Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 11 июл 2009, 22:02
Hottab писал(а):я себе не плоого красавчега в напады купил, Ден с дебютом на комораХ)))
дебют у меня уже был, когда я на твоем месте замствовал ;)
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 11 июл 2009, 22:13
Фух, наконец взял в тове балл. А то как сглазил кто.

Добавлено спустя 3 часа 52 минуты 55 секунд:
Ден, а ведь у тебя физа растет и на меня будет явно лучше чем на 1/4.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 12 июл 2009, 10:33
Ден, а ведь у тебя физа растет и на меня будет явно лучше чем на 1/4.
что тебе так не дает покоя наш матч! Не бойся ты так, сказал же что солью! :) ..
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 12 июл 2009, 10:37
dennis писал(а):что тебе так не дает покоя наш матч! Не бойся ты так, сказал же что солью! :) ..
Мне не дает покоя тот минус, который я точно отхвачу, ну если не разорву с разницей в 3 гола и больше. А влезать в разницу 100-199 тоже не сильно хочется да и не реально это для меня щас. Вот и думу думаю.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 12 июл 2009, 11:46
Redya писал(а):
dennis писал(а):что тебе так не дает покоя наш матч! Не бойся ты так, сказал же что солью! :) ..
Мне не дает покоя тот минус, который я точно отхвачу, ну если не разорву с разницей в 3 гола и больше. А влезать в разницу 100-199 тоже не сильно хочется да и не реально это для меня щас. Вот и думу думаю.
самое оптимальное встретиться сливами! :)
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 13 июл 2009, 21:16
Ах ты подъебщих, хреноФФ! :molot:
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 13 июл 2009, 21:22
Redya писал(а):Ах ты подъебщих, хреноФФ! :molot:
ты сам сказал что яйца в тиски попадут в любом случае, поэтому я и решил хоть балов заработать! Кто ж знал что ты отдыхом пойдешь! а дурить я тебя и не пытался!!! Какой смысл?!? Если бы хотел побеждать то выставил под завязку в 400 балов, - физа позволяла. А я поставил оптим. состав для балов. Единственное в чем мой бок так это что не успел тебе сказать чтоб ты отдых не ставил и все...
Ден, ну блин кого кого но тебя под....ь явно не хотел!!!!
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 13 июл 2009, 21:25
Все, уйду я от вас ;(
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 13 июл 2009, 21:28
Redya писал(а):Все, уйду я от вас ;(
Блин, ну хочешь я тебе свой пароль дам и ты сам увидишь что это далеко не победный состав был!... Я реально не мог такого предположить!.. Еще с работы ехал и думал, что вот умора будет если я еще и до пенальти дотяну.
...а тут такое :oops:
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 13 июл 2009, 21:45
Не, ну чесно уйду, ты же знаешь, что для меня во всоле есть только одна команда. Но хоть и проиграл тебе, но распределение баллов очено порадовало - 24/49 Л взял 50-й балл. Vs комы растет очень неплохо.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 13 июл 2009, 21:52
вы че долбонулись всю мою роботу к чертям пустить :molot:

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Я федерацию делал фактически для нескольких человек а тут хрень такая :??: :??: :??: :??: блин ну если б это решающий матч за чемп а то Кт
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 13 июл 2009, 21:56
Redya писал(а):Не, ну чесно уйду, ты же знаешь, что для меня во всоле есть только одна команда. Но хоть и проиграл тебе, но распределение баллов очено порадовало - 24/49 Л взял 50-й балл. Vs комы растет очень неплохо.
Ден, я не знаю что тебе сказать что бы ты мне поверил. Какой мне <удалено автоцензором> смысл выходить в финал?!?Чтоб выхватить на одну тысячу призовых больше?!? Сомнительно побороться за победу, чтоб еще на одну тысячу больше выхватить и при этом жестко тебя нае....ь?!? Кубок КТ мне и в пуп не вперся! никогда их не считал за трофеи! А тем боле так выигрывать...
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 13 июл 2009, 22:01
Hottab писал(а):вы че долбонулись всю мою роботу к чертям пустить :molot:
Андрюха, где ты видешь, что я делаю неправильно? Твоя работа не идет коту под хвост.
Ден, блин, теперь прийдется сыграть на один финал меньше :grin: А можно отказаться от игры за третье место? Она мне теперь и на....й не нужна.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 13 июл 2009, 22:04
Redya писал(а):
Hottab писал(а):вы че долбонулись всю мою роботу к чертям пустить :molot:
Андрюха, где ты видешь, что я делаю неправильно? Твоя работа не идет коту под хвост.
Ден, блин, теперь прийдется сыграть на один финал меньше :grin: А можно отказаться от игры за третье место? Она мне теперь и на....й не нужна.
Хочешь я откажусь от финала!..
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 13 июл 2009, 22:08
Угу, обыграл Андрюху, меня, и теперь откажешься! Да мы тебе за это моргалы выкалим!
redya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья