Сборные 14 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jaroshik 24 май 2009, 04:22
Гордей писал(а):Памир не готовит игроков к играм сборной. Все(!) игроки данной команды исключаются из состава.
Без проблем)))))
Гордей писал(а):Красиво играли. Жаль не все афганские менеджеры вняли просьбе о игроках-сборниках. Мы могли не просто за ничейку зацепиться, но даже играть на победу. Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Баршевскому - порицание за изнасилованных игроков сборной. Я сделал все, что мог.
Помнится, менеджеры афгана, вы писали "нам не нужны легионеры в сборных". Вот вам и ответ, нужны или нет! Вы сами не готовите игроков! Это была первая просьба и смене физы и усталости. Первая! А в это время клубные менеджеры сборников-легионеров мне пишут сами! Все узнают, и выводят игроков на уровень!
В сегодняшнем поражении виноваты менеджеры игроков указанных президентом и баршевский.
Очень надеюсь данные слова пишу последний раз, и в будущем просьбы тренеров сборных будут выполняться.
Уважаемый!!!!Еще раз убеждаюсь в твоем бестактном поведении!!!Ты что тут херь всякую пишешь то?Отымел я твой солх по полной программе!!!При чем тут сборники то?????Тони Фуентес усталость 11!Ваиз Юсефи-усталость 8!Причем игроков с усталостью больше моих в сборной 7 человек!!!!Ну допустим бы я не супернул бы против тебя!Фуентес-усталость 4 грубо говоря я забрал у него 10 баллов силы!Аналогичная ситуация с Юсефи!Итого 20 баллов!И что-именно из-за них ты проиграл????Что ты разнылся как маленькая деффочка????Твой супер против меня читался,твоя коллизия читалась!И ты предлагаешь из-за 20 баллов я буду сливать матч Солху????Наивный лениногорский мальчик!!!!Гордей-проигрывать надо уметь!!!!А насчет сборников-без проблем!Только вот на Сабира не расчитывай-он тоже мой игрок!И так как я не готовлю игроков его тоже не трогай!!!!Дет сад ей богу!!!!Ставишь игроков в основу с усталостью 15-20%,а я виноват что 2 сборников супернул!!!!!И в сегодняшнем поражении виноват только ты Гордей!!!!И в последнем туре супер тебе обеспечен!!!!Так что предупреждаю заранее-чтоб не хныкал!!!!И еще моментик один!!!
Гордей писал(а):После комента соперника: в составе Солхе нет играющих сборников. Это первое. Второе, тренер молодежной сборной НЕ ПРОСИЛ вывести номинальных(!) сборников на уровень."
как так нет андрюшка???? :shock: :D
Амир Хусеинпур
Мохаммад Гейдари
они же тоже были просуперены!!!!Выходит ты тоже не готовишь игроков к играм за сборную!!!!Значит их тоже надо выкинуть из состава сборной!!!Но я все таки не такой туповатый как ты и личные обиды не переношу на игроков сборной!!!!Если честно-общаться с тобой это :beeee: Так что ставь и дальше игроков в основу с усталостью 20% и выше а я и мои игроки виноваты и не достойны выступать в сборной!!!Флаг в руки барабан на шею!!!
jaroshik
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона.
Сообщение Гордей 24 май 2009, 08:40
Ого! БОЛЬШОЙ отмаз ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона.
Сообщение jaroshik 24 май 2009, 13:00
Гордей писал(а):Ого! БОЛЬШОЙ отмаз ))) :beer:
Это не отмаз Андрюшка!Это реальное положение дел по данной ситуации!!!
jaroshik
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона.
Сообщение Гордей 24 май 2009, 14:15
Ого! Откуда скопировал такие умные слова? Сам-то смысл уловил ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона.
Сообщение ganza 24 май 2009, 14:50
DEL
Последний раз редактировалось ganza 03 апр 2010, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
ganza
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона.
Сообщение DimaD 24 май 2009, 15:05
Биджана Гошги я подгонял по усталости для сборной! Но каким то образом он попал на лавку запасных, а потом вышел на замену в итоге такая бешенная усталость, она мне и самому не нужна! Со своей стороны обещаю что к следующим играм сборной Гошги будет в полном порядке! По поводу смены физы обращатся когда понадобиться!
DimaD
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона.
Сообщение jaroshik 24 май 2009, 20:04
gaz84 писал(а):
Вы сами не готовите игроков! Это была первая просьба и смене физы и усталости. Первая!

плохо просил наверное :) обычно такие предложения тренера сборных дублируют в личку сами,а не ждут чтоб им написали, и писать на форуме где 2 человека тоже не вариант :)
газ 5 баллов!!!
DimaD писал(а):Биджана Гошги я подгонял по усталости для сборной! Но каким то образом он попал на лавку запасных, а потом вышел на замену в итоге такая бешенная усталость, она мне и самому не нужна! Со своей стороны обещаю что к следующим играм сборной Гошги будет в полном порядке! По поводу смены физы обращатся когда понадобиться!
а это гордюшка пошутил\)))))Ему главное игроков памира из сборной выгнать!!!!
jaroshik
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона.
Сообщение fired 24 май 2009, 21:22
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 97&b=30478 комментим ребята. Цена на матч просто подкупила гену.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 491
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Сборные 14 сезона.
Сообщение Гордей 24 май 2009, 23:32
jaroshik писал(а):а это гордюшка пошутил\)))))
Следи за своей речью. Склонять имя, в том числе НИК, не достойно мужчины.
jaroshik писал(а):Ему главное игроков памира из сборной выгнать!!!!
Перестань врать. Это так же не достойно мужчины.
Начинаю сомневаться в твоей половой принадлежности и сексуальной ориентации ))) :beer:

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
gaz84 писал(а):
Вы сами не готовите игроков! Это была первая просьба и смене физы и усталости. Первая!

плохо просил наверное :) обычно такие предложения тренера сборных дублируют в личку сами,а не ждут чтоб им написали, и писать на форуме где 2 человека тоже не вариант :)
Повторяю. Менеджеры игроков-легионеров пишут сами. Это раз.
Из темы "Национальная сборная"
Гордей писал(а):...Если в Вашей команде находится игрок уровня сборной, но он не назван в списке, обязательно пишите! Я только человек, а потому мог не заметить, ошибиться. Вместе мы сделаем все много лучше...
-это два.
Новости ФФ Афганистана пишет президент. Там так же продублирована моя просьба. Это три.
В данной теме немногим выше - это четыре.
Отсюда: нормально просил. Плохо читал наверное :)
Вывод: в игре сборной Газ заинтересован менее тренера сборной. Значит тренера сборных будут персонально писать в личку Сергею Семенову именные просьбы о подготовке игроков.
Ну вот и решен вопрос ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона.
Сообщение jaroshik 25 май 2009, 11:52
Гордей писал(а):
jaroshik писал(а):а это гордюшка пошутил\)))))
Следи за своей речью. Склонять имя, в том числе НИК, не достойно мужчины.
jaroshik писал(а):Ему главное игроков памира из сборной выгнать!!!!
Перестань врать. Это так же не достойно мужчины.
Начинаю сомневаться в твоей половой принадлежности и сексуальной ориентации ))) :beer:
имею полное право склонять все что угодно,владея русским языком и являясь гражданином РФ!Чем я вру то????А насчет ориентации))))Дай Бог приеду к тебе в город по работе-убедишься лично))))Андрей ты же тоже суперил!!!Может закончим этот дет сад???
jaroshik
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона.
Сообщение ganza 25 май 2009, 13:30
DEL
Последний раз редактировалось ganza 03 апр 2010, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
ganza
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона.
Сообщение fired 25 май 2009, 16:08
gaz84 писал(а):обычно если тренер заинтересован в выигрыше он пишет в личку тому на кого рассчитывает в матче,(у меня лично 2 сборника в Баку и оба тренера писали мне что именно мой игрок нуждается в решающем матче).никто не знает кто выйдет в основе и 22-ум игрокам физу через новости никто менять не будет (я так думаю,и некоторые к ним не относятся должным образом,а некоторые вообще не читают),а если написать в личку менеджеру о просьбе поменять физу тому игроку на которого тренер расчитывает и действительно выйдет в матче эффект будет совсем другой
:
правильно.Тренер сам пишет и решает ,какие игроки ему нужны в хорошой форме.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 491
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Сборные 14 сезона.
Сообщение Гордей 26 май 2009, 01:51
gaz84 писал(а):Я не призываю писать мне или кому то в личку,если ты опять же заинтересован,то напишешь по своему желанию если же нет то пускай будет все как было. :beer:
Сергей, ты что кипятишься то?!! Вопрос же в рабочем порядке уже(!) решили ))) :beer:
rotan писал(а):правильно.Тренер сам пишет и решает ,какие игроки ему нужны в хорошой форме.
Вот и последняя инстанция подтвердила ))) :beer:
jaroshik писал(а):имею полное право склонять все что угодно,владея русским языком и являясь гражданином РФ!Чем я вру то????А насчет ориентации))))Дай Бог приеду к тебе в город по работе-убедишься лично))))Андрей ты же тоже суперил!!!Может закончим этот дет сад???
Я не писал, что женщины не имеют прав. Я не писал, что существо среднего рода не имеет прав.
Чем врешь?!! Выбор невелик. Своей шаляй-валяйкой и шаловливыми пальчиками.
А ко мне тебя не пустят. Крайний Север-это такое место, где работают люди ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона.
Сообщение ganza 27 май 2009, 12:03
DEL
Последний раз редактировалось ganza 03 апр 2010, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
ganza
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона.
Сообщение fired 30 май 2009, 14:56
Андрей,зачем брать 4 рма в состав сборной?
Завтра не выпускай моего Назари,усталость у него.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=271374
еще одно очко в копилку юниорки!
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 491
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан