Кишлак афганских социалистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barkohba 23 мар 2009, 00:28
Кишлак афганских социалистов - Революционное правительство федерации!
عشيرة الأفغانية الاشتراكيون -- الحكومة الثورية للاتحاد
Глобальный проект: Афганская конфедерация менеджеров
Главной задачей проекта АКМ является общий диалог и объединения менеджеров вокруг работы над повышением интереса и качественного развития в Федерации.
Принцип касоварии - "Единство и достижение любой цели!"
Касовария - это идеологический и практический путь касовца!

Здесь куется афганская касовария, здесь веет революционный ветер перемен, здесь собираются патриоты-революционеры! Жесткая борьба с фундаментализмом - простодушным безразличием и регрессивным бездействием!

Кодекс КАС(до составления Законодательных актов афганских племен):
 Скрытый текст
1.Афган - наш дом!
2.Власть должна стимулировать развитие федерации, иначе подобная власть паразитична, а значит нужны перемены
3.Помощь новичкам афганцам
4.Стимулирование прогресса федерации во всех сферах с помощью разработки различных проектов и предложений
5.Споры и разногласия, угрожающие перейти в конфронтацию внутри блока недопустимы. Необходимо договариваться и всегда помнить о долге перед друг другом и федерацией
6.Наш враг - фундаментализм
7.Деньги не должны стоять перед дружбой и партией! Мы готовы многое делать бесплатно внутри федерации!




Изображение
 Наш кинематограф
[color=#FF0000][b]Видеопроект над которым работала команда "Кишлака афганских социалистов" ГОТОВ!!!
Вот прямая ссылка, чтобы посмотреть видео
на ЮТУБЕ
http://www.youtube.com/watch?v=RbX8pOV9-ak
СМОТРИМ И ГОРДИМСЯ ФЕДЕРАЦИЕЙ! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Последний раз редактировалось barkohba 27 дек 2010, 01:49, всего редактировалось 53 раз(а).
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 502
 
 


Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение jaroshik 22 дек 2010, 14:19
comando писал(а):
jaroshik писал(а):
Александр83 писал(а):А как писать обзоры ? Я бы попробовал накатать обзор к Д-3а :-) Точнее к первому туру, пока второй не начался еще.
Уже поздно!Обзор можно написать до дня нового тура,т.е. до вчера) :beer:
Честно говоря, впервые слышу, может я что-то упустил, но вот : http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... e=1&tour=1 внизу кнопочка "написать обзор", тыкаешь на неё и вперёд. :beer: На сколько я помню, ещё в прошлом сезоне можно было обзор написать когда угодно во время чемпионата. Я в 16 сезоне обзоры некоторых туров, писал дня через 3. после их проведения.
У тебя она есть сейчас?
jaroshik
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение opanasyuk82 22 дек 2010, 14:24
jaroshik писал(а):Уже поздно!Обзор можно написать до дня нового тура,т.е. до вчера)
Писать обзор никогда не поздно.
Для написания обзора из ростера нажимаешь на дивизион, а затем тур к которому хочешь написать обзор и излогай.
Только во время написания не нажимай кнопку "назад", а то всё написанное исчезнет.
Творческих успехов! :hello:
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение comando 22 дек 2010, 16:18
jaroshik писал(а):У тебя она есть сейчас?
Кнопочка "Написать обзор" ? Да, по ссылке которую я вставил, там внизу рядом со статистикой и прочим. Может дело в браузере? У меня IE8, если это имеет значение, хотя не думаю.
comando
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Александр83 22 дек 2010, 18:09
Готово! Это оказалось тяжелее чем я думал :? Больше на работе писать небуду, часто отвлекают от этого и ошибки в тексте, лучше дома с кружкой чая. :-) Блин, так хотел еще сборную тура навалять, но время поджимало уже, так что со второго тура наверное займусь этим. ;)
Александр83
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 22 дек 2010, 18:21
Александр отлично вписался в нашу Федерацию! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 502
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение jaroshik 24 дек 2010, 21:52
Гордей писал(а):
barkohba писал(а):Просто сейчас мы созрели к снятию некой идеологической жесткости, пришло время единства.
Я сейчас начну повторяться, как тот пресловутый филин из мультфильма. КАС появился и вырос именно на жесткости, не на жестокости, мы родились как опозиция действующему презу и его приспешникам из Д1. Именно на этой злости вырос Солх из самой слабой комы страны, именно тогда КАС забрал власть в свои руки, именно тогда Афан стали писать с большой буквы. На мой взгляд, именно снятие жестких условий КАСа и привело к сегодняшнему состоянию федерации. И первым камнем здесь был компромис относительно приема в движение новых участников. Ты, Женя, отец-основатель, не послушал меня и начал принимать всех(!) изъявивших желание, и назвал это как раз "временем единства". А теперь вспомни сколько нас было в борьбе? А сколько почевало на лаврах КАСа? Вот видишь какая(!) ощутимая разница.
Ну а последним камнем стал компромис относительно тренеров сборных. И снова ты меня не услышал, потому как бойцов тгда было уже много больше ветеранов, да еще к ним присоединились непартийцы, с которыми ты искал компромис. Кагдо это было видано, что бы тренер тратил з/п со сборной на собственные нужды? А теперь вспомните про последние два сезона. И это все от отсутствия наказания, которое только КАС мог организовать. Но у руля встали пришлые, не КАСоваровцы, меня тогда слушать не стали, проявили малодушие, и вот итог:
barkohba писал(а):Новая страница истории
-мы превратились в обычную федерацию. И как подтверждение для нашего новичка, это 4 строка в рейтинге ТТФ.
Я консервативен?!! Потому и пишу, что говорит мамонт ))) :beer:
Андрей-давай что нить на спор с тобой замутим-гляди веселей на форуме веселей станет!
jaroshik
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 24 дек 2010, 22:17
...И тогда начнется... И что остальным тогда делать? Нам нужно заняться федерацией! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 502
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 27 дек 2010, 01:57
Итак, начнем-с. Первая задача: кто хочет учавствовать в работе Федерации? Что я хочу предложить?
1.Для начала определимся с конкурсами. Давайте побороздим другие федерации в поисках интересных проектов или подумаем над своими.
2.Нужно серьёзно обсудить программу развития молодёжи. Мне интересна идея Димы в этом вопросе.
3.Очень нужно собрать воедино журналистов и начать работу над газетой.
4.Предлагаю создать футбольную передачу, где будут приглашаться эксперты и гости. Темы от сборных до клубов 3 дивизиона и внутренних кубков! Я берусь заняться этим вопросом!
5.Ваши предложения.

ЖДУ ЖЕЛАЮЩИХ СДЕЛАТЬ НАШУ ФЕДЕРАЦИЮ ЛУЧШЕЙ! :beer:
Последний раз редактировалось barkohba 28 дек 2010, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 502
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Хабаров 27 дек 2010, 15:16
У нас в Сент-Люсии есть конкурс молодежи!
Хабаров
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 28 дек 2010, 10:49
barkohba писал(а):Итак, начнем-с. Первая задача: кто хочет учавствовать в работе Федерации? Что я хочу предложить?
1.Для начала определимся с конкурсами. Давайте побороздим другие федерации в поисках интересных проектов или подумаем над своими.
2.Нужно серьёзно обсудить программу развития молодёжи. Мне интересна идея Димы в этом вопросе.
3.Очень нужно собрать воедино журналистов и начать работу над газетой.
4.Предлагаю создать футбольную передачу, где будут приглашаться эксперты и гости. Темы от сборных до клубов 3 дивизиона и внутренних кубков! Я берусь заняться этим вопросом!
5.Ваши предложения.

ЖДУ ЖЕЛАЮЩИХ СДЕЛАТЬ НАШУ ФЕДЕРАЦИЮ ЛУЧШЕЙ! :beer:
Обсуждаем! :beer:
нам всего-то нужно человек 7-10 для запуска качественной работы!
Я предлагаю акцентировать внимание именно на глобальных проектах. :beer: Молодёжь и газета интересует особенно. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 502
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение морж 28 дек 2010, 13:52
Добрый день! А он действительно добрый, потому-что у нас появился ПРЕЗИДЕНТ! Тот, который приведёт Афганистан к светлому будущему!

И меня сразу же заинтересовала программа молодёжи. После окончания ЧМ я пообщался с тренером победителей юношей, он меня направил к другому человеку. И тут сформировалась целая программа прокачки молодёжи! Не на сезон, а конвеерная. Суть её в следующем.

1. В юниорке играет 7 человек -- 19 лет, 7 человек -- 18 лет и 7 человек -- 17 лет. Это даст возможность держатьт юниорку в хорошей форме из сезона в сезон. и легче подготовить всей федерацией 7 игроков, и дальше их растить, чем братся за всех 16ти леток.

2. Поэтому нам надо определится, какие позиции крайне необходиы в этом сезоне (для спортшкол). Т.е. дыры, слабые места.

3.Затем определить стили игроков 17-18 лет, (как это делать уже писано-переписано), но если надо повторюсь. При чём стили этих игроков будут известны не всем, а только менеджерам, занимающимся молодёжью, чтобы нас нельзя было схватить на коллизии. (Это или секретный форум, или система паролей).

4. подобрать под них 16 леток (исходя из стилей игроков).

5. определить вкачиваемые спецухи, и качать, качать, качать....

Хочу услышать ваше компетентное мнение.

Эту дисскусию я начал поднимать в топике "Юношеская сборная" от 19.11.2010 г. (стр. 5). Кому интересно -- почитайте!
морж
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Хабаров 28 дек 2010, 17:55
морж писал(а):Добрый день! А он действительно добрый, потому-что у нас появился ПРЕЗИДЕНТ! Тот, который приведёт Афганистан к светлому будущему!

И меня сразу же заинтересовала программа молодёжи. После окончания ЧМ я пообщался с тренером победителей юношей, он меня направил к другому человеку. И тут сформировалась целая программа прокачки молодёжи! Не на сезон, а конвеерная. Суть её в следующем.

1. В юниорке играет 7 человек -- 19 лет, 7 человек -- 18 лет и 7 человек -- 17 лет. Это даст возможность держатьт юниорку в хорошей форме из сезона в сезон. и легче подготовить всей федерацией 7 игроков, и дальше их растить, чем братся за всех 16ти леток.

2. Поэтому нам надо определится, какие позиции крайне необходиы в этом сезоне (для спортшкол). Т.е. дыры, слабые места.

3.Затем определить стили игроков 17-18 лет, (как это делать уже писано-переписано), но если надо повторюсь. При чём стили этих игроков будут известны не всем, а только менеджерам, занимающимся молодёжью, чтобы нас нельзя было схватить на коллизии. (Это или секретный форум, или система паролей).

4. подобрать под них 16 леток (исходя из стилей игроков).

5. определить вкачиваемые спецухи, и качать, качать, качать....

Хочу услышать ваше компетентное мнение.

Эту дисскусию я начал поднимать в топике "Юношеская сборная" от 19.11.2010 г. (стр. 5). Кому интересно -- почитайте!

Надо организовать отдельную тему для программы развития для начала :-) :-)
Хабаров
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 28 дек 2010, 21:56
Дальше организуем. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 502
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение comando 28 дек 2010, 22:00
По поводу 3 и 4 пункта: совсем недавно в Германии были жаркие дискуссии по поводу того, можно ли собрать сборную из игроков одного стиля. Всё же большинство пришло к выводу, что сделать это невозможно. И я согласен с ними. Как вы себе это представляете? У нас в Афгане определением стилей игроков занимается очень мало менеджеров, многие этой проблемой никогда не занимались и врятли будут. Чтобы быстро определить стиль пришедшего 16 летки нужно знать стили своих игроков в команде. Ну хотя бы двух, а лучше почти всех игроков основы, чтобы за один матч определить стиль своего будущего сборника. Пусть даже с этой стадией мы справимся, далее начнём собирать юниоров одного стиля. Пусть это будет ну допустим комба, но где гарантия, что игроки данного стиля окажутся у клубов, которые смогут их прокачивать? Получится так: есть GK 18-69 Л4Р3В британь и GK 18 -55 Л2 комба. И что, в сборную брать второго, потому что у него подходящий стиль? Вообщем я плохо представляю, как это можно реализовать. Если у кого есть какие соображения с удовольствием выслушаю.
comando
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение marshall2233 29 дек 2010, 00:47
Парни, по поводу определения стилей, это можно через аренду сделать. Даже найти того кто у нас в Афганистане это сможет сделать.

Я только со следующего сезона смогу одного взять для прокачки. Пока молодежный центр до супера слабоват, когда в команду пришел он вообще нулевый был. Да и со следующего стиль смогу определить.
marshall2233
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан