Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит-Воха 23 апр 2013, 20:17
у меня "+"нашему президенту и всем тренерам сборной )
Я например не хочу быть президентом и ободряю любой выбор ) :beer:
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Замбии
 
Сообщений: 2002
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 653
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение DimasKa 23 апр 2013, 20:41
Marafonec писал(а):у меня "+"нашему президенту и всем тренерам сборной )
:beer:
Ну иногда же нужна шокотерапия и президентам и тренерам сборных...чтобы подтолкнуть их к каким то активным действиям!!!
DimasKa
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Play 23 апр 2013, 22:00
Не уверен, что это хорошая идея с совмещением постов:)
Play
Знаток
 
Сообщений: 2148
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 521
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение DimasKa 23 апр 2013, 22:25
Suffix писал(а):Не уверен, что это хорошая идея с совмещением постов:)
Первостепенно - Ангилья!

В Американское Самоа занял пост на условиях пока не появится достойный менеджер туда...В предвыборной компании указал это.

Последнее время притягивают небольшие федерации, более интересно играть с ограниченным кругом людей, больше возможности узнать друг друга и многое другое
DimasKa
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Фаворит-Воха 23 апр 2013, 22:36
это верно ) когда небольшая федерация как наша например все о всех знают ))
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Замбии
 
Сообщений: 2002
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 653
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение DimasKa 23 апр 2013, 22:37
Вооот....а по мне куда приятней играть со знакомым (хотя бы знакомым лицом по игре)
DimasKa
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 24 апр 2013, 10:04
Че там надо зайти голосонуть за кого то? :grin: Жеку наверно как и многих просто задолбала игра)
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение DimasKa 24 апр 2013, 11:24
Ну хотя бы может отпишет тут чего!?
DimasKa
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 24 апр 2013, 14:29
Пока наблюдал.
Suffix
Спасибо за поддержку, сейчас со временем действительно тугова-то, в основном захожу с телефона, с компа разве, что составы отправить. Ближе к выходным думаю разгружусь и времени будет больше.
Redya
ctr+c и ctr+v по-моему не очень вариант, может быть похоже просто на неуважение к тем, кто подобные новости читает, сталкивался с подобным в других федерациях, такие новости не цепляют, считаю, что если что-то делаешь, то должен желать это качественно
DimasKa
Разговор о президентстве действительно был. В личке расписал все очень красиво и подробно, но там же я ответил, что из всех 6 пунктов,пунктов, только для Новостей требуется должность Президента, в то время я стабильно их писал. Соответственно, если бы ты начал какую-то деятельность по остальным моментам, то спокойно уступил бы свой пост, за должность не держусь, изначально вообще рассчитывал, что буду только "временно" пока не появится желающий активно развивать жизнь в федерации, но такого менеджера пока у нас нет.
Вывод, если я увижу, что ты действительно заинтересован в развитии федерации и будешь подтверждать это своей активностью на форуме, то с удовольствием освобожу пост, но с момента нашего разговора не изменилось ничего.
Я переживаю за судьбу Ангильи, думаю многие это подтвердят, а менять "шило на мыло" не в интересах федерации. Так что дерзай, если у тебя будет получаться - можешь рассчитывать на мою поддержку и соответственно отставку.

З.ы. Но дело это нелегкое, даже когда выдавал по 3-4 новости в неделю, в них собирался максимум 1-2 комментария, а на форуме тишина. Такое отношение просто убивают всякую инициативу, совершенно непонятно надо это кому-то или нет. Когда чувствуешь какую-то отдачу от своей деятельности, то работа идет гораздо лучше и интереснее, но отдачи такой я не чувствую ...
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9961
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение DimasKa 24 апр 2013, 14:37
На форуме бываю не постоянно...но вот новости всегда читаю! И так думаю большинство менеджеров поступает.

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
P.S.
А по поводу других дел я писал что мне необходимо занимать пост президента чтобы всё это реализовывать....для меня это важно!
DimasKa
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Play 24 апр 2013, 16:09
Klaccuk писал(а):Пока наблюдал.
Suffix
Спасибо за поддержку, сейчас со временем действительно тугова-то, в основном захожу с телефона, с компа разве, что составы отправить. Ближе к выходным думаю разгружусь и времени будет больше.
Redya
ctr+c и ctr+v по-моему не очень вариант, может быть похоже просто на неуважение к тем, кто подобные новости читает, сталкивался с подобным в других федерациях, такие новости не цепляют, считаю, что если что-то делаешь, то должен желать это качественно
DimasKa
Разговор о президентстве действительно был. В личке расписал все очень красиво и подробно, но там же я ответил, что из всех 6 пунктов,пунктов, только для Новостей требуется должность Президента, в то время я стабильно их писал. Соответственно, если бы ты начал какую-то деятельность по остальным моментам, то спокойно уступил бы свой пост, за должность не держусь, изначально вообще рассчитывал, что буду только "временно" пока не появится желающий активно развивать жизнь в федерации, но такого менеджера пока у нас нет.
Вывод, если я увижу, что ты действительно заинтересован в развитии федерации и будешь подтверждать это своей активностью на форуме, то с удовольствием освобожу пост, но с момента нашего разговора не изменилось ничего.
Я переживаю за судьбу Ангильи, думаю многие это подтвердят, а менять "шило на мыло" не в интересах федерации. Так что дерзай, если у тебя будет получаться - можешь рассчитывать на мою поддержку и соответственно отставку.

З.ы. Но дело это нелегкое, даже когда выдавал по 3-4 новости в неделю, в них собирался максимум 1-2 комментария, а на форуме тишина. Такое отношение просто убивают всякую инициативу, совершенно непонятно надо это кому-то или нет. Когда чувствуешь какую-то отдачу от своей деятельности, то работа идет гораздо лучше и интереснее, но отдачи такой я не чувствую ...
По своему опыту знаю-просто пиши новости, и все будет ок:)
Play
Знаток
 
Сообщений: 2148
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 521
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 27 апр 2013, 14:45
Redya
Не получится написать про золотой дубль Роаринга ...
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9961
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 27 апр 2013, 14:50
Да, Фулл дал жару сегодня. Неожиданно. А Воха так надеялся, но ты неплохо подготовился...
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 27 апр 2013, 15:47
Не к кубку я готовился :-)

Добавлено спустя 32 секунды:
Воха просто под раздачу попал :mrgreen:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9961
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение царёк 27 апр 2013, 15:52
В следующем раунде играю с Фулл. Может и нам удастся преподнести сюрприз. :-)
царёк
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья

cron