Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 13 июл 2009, 22:10
Redya писал(а):Угу, обыграл Андрюху, меня, и теперь откажешься! Да мы тебе за это моргалы выкалим!
Да уж, теперь назад дороги нет. За нами Валли.
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 13 июл 2009, 22:15
Redya писал(а):Угу, обыграл Андрюху, меня, и теперь откажешься! Да мы тебе за это моргалы выкалим!
ну меня обыгрывать ему не привыкать :grin: , но это я специально глаза вам всем замылюю
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 13 июл 2009, 22:18
Hottab писал(а):
Redya писал(а):Угу, обыграл Андрюху, меня, и теперь откажешься! Да мы тебе за это моргалы выкалим!
ну меня обыгрывать ему не привыкать :grin: , но это я специально глаза вам всем замылюю
А у меня все как то через жопу получается!.. :roll: :D
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 13 июл 2009, 22:19
че наоборот прикольно в чемпе играем друг с другом отдыхами :D
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 13 июл 2009, 22:24
Hottab писал(а):че наоборот прикольно в чемпе играем друг с другом отдыхами :D
Чет мне кажется что три супера я уже знаю от кого выхвачу.... :girl:
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 13 июл 2009, 22:25
А де я на тебя третий возьму? Разве что в кубке или КМ.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 13 июл 2009, 22:26
Редя а как ты чемп собрался в 2 круга играть???
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 13 июл 2009, 22:29
Как играть? Никак не буду играть. Это вы будите играть. Я же говорю, что КМ я играю отвратительно, хуже только до этого в КТ играл.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 13 июл 2009, 22:29
а мне нада чтоб подешевел Жальгирис, в даной ситуации решил все таки остаться с трема командами и Этуалем, подумал о том что все таки Детали машин скоро надвинуться, так что ну его, но ясное дело что с Ангильи я не уйду, или вообще не уйду я блин постоянно думаю мне мой Хухуй очень дорог, а Лаос тоже я за сезон семьсят лямов добавил к стоимости короче ну его останусь наверно
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 13 июл 2009, 22:33
Redya писал(а):Как играть? Никак не буду играть. Это вы будите играть. Я же говорю, что КМ я играю отвратительно, хуже только до этого в КТ играл.
киевская мафия тебе поможет ;)
Hottab писал(а):а мне нада чтоб подешевел Жальгирис, в даной ситуации решил все таки остаться с трема командами и Этуалем, подумал о том что все таки Детали машин скоро надвинуться, так что ну его, но ясное дело что с Ангильи я не уйду, или вообще не уйду я блин постоянно думаю мне мой Хухуй очень дорог, а Лаос тоже я за сезон семьсят лямов добавил к стоимости короче ну его останусь наверно
.... итак, что ты решил? :rot:
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 13 июл 2009, 22:35
Решил ну его нафиг пусть обьедают бедного студента буду им платить по 3 бача в месяц, у меня Всол с моими Химназистами всегда ассоциировался, та и Граббс стал 11 по силе в стране
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 13 июл 2009, 22:38
Да сдался тебе этот грабс!
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 13 июл 2009, 22:38
Hottab писал(а):Решил ну его нафиг пусть обьедают бедного студента буду им платить по 3 бача в месяц, у меня Всол с моими Химназистами всегда ассоциировался, та и Граббс стал 11 по силе в стране
Все как то образумится.
Я думаю. :roll:
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение дизель 14 июл 2009, 00:09
Hottab писал(а):Решил ну его нафиг пусть обьедают бедного студента
Да скажи сколько надо-я же сказал что помогу...В личку пиши...
У Дениса прикольно вышло в кт))Но разницы и нет особо...Поэтому и таки призовые-все кто вышел в полуфинал-победители. :beer:
дизель
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 14 июл 2009, 07:12
дизель писал(а):
Hottab писал(а):Решил ну его нафиг пусть обьедают бедного студента
Да скажи сколько надо-я же сказал что помогу...В личку пиши...
У Дениса прикольно вышло в кт))Но разницы и нет особо...Поэтому и таки призовые-все кто вышел в полуфинал-победители. :beer:
ДА уж прикольней и не придумаешь :roll:
dennis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья