Товарищеские турниры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ort 09 фев 2009, 15:00
А почему Австрию бросаешь? Не хочешь в Д1 поиграть? Или решил сконцентрироваться на управлении 1-2 командами?
ort
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение fired 09 фев 2009, 16:30
продолжайте тут viewtopic.php?f=233&t=88958 и точка. А то могу подозвать модеров сюда!!
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 495
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение Гордей 09 фев 2009, 21:20
rotan писал(а):продолжайте тут viewtopic.php?f=233&t=88958 и точка. А то могу подозвать модеров сюда!!
Да ладно тебе стращить нас, турнира то нет ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение jaroshik 10 фев 2009, 18:15
rotan писал(а):2jaroshik 500к на ТТ есть? :hello:
С этим флудом не заметил)))Деньги конечно же есть,но надо узнать мнение всех-кто готов играть?Ведь согласитетесь-2-3 команды это очень мало от ФФ.Теперь по теме!!!22 февраля в следующее воскресенье играет с ФФ Мозамбика!Посмотрим-сможем ли мы???Итак-ближе к этому воскресенью напишу это в новостях!Но прошу заранее подыскать себе соперника по с11!Посмотрим какой выйдет первый блин!!!Заранее спасибо!!! :beer:
jaroshik
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение Гордей 11 фев 2009, 03:33
Скать кого?!! Мозамбик?!! Так в основной теме нас еще даже по группам не разбили ))) :beer:

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
Кстати, мы тут в прошлую тову Ливию завалили, это не в каких турнирах не учитывается?!! А то я запутался уже! Турниры тов - эпидемия 13 сезона ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение fired 11 фев 2009, 15:17
Гордей писал(а):Скать кого?!! Мозамбик?!! Так в основной теме нас еще даже по группам не разбили ))) :beer:
Кстати, мы тут в прошлую тову Ливию завалили, это не в каких турнирах не учитывается?!! А то я запутался уже! Турниры тов - эпидемия 13 сезона ))) :beer:
нет. То игра однораундная(т.е тренеровочкая).Президент предложил спаринг для проверки на что мы способны. :)
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 495
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение Гордей 11 фев 2009, 15:42
rotan писал(а):
Гордей писал(а):Скать кого?!! Мозамбик?!! Так в основной теме нас еще даже по группам не разбили ))) :beer:
Кстати, мы тут в прошлую тову Ливию завалили, это не в каких турнирах не учитывается?!! А то я запутался уже! Турниры тов - эпидемия 13 сезона ))) :beer:
нет. То игра однораундная(т.е тренеровочкая).Президент предложил спаринг для проверки на что мы способны. :)
А почему 22.02 ?!! Может лучше в это воскресенье?!! Или на это с кем хочешь, с тем и играешь ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение fired 11 фев 2009, 16:20
Гордей писал(а):
rotan писал(а):
Гордей писал(а):Скать кого?!! Мозамбик?!! Так в основной теме нас еще даже по группам не разбили ))) :beer:
Кстати, мы тут в прошлую тову Ливию завалили, это не в каких турнирах не учитывается?!! А то я запутался уже! Турниры тов - эпидемия 13 сезона ))) :beer:
нет. То игра однораундная(т.е тренеровочкая).Президент предложил спаринг для проверки на что мы способны. :)
А почему 22.02 ?!! Может лучше в это воскресенье?!! Или на это с кем хочешь, с тем и играешь ))) :beer:
всё верно сказал.Уведомление было не во время сказано
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 495
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение jaroshik 11 фев 2009, 17:15
Гордей писал(а):А почему 22.02 ?!! Может лучше в это воскресенье?!! Или на это с кем хочешь, с тем и играешь ))) :beer:
Лучше перестраховаться и найти побольше пар!!!
Просто уже многие договорились!
jaroshik
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение Гордей 11 фев 2009, 17:34
А у нас нет достойного противника в Мозамбике, во всяком случае, я таких не нашел, т.ч. мне меньше всех беспокоиться нужно ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Пред.

Вернуться в Афганистан