Реальные игроки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bazik 30 сен 2012, 04:01
В свете последних событий,а именно,повышение статуса "реального игрока" и придание ему дополнительных бонусов,влияющих в будущем на силу состава,решил немного разъяснить менеджерам Норвегии,как возможно увеличить количественный состав таковых игроков в своем клубе.В этом топике попробую освещать все события связанные с этим вопросом.
 Инструкция по поиску игроков
Сразу сообщу,пользуемся только одним сайтом http://www.transfermarkt.de/en/norway/v ... 125_A.html !можно начать поиски своих игроков непосредственно на страничке своего клуба,но лучше воспользоваться поиском игроков на сайте http://www.transfermarkt.de/en/norway/s ... d_125.html .Не забываем про разные переводы имен игроков,допустим имя Jenssen ,встречаются переводы Йенсен,Йенссен,Енсен,Енссен.На своей практике убедился,что даже одна буква может существенно затруднить поиск.Для большего понимания транскрипции норвежских имен,можно использовать http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%EE%F0% ... F%F6%E8%FF ,ну и конечно прикидывать разные варианты.Также если имя сложное,состоящее из двух слов,можно пробовать оставлять одно,допустим Markus Norheim Cham ,ищем у себя или Markus Cham или Norheim Cham .Когда игрок найден на сайте transfermarkt,проверяем игрока в базе ВСОЛа http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php,на наличие привязки к "реальному игроку".И если у вас выпадает,что игрок есть в базе на сайте transfermarkt,существует у вас в команде и не привязан к "реальному игроку" в базе ВСОЛа,то смело пишем Президенту и он вносит заявку на придание вашему игроку статуса реального.Удачи нам!
Последний раз редактировалось bazik 14 окт 2012, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
 


Re: Реальные игроки
Сообщение bazik 06 мар 2013, 12:39
В последние пару дней,плодотворная работа модераторов,по заполнению норвежских школ,привела к многообещающему результату,практически во всех реальных командах,где есть достаточное количество реальных игроков,они появились в школах :grin: теперь многим,можно изначально выбирать и растить юниора,с дополнительными бонусами от его"реальности".Зыы.В знаменитой школе "Арендал"-10 !!!,реальных игроков :beer:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Реальные игроки
Сообщение Serega0908 06 мар 2013, 15:33
Всем привет!
Было бы неплохо нам в спортшколу кого-нибудь из этих - http://www.transfermarkt.de/de/sunndal- ... 36250.html :grin:
Serega0908
 
 
 

Re: Реальные игроки
Сообщение bazik 06 мар 2013, 15:38
Serega0908 писал(а):Всем привет!
Было бы неплохо нам в спортшколу кого-нибудь из этих - http://www.transfermarkt.de/de/sunndal- ... 36250.html :grin:
защитники-Staale Rönningen,Are Olsen,Vegard Furu Öie,Petter Blekken Melkid,нападение-Erik Rudi,Andreas Hustad.Шесть игроков в школе! :beer:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Реальные игроки
Сообщение Serega0908 06 мар 2013, 15:42
bazik писал(а):
Serega0908 писал(а):Всем привет!
Было бы неплохо нам в спортшколу кого-нибудь из этих - http://www.transfermarkt.de/de/sunndal- ... 36250.html :grin:
защитники-Staale Rönningen,Are Olsen,Vegard Furu Öie,Petter Blekken Melkid,нападение-Erik Rudi,Andreas Hustad.Шесть игроков в школе! :beer:


Ого, круто! :beer:
Serega0908
 
 
 

Re: Реальные игроки
Сообщение bazik 12 апр 2013, 13:36
В нашей ФФ,27 клубов,не имеющих базы"реальных" игроков,т.к.они не представлены на сайте откуда эта информация берется,или они там есть,но игроков в командах нет.Это:Алвдал ИЛ (Алвдал),Аскёй ФK (Клеппестё),Волда (Волда),Греокер ИФ (Греокер) , Дьерв 1919 (Гримстад),Каттем Ил (Тронхейм),Каупангер Ил (Сондал),Клюве ИЛ (Скиен),Кольстад ИЛ (Тронхейм),Лекнес ФК (Лекнес),Лоддефьёрд ИЛ (Берген),Лофотен (Лофотен),Медкила ИЛ (Харстад),Норилд ИЛ (Вадсе),Омот ИФ (Омот),Сварстад (Сварстад),Скарпхедин ИЛ (Телемарк),Сурнадал ИЛ (Мольде),ФК Вембли (Осло),ФК Курер (Осло),ФК Фоллесе (Скогес),ФК Хаммерфест (Хаммерфест),ФК Эйде-Oмин (Эйде),Фоссум (Остерас) ,Хасле-Лёрен (Осло) ,Хёянг ИЛ (Хёянгер) ,Холмен (Аскер).Можно попробовать переименовать команды,на команды имеющие на сайте ТМ,составы.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Реальные игроки
Сообщение izumrud 12 апр 2013, 14:44
bazik писал(а):В нашей ФФ,27 клубов,не имеющих базы"реальных" игроков,т.к.они не представлены на сайте откуда эта информация берется,или они там есть,но игроков в командах нет.Это:Алвдал ИЛ (Алвдал),Аскёй ФK (Клеппестё),Волда (Волда),Греокер ИФ (Греокер) , Дьерв 1919 (Гримстад),Каттем Ил (Тронхейм),Каупангер Ил (Сондал),Клюве ИЛ (Скиен),Кольстад ИЛ (Тронхейм),Лекнес ФК (Лекнес),Лоддефьёрд ИЛ (Берген),Лофотен (Лофотен),Медкила ИЛ (Харстад),Норилд ИЛ (Вадсе),Омот ИФ (Омот),Сварстад (Сварстад),Скарпхедин ИЛ (Телемарк),Сурнадал ИЛ (Мольде),ФК Вембли (Осло),ФК Курер (Осло),ФК Фоллесе (Скогес),ФК Хаммерфест (Хаммерфест),ФК Эйде-Oмин (Эйде),Фоссум (Остерас) ,Хасле-Лёрен (Осло) ,Хёянг ИЛ (Хёянгер) ,Холмен (Аскер).Можно попробовать переименовать команды,на команды имеющие на сайте ТМ,составы.
Да,не плохое предложение.С вводом реальных игроков я в Бразилии провёл ревизию и с разрешения менеджеров переименовали те клубы,которых нет на ТМ.Я считаю,что это правильная политика президента ФФ Норвегии.Всё-таки реальные игроки дают бонус и было бы глупо этим не воспользоваться.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Реальные игроки
Сообщение Sinter Klaas 12 апр 2013, 17:33
Предложение интересное! Но оно имеет и другую сторону. Я, например, уже привязался к Фоссуму и даже в фэйсбуке отыскал их страничку. Теперь новости получаю, фотографии. Уж как-то и не с руки их предавать ). Вдобавок, модераторы по заполнению школ реальными игроками работают из рук вон плохо и до отвращения медленно. Я скорее усилю Фоссум путём трансферов, прежде чем выращу нормальное поколение реальных игроков.
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Реальные игроки
Сообщение РуммениггеКХ 12 апр 2013, 17:47
Sinter Klaas писал(а):Предложение интересное! Но оно имеет и другую сторону. Я, например, уже привязался к Фоссуму и даже в фэйсбуке отыскал их страничку. Теперь новости получаю, фотографии. Уж как-то и не с руки их предавать ). Вдобавок, модераторы по заполнению школ реальными игроками работают из рук вон плохо и до отвращения медленно. Я скорее усилю Фоссум путём трансферов, прежде чем выращу нормальное поколение реальных игроков.

Тоже правильно!
Я бы также не стал разменивать три года игры на какие-то проценты.
И не стал бы свой ФК "Арендал" из-за этого разменивать!
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Реальные игроки
Сообщение Dioli 12 апр 2013, 17:51
Sinter Klaas поддержую. или есть еще ситуация когда реальный уже 29 лет и толк такого юношу качать.
Dioli
 
 
 

Re: Реальные игроки
Сообщение bazik 13 апр 2013, 15:39
каждый имеет право на своё мнение и свои действия,никого заставлять я не собирался,кому это интересно,то всегда рад помочь,кому неинтересно,то всегда готов выслушать его точку зрения :-)
Sinter Klaas писал(а): Вдобавок, модераторы по заполнению школ реальными игроками работают из рук вон плохо и до отвращения медленно.
в этом сезоне ВСЕ!!! игроки(в Норвегии) привязаны к спортшколе :cool:
Румменигге К-Х писал(а):
И не стал бы свой ФК "Арендал" из-за этого разменивать!
и я бы не стал разменивать клуб где ДЕВЯТЬ!!!,реальных игроков в спортшколе :-)
Dioli писал(а):Sinter Klaas поддержую. или есть еще ситуация когда реальный уже 29 лет и толк такого юношу качать.
а вот тут надо самому смотреть,если есть желание вырастить монстра,да еще с дополнительными бонусами,то надо видеть кого ты заказываешь из школы.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Реальные игроки
Сообщение izumrud 13 апр 2013, 15:48
Sinter Klaas писал(а):Предложение интересное! Но оно имеет и другую сторону. Я, например, уже привязался к Фоссуму и даже в фэйсбуке отыскал их страничку. Теперь новости получаю, фотографии. Уж как-то и не с руки их предавать ). Вдобавок, модераторы по заполнению школ реальными игроками работают из рук вон плохо и до отвращения медленно. Я скорее усилю Фоссум путём трансферов, прежде чем выращу нормальное поколение реальных игроков.
Так никто и не говорит о передачи-простое переименование с сохранением имеющейся инфраструктуры и составов.+ из школы будут приходить реальные игроки своих клубов.Вот и всё предложение.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Реальные игроки
Сообщение РуммениггеКХ 13 апр 2013, 15:58
Румменигге К-Х писал(а):
И не стал бы свой ФК "Арендал" из-за этого разменивать!
и я бы не стал разменивать клуб где ДЕВЯТЬ!!!,реальных игроков в спортшколе :-)


Я имел ввиду тот случай, если бы не было бы вообще ни одного реального игрока.


Кстати, такой вопрос:

на ТМ указано 17 игроков, один из них 35-летний, без него 16 человек.
в спортшколе 9 реальных игроков, получается остальные 7 игроков уже задействованы во ВСОЛе?

и ещё вопрос: когда обновляется ТМ? кто знает?
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Реальные игроки
Сообщение bazik 13 апр 2013, 16:09
да,у тебя семь привязанных игроков.На одного(Кнутсена) подана заявка на привязку,девять игроков в школе.Как обновляется ТМ...,известно только админам с ТМ :-) ,но есть способ добавлять игроков в команды на ТМ,что я неоднократно и делал,также есть возможность добавлять команды на ТМ,что я тоже делал,но для этих действий необходимы определенные условия
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Реальные игроки
Сообщение izumrud 13 апр 2013, 16:10
ТМ обновляется постоянно.То есть известно про трансфер и подтверждено,там сразу перекидывают игроков из клуба в клуб(замечено в Бразилии).Особенно это заметно у топ-клубов.Там изменения происходят регулярно.Хуже с этим обстоят дела у "маленьких " клубов.Объясню на своём клубе.Мой бразильский "Интер" на сайте ТМ представлен двумя игроками.Причём в реале один из них фактически играет в Австрии.А на ТМ-он по прежнему числится в "Интере".Наиболее информативно и оперативно изменяются составы в Германии,Англии,причём у всех клубов.Ну это из тех с кем приходилось сталкиваться.И ,конечно,наиболее масштабные обновления и изменения составов происходят в трансферные окна.Вот где-то так.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Реальные игроки
Сообщение bazik 13 апр 2013, 16:22
не знаю,повезло мне или я достучался до админов ТМ.Моего "Стринда" нету в списке команд(норвежских) на ТМ http://www.transfermarkt.de/en/norway/v ... 5_S_1.html ,но он есть!!!причем заводил его я сам,сначала в команде был всего один реальный игрок,благодаря которому и удалось создать команду на ТМ,потом периодически в разные места,в профиле команды пытался всунуть список игроков из оф.сайта,и вот спустя месяца два-три,у меня сначала появилось четыре игрока,потом я сам перевел еще троих с других клубов,далее список возрос до 17 игроков :grin:Зыы.теперь головняк,надо опять строить школу :-)
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия