Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение РуммениггеКХ 28 июн 2012, 12:14
Меня агитировать за прокачку молодежи не надо, я итак участвую в этой программе...
Вопрос относительно методов сбора денег.
Насчет корректности в высказываниях. Это не укрепляет отношения в Федерации.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение bazik 28 июн 2012, 12:30
Румменигге К-Х писал(а):Меня агитировать за прокачку молодежи не надо, я итак участвую в этой программе...
Вопрос относительно методов сбора денег.
Насчет корректности в высказываниях. Это не укрепляет отношения в Федерации.
Метод сугубо добровольный,кто чем может.Спасибо,ты один из флагманов прокачки молодых! :cool: Неукрепляют отношение отмалчивание и безразличие,тут я вижу наоборот :beer:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение РуммениггеКХ 28 июн 2012, 12:49
А вообще, конечно, было приятно, что в прошлом сезоне наши юниоры попали в финальный турнир, выиграв отборочную группу. :beer:
Когда это было в последний раз? кто скажет?
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение скрад 29 июн 2012, 05:49
Уж не знаю, почему ты принял на свой счет, хотя и это не плохо (все бы так), но я о пополнении Фонда не своей команды ратую... И считаю, что меньше рассуждать на этот счет надо; о чем писал, то и имею ввиду. Без личностей. И с мыслью об общих интересах сборных Норвегии, и твоей перспективной молодёжи, в частности.
А метод - так это уже оскомину набило всех уговаривать на общее дело... Все взрослые и все понимают. Когда я пару сезонов назад занимался сбором средств в Фонд на добровольно-пригласительной основе (писал всем в личку), то никто не обижался. И собрали хороший Фонд. А здесь, почему-то, тебя это задевает... Не понятно :?
А написано для всех менагеров ФФ, правда маловато их здесь бывает...
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1168
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 573
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Африспортс (Китве, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Sinter Klaas 29 июн 2012, 12:22
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Норвегии!
Больше, ребята, извините, но не могу. Честно признаться, готовить игрока для сборной это откровенные убытки и навряд ли Федерация способна их компенсировать.
Но это пока не проблема. Проблему вижу в отсутствии программы развития сборных! Уже который сезон ходим вокруг да около, а чёткой программы как не было, так и нет. От сбора информации уже пора бы перейти к конкретному планированию! Вот это и смущает, т.к. при отсутствии чёткого плана действий деньги всегда тратятся впустую.
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение interozzy 29 июн 2012, 22:50
В этом сезоне постараюсь перевести 100-200К на благо родной федерации. Пока средств по нулям, все уходит на двух юниоров.
interozzy
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 май 2010, 01:33
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 464
 
Гроруд ИЛ (Осло, Норвегия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение скрад 02 июл 2012, 05:59
А о плане здесь речи и не велось... Просто пока вопрос встал - а куда денежку раскидать???)))))))) Думаю, что нет ничего удивительного, что нет плана... План может быть, если хотя бы здесь мы или вы, господин президент, определите акценты для сборной, под какой стиль она будет лепиться... Возможно это будет другой менеджер, Platinum например (и выбирать потом не надо будет), которому надо и поручить тренерство будущей команды, чтобы уже сейчас он начал лепить состав,конкретный желательно, вышел на связь с менагерами игроков и уже на этой основе вваливать средства Фонда в конкретных игроков. А на форуме сделать отдельный топик, где все вопросы по "Дрим Тим", можно ее так назвать, этот тренер будет озвучивать. А то расширенный перечень молодежи, который приведён в специальной теме, никак не наводит на благостные мысли, более того все путает в плане стройности последних... Хотя работа там уже ведётся и есть с кем работать, что и надо делать точечно, работая с менагерами. И желательно, побыстрее, сократить этот список, убрав тех игроков, кого никто в командах не будет развивать, определить команду менагеров-единомышленников.
Отдельное спасибо Platinum, что он начал эту работу, уже есть результаты, но Фонд раскидывать пока рано. Только с подачи Platinum по результатам отбора и нужно будет это делать, когда будет определён ограниченный список "Дрим Тим"
Поэтому соглашусь и поддержу мнение Sinter Klaas (см. выше), пока соглашусь....
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1168
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 573
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Африспортс (Китве, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Platinum 27 сен 2012, 15:40
Поздравляем! 2 903 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Норвегии. Деньги за игры юниорки в ОЧМ. :roll: Надеюсь, что за сам ЧМ тоже получим не плохо :beer:
Platinum
 
 
 

Re: Фонд Федерации 23-ий сезон
Сообщение Daktul 11 окт 2012, 15:35
bazik писал(а):Распределение Фонда"Греокер ИФ"-1 000 000,за игрока сборной,трудное финансовое положение[/list]Скарпхедин ИЛ" -500 000,за потенциального игрока сборной,трудное финансовое положение[/list].

Рейтинг "дорогих" игроков в командах
9. 1196. 432. Скарпхедин ИЛ (Телемарк) D4-B 30
24. 2595. 931. Греокер ИФ (Греокер) D4-B 27

Рейтинг общей стоимости команды


52. 7599. 2663. Греокер ИФ (Греокер) D4-B 49 500к 319 521к 27 665к 396 686к \ 396 686 000 и в самом деле - трудное ...очень трудное )))) :D

* к- это 1000 :grin:
========================
В пору на самом деле делать фин.мониторинг ))))
Daktul
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение bazik 11 окт 2012, 15:54
видимо дотошному новичку надо все объяснить на пальцах,а то скоро мы погрязнем в процессах о коррупции :D Что такое сумма в 1 000 000,для прокачки двух игроков сборной,причем один из игроков хоть сейчас может стать лидером молодежки.Для начала ознакомься с правилами и ценами на прокачку игроков http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p422 и прикинь сколько потратил клуб Греокер ИФ ,на прокачку своего лидера,потом сопоставь сумму выплаты.Эти суммы это не панацея,это внимание,которая федерация уделяет менеджерам и командам,за долгосрочное воспитание игроков сборной
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Platinum 11 окт 2012, 18:53
Да он не новичок, судя по его постам)
Platinum
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Daktul 11 окт 2012, 18:55
К сожалению новичок ))) :(
Daktul
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Platinum 14 окт 2012, 22:53
Совсем забыл.

Поздравляем! 1 182 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Норвегии! За игры в финальной части ЧМ. :beer:
Platinum
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение скрад 15 окт 2012, 06:49
И все-таки, каким образом будем формировать Фонд? И где целевая программа или приблизительная смета расходов из него?
И вопрос к Platinum: " Что ты думаешь по поводу моих мыслей (см. выше, извини за нескромность, но снизойди до этого) по поводу развития молодежной сборной...?" Ибо мне иногда кажется, что никто и ничего не читает или делает вид, что не читает, с позволения сказать, размышления о насущном. Ну никакой реакции.... На новичка вона сколько сил потратили... :flue:
Ну реально, получается все вокруг да около, а как реально выкидываю идею на обсуждение, ощущаешь игнор и нежелание что либо обсуждать. Или я не ту тему на форуме выбрал? Давайте ещё здесь отношения с новичками выяснять...
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1168
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 573
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Африспортс (Китве, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Pereychot 15 окт 2012, 08:59
Platinum нормальный тренер для нашей юниорки но хотелось бы действительно узнать как будит дальне развиваться наша юниорка в других федерациях к этому относяться посерьёзней чем у нас!!!!! Хотелось бы узнать какие планы у нашего тренера !!!!! Всё оставлять как есть сейчас нету смысла будим топтаться на месте !!!!
Pereychot
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия