Трансферы / обмены / аренда в Хорватии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mambauer 09 апр 2020, 18:59
KOLIN0017 писал(а):А подскажите, вот я всегда на трансфере делал столько попыток на сколько денег хватало, то есть, есть два ляма ставлю на одного один и на другого один. А тут поставил все сразу на двух и ставки были приняты, так я что могу сколько угодно ставок значит делать в пределах той суммы которая у меня имеется? А как же тогда торги будут происходить, если моя ставка сразу за двух больше будет, кого я в итоге получу из них? или никого вобще?!
Такая ситуация маловероятна, ибо правила гласят
Очередность проведения аукциона: сначала продаются на трансфере самые дорогие игроки по их базовой (номинальной) цене, потом более дешевые.
А ты скорее всего сделаешь ставку в 2 миллиона на игроков с разной номинальной стоимостью.
Если все-таки ты нашел двух одинаковых игроков по номиналу и решил купить, то, думаю, сначала ты купишь того на которого ты сделал ставку раньше. Может, кто-то знает точно.
Mambauer
 
 
 

Re: Трансферы / обмены / аренда в Хорватии
Сообщение GANS 09 апр 2020, 21:06
KOLIN0017 писал(а):А подскажите, вот я всегда на трансфере делал столько попыток на сколько денег хватало, то есть, есть два ляма ставлю на одного один и на другого один. А тут поставил все сразу на двух и ставки были приняты, так я что могу сколько угодно ставок значит делать в пределах той суммы которая у меня имеется? А как же тогда торги будут происходить, если моя ставка сразу за двух больше будет, кого я в итоге получу из них? или никого вобще?!
Привет. Не подскажу количество заявок допустимых, скажу что торги происходят по очереди. То есть как в аукционе продаются сначала игроки дороже, и потом как следующий лот - игроки дешевле. Учитывается их цена, за которую они выставлены на транфер.
GANS
 
 
 

Re: Трансферы / обмены / аренда в Хорватии
Сообщение KOLIN0017 09 апр 2020, 21:13
GANS писал(а):
KOLIN0017 писал(а):А подскажите, вот я всегда на трансфере делал столько попыток на сколько денег хватало, то есть, есть два ляма ставлю на одного один и на другого один. А тут поставил все сразу на двух и ставки были приняты, так я что могу сколько угодно ставок значит делать в пределах той суммы которая у меня имеется? А как же тогда торги будут происходить, если моя ставка сразу за двух больше будет, кого я в итоге получу из них? или никого вобще?!
Привет. Не подскажу количество заявок допустимых, скажу что торги происходят по очереди. То есть как в аукционе продаются сначала игроки дороже, и потом как следующий лот - игроки дешевле. Учитывается их цена, за которую они выставлены на транфер.
спс. пойду еще кого-нито закажу. :)
KOLIN0017
 
 
 

Re: Трансферы / обмены / аренда в Хорватии
Сообщение GANS 14 апр 2020, 00:41
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4107900
Бразилец. реальный игрок, прс 74%
Меня на спартака или тикитака
GANS
 
 
 

Re: Трансферы / обмены / аренда в Хорватии
Сообщение Brazilian 15 апр 2020, 22:16
Изображение Бруно Билич LD 18-45 Ат, ПРС 85% {sp}
Меняю на реального тики-таку.
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 597
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: Трансферы / обмены / аренда в Хорватии
Сообщение Andrew1R 15 апр 2020, 22:34
Ян Шимунич, реальный хорват, "бразилия", СМ, 18, 50, Ат, ПРС = 74%.
На рынке за себестоимость.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Трансферы / обмены / аренда в Хорватии
Сообщение Инга 19 апр 2020, 10:50
Нужен Хорват. ПРС не менее 90. На сумму имеющуюся в моей команде. Возраст не более 27 лет. СПАРТАКОВЕЦ. Позиция большого значения не имеет. Нужен для усиления. Но желательно CD, CM, CF.
Инга
 
 
 

Re: Трансферы / обмены / аренда в Хорватии
Сообщение GANS 19 апр 2020, 20:24
Инга писал(а):Нужен Хорват. ПРС не менее 90. На сумму имеющуюся в моей команде. Возраст не более 27 лет. СПАРТАКОВЕЦ. Позиция большого значения не имеет. Нужен для усиления. Но желательно CD, CM, CF.
Ищу Хорвата желательно, возможный вариант легионера. Сумма до 60 000 000. ПРС 70 и выше. Возраст не более 27 лет. СТили: Спартак или Тики-така. Позиции CD, CM, CF.
GANS
 
 
 

Re: Трансферы / обмены / аренда в Хорватии
Сообщение GANS 24 апр 2020, 17:21
GANS
 
 
 

Re: Трансферы / обмены / аренда в Хорватии
Сообщение Sega 05 май 2020, 07:07
Всем привет, есть игрок 16-38 спартак https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4688329 могу обменять на бразильца CM, CD, RM. Пока исследовал ПРС - 2 звезды из четырех.
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 522
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Трансферы / обмены / аренда в Хорватии
Сообщение Tyapa777 05 май 2020, 07:51
Sega писал(а):Всем привет, есть игрок 16-38 спартак https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4688329 могу обменять на бразильца CM, CD, RM. Пока исследовал ПРС - 2 звезды из четырех.
Я коллекционирую спарту. Если будет бразилец, то можно будет поменяться. Сейчас изучаю ПРС юноши, потом стиль изучу, а там и постучусь ежели что.
Tyapa777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 06:03
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 604
 
Велебит (Бенковац, Хорватия)
Вавау (Онивай, Тонга)
Рино (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Трансферы / обмены / аренда в Хорватии
Сообщение GANS 05 май 2020, 08:47
Sega писал(а):Всем привет, есть игрок 16-38 спартак https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4688329 могу обменять на бразильца CM, CD, RM. Пока исследовал ПРС - 2 звезды из четырех.
своего только прс изучаю, со стилем попозже, пока не продавай.
GANS
 
 
 

Re: Трансферы / обмены / аренда в Хорватии
Сообщение Sega 05 май 2020, 17:51
Парни, понял, пока изучаю ПРС не выставляю
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 522
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Трансферы / обмены / аренда в Хорватии
Сообщение Sega 12 май 2020, 05:24
Ребята, милаш оказался монстром. ПРС 99%!!!!!! Сообщите пожалуйста быстрее, желательно до следующей генерации. А потом выставлю на продажу.
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 522
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Трансферы / обмены / аренда в Хорватии
Сообщение GANS 12 май 2020, 11:15
Sega писал(а):Ребята, милаш оказался монстром. ПРС 99%!!!!!! Сообщите пожалуйста быстрее, желательно до следующей генерации. А потом выставлю на продажу.
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4686428
своего почти доизучил прс, выше 51% (три звезды из четырех), стиль еще не изучал (солнце). подожди пару туров, мб обмен прокрутим?!
GANS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия