Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hottab 27 июн 2009, 09:36
СЕССИЮ НА СТИПУХУ СДАЛ :grin: Блин без ВСОЛА как кусок жызни стырили
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 27 июн 2009, 10:05
А я в сотню КН так и не вошел, эх, зря я фул монти не суперил - один супер просто пропал, не использованный.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение basileos 27 июн 2009, 11:43
Hottab писал(а):СЕССИЮ НА СТИПУХУ СДАЛ :grin: Блин без ВСОЛА как кусок жызни стырили
Поздравляю :beer: Я тоже :)
basileos
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 03 июл 2009, 21:35
Наконец то пятница!...
...отосплюсь. :)
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 04 июл 2009, 21:41
Блин, чето не прет мне с товами - два матча и две ничьи :(
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 04 июл 2009, 22:03
Redya писал(а):Блин, чето не прет мне с товами - два матча и две ничьи :(
А мои везде выиграли :mrgreen:
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 05 июл 2009, 10:55
эх прийдеться число команд уменьшыть а то 30 гривен в месяц я не потяну уменьшу наверно до 3 ( или до 4 млин только думаю с Лаоса уходить или нет( Жаль конечно с хухуя уходить(
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение дизель 05 июл 2009, 19:10
Hottab писал(а):эх прийдеться число команд уменьшыть а то 30 гривен в месяц я не потяну уменьшу наверно до 3 ( или до 4 млин только думаю с Лаоса уходить или нет( Жаль конечно с хухуя уходить(
не уходи...пиши мне в личку когда надо-я тебе код передавать буду...меня не напрягает
дизель
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 05 июл 2009, 20:00
дизель писал(а):
Hottab писал(а):эх прийдеться число команд уменьшыть а то 30 гривен в месяц я не потяну уменьшу наверно до 3 ( или до 4 млин только думаю с Лаоса уходить или нет( Жаль конечно с хухуя уходить(
не уходи...пиши мне в личку когда надо-я тебе код передавать буду...меня не напрягает
Вот где она, - Исландско - Ангильская дружба :grin:
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 05 июл 2009, 20:44
дизель писал(а):
Hottab писал(а):эх прийдеться число команд уменьшыть а то 30 гривен в месяц я не потяну уменьшу наверно до 3 ( или до 4 млин только думаю с Лаоса уходить или нет( Жаль конечно с хухуя уходить(
не уходи...пиши мне в личку когда надо-я тебе код передавать буду...меня не напрягает
А я твою семью обьедать не буду :oops: ? а то аж не у3добно у раз так то спасибо огромное
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 05 июл 2009, 20:48
Считаю, что вопрос не так понят. И дружба немного не к месту. Акар и Аверс затеяли очень хороший ход по наполнению кошелько проекта всол. Возможно для них это копейки, но если раньше была копейка, то теперь три копейки, а это существенно. Считаю, что иметь 5 клубов - это идиотизм, 4 - это роскошь, 3 - достаток, а два - норма. Так пусть будет золотая середина и не надо идиотизма. Нормально развивать 5 клубов во всоле одним менеджером невозможно. Отправлять составы - да, можно, выигрывать титулы - тоже можно, но не нормально развивать клубы.
Да пусть восторжествует разум и холодный расчет.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение дизель 05 июл 2009, 21:27
Hottab писал(а):
дизель писал(а):
Hottab писал(а):эх прийдеться число команд уменьшыть а то 30 гривен в месяц я не потяну уменьшу наверно до 3 ( или до 4 млин только думаю с Лаоса уходить или нет( Жаль конечно с хухуя уходить(
не уходи...пиши мне в личку когда надо-я тебе код передавать буду...меня не напрягает
А я твою семью обьедать не буду :oops: ? а то аж не у3добно у раз так то спасибо огромное
Да перестань чушь молоть...Это будет моя плата за кому которую ты мне дал...Мои дети не голодают))можешь спать спокойно))
дизель
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 06 июл 2009, 22:19
Да спасиб так но Коморы все равно нада кому то передать, я прпосто по числу реди идиотом получаюсь, правда с Редей об этом говорили и реально взять как по мне то на нас нажываються в наглую и не в программе по уменьшению игроков дело, вообщем спасиба Дизелю_ за то что дал возможность оставить Хухуй :grin: , и спать терь буду спокойно
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 07 июл 2009, 22:58
Hottab писал(а):Да спасиб так но Коморы все равно нада кому то передать, я прпосто по числу реди идиотом получаюсь, правда с Редей об этом говорили и реально взять как по мне то на нас нажываються в наглую и не в программе по уменьшению игроков дело, вообщем спасиба Дизелю_ за то что дал возможность оставить Хухуй :grin: , и спать терь буду спокойно
если та туго то давай я Коморы заберу, а ты там замом будешь полноправным. :beer:
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Leverkusenez 08 июл 2009, 17:17
Знаю что некоторые из вас в ТиКе хотели играть...готов обменять клуб свой, на любой из Ангильских.( если он тока не смертельно убит )

Значит пару слов о клубе. Клуб конечно не в ТОПах сильнейших страны, но это не суть важно, ведь клубы почти все одинаковые по силе.(Если у кого и больше - это из -за аренды ) Стадион 29000,средненький по стране, на трансфере за Джилла 31 54 дают 7,5 лямов, сезон закончите с 16 лямами на счету, сами понимаете не мало, будут деньги строить команду.База. Упор делался на МЦ, и ФЦ, спортшколу забили мы.


С уважением
Leverkusenez
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья