лучше его продать? а на его место купить солнечного ветерана?

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
К примеру я, даже купил бы дождевого ветерана http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1253507 который сегодня на трансфере. Его роль будет полезной в команде и он сможет дать хорошую спецуху Ат для будущего солнечного игрока.
Аватара пользователя
KingSize
Менеджер
 
Сообщений: 112
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 15:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
Аль-Джазира (Абу-Даби, ОАЭ)
Аланьяспор (Аланья, Турция)
Ботопасие (Парамарибо, Суринам)
Аль-Ахли Шанди (Шанди, Судан)
 

Re: Нас не догонят
Сообщение shult 28 янв 2018, 19:27
[
Что-же у тебя все так плохо? Игроков нет, в турнире играть не с кем. Катастрофа, все пропало. Эта федерация сломалась, несите следующую.[/quote]
У меня то как раз и неплохо всё.А федерация прозябает.Ну и сборные ни с кем конкурировать пока не могут.Ты готов с эти поспорить? {shout}
shult
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 10:36
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 523
 
Фореста (Сучава, Румыния)
Накхонратчасима (Накхонратчасима, Таиланд)
Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас)
 

Re: Нас не догонят
Сообщение ЗаТочка 28 янв 2018, 20:31
shult писал(а):[
Что-же у тебя все так плохо? Игроков нет, в турнире играть не с кем. Катастрофа, все пропало. Эта федерация сломалась, несите следующую.
У меня то как раз и неплохо всё.А федерация прозябает.Ну и сборные ни с кем конкурировать пока не могут.Ты готов с эти поспорить? {shout}[/quote]
Вобще-то здесь страничка клуба , а не сборной. Ты готов с этим поспорить. А посему здесь это оффтоп.
ЗаТочка
 
 
 

Re: Нас не догонят
Сообщение shult 28 янв 2018, 20:34
сам от темы ушел,собсно и всё.Можешь дальше продолжать увлекательный рассказ о становлении великого клуба.Удачи.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Ну а в продолжении твоей темы о стиле клуба.Нужно иметь просто везение,чтоб выигрывать коллизии.Если везения нет,то будет провал конечно.А так у дождя на данный момент преимущество перед солнцем,и это пока менять не хотят.
shult
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 10:36
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 523
 
Фореста (Сучава, Румыния)
Накхонратчасима (Накхонратчасима, Таиланд)
Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас)
 

Re: Нас не догонят
Сообщение ЗаТочка 28 янв 2018, 20:50
shult писал(а):сам от темы ушел,собсно и всё.Можешь дальше продолжать увлекательный рассказ о становлении великого клуба.Удачи.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Ну а в продолжении твоей темы о стиле клуба.Нужно иметь просто везение,чтоб выигрывать коллизии.Если везения нет,то будет провал конечно.А так у дождя на данный момент преимущество перед солнцем,и это пока менять не хотят.
Для тех кто не понимает с первого раза, здесь обсуждается клуб, а не сборная. С темой сборной прошу в соответствующую ветку.
Теперь по поводу увлекательного рассказа. Если честно, я не понял, что тебе не нравится и суть твоих претензий. Но если тебя эта тема так бесит, то ради уважения к тебе, я могу и молча все делать.
ПС: собственно все, продолжения не будет. Я не собираюсь начинать строить клуб с конфликтов. Всем удачи!
ЗаТочка
 
 
 

Re: Нас не догонят
Сообщение shult 28 янв 2018, 20:56
Прям как девочка.Какие слова тебя обидели не понятны.Были высказаны мысли по стилям,и всё.
shult
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 10:36
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 523
 
Фореста (Сучава, Румыния)
Накхонратчасима (Накхонратчасима, Таиланд)
Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас)
 

Re: Нас не догонят
Сообщение bazik 29 янв 2018, 11:33
ЗаТочка писал(а):ПС: собственно все, продолжения не будет. Я не собираюсь начинать строить клуб с конфликтов. Всем удачи!
Это плохо,что продолжения не будет,всегда интересно наблюдать за строительством клуба со стороны :( Хотелось бы просто немного разъяснить ситуацию,в Норвегии периодически появляются "толстые" тролли,лезущие в любые темы,пытающиеся раскачать оппонента,призывающие к смене всего и вся,а сами представляющие из себя огромный НОЛЬ,не делающие для Федерации НИЧЕГО.Это было всегда,так что обращать на данных типов внимание не стоит,а уж тем более кормить их.Если поменяешь решение,по ведению блога,то и я ,и все адекватные менеджеры Норвегии(которых несомненное большинство),будут очень рады :beer:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Нас не догонят
Сообщение shult 29 янв 2018, 12:02
Большинство адекватных выбрало тренера нац.сборной.Еслиб не тролль,президент,как и в том сезоне,просто бы протирал штаны.А так,как мы видим,стал работать.Блог интересный,еслиб не переход на личности.что
shult
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 10:36
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 523
 
Фореста (Сучава, Румыния)
Накхонратчасима (Накхонратчасима, Таиланд)
Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас)
 

Re: Нас не догонят
Сообщение ЗаТочка 29 янв 2018, 12:24
Господа менеджеры, президенты и к ним примкнувшие. Я не собираюсь ни с кем вести холивары, их у меня в жизни передостаточно. Сюда я пришел отдыхать. Поэтому дабы не превращать тему в нечтитаемую помойку и не разводить здесь очередной срач, считаю целесообразным данную тему прикрыть.
shult специально для тебя. "Можешь дальше продолжать увлекательный рассказ о становлении великого клуба". Не переживай ты так, рассказ окончен.
ПС: на сем позвольте откланятся! :beer:
ЗаТочка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия