Приёмная Президента ФФ Афганистан

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гордей 25 фев 2009, 10:18
Силен, Женя!!! Силен ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение barkohba 25 фев 2009, 10:21
В каком смысле? :rot: ;)
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 503
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Гордей 25 фев 2009, 11:58
В смысле : молодец! ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение barkohba 25 фев 2009, 12:00
историк+серб=стараюсь :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 503
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Гордей 25 фев 2009, 12:11
Дай Гена тебе не остановиься ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение barkohba 25 фев 2009, 12:28
ага :rot:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 503
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Oleka1984 12 мар 2009, 10:07
господин президент, если вас не затруднит, прошу помощи в нахождении эмблемы для Нуристана. Или подскажите, где можно её обнаружить.
Oleka1984
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Гордей 16 мар 2009, 02:41
Моя предвыборная программа.
______________________________
После государственной измены и переворота, пришла и дискредитировала себя власть в лице Дмитрий Баршевский aka jaroshik. Наигравшись со столь ответственным постом, все брошено, о чем я всех предупреждал, и в Афганистане вновь вакуум безответственности и тьма мракобесия. Я, как патриот, отбросив злость за прошлые действия менеджеров афгана, вновь подаю свою скромную заявочку.
Что же изменилось с моей прошлой Программы? ( viewtopic.php?f=233&t=89229&start=0 )
Первое. Активность. Теперь в это русло будет направлено 90% энергии. Солх за один сезон обратился из отстойника в один из ведущих клубов (4 место в рейтинге), что отмечено в конкурсе "Прогресс". Теперь Вы можете реально представить, что я могу, и сделаю с Федерацией!
Второе. Самый больной вопрос - это Фонд Федерации. Являясь вторым презом, я смог таки реанимировать Фонд. Но прежний през, jaroshik, снова его загубил, это могут подтвердить все старожилы афгана. Здесь могу обещать одно: все, что в моих силах, обязательно сделаю, и какие то призовые все же будут выплачены. А уже 15 сезоне, все взносы и выплаты будут находиться под моим чутким руководством.
Третье. Как и прежде, приоритетными направлениями остаются: конкурсы, развитие ФФ, организация роста сборных и закрепление на международной арене.
Спасибо за внимание, побед реальных и виртуальных.
______________________________
Прошу вас к диалогу. Всё вопросы и предложения будут выслушаны.
С новым временем вас, славные менеджеры афгана!!! ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение jaroshik 16 мар 2009, 08:14
Гордей писал(а):Моя предвыборная программа.
______________________________
После государственной измены и переворота, пришла и дискредитировала себя власть в лице Дмитрий Баршевский aka jaroshik. Наигравшись со столь ответственным постом, все брошено, о чем я всех предупреждал, и в Афганистане вновь вакуум безответственности и тьма мракобесия. Я, как патриот, отбросив злость за прошлые действия менеджеров афгана, вновь подаю свою скромную заявочку.
Что же изменилось с моей прошлой Программы? ( viewtopic.php?f=233&t=89229&start=0 )
Первое. Активность. Теперь в это русло будет направлено 90% энергии. Солх за один сезон обратился из отстойника в один из ведущих клубов (4 место в рейтинге), что отмечено в конкурсе "Прогресс". Теперь Вы можете реально представить, что я могу, и сделаю с Федерацией!
Второе. Самый больной вопрос - это Фонд Федерации. Являясь вторым презом, я смог таки реанимировать Фонд. Но прежний през, jaroshik, снова его загубил, это могут подтвердить все старожилы афгана. Здесь могу обещать одно: все, что в моих силах, обязательно сделаю, и какие то призовые все же будут выплачены. А уже 15 сезоне, все взносы и выплаты будут находиться под моим чутким руководством.
Третье. Как и прежде, приоритетными направлениями остаются: конкурсы, развитие ФФ, организация роста сборных и закрепление на международной арене.
Спасибо за внимание, побед реальных и виртуальных.
______________________________
Прошу вас к диалогу. Всё вопросы и предложения будут выслушаны.
С новым временем вас, славные менеджеры афгана!!! ))) :beer:
Как же бесят такие люди!!!Как был ты треплом таким и остаешься!!!За прошлое президенство тебе должно быть стыдно!!!Какой фонд ты там реанимировал?Все сделал Фаг!Ты предъявлял манагерам что они не ищут имена молодежи в спортшколы!!!Единственное что ты сделал-это написал 2 новости и не был на сайте 2 недели!!!Призываю всех голосовать только за Ротаня!Это действительно тот человек,который что то может реально сделать!Насчет меня!Я же сразу предупреждал что уйду как только сумею расшириться!Реально бесит Гордей!Тупые необоснованные наезды!!!Насчет фонда-попросил ротаня-он распишет его до вторника!!!Я добился чего хотел и ушел с высоко поднятой головой!!!Всем спасибо за внимание!!!
jaroshik
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Гордей 16 мар 2009, 12:18
jaroshik писал(а):Как же бесят такие люди!!!Как был ты треплом таким и остаешься!!!
Треплом был и остаешься ты, глубокоуважаемый! Это наглядно представлено ниже. ))) :beer:
jaroshik писал(а):За прошлое президенство тебе должно быть стыдно!!!
Стыдно должно быть тебе, не мне, глубокоуважаемый! Это наглядно представлено ниже. ))) :beer:
jaroshik писал(а):Какой фонд ты там реанимировал?Все сделал Фаг!
Фаг создал топик, в котором менеджеры отписались о своем участии в Фонде. Все! Затем сделал такую поганенькую вещь - внезапный уход, как и ты впрочем. А уже я от него добивался ответа о его взносах, о балансе, о статьях расходов, и не только от него. Впрочем, ты этого не знаешь, так как участия в этом не принимал. Был занят переворотом и подсчетами новостей от меня, я думаю. ))) :beer:
jaroshik писал(а):Ты предъявлял манагерам что они не ищут имена молодежи в спортшколы!!!
Полный абсурд! Я просил это сделать, но откликнулось всего 2-3, не больше. Кстати, тебя в их числе не было. Но это и не удивительно, как ты писал: все имена молодых афганцев есть в Википедии!!! Ты до сих пор так считаешь?!! Сколько молодежи пришло в 13 сезоне, ты хоть узнал?!! Или по сей день прибываешь в детской наивности?!! Пустомеля ))) :beer:
jaroshik писал(а):Единственное что ты сделал-это написал 2 новости и не был на сайте 2 недели!!!
Ну точно, занимался подготовкой государственно измены! Подпольщик-партизан ))) :beer:
jaroshik писал(а):Призываю всех голосовать только за Ротаня!Это действительно тот человек,который что то может реально сделать!
Абсолютно согласен, отличный менеджер и хороший человек. Не понятно одно, почему до тебя это так долго доходило?!! Утка ))) :beer:
jaroshik писал(а):Насчет меня!Я же сразу предупреждал что уйду как только сумею расшириться!
Этого в твоей Программе не было!!! Болтун. Появилось это на форуме и много позже. Зато в Программе было необычайный подъем общения внутри ФФ. И где оно?!! Трепло ))) :beer:
jaroshik писал(а):Реально бесит Гордей!Тупые необоснованные наезды!!!
Я все обосновал выше! Ты же просто … отписался! А бесит знаешь почему?!! Все просто: ты знаешь, что я прав! А вот признаться в этом, нутро жиденькое, потому и болтаешь языком! Трусишка ))) :beer:
jaroshik писал(а):Насчет фонда-попросил ротаня-он распишет его до вторника!!!
А мне в личку ответил, что 12.03.09г. к вечеру начнутся первые выплаты! Обманщик )))
jaroshik писал(а):Я добился чего хотел и ушел с высоко поднятой головой!!!
Твой пост не назовешь "ушел с высоко поднятой головой". Твой пост называется "глупенькая отговорка детсада".Это тебе подтвердит любой здравомыслящий человек. Не веришь?!! Читай выше! Димочка ))) :beer:
Вот работу по расширению ФФ ты провел колоссальную! За это тебе огромное спасибо! Молодец! ))) :beer:
З.Ы. всем кому интересна предыстория данного разговора, читайте эту тему со второй страницы ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение barkohba 17 мар 2009, 04:28
И после этого небольшого разговора думаю надо все отбросить и простить друг другу все обиды))) :beer: Давайте жить дружно! Это только пойдет на пользу наше молодой федерации! Товарищи пуштуны и другие обитатели горного Афганистана прошу ваших голосов в пользу моего поста!!! :beer:
Человеку свойственно ошибаться! Каждый из нас ошибается и любит поговорить :D А бои между талибами и пуштунами обострять думаю не стоит! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Я это говорю в отношении обеих сторон конфликта :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 503
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Гордей 17 мар 2009, 06:23
jaroshik писал(а):...Насчет фонда-попросил ротаня-он распишет его до вторника!!!...
Саша, если это правда, то сегодня УЖЕ(!) вторник!!! Не подводи Димаса, он и так облажался ))) :beer:

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:
jaroshik писал(а):...Насчет меня!Я же сразу предупреждал что уйду как только сумею расшириться!...
Кстати, расширять ФФ можно и в качестве рядового менеджера, необязательно свергать прежнего преза и становиться таковым самому. Это я к слову, что бы ты Правила наконец почитал ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение jaroshik 17 мар 2009, 06:42
Гордей писал(а):
jaroshik писал(а):...Насчет фонда-попросил ротаня-он распишет его до вторника!!!...
Саша, если это правда, то сегодня УЖЕ(!) вторник!!! Не подводи Димаса, он и так облажался ))) :beer:

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:
jaroshik писал(а):...Насчет меня!Я же сразу предупреждал что уйду как только сумею расшириться!...
Кстати, расширять ФФ можно и в качестве рядового менеджера, необязательно свергать прежнего преза и становиться таковым самому. Это я к слову, что бы ты Правила наконец почитал ))) :beer:
Уже гнилью завоняло!!!Лучше бы сам помог расписать!Я ушел не потому что наигрался с должностью,а потому что нахожусь в маленькой деревне под Екатом!Проблемы с инетом!Я составы отправляю по 4 часа!Нет в данный момент возможности расписать фонд!А ты как был пустомелей-так и продолжаешь это доказывать!Насчет моей наивности,что игроков можно искать в Вике-сколько игроков нашел ты на молодежь?По количеству их пришло много,только вот ты не смог их найти!Спасибо большим манагерам!!!Так что перестань никчемными словами рассекать воздух!Я в много раз больше сделал полезного чем ты!!!

Добавлено спустя 45 минут 47 секунд:
Гордей писал(а):Кстати, расширять ФФ можно и в качестве рядового менеджера, необязательно свергать прежнего преза и становиться таковым самому. Это я к слову, что бы ты Правила наконец почитал ))) :beer:
А ясно теперь!Вот откуда ноги твоего негатива!!!Ну чтоже!Знай на будущее!Мой голос стал последним,который и сделал 44% недовольных!Я ждал до последнего!!!Можешь спросить любого-НИКОГО И Н :beer: ИКОГДА НЕ ПРОСИЛ ПОСТАВИТЬ МИНУС В ДОВЕРИИ!А правила я читал и продолжаю читать!И презом я и не стремился быть!Просто никто не подал заявку и я решился только во благо расширения!Удачи гордей!Очень уж не хочется что то еще тебе доказывать!!!
jaroshik
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Гордей 17 мар 2009, 07:50
И снова пустые слова. Ниодного конструктива. Все разжувал и положил тебе в ротик, оставалось лишь проглотить. Так нет ведь! Все выплюнул! Никакой конкретики.
Фонд я реанимировал. Все расписал. Ты в него влез, начал перекраивать, я не спорил, лишь вносил предложения. Что мы имеем в итоге?!! Уже полуфиналы, деньги НУЖНО БЫЛО раздать до финала. Ты с этим согласился! Мне отписал, что перечисления начнутся в субботу. В понедельник пишешь что не ты и не в субботу, а другой и во вторник. И снова ничего!!! И вся эта ложь лишь на одной странице в двух постах!!! Что же говорить о другом, о чем ты вообще умолчал?!! Свел на нет работу Фага, мои усилия, стремления первых менеджеров афгана, слова не сказал новичкам, разрушил и разметал все что было! И теперь ты уходишь с гордо поднятой головой?!! Иди ... ))) :beer:

Небольшая подборка лжи, что глаз не режет и память не напрягает ))) :beer:
Из темы "Шаг первый! Знакомство!":
jaroshik писал(а):...
4.Как вы считаете-что не хватает ФФ Афганистана?
5.Готовы ли вы помогать развивать ФФ Афганистана?

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
...
4.Не думаю-уверен-АКТИВНОСТИ
5.Для этого и вступил на пост Президента ФФ Афганистана
Из темы "Приёмная Президента ФФ Афганистан":
jaroshik писал(а):
Гордей писал(а):Не кипешите, скоро вернусь домой, и все станет тип-топ ))) :beer:
Уже поздно :D
Отуда же:
jaroshik писал(а):Всем спасибо за НЕДОВЕРИЕ!
Господа!Прошло 5 часов при моем назначении!Уже 19% недовольных!Честно мне это не особо надо!Если до конца недели не уменьшится отношение-я уйду!...Еще раз подтверждаю-если в понедельник утром будет -19% я уйду и вообще не буду появляться на форуме!Спасибо за ВНИМАНИЕ!
jaroshik писал(а):...О какой работе ты тут говоришь?Зайти на сайт Вики и переписать 5 фамилий!Не устал бедненький?Школы он отработал! :D :D :D
...Какие ультиматумы?Я просто хочу знать,почему после 5 часов после назначения-3 недовольных!Я никого никогда не заставлял!Мы в России живем а не в Африке!Ладно господа сегодня к вечеру запущу пару тем!...
Чему радоваться?Если для тебя През это понты,то для меня это очень серьезная работа!Я хочу поднять Афганистан!Твой минус в доверии мне объясняется личным!...
Лана-на этом заканчиваю,и на провокации больше отвечать не буду!...
jaroshik писал(а):Спасибо Всем те кто вернулся на форум!Постараюсь сделать так чтобы все было интересно не только читать,но и активно высказываться!!!...
jaroshik писал(а):...Насчет планов!Планируется расширить нашу ФФ на 8 команд!Есть 11,но надо 16-так что будем расширяться только на 8!В данный момент идет проверка ссылок!Надеюсь к концу недели дадут добро на регистрацию!Насчет перспектив!В данный момент идет разработка конкурса молодежи,который планирую начать с началом 14 сезона!
Что ответишь, Димочка?!! Что это я сам за тебя напечатал ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение fired 17 мар 2009, 13:28
Фонд я реанимировал. Все расписал.
плохо считал.
Свел на нет работу Фага, мои усилия, стремления первых менеджеров афгана, слова не сказал новичкам, разрушил и разметал все что было
а что он им должен был сделать ФАК? Только кто вопросы будет задавать?
Отуда же:
А что ярошик не поднял Афган? Нас теперь на 8 команд больше) :wise:
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 493
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан

cron