Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bebik 24 дек 2012, 23:19
Capitan писал(а):Уважаемый президент! Все для тебя! :)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=155170
Нет ничего худшего, чем катя в атаке. При такой тактике атака просто импотентная. Убедился в этом на личном опыте, да и есть много других таких матчей)
bebik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 25 дек 2012, 00:28
Не замечал. Вроде как нередко выигрывал катей "все в атаку".

Добавлено спустя 49 секунд:
С тремя защитниками, тремя атакерами и двумя вингерами. Хотя, конечно, могу ошибаться, может везло, али забыл.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение деревня 25 дек 2012, 07:00
Уважаемый и мною господин-товарищ-барин Президент !!! Простите за неосведомленность, позвольте задать вопрос на тему, есть ли у нас какая-либо программа государственная поддержки развития молодых, пришедших недавно ???
:???:
За любой ответ буду очень благодарен.
:beer:
деревня
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 25 дек 2012, 10:59
деревня писал(а):Уважаемый и мною господин-товарищ-барин Президент !!! Простите за неосведомленность, позвольте задать вопрос на тему, есть ли у нас какая-либо программа государственная поддержки развития молодых, пришедших недавно ???
:???:
За любой ответ буду очень благодарен.
:beer:
viewtopic.php?f=238&t=152080&p=3870939#p3870939
но не знаю, работает ли. Я вот тоже двух качаю.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Karwar 25 дек 2012, 17:12
bebik писал(а):
Capitan писал(а):Уважаемый президент! Все для тебя! :)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=155170
Нет ничего худшего, чем катя в атаке. При такой тактике атака просто импотентная. Убедился в этом на личном опыте, да и есть много других таких матчей)
Да катя это оборонительный стиль и в атаке он слабее других, но, давайте посмотрим не просто на силу команд, а на распределение сил по позициям. Кто собственно должен был забивать у хозяев? Ведь у них все наиболее сильные игроки в защите. А у гостей в атаке есть два очень сильных исполнителя, да еще и с У4. Собственно один из них и сделал голевой пас.
Другое дело, что во ВСОЛе, на мой взгляд, есть некоторые несуразности (если сравнивать генерацию с реальным футболом). По идее, если команда играет суперзащитной тактикой, то защитники не должны идти на чужую половину поля (исключая розыгрыш стандартов). А во ВСОЛе тактика похоже влияет только на % бонуса/штрафа при выполнении атакующих или оборонительных действий. Или вот еще: в реальном футболе если на левом фланге играет игрок одной команды, то против него играет игрок правого фланга другой команды (а во ВСОЛе, судя по оценкам за матч, против левого фланга одной команды играет левый фланг другой команды). Но это так, детали.

Пользуясь случаем приглашаю толковых менеджеров к нам в Самоа.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6296
Благодарностей: 1903
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 25 дек 2012, 17:56
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=42429
вот вам моя защитная катя против атакующей британи у соперника. Играл от обороны, преимущество в силе, и все равно ничего хорошего.

Добавлено спустя 18 минут 59 секунд:
Karwar писал(а):Пользуясь случаем приглашаю толковых менеджеров к нам в Самоа.

Если бы у вас там сборная была под дождик...
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Азазелло 26 дек 2012, 02:36
Если есть желающие поиграть в Африке - Гвинея-Бисау с удовольствием примет вас.
Азазелло
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Karwar 26 дек 2012, 09:32
Capitan писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7336&match_id=42429
вот вам моя защитная катя против атакующей британи у соперника. Играл от обороны, преимущество в силе, и все равно ничего хорошего.
Вот это характерный пример, можно еще кучу привести аналогичных ситуаций, но с куда более плохими последствиями.
Суть в том, что гена очень не любит когда более сильная команда играет в оборону. И я не представляю как таких ситуаций избежать, используя существующие возможности ВСОЛа.
Предлагал многократно на форуме что бы добавили условия в изменения тактик типа "Ваша команда сильнее соперника на 10% и выше", "Ваша команда слабее соперника на 10% и больше".
Capitan писал(а):Добавлено спустя 18 минут 59 секунд:
Karwar писал(а):Пользуясь случаем приглашаю толковых менеджеров к нам в Самоа.

Если бы у вас там сборная была под дождик...
У нас довольно много команд с дождевой прокачкой. Хотелось бы собрать дождевую сборную, но активных менеджеров маловато :( При этом довольно много сильных менеджеров, так что играть у нас интересно.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6296
Благодарностей: 1903
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 26 дек 2012, 10:21
Karwar писал(а):У нас довольно много команд с дождевой прокачкой. Хотелось бы собрать дождевую сборную, но активных менеджеров маловато :( При этом довольно много сильных менеджеров, так что играть у нас интересно.

Мне дичайше нравится моя австралийская команда, да и Австралия как страна, где родилась моя любимая команда AC/DC, слушаю с детского сада :) Там мой первый трофей, там скоро будет сильная команда, уже сейчас за выход в D1 могу тягаться, хоть и безуспешно, но. Там сборная под солнышко, мне туда путь заказан. И там очень большая федерация, а значит далеко не самая дружная. В маленьких федерациях уютней. Потому хочу уйти, в Новую Зеландию (там дождевые сборные), или в федерацию поменьше - но нужен взамен хороший клуб. В Австралии все линии закрыты, есть деньги, молодые и ветераны - все идеально. Почти 6)
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение деревня 29 дек 2012, 08:35
Ай-яй-яй, г-н Президент ! В детстве у моего кореша была была поговорка: "Нас е**т, а мы крепчаем". Несолидно Президенту нашего славного Монтсеррата обижаться на неизвестного ГЕНу. Вообще, не обижаются же на сирых, убогих, больных и слабых. Монго же был слабее в матче, пусть порадуется победе, у всех может быть такое. А недавно же КАПИТАН и другие размышляли о непредсказуемости КАТЕНАЧЧО ?
:shock: :? :( :-) :grin: :D
деревня
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pan 30 дек 2012, 00:43
Женя! Береги нервы!!! Это ИГРА!!!!!
Скоро праздник - поздравь народ! :beer:
pan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 30 дек 2012, 11:57
Я Вам устрою поздравления!!!! Я Вам такие поздравления устрою!)))
Где этот подлец Капитан с катеначчо наперевес?
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 30 дек 2012, 12:16
Мы здесь.
 Скрытый текст
Изображение
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pan 30 дек 2012, 23:28
Мы здесь
Ни фига себе! Один!! Втихомолку!!! Где вторая половина??? А компот??? :-)
pan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 31 дек 2012, 00:17
Вторая половина в ванной чистит зубы :)
Capitan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат