Товарищеские турниры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jaroshik 04 фев 2009, 13:17
Всем доброго времени суток!Прошло голосование и голоса разделились-кто хочет участвовать в международном товарищеском турнире,кто то нет!В данный момент есть договоренность с Намибией о проведении однодневного товарищеского турнира с клубами этой ФФ.Прошу отписаться ниже кто готов принять вызов и ограничения по правилам для ВАС(грубая-не грубая,с коллизией или без,и т.д.)
jaroshik
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение ort 04 фев 2009, 14:22
Я могу. Только без грубой. Что значит "без коллизии"? С использованием стилей, конечно...
ort
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение Гордей 04 фев 2009, 14:26
Готов побороться, если найду соперника, но только на следующее воскресенье, в это уже есть игра с Ливией. По игре - ограничений с моей стороны никаких, как договоришся играть, так будем ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение jaroshik 04 фев 2009, 14:45
in0k писал(а):Я могу. Только без грубой. Что значит "без коллизии"? С использованием стилей, конечно...
Насчет коллизий я имел ввиду следующее-можно запретить использовать нормальный стиль!
jaroshik
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение Гордей 04 фев 2009, 14:53
jaroshik писал(а):...запретить использовать нормальный стиль!
Ооо!!! Всеми конечностями - ЗА ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение ort 04 фев 2009, 14:56
Запрет нормального стиля - это ограничение "солнечных" стилей, спецухи Д и т.д. Так что я в принципе против таких ограничений - это больше поощрение рендома, а не тактики.
ort
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение Гордей 04 фев 2009, 15:07
Позволю себе не согласиться с таким категоричным утверждением.
1. одна Д в твоей команде с такой малой силой ничего не даст, а вот отсутствие напряжения в виде страха проиграть коллизию, даст не малую "добавку".
2. без коллизий подавляющее большинство, если вообще не все, матчи закончатся ничьей, а нам необходимо выявить "чьи яйца больше".
Но я в любом случае участвую. Но только не забывайте, свободно лишь следующее воскресенье ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение ort 04 фев 2009, 15:14
Все мои утверждения - сугубо мое ИМХО :)
Гордей писал(а):одна Д в твоей команде с такой малой силой ничего не даст, а вот отсутствие напряжения в виде страха проиграть коллизию, даст не малую "добавку".
Или я что-то неправильно понял, или тут присутствуют "взаимоисключаючие параграфы" :D
ort
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение Гордей 04 фев 2009, 15:28
in0k писал(а):Все мои утверждения - сугубо мое ИМХО :)
Гордей писал(а):одна Д в твоей команде с такой малой силой ничего не даст, а вот отсутствие напряжения в виде страха проиграть коллизию, даст не малую "добавку".
Или я что-то неправильно понял, или тут присутствуют "взаимоисключаючие параграфы" :D
???
Ниодного параграфа не вижу. Прочитал столько раз, что наизусть уже запомнил ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение ort 04 фев 2009, 15:38
одна Д ничего не даст и отсутствие напряжения в виде страха проиграть коллизию, даст не малую "добавку"
Зафлудили топик :beer:
ort
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение fired 04 фев 2009, 16:15
jaroshik писал(а):
in0k писал(а):Я могу. Только без грубой. Что значит "без коллизии"? С использованием стилей, конечно...
Насчет коллизий я имел ввиду следующее-можно запретить использовать нормальный стиль!
я против. :)
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 495
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение Гордей 04 фев 2009, 17:56
in0k писал(а):...[/i] и... :beer:
Причем здесь "И"?!! Когда "А"!!! А топик и в самом деле зафлудили ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение ort 05 фев 2009, 12:09
Гордей писал(а):Причем здесь "И"?!!
В данной грамматической конструкции это значения не имеет, так как служит просто для соединения двух предложений. :wise: Продолжаем флудить. :D
ort
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение Гордей 05 фев 2009, 13:34
in0k писал(а):
Гордей писал(а):Причем здесь "И"?!!
В данной грамматической конструкции это значения не имеет, так как служит просто для соединения двух предложений. :wise: Продолжаем флудить. :D
Позвольте, позвольте!!! Как раз в данной граматической конструкции это имеет ОГРОМНОЕ значение, т.к. не только сопоставляет, но и наглядно демонстрирует преймущество второго над первым.
Продолжаем флудить ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение jaroshik 05 фев 2009, 14:58
Господа не надоело???Заканчиваем и пишем по делу!!!
jaroshik
 
 
 

След.

Вернуться в Афганистан