Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hottab 19 июл 2009, 21:23
Ха облизуйтесь классный футбол я еще успел в придачу клубный журнал выхватить, все было супер не считая что я не смог попить пива :x , и того что Оболонь проиграли но Зарю то мы точно вынесем, и я буду сидеть на новой трибуне :grin: , и вы Ден ты на следующую неделю никуда не укатуеш?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Редь ты куда с чата укатил?

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
О мой 30-69 первый бал взял у него все спецушки призовые так что балы он у меня будет собирать :grin:
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 19 июл 2009, 21:48
Думаю что смогу, но планы уже есть. Вероятно вечер будет свободен. Во всяком случае хочу попасть на Оболонь! :)
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 20 июл 2009, 20:15
Блин вышел поиграть в футбол во двор чуть в мучарню не попал, один из наших кинул ломакой и попал в машину которая ехала(
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение дизель 20 июл 2009, 22:45
Хоттабыч молодец)Первое ангильское очко в км :beer:
дизель
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 20 июл 2009, 23:13
да но травмы как всегда подкосили....
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 20 июл 2009, 23:15
да обидно что мог бы и выиграть( но ладно
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Змееуст 21 июл 2009, 08:53
Ох ох ох... Вижу ситуация в кубке межсезонья с прошлого сезона не изменилась...
Ребята, хотите совет? Рекомендую попытаться как можно быстрее набрать первые очки или вы на своей шкуре можете ощутить всю непродуманность турнирной структуры кубка межсезонья.
Я своей слабой джибутийской командой в прошлом сезоне попал на самое дно турнирной таблицы из-за низкого мед.центра и неудачной физы. Как итог - 7 поражений подряд.
Получилась презабавнейшая вещь - команды с самого дна играют не с такими же лузерами, а с командами которые только вступают в турнир. В итоге моя новая кома буквально прилипла ко дну турнирной таблицы, потому что и после 4-х и после 5-ти и далее туров мне доставались соперники не по зубам.
Вот к примеру матч 5 тура кубка межсезонья. Аэропорт к тому моменту имел 0 очков и разницу мячей 1-14. И вот такой вот соперник для новой команды: http://virtualsoccer.biz/viewmatch.php?day= ... h_id=27185
Стоило мне только 1 раз выиграть в 8(!) туре и оторваться от самого дна, сразу пошла лафа - автососные и отстойные соперники.
Змееуст
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 21 июл 2009, 22:06
да офигенный соперник мне попал на завтра, по матчах понравился Витмен бей своих чтоб чужие боялись, Ден Редя тебе за то что снова Дельфинов обыграл рыбы не привезет :grin:
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение дизель 21 июл 2009, 22:14
Змееуст писал(а):Ох ох ох... Вижу ситуация в кубке межсезонья с прошлого сезона не изменилась...
Ребята, хотите совет? Рекомендую попытаться как можно быстрее набрать первые очки или вы на своей шкуре можете ощутить всю непродуманность турнирной структуры кубка межсезонья.
Иногда желания не совподают с возможностями...Песня есть такая-"Надо только выучится ждать,надо быть спокойным и упрямым,чтоб порой от жизни получать радости скупые телеграммы..."Ждемс...Придет и наше время) ;)
дизель
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 21 июл 2009, 22:16
не ну что мне с греноблем делать((( :grin:
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение дизель 21 июл 2009, 22:21
Hottab писал(а):не ну что мне с греноблем делать((( :grin:
Суперзащ-основа-отдых
дизель
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 22 июл 2009, 21:01
не поставил слив, игроков жалко усталости наберут
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 22 июл 2009, 21:24
А я классно сыграл своими командами! :grin:
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение дизель 22 июл 2009, 21:29
dennis писал(а):А я классно сыграл своими командами! :grin:
ты подлый врун и обманщик)) :molot:
дизель
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 22 июл 2009, 21:45
дизель писал(а):
dennis писал(а):А я классно сыграл своими командами! :grin:
ты подлый врун и обманщик)) :molot:
Никто не заставляет мне верить! :coolevil:
А вот с Редей реально не запланировано вышло!... :girl:
Хоть что финал КТ, что матч за третье место, получились интересными и соперники были равными! :wise:
dennis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья