Давайте знакомиться???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox1990 19 май 2009, 14:51
Приветствую всех менеждеров ФФ Афганистана!!!Вот решил создать такую увлекательнейшую тему,надеюсь и вам она тоже пондравиться!!!Отписываемся здесь и узнаем друг о друге лучше!!! Анкета для менеджеров.
Попрошу менеджеров афганских клубов ответить на несколько вопросов, чтобы играть было интереснее, побольше узнать друг о друге, наших командах, наших мнениях.

1) Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете?

2) У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ?

3) Ваше хобби?(кроме ВСОЛа и футбола). Может есть другие любимые виды спорта?

4) Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы?

5) Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?

6) Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа или др. Сколько времени ему уделяете?

7) Как попали во ВСОЛ? Первые впечатления. Немного всоловской автобиографии.

8 ) Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?

9) Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?

10) А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?

11) Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.

12) Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!

Добавлено спустя 21 минуту 24 секунды:
Давайте я как создатель данной темы и начну первый отвечать!!! :beer: 1)В настоящей жизни я студент!Мне 18 лет!Учусь в техникуме,по вечерам работаю!!!Живу в Казани,учусь там же! 2)Собственной семьи пока нет!Из родственников никто спортом так сильно не увлекается и не следит за ним вообще!!! 3)Мое хобби это в основном спорт!Кроме футбола люблю еще и волейбол!Сам в него почти не играю зато болею за Казанскую команду Зенит по волейболу!Ну а так люблю все без исключения виды спорта посмотреть и поболеть за Казанские команды!!! 4)Я не так часто играю в компьютерные игры,поэтому к игроманам себя не причисляю!В основном в свободное свое время которого не так много сижу в интернете! 5)Да если я сажусь за компьютер играть,то в основном это спортивные игрушки!Такие как FIFA,NHL! 6)Всол для меня это приятное времяпровождение!В последнее время уделяю ему достаточно многое свое свободное время!!! 7)Во Всол я попал после предложения моего хорошего друга который играет в Кыргызстане!Моя всоловская биография не такая уж и большая потому что во Всоле я пока примерно около одного сезона!!!Первая моя команда из Венгрии!Принял ее в середине 13 сезона!Шла она в середине таблицы отставая не намного от заветных переходных матчей!Но так скажем моя не опытность тогда еще игры во Всоле не позволила занять заветное третье место!Также недавно принял под свое руководство и команду из вашей ФФ!!! 8)Мыслей покинуть ВСОЛ у меня пока не возникало,т.к эта игра мне нравиться и меня все устраивает в ней!Больше не в каких таких играть участия не принимаю! 9)Нет к сожалению не в каких секциях не занимаюсь!А хотелось бы!Так с друзьями бывает иногда соберемся поиграем во что нибудь,но на уровне не занимаемся! 10)ООО это произошло еще в далеком детстве!Впервые поиграл в него лет наверное в 5!!! 11)Нет вот этого я вам сказать не могу!пусть будет это моей тайной!Хотя есть одна мечта это выиграть чемпионство с Хиндукушем! :grin: 12)Да вроде как все рассказал о себе! Вот такой вот ответ мой на эти вопросы!Надеюсь на поддержку и других менеджеров Афганистана!Давайте будем знакомы!!! :beer:
fox1990
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Давайте знакомиться???
Сообщение fired 19 май 2009, 15:26
:beer: спасибо за топик,но ты продублировал viewtopic.php?f=233&t=91941
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 495
 
 

Re: Давайте знакомиться???
Сообщение fox1990 19 май 2009, 23:01
зато здесь можно будет получше познакомиться!!!вопросы другие более раскрытые!!!
fox1990
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 520
 
Вандерерс (Кота Бхару, Малайзия)
Алафосс (Адальфундюр, Исландия)
Динамикос (Фолья Феде, Сан Томе и Принсипи)
Депортиво (Санта Круз, Кюрасао)
Индепендьенте (Тринидад, Уругвай)
 


Вернуться в Афганистан