Сборные Хорватии 11-12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Паллыч 10 июл 2008, 12:00
Reanimatolog DARo не торопися выберем на националку поговорим о молодежке
Паллыч
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11 сезон
Сообщение scarab 11 июл 2008, 11:18
Раз попросил прокоментировать, то комментирую :

Reanimatolog DARo писал(а): 1) из одной команды старался брать не больше 2 игроков, т.к. у ведущих клубов страны, получается в 3 сборные уходит 7-8 игроков, а это уже ощутимо для команды, но как у видите ниже получилось так не везде.
Мега странное замечание, и сугубо на мой взгляд (но думаю, что не только на мой), является полным бредом.
Причины :
1) Ты берешь молодежь, а значит более чем как в сборнойЮ да в Европпе, монстрам типа 21-100 качаться шансов нет, значит все такие, вне зависимости от количества сборников в команде надо брать, иначе сбоная не сможет выполнять поставленные задачи.
2) Возьмем, например, Динамо Загреб. Второй состав имеет практически туже силу, что и нижняя половина первого Дива, значит усталость у моих игроков будет небольшая, поэтому о сверхнагрузках говорить не приходится. (Они могут влзникнуть только в случае попадания в 1/4 и выше Еврокубков, хотя к этому моменту судьба золота страны уже м.б. и решена)
3) Если ты заботишься об оптимальных кондициях сборников, то тогда надо обращать внимание на Центр Физподготовки.



Reanimatolog DARo писал(а):2) возраст, тоже немаловажный показатель, хотелось бы конечно брать по максимуму 20-21 летних, но они все таки смотрятся слабее, а учитывая что в этом году чемпионат мира, состав все таки должен быть максимально сильным.
1) Желание брать более молодых похвально, но при нынешних правилах вообще не актуально.
2) Привильнее писать так : при примерно одинаковых равных условиях в силе беру более молодого.


Reanimatolog DARo писал(а):3) Л4 также была одним из определяющих факторов при отборе, теперь Вашему вниманию предоставляю тот самый состав, а после Вашего ознакомления с ним, проведем небольшой анализ полученных результатов.
Здесь интереснее услышать мнение о стилевых спецухах, а не об общеизвестном факте.


Reanimatolog DARo писал(а):И получается, что Роман Ракицкий ("Славен Белупо" Копривница ) и Михаил Зотин "Динамо" Загреб вынуждены отдать 3 игрока в сборную, хотя можно было и еще взять из их команд. Но эти вопросы я считаю тренер сборной уже должен лично решать с тренерами команд.
Сразу к тебе вопрос, кто еще из моих игроков может попасть в молодежку ? лично я в упор не вижу.




Это что касается багов по базовым принципам.
Про сам игровой процесс я уже и не говорю, но думаю, что там все еще хуже.





Собственно прокоментировал так, как считал нужным, надеюсь, что тебе это поможет в лучшем понимании игры, С Уважением Миха.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Кстати, может кто знает как ник на форуме поменять, или это невозможно?
scarab
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11 сезон
Сообщение FireballO 11 июл 2008, 12:39
Как менеджер команды Славен ответственно заявляю, что чем больше игроков из моей команды заберут в сборные, тем лучше, соответственно я только ЗА :mrgreen: . Так что фраза "вынуждены отдать игроков в сборную" тут неуместна
FireballO
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11 сезон
Сообщение BIN 11 июл 2008, 17:52
2scarab про ник я не знаю)

Добавлено спустя 51 секунду:
2scarab про ник я не знаю)
BIN
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11-12 сезон
Сообщение Мишаня ХхХ 11 июл 2008, 18:20
Ник поменять можно если написать в Тех поддержку в раздел Чат и форум
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11-12 сезон
Сообщение BIN 11 июл 2008, 19:04
2Мишаня ХхХ а ятакого не знал. а, что еще в Анголе знают? Вам для чего телефон нужен? :?
BIN
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11-12 сезон
Сообщение FireballO 15 июл 2008, 13:09
По каким-то невероятным причинам Серхио пока проигрывает Barcelonanik13. Товарищи, я конечно всё понимаю, но на мой взгляд это неправильно. Серхио - наш кандидат :beer:
FireballO
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11-12 сезон
Сообщение Serjio 16 июл 2008, 13:48
FireballO писал(а):По каким-то невероятным причинам Серхио пока проигрывает Barcelonanik13. Товарищи, я конечно всё понимаю, но на мой взгляд это неправильно. Серхио - наш кандидат :beer:
Ничего не поделаешь, это демократия.
Я думаю, что очень многие голосовали по рейтингу, 541 против 547.
Если Barcelonanik13 получит молодежку, будем очень внимательно наблюдать за его работой. Ну и, разуммеется, ждем попадания на мундиаль-12.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Re: Сборные Хорватии 11-12 сезон
Сообщение BIN 16 июл 2008, 21:32
Серхио думаю юниорка тебе достанется
BIN
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11-12 сезон
Сообщение Barcelonanik13 17 июл 2008, 01:35
Серхио если чесно,я думал что выграешь ты,ну какая демократия,я все время свое посвящал,только Хорватии,у меня тут много друзей,вот делай выводы! Удачи ! я был за тебя кстати! :wise:
Barcelonanik13
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11-12 сезон
Сообщение Serjio 17 июл 2008, 09:07
Barcelonanik13 писал(а):Серхио если чесно,я думал что выграешь ты,ну какая демократия,я все время свое посвящал,только Хорватии,у меня тут много друзей
Что ж, спасибо, как говорится, на добром слове. Надеюсь, что все, кто проголосовал за тебя, не ошибутся в своём выборе. Кстати, просмотрел состав еще раз. Конечно, разная форма, физа и т.п. Но лучше взять игрока Л4 даже если он слабее на 5-10 баллов, чем игрока со спецухами От2 Пд К Пк.
Ну а я подам заявку на управление юниорами, с которыми было бы поработать не менее интересно. Справедливости ради нужно заметить, что вероятность случайного исхода в матчах юниоров выше, так как все команды примерно равны в свете "обрезаний" молодежи.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Re: Сборные Хорватии 11-12 сезон
Сообщение BIN 17 июл 2008, 18:59
2Серхио давай удачи в Юниорке
BIN
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11-12 сезон
Сообщение Barcelonanik13 18 июл 2008, 16:15
Серхио писал(а):
Barcelonanik13 писал(а):Серхио если чесно,я думал что выграешь ты,ну какая демократия,я все время свое посвящал,только Хорватии,у меня тут много друзей
Что ж, спасибо, как говорится, на добром слове. Надеюсь, что все, кто проголосовал за тебя, не ошибутся в своём выборе. Кстати, просмотрел состав еще раз. Конечно, разная форма, физа и т.п. Но лучше взять игрока Л4 даже если он слабее на 5-10 баллов, чем игрока со спецухами От2 Пд К Пк.
Ну а я подам заявку на управление юниорами, с которыми было бы поработать не менее интересно. Справедливости ради нужно заметить, что вероятность случайного исхода в матчах юниоров выше, так как все команды примерно равны в свете "обрезаний" молодежи.


Поверь я знаю что значит Л 4!!! Ну если игрок на много слаб,то извини уж уже лучше такого взять! :grin:
Barcelonanik13
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11-12 сезон
Сообщение Мишаня ХхХ 18 июл 2008, 16:33
Ну не скажи предположем в матче у твоей команды Рс 1000 и игрок с Л4 принесёт как минимум плюс команде в 30 балов... всяко это лучше чем 5 или 10 ???? Или ты не согласен с этим ....
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11-12 сезон
Сообщение Barcelonanik13 18 июл 2008, 16:35
Согласен ну состав можна изменить еще;) Так что спокойно ребята! :beer:

Добавлено спустя 1 час 9 минут:
Мишаня ХхХ писал(а):Ну не скажи предположем в матче у твоей команды Рс 1000 и игрок с Л4 принесёт как минимум плюс команде в 30 балов... всяко это лучше чем 5 или 10 ???? Или ты не согласен с этим ....

Миша ты кроме "цезура" нифига не умеешь! :mg: :mg:
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 июл 2008, 00:02 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Barcelonanik13
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия