Кишлак афганских социалистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barkohba 23 мар 2009, 00:28
Кишлак афганских социалистов - Революционное правительство федерации!
عشيرة الأفغانية الاشتراكيون -- الحكومة الثورية للاتحاد
Глобальный проект: Афганская конфедерация менеджеров
Главной задачей проекта АКМ является общий диалог и объединения менеджеров вокруг работы над повышением интереса и качественного развития в Федерации.
Принцип касоварии - "Единство и достижение любой цели!"
Касовария - это идеологический и практический путь касовца!

Здесь куется афганская касовария, здесь веет революционный ветер перемен, здесь собираются патриоты-революционеры! Жесткая борьба с фундаментализмом - простодушным безразличием и регрессивным бездействием!

Кодекс КАС(до составления Законодательных актов афганских племен):
 Скрытый текст
1.Афган - наш дом!
2.Власть должна стимулировать развитие федерации, иначе подобная власть паразитична, а значит нужны перемены
3.Помощь новичкам афганцам
4.Стимулирование прогресса федерации во всех сферах с помощью разработки различных проектов и предложений
5.Споры и разногласия, угрожающие перейти в конфронтацию внутри блока недопустимы. Необходимо договариваться и всегда помнить о долге перед друг другом и федерацией
6.Наш враг - фундаментализм
7.Деньги не должны стоять перед дружбой и партией! Мы готовы многое делать бесплатно внутри федерации!




Изображение
 Наш кинематограф
[color=#FF0000][b]Видеопроект над которым работала команда "Кишлака афганских социалистов" ГОТОВ!!!
Вот прямая ссылка, чтобы посмотреть видео
на ЮТУБЕ
http://www.youtube.com/watch?v=RbX8pOV9-ak
СМОТРИМ И ГОРДИМСЯ ФЕДЕРАЦИЕЙ! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Последний раз редактировалось barkohba 27 дек 2010, 01:49, всего редактировалось 53 раз(а).
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 503
 
 


Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 15 дек 2010, 07:51
morozko_ писал(а):Стоп!!!! Ну вот добралась до форума. а тут столько интересного про меня.

1)Ни кто не присваивал деньги они в полном объеме лежат на счету. И ждут своего перевода по нуждам федерации. А то что я не успевала перечислить на те цели которые мне писал Константин .... эт не значит присвоение..... :evil: Просто был период когда заскакивала в игру ровно для того чтобы не вышел автосостав.

2)Просьба втечение дня отписать сюда куда надо перечислить деньги и они будут сразу перечислены!
Уже вопрос решен :beer:



Гордей писал(а):Ну вот, все просто и объяснилось!
А вот моя программа на выборы тренера мальчиков:
Физкульт-привет, братья по оружию!
1. Состав сборной ориентирован на дождевые стили. Оно и понятно, многие из вас знакомы со мной многие сезоны и отлично знают эту мою слабость.
2. Играть будем на победу. Эта моя слабость так же многим известна, хотя последние сезоны и не ярко выражена, но она ест! Она не может не есть.
3. Осввещение игр и сборной на форуме. Да, да, флудер я еще тот ... хотя может и не тот.
4. Стратегия развития. Постраюсь, как и в прежние времена, провести тщательный анализ не только мальчиков, но и старших сборных, и заставить менеджеров и тренеров сборных гребсти в одномнаправлении. Не обещаю, что это будет верное направление, но пойдем вместе.
5. Зарплата. Острый вопрос, заметь, не больной, а острый. Никому ничего не должен, и отдавать не буду. Кому интересно, объясню свою позицию на форуме, иначе формы данной заявки не хватит.
Типа послесловие: как приятно, Гена подери, играть с вами, братья-разбойники ))) :beer: :beer: :beer:
Ну ты постоянно 1ЛЯМ отдаешь в феду и на разные расходы... Так что не дескредитируй программу))) :beer:
Последний раз редактировалось barkohba 16 дек 2010, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 503
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Гордей 16 дек 2010, 14:53
Женя, ты про з/п тренера? Тогда это ты меня дискредитируешь, а не я программу ))) :beer: :beer: :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 16 дек 2010, 18:36
Ладно, проехали, еще и виноватым остался....
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 503
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 18 дек 2010, 21:48
Итак, пора подавлять глухость федерации)))
Конечно, незачем писать ради писанины на форуме. Но мы вполне можем качественно заниматься развитием феды.
Объявляю новую мобилизацию в КАС! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 503
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 21 дек 2010, 11:31
Приглашаю обсудить такой вопрос:
Поддерживаете ли Вы саму идею КАС или:
1.Да, полностью.
2.Да, но нужны некоторые реформы
3.Нет, нужна новая организация с новой программой
4.Свой вариант.

Очень прошу аргументировать свой ответ и проявить активность в этом вопросе! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 503
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Александр83 21 дек 2010, 17:43
Я человек новый потому, пока, лучше воздержусь.
Александр83
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Бессонов 21 дек 2010, 19:10
КАС конечно хорошо, только вначале я хотел бы чтобы исполнялись старые функции - в частности - участие в ТТФ 8. Я не вижу освещения этого вопроса. С кем играем? Когда играем? Как сыграли прошлые игры? Простым смертным важен хлеб насущный, важно то, чем живем от матча к матчу.
А утверждение уставов, законов и кодексов в тот момент когда старые не действуют - выглядит по крайней мере не правильно.
Бессонов
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 21 дек 2010, 20:16
Бессонов писал(а):КАС конечно хорошо, только вначале я хотел бы чтобы исполнялись старые функции - в частности - участие в ТТФ 8. Я не вижу освещения этого вопроса. С кем играем? Когда играем? Как сыграли прошлые игры? Простым смертным важен хлеб насущный, важно то, чем живем от матча к матчу.
А утверждение уставов, законов и кодексов в тот момент когда старые не действуют - выглядит по крайней мере не правильно.
Это верно. Освещением насущных проблем должен заниматься президент.
На форуме ТТФ мы стараемся освещать. В новостях было бы, конечно, куда лучше.
Насчет КАС. Дело даже не в уставах. Просто хочется создать такую себе группу активистов Афганистана, которые будут как в муравейнике работать над Федерацией.
Сейчас я хочу предложить именно вместе сделать ЕДИНУЮ организацию, Единый КАС.
Теперь просто я хочу быть в КАС не пройдёт. Только качество, а не колличество! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 503
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Гордей 22 дек 2010, 02:57
Бессонов писал(а):КАС конечно хорошо, только вначале я хотел бы чтобы исполнялись старые функции - в частности - участие в ТТФ 8. Я не вижу освещения этого вопроса. С кем играем? Когда играем? Как сыграли прошлые игры? Простым смертным важен хлеб насущный, важно то, чем живем от матча к матчу.
А утверждение уставов, законов и кодексов в тот момент когда старые не действуют - выглядит по крайней мере не правильно.
Было время, когда именно КАС сделал из афгана то, что многие стали называть Афганом. Куда стремиись, за принятие куда боролись и проходили целые комиссии. Возможно КАС себя изжил в той, первоначальной форме, но он работал, и работал больше чем на отлично. Поэтому основатель и ставит вопрос о его возможной модернизации, в том числе и освещение ТТФ, хотя в движении это было лишь результатом, а не целью. "Скованные одной цепью, связанные одной целью" - вот чего Евгений добивается. Хотя, на мой взгляд, на сегодняшний день это уже не критично, ФФ Афганистана состоялась как федерация, и если уж ее и делать лучше, то только [url]для самих себя[/url], а не как раньше, для поднятия престижа. Отсюда вывод прост, хочешь интересно и весело проводить свободное время в афгане, потрудись для других немного, а много других, потрудившись немного для тебя, сделают твое прибывание на сайте увлекательным путешествием!
Говорит мамонт ))) :beer: :beer: :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 22 дек 2010, 05:37
:cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
КАС всегда будет чем-то большим простого виртуала для меня!
Просто сейчас мы созрели к снятию некой идеологической жесткости, пришло время единства.
Новая страница истории.
У нас все-равно что-то получилось! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 503
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Гордей 22 дек 2010, 07:40
barkohba писал(а):Просто сейчас мы созрели к снятию некой идеологической жесткости, пришло время единства.
Я сейчас начну повторяться, как тот пресловутый филин из мультфильма. КАС появился и вырос именно на жесткости, не на жестокости, мы родились как опозиция действующему презу и его приспешникам из Д1. Именно на этой злости вырос Солх из самой слабой комы страны, именно тогда КАС забрал власть в свои руки, именно тогда Афан стали писать с большой буквы. На мой взгляд, именно снятие жестких условий КАСа и привело к сегодняшнему состоянию федерации. И первым камнем здесь был компромис относительно приема в движение новых участников. Ты, Женя, отец-основатель, не послушал меня и начал принимать всех(!) изъявивших желание, и назвал это как раз "временем единства". А теперь вспомни сколько нас было в борьбе? А сколько почевало на лаврах КАСа? Вот видишь какая(!) ощутимая разница.
Ну а последним камнем стал компромис относительно тренеров сборных. И снова ты меня не услышал, потому как бойцов тгда было уже много больше ветеранов, да еще к ним присоединились непартийцы, с которыми ты искал компромис. Кагдо это было видано, что бы тренер тратил з/п со сборной на собственные нужды? А теперь вспомните про последние два сезона. И это все от отсутствия наказания, которое только КАС мог организовать. Но у руля встали пришлые, не КАСоваровцы, меня тогда слушать не стали, проявили малодушие, и вот итог:
barkohba писал(а):Новая страница истории
-мы превратились в обычную федерацию. И как подтверждение для нашего новичка, это 4 строка в рейтинге ТТФ.
Я консервативен?!! Потому и пишу, что говорит мамонт ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Александр83 22 дек 2010, 10:36
А как писать обзоры ? Я бы попробовал накатать обзор к Д-3а :-) Точнее к первому туру, пока второй не начался еще.
Александр83
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение jaroshik 22 дек 2010, 10:51
Александр83 писал(а):А как писать обзоры ? Я бы попробовал накатать обзор к Д-3а :-) Точнее к первому туру, пока второй не начался еще.
Уже поздно!Обзор можно написать до дня нового тура,т.е. до вчера) :beer:
jaroshik
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Александр83 22 дек 2010, 10:58
Жаль :( А там есть кнопка какая-то "написать обзор" или как ?
Александр83
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение comando 22 дек 2010, 14:08
jaroshik писал(а):
Александр83 писал(а):А как писать обзоры ? Я бы попробовал накатать обзор к Д-3а :-) Точнее к первому туру, пока второй не начался еще.
Уже поздно!Обзор можно написать до дня нового тура,т.е. до вчера) :beer:
Честно говоря, впервые слышу, может я что-то упустил, но вот : http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... e=1&tour=1 внизу кнопочка "написать обзор", тыкаешь на неё и вперёд. :beer: На сколько я помню, ещё в прошлом сезоне можно было обзор написать когда угодно во время чемпионата. Я в 16 сезоне обзоры некоторых туров, писал дня через 3. после их проведения.
comando
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан