Приёмная Президента ФФ Афганистан

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jaroshik 04 фев 2009, 11:50
Гордей писал(а):Ну что, какие идеи появились? Какие живут и какие уже умерли? Какие планы в перспективе и какие в работе? Что, вообще происходит и что не происходит? Настаиваю на развернутом президентском отчете.
Конкурс Гордея, кстати, умер давно! И в топике дан исчерпывающий ответ кончины ))) :beer:
Насчет конкурса-раз он умер-значит не интересен для нашей федерации!Насчет планов!Планируется расширить нашу ФФ на 8 команд!Есть 11,но надо 16-так что будем расширяться только на 8!В данный момент идет проверка ссылок!Надеюсь к концу недели дадут добро на регистрацию!Насчет перспектив!В данный момент идет разработка конкурса молодежи,который планирую начать с началом 14 сезона!
jaroshik
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Гордей 04 фев 2009, 14:28
Не густо ))) :beer:

Добавлено спустя 22 минуты 50 секунд:
jaroshik писал(а):...Насчет конкурса-раз он умер-значит не интересен для нашей федерации!...
Точно!!! Так там и было написано, молодец, что подготовился к ответу, прочитал топик ))) :beer:
jaroshik писал(а):...Насчет планов!Планируется расширить нашу ФФ на 8 команд!Есть 11,но надо 16-так что будем расширяться только на 8!...
Итого 24 клуба. И как их распределят? На два или три дива? Если на два, значит все существующие автоматом перейдут в Д1? На <удалено автоцензором> я тогда пыжился, сражался ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение fired 04 фев 2009, 16:21
Гордей писал(а):Итого 24 клуба. И как их распределят? На два или три дива? Если на два, значит все существующие автоматом перейдут в Д1? На <удалено автоцензором> я тогда пыжился, сражался ))) :beer:
Те кто во втором дивизионе перейдут в первый и тем самым заполнив его,а новых 8 команд перейдут во второй дивизион. Как для чего? Для денег ты боролся,а за что еще.. :mrgreen:
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 493
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Гордей 04 фев 2009, 18:00
rotan писал(а):
Гордей писал(а):Итого 24 клуба. И как их распределят? На два или три дива? Если на два, значит все существующие автоматом перейдут в Д1? На <удалено автоцензором> я тогда пыжился, сражался ))) :beer:
Те кто во втором дивизионе перейдут в первый и тем самым заполнив его,а новых 8 команд перейдут во второй дивизион...
Это точно или ты так думаешь?!!
rotan писал(а):...Как для чего? Для денег ты боролся,а за что еще.. :mrgreen:
Что правда, то правда ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение fired 04 фев 2009, 18:09
Гордей писал(а):Это точно или ты так думаешь?!!
Точно. :) Не вереш http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=7686 взгляни
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 493
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Гордей 05 фев 2009, 00:44
В принципе не плохо, все смогут заработать хорошо на билетах, т.к. в Д1 коэфф повыше будет ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение jaroshik 06 фев 2009, 14:30
Вчера пришел ответ от Данино!Все ссылки отправлены на проверку!Но я лично проверял всех игроков на клоны,так что думаю проблем не возникнет!Если все пройдет успешно,то через недельку-другую у нас в стране будет 24 клуба!
jaroshik
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение ort 06 фев 2009, 15:35
Поздравляю всех менеджеров Афганистана! Спасибо за проделанную работу! :beer:
ort
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение jaroshik 06 фев 2009, 16:06
in0k писал(а):Поздравляю всех менеджеров Афганистана! Спасибо за проделанную работу! :beer:
еще рановато поздравлять!Как закончим дело-тогда можно и праздник устроить!
jaroshik
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение fired 06 фев 2009, 17:54
Майванд ФК и Джаван Минан пора бы перерегать . игрок Майванда Сайед Давуд Мортазайе [Игрок юношеской сборной] RD/RM 19-29 сборник бред.
Это надо было Кирилла выбирать тренером сборной,что бы ставил таких дублеров.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 493
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение jaroshik 06 фев 2009, 18:15
rotan писал(а):Майванд ФК и Джаван Минан пора бы перерегать . игрок Майванда Сайед Давуд Мортазайе [Игрок юношеской сборной] RD/RM 19-29 сборник бред.
Это надо было Кирилла выбирать тренером сборной,что бы ставил таких дублеров.
В техподдержку пишу-толку 0(((
jaroshik
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Гордей 07 фев 2009, 06:27
rotan писал(а):Майванд ФК и Джаван Минан пора бы перерегать...
Пока в клубах сборники, перерегистрацию не разрешат. Поверь! На собственном оаыте знаю. Солх ))) :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Здесь вариант один: выкупить сборников. Но менов этих клубов уже нет, и трансфер совершить не сможем ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение jaroshik 11 фев 2009, 17:21
Все таки добился перевод 2 команд в свободные!!!Но отрекомендовать менеджера мне отказали!!!Надеюсь на этот раз придут отвественные манагеры!!!
jaroshik
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Гордей 11 фев 2009, 17:37
jaroshik писал(а):Все таки добился перевод 2 команд в свободные!!!Но отрекомендовать менеджера мне отказали!!!Надеюсь на этот раз придут отвественные манагеры!!!
Оптимистичный у тебя настрой. Если Кабулу еще что-то светит, то Майван наде регить, а пока там сботники, сделать этого не разрешат ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение fired 15 фев 2009, 02:48
Кабул кстати нашел нового тренера :) и что пожелаем ему удачи на новом месте
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 493
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан