Реальные игроки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bazik 30 сен 2012, 04:01
В свете последних событий,а именно,повышение статуса "реального игрока" и придание ему дополнительных бонусов,влияющих в будущем на силу состава,решил немного разъяснить менеджерам Норвегии,как возможно увеличить количественный состав таковых игроков в своем клубе.В этом топике попробую освещать все события связанные с этим вопросом.
 Инструкция по поиску игроков
Сразу сообщу,пользуемся только одним сайтом http://www.transfermarkt.de/en/norway/v ... 125_A.html !можно начать поиски своих игроков непосредственно на страничке своего клуба,но лучше воспользоваться поиском игроков на сайте http://www.transfermarkt.de/en/norway/s ... d_125.html .Не забываем про разные переводы имен игроков,допустим имя Jenssen ,встречаются переводы Йенсен,Йенссен,Енсен,Енссен.На своей практике убедился,что даже одна буква может существенно затруднить поиск.Для большего понимания транскрипции норвежских имен,можно использовать http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%EE%F0% ... F%F6%E8%FF ,ну и конечно прикидывать разные варианты.Также если имя сложное,состоящее из двух слов,можно пробовать оставлять одно,допустим Markus Norheim Cham ,ищем у себя или Markus Cham или Norheim Cham .Когда игрок найден на сайте transfermarkt,проверяем игрока в базе ВСОЛа http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php,на наличие привязки к "реальному игроку".И если у вас выпадает,что игрок есть в базе на сайте transfermarkt,существует у вас в команде и не привязан к "реальному игроку" в базе ВСОЛа,то смело пишем Президенту и он вносит заявку на придание вашему игроку статуса реального.Удачи нам!
Последний раз редактировалось bazik 14 окт 2012, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
 


Re: Реальные игроки
Сообщение kamas 09 июн 2014, 16:37
Я по схеме делал, открывал PLAYER CORRECTION , в разделе PLAYER INFO, в самом низу в строку References for data administrator писал.
Сохранялся, ТМ отвечал по немецки в зеленом поле что инфа будет проверена в течении 24 часов и всё, ни ответа - ни привета.
Причем по другим игрокам и не из Норвегии так же делал.
Попробую на профиль игрока с фф Норвегии дать ссылку, а не на новую команду.
kamas
 
 
 

Re: Реальные игроки
Сообщение РуммениггеКХ 09 июн 2014, 18:04
kamas писал(а):Я по схеме делал, открывал PLAYER CORRECTION , в разделе PLAYER INFO, в самом низу в строку References for data administrator писал.
Сохранялся, ТМ отвечал по немецки в зеленом поле что инфа будет проверена в течении 24 часов и всё, ни ответа - ни привета.
Причем по другим игрокам и не из Норвегии так же делал.
Попробую на профиль игрока с фф Норвегии дать ссылку, а не на новую команду.

как-то кто-то на Форуме спрашивал, интересно, что думают немцы по поводу такой активности из России и прочих русскоговорящих стран :?
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Реальные игроки
Сообщение VETAL 30 авг 2015, 09:03
:hello: в моей команде 'реальный' 19-ти летний игрок вдруг стал 'нереальным' http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1466250 :( хотя на трансмаркете он играет за молодёжный состав Фредрикстад U19. Помогите с этим разобраться .
VETAL
 
 
 

Re: Реальные игроки
Сообщение bazik 30 авг 2015, 09:29
попробую разобраться с этим вопросом
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Реальные игроки
Сообщение Sagnol 30 авг 2015, 15:02
VETAL_73 писал(а)::hello: в моей команде 'реальный' 19-ти летний игрок вдруг стал 'нереальным' http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1466250 :( хотя на трансмаркете он играет за молодёжный состав Фредрикстад U19. Помогите с этим разобраться .


Очень просто. Модераторы удаляют таких игроков. Из состава второй команды можно вносить в базу данных тока игроков, которые в основе. Если в основе закончились или менее 6 человек могут выйти из сш, тогда можно из дубля.

Тут варианта 2: 1. президент в погоне за прибылью на карман внес их, а модеры не заметили сперва
2. Количество игроков с момента внесения дублеров увеличилось. И после модер взял да удалил. Проблема что модеры разные и их несколько....
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 442
 
Арминия (Билефельд, Германия)
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Реальные игроки
Сообщение VETAL 30 авг 2015, 16:21
Sagnol писал(а):
VETAL_73 писал(а)::hello: в моей команде 'реальный' 19-ти летний игрок вдруг стал 'нереальным' http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1466250 :( хотя на трансмаркете он играет за молодёжный состав Фредрикстад U19. Помогите с этим разобраться .


Очень просто. Модераторы удаляют таких игроков. Из состава второй команды можно вносить в базу данных тока игроков, которые в основе. Если в основе закончились или менее 6 человек могут выйти из сш, тогда можно из дубля.

Тут варианта 2: 1. президент в погоне за прибылью на карман внес их, а модеры не заметили сперва
2. Количество игроков с момента внесения дублеров увеличилось. И после модер взял да удалил. Проблема что модеры разные и их несколько....
Спасибо за обьяснение :-) Единственное что этот игрок пришёл из СШ ещё в 32-м сезоне и тогда в СШ было больше десятка игроков, сейчас же осталось 6-ро. Все это время в основе реального Фредри он не играл ( как и сейчас ) , а реальность здесь потерял тур назад. Теперь буду знать , что юных из дубля лучше не выпускать из СШ. А теперь возникает вопрос, у него в реале контракт с клубом был до конца 2015-года и если он уйдёт ( в реале ) в другую команду, то как будет отображатся в моей, красным ( -5% ) или желтым ( +5% ) как бывший реальный игрок команды ?
VETAL
 
 
 

Re: Реальные игроки
Сообщение Sagnol 30 авг 2015, 16:31
VETAL_73 писал(а):
Sagnol писал(а):
VETAL_73 писал(а)::hello: в моей команде 'реальный' 19-ти летний игрок вдруг стал 'нереальным' http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1466250 :( хотя на трансмаркете он играет за молодёжный состав Фредрикстад U19. Помогите с этим разобраться .


Очень просто. Модераторы удаляют таких игроков. Из состава второй команды можно вносить в базу данных тока игроков, которые в основе. Если в основе закончились или менее 6 человек могут выйти из сш, тогда можно из дубля.

Тут варианта 2: 1. президент в погоне за прибылью на карман внес их, а модеры не заметили сперва
2. Количество игроков с момента внесения дублеров увеличилось. И после модер взял да удалил. Проблема что модеры разные и их несколько....
Спасибо за обьяснение :-) Единственное что этот игрок пришёл из СШ ещё в 32-м сезоне и тогда в СШ было больше десятка игроков, сейчас же осталось 6-ро. Все это время в основе реального Фредри он не играл ( как и сейчас ) , а реальность здесь потерял тур назад. Теперь буду знать , что юных из дубля лучше не выпускать из СШ. А теперь возникает вопрос, у него в реале контракт с клубом был до конца 2015-года и если он уйдёт ( в реале ) в другую команду, то как будет отображатся в моей, красным ( -5% ) или желтым ( +5% ) как бывший реальный игрок команды ?


А вот тут возникает проблема, о которой я много раз писал АиА. Если твой игрок выступать будет за клуб, который есть во ВСОЛе, то получишь прибавку согласно правилам (надо посмотреть есть ли в истории его твой клуб). А если нет такого клуба или он завершит карьеру, то штраф.
И к администрации у меня был вопрос - почему игрок должен штраф получать, если он реально играет за клуб согласно трансфермаркту, только из-за того , что админы его не создали этот клуб? На что получил ответ, что правила меняться не будут.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 442
 
Арминия (Билефельд, Германия)
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Реальные игроки
Сообщение bazik 30 авг 2015, 16:49
Sagnol писал(а):

Очень просто. Модераторы удаляют таких игроков. Из состава второй команды можно вносить в базу данных тока игроков, которые в основе. Если в основе закончились или менее 6 человек могут выйти из сш, тогда можно из дубля.
ивязанного игрока
Тут варианта 2: 1. президент в погоне за прибылью на карман внес их, а модеры не заметили сперва
2. Количество игроков с момента внесения дублеров увеличилось. И после модер взял да удалил. Проблема что модеры разные и их несколько....
все это херня,надо чтобы второй и молодежный составы были обозначены в базе(были их ссылки),тогда все ранее привязанные игроки,даже если они из вторых составов,будут считаться реальными,во Фреде нет ссылки на второй и молодежный состав,поэтому модеры и удалили уже привязанного игрока,т.к. он из молодежного состава у которого нет ссылки в базе.Зыы.забыл еще написать,то президент с модерами,в погоне за прибылью,вступили в преступный сговор :D
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Реальные игроки
Сообщение bazik 01 сен 2015, 17:41
VETAL_73 писал(а)::hello: в моей команде 'реальный' 19-ти летний игрок вдруг стал 'нереальным' http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1466250 :( хотя на трансмаркете он играет за молодёжный состав Фредрикстад U19. Помогите с этим разобраться .
разобрался ;)
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Реальные игроки
Сообщение VETAL 02 сен 2015, 02:07
bazik писал(а):
VETAL_73 писал(а)::hello: в моей команде 'реальный' 19-ти летний игрок вдруг стал 'нереальным' http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1466250 :( хотя на трансмаркете он играет за молодёжный состав Фредрикстад U19. Помогите с этим разобраться .
разобрался ;)
Огромное спасибо :super:
VETAL
 
 
 

Пред.

Вернуться в Норвегия