Кишлак афганских социалистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barkohba 23 мар 2009, 00:28
Кишлак афганских социалистов - Революционное правительство федерации!
عشيرة الأفغانية الاشتراكيون -- الحكومة الثورية للاتحاد
Глобальный проект: Афганская конфедерация менеджеров
Главной задачей проекта АКМ является общий диалог и объединения менеджеров вокруг работы над повышением интереса и качественного развития в Федерации.
Принцип касоварии - "Единство и достижение любой цели!"
Касовария - это идеологический и практический путь касовца!

Здесь куется афганская касовария, здесь веет революционный ветер перемен, здесь собираются патриоты-революционеры! Жесткая борьба с фундаментализмом - простодушным безразличием и регрессивным бездействием!

Кодекс КАС(до составления Законодательных актов афганских племен):
 Скрытый текст
1.Афган - наш дом!
2.Власть должна стимулировать развитие федерации, иначе подобная власть паразитична, а значит нужны перемены
3.Помощь новичкам афганцам
4.Стимулирование прогресса федерации во всех сферах с помощью разработки различных проектов и предложений
5.Споры и разногласия, угрожающие перейти в конфронтацию внутри блока недопустимы. Необходимо договариваться и всегда помнить о долге перед друг другом и федерацией
6.Наш враг - фундаментализм
7.Деньги не должны стоять перед дружбой и партией! Мы готовы многое делать бесплатно внутри федерации!




Изображение
 Наш кинематограф
[color=#FF0000][b]Видеопроект над которым работала команда "Кишлака афганских социалистов" ГОТОВ!!!
Вот прямая ссылка, чтобы посмотреть видео
на ЮТУБЕ
http://www.youtube.com/watch?v=RbX8pOV9-ak
СМОТРИМ И ГОРДИМСЯ ФЕДЕРАЦИЕЙ! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Последний раз редактировалось barkohba 27 дек 2010, 01:49, всего редактировалось 53 раз(а).
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 502
 
 


Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение морж 29 дек 2010, 09:39
1. По-поводу игроков одного стиля. Один стиль не обязательно. Главное, чтобы не было коллизий между игроками. Т.е. если мы берём к примеру Спартак, то автоматически отпадают бей-беги и катеначчо, в крайнем случае -- мы их можем поставить на другие позиции. Это уже будем всё просчитывать после, когда узнаем стиль всех.
2. marshall2233 -- нам супермолодёжь не главное, нам нужны 16-летки, а они могут прийти даже при 2 спортшколе. Так что дерзай, у тебя всё получится даже в этом сезоне.
морж
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение StarLey 29 дек 2010, 13:49
Собрать одностилевую команду из сборников - это утопия. Гораздо проще, а скорее всего и целесообразнее просто прокачать юниоров до уровня как минимум 19-70У4Ст4Л4Ат4, ну или что нибудь в этом роде, чем собрать стилевую команду, но такого плана 19-60 Л4Ст2У. Так что заморачивание со стилями это конечно хорошо, но трудоемко и не факт что целесообразно.
StarLey
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение морж 29 дек 2010, 14:35
Воспитание такого игрока --19-70У4Ст4Л4Ат4 -- это очень дорого! Таких игроков -- максимум 3-4 будет. А вот хотим ли мы чтобы каждый игрок типа 19-60 Л4Ст2У играл на 12% сильнее (а то и на 14), в том числе и 19-70У4Ст4Л4Ат4 этот, вопрос другой. И я не против прокачки, я тока за. Смотрите п.5 моей программы.
морж
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение StarLey 29 дек 2010, 14:55
если таких игрока будет 3-4 - то в программе прокачки вообще нет никакого смысла. если качать, то качать по максимуму. с игроками 19-60, даже с максимальной взаимкой ничего не выиграть
StarLey
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение морж 29 дек 2010, 15:25
Но если не заниматся стилями, то Вз может быть и -40, и даже -60. Тогда супермолодёжь тоже ничего не даст. Программа определнения стилей не панацея, и прокачка всех и вся -- тоже не панацея. Эти два пункта должны работать совместнно.
морж
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение StarLey 29 дек 2010, 18:00
морж писал(а):Но если не заниматся стилями, то Вз может быть и -40, и даже -60. Тогда супермолодёжь тоже ничего не даст. Программа определнения стилей не панацея, и прокачка всех и вся -- тоже не панацея. Эти два пункта должны работать совместнно.
Вз -40 и -60 - это крайности.
А по поводу совместной работы двух пунктов скажу следующее. Второй пункт намного важнее первого, потому как какой бы не была взаимка, а с отстоями все равно ничего путного не получится.
StarLey
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение comando 29 дек 2010, 19:57
Изучить стили сборников-вещь хорошая. Дабы позволит тренеру сборной расставить игроков на поле таким образом, чтобы штраф от коллизией стилей у игроков был минимален. Но собрать игроков одного стиля, как я уже писал выше, мне не представляется возможным. Ибо нужно иметь минимум 12 футболистов одного стиля, чтобы взаимка была минимум 120. Собрать такой состав, причём сильный состав, а не игроков "мешков", очень и очень сложно.
comando
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение StarLey 30 дек 2010, 09:34
Вот я про это и говорю. Знать стили игроков это конечно хорошо, но все таки второстепенно.
StarLey
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение морж 30 дек 2010, 11:26
Из всего вышесказаного следует вывод.

1. Качаем игроков (если тренеру не хватает денег, помогаем с фонда или предлагаем приемлемый обмен).
2. Определение стиля игроока.

При не соблюдении одного из пунктов, игрок в сборную не принимается.
морж
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение StarLey 30 дек 2010, 11:35
На полноценную прокачку игрока никакого фонда не хватит. чтобы качать по 3-х, 4-х кратной цене нужно не менее 4-5 млн на одного игрока. А так как таких игроков не одни и не два будет, то всем скомпенсировать не получится.
Особенно смешно выглядит последнее заявление про несоблюдение условий. Интересно будет поглядеть на сборную, в которой будут играть стилевые игроки типа 19-55, 19-60 с Л4Ст2, а игроки 19-70+ Л4Ст4СТ4 в сборную попадать не будут.
StarLey
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Гордей 31 дек 2010, 13:34
С новым годом, с новым счастьем, друзья ))) :beer: :beer: :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 31 дек 2010, 20:43
С Новым годом, афганцы-единомышленники! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 502
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Гордей 05 янв 2011, 06:49
Насчет прокачки сборников. Не знаю, кто, как и сколько, но Солх может себе позволить лишь одного игрока качать на пределе, и то это уже будет удар по команде. Поэтому, как кто-то здесь уже писал, заявлять и пытаться качать нескольких игроков - это абсурд. Но еще больший бред - это выплачивать компенсации за такую сырую тренировку. Два-три сезона назад я заявил своего левого вингера в проект прокачки. но как видим, он не подходит для сборной. и тут я совершаю ошибку, в этом сезоне заявляю правого, но уже сейчас понимаю, ничего из этого не получится. Возможно они и будут готовы к националке, но мы речь ведем про молодые сборные. Можно меня сейчас объявить персоной нонграда, но не буду скрывать, для меня важнее дела клубные, чем игры сборных (меня откровенно даже на клуб не хватает, мозга-то нет). И я здесь не один такой, легко просмотреть как выступают наши клубы на международной арене. И вот со стороны моей позиции, я не вижу ни одного конструктивного предложения по усилению наших сборных. Можно попытаться что-то сделать, двинуть один из проектов, но начинать со взаимки - это , друзья мои, абсолютная утопия ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение StarLey 05 янв 2011, 20:11
Полностью согласен с Андреем. Лично моей команде качать по 4-ому коэффициенту даже одного игрока нет никакого смысла, по той простой причине, что какой бы он не был перспективный, а в играх он баллы все равно растеряет. Про прокачку одновременно двух - вообще говорить глупо. Качать для сборной такого игрока я согласен только при наличии еще как минимум 10-11 заинтересованных человек, которые вложат в молодых игроков все свои средства (как минимум 6-7 баллов и 4 спецухи за сезон). И если запускать такой проект прокачки с призовым фондом, то надо устанавливать минимальные параметры игроков для раздачи призовых, иначе все теряет смысл и деньги распыляются вхолостую. Например, по баллам 17-55+, 18-65+, 19-75+. По спецухам, 17 лет - как минимум 4 спецухи, 18 лет- 8, 19 лет - 12. Тогда может быть что нибудь толковое и получится
StarLey
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение jaroshik 05 янв 2011, 20:31
Ну наконец то меня услышали!Я только за И гарантирую прокачку как минимум одного сборника,но по возможности постараюсь двух! :beer:
jaroshik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан