Молодежь из спортшкол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fired 14 янв 2010, 20:01
актуально.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 493
 
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение barkohba 14 янв 2010, 20:22
Вот бы у меня 16-летка пришел суперталант)
По теме
суперталант ЛМ
талант РД
хороший еще не знаю)
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 504
 
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение StarLey 15 янв 2010, 09:21
бу ду заказывать: суперталант СД, талант - СД, хороший - РМ.
А вообще давайте каждый отпишется кто кого хочет получить. Можно распределить позиции равномерно, чтобы у нас получилась полноценная сборная из 16-леток. Через 2-3 сезона это уже будет реальная сила, которая потом вольется в молодежную сборную. Сейчас большинство команд уже может позволить качать себе сборников. С другой стороны, если в более сильные команды не прийдут 16-летки, то можно будет договориться об обмене таковых с командами, которые сами не в состоянии будут качать игроков для юниорки
StarLey
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение fired 15 янв 2010, 15:11
Да именно так,пусть каждый клуб возьмет по одному игроку суперталанту\таланту и качает его спецухами и т.п
Надо стремится как наши соседи в реале http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=37634 федерация с 11 сезона.

GK
1.
2.

LD
3.
4.

CD
5.
6.
7.
8.

RD
9.
10.

LM
11.
12.

CM
13.
14.
15
16.

RM
17.
18.

CF
19.
20.
21.
22.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 493
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение barkohba 15 янв 2010, 15:24
Саша, пиши моих ЛМ и РД. Обоих буду качать. Баллами по полной в этом сезоне и ЛМ 2 спецухи дам скорее всего и совмещение ЛФ! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 504
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение StarLey 15 янв 2010, 15:30
я как уже сказал выше буду СД заказывать, на всякий случай сразу двух. Если прийдут два 16 летки (а вдруг, хотя верится с трудом), готов поделиться со страждущими. Надеюсь на такое же отношение остальных афганских менеджеров.
barkohba писал(а):Саша, пиши моих ЛМ и РД. Обоих буду качать. Баллами по полной в этом сезоне и ЛМ 2 спецухи дам скорее всего и совмещение ЛФ! :beer:
Жень, прокачать сразу двоих полноценных сборников навряд ли получиться. Лучше наверное сосредоточиться на ком то одном.
StarLey
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение Гордей 15 янв 2010, 16:01
В Солх прийдут правые защитники. Все. Одного оставлю, остальных на рынок. По адекватной цене, так что жду заявок ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение comando 15 янв 2010, 18:18
У меня в этом сезоне придут два хороших и один талант. Таланта по-любому придётся выставлять на трансфер, ибо прокачать его до уровня сборной я не смогу, т.к. нет средств. По сему интересуюсь: какую позицию ему заказать? Игрок какого амплуа нужен в сборной?
Да и собственно, хотелось бы узнать, как поступить с двумя хорошими? Обоих лучше продать, или продать одного, другого оставить, или обоих оставить? Опытные менеджеры, подскажите, что лучше? :beer:
comando
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение opanasyuk82 15 янв 2010, 21:38
В Шиве школа 8-го уровня, буду заказывать ЛД, РД-талантами и ЦФ- суперталант. Т.к. команда пятая по рейтингу в стране, то хорошего не ожидаю. Если будут 16-летки буду качать.
fire писал(а):Надо стремится как наши соседи в реале http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=37634 федерация с 11 сезона.
Там играет мой брат и я в курсе как эта команда создавалась. Если интересно, то обсудим.
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 516
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение StarLey 15 янв 2010, 21:49
Анатолий Опанасюк писал(а):В Шиве школа 8-го уровня, буду заказывать ЛД, РД-талантами и ЦФ- суперталант. Т.к. команда пятая по рейтингу в стране, то хорошего не ожидаю. Если будут 16-летки буду качать.
Есть мнение, что с 7 спортшколой 16 леток получить вероятность повыше чем с 8 уровнем
StarLey
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение opanasyuk82 15 янв 2010, 21:53
Не спорю. Если кто-то согласится на обмен буду признателен.
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 516
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение barkohba 15 янв 2010, 22:04
Starley писал(а):я как уже сказал выше буду СД заказывать, на всякий случай сразу двух. Если прийдут два 16 летки (а вдруг, хотя верится с трудом), готов поделиться со страждущими. Надеюсь на такое же отношение остальных афганских менеджеров.
barkohba писал(а):Саша, пиши моих ЛМ и РД. Обоих буду качать. Баллами по полной в этом сезоне и ЛМ 2 спецухи дам скорее всего и совмещение ЛФ! :beer:
Жень, прокачать сразу двоих полноценных сборников навряд ли получиться. Лучше наверное сосредоточиться на ком то одном.
Игорь, ты прав! ЛМ суперталанта буду качать, а РД по ситуации :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 504
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение Гордей 17 янв 2010, 08:19
Starley писал(а):
Анатолий Опанасюк писал(а):В Шиве школа 8-го уровня, буду заказывать ЛД, РД-талантами и ЦФ- суперталант. Т.к. команда пятая по рейтингу в стране, то хорошего не ожидаю. Если будут 16-летки буду качать.
Есть мнение, что с 7 спортшколой 16 леток получить вероятность повыше чем с 8 уровнем
Есть! Есть такое мнение. В этом сезоне проверяю на базе "пацифистов" ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение arsen_turadze 17 янв 2010, 11:40
Супер тал. будет RD .. Таланты будут LM/GK ..
arsen_turadze
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение barkohba 17 янв 2010, 15:20
У нас что Рдшники придут одни??? :) :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 504
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан