Приёмная Президента ФФ Афганистан

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artyr 007 18 янв 2009, 03:01
не успел ся гордей проявить! :wise:
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 460
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Гордей 18 янв 2009, 08:02
jaroshik писал(а):
Гордей писал(а):Не кипешите, скоро вернусь домой, и все станет тип-топ ))) :beer:
Уже поздно :D
Уже сообразил, все произошло так быстро, словно понос ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение jaroshik 22 янв 2009, 02:50
Всем спасибо за НЕДОВЕРИЕ!
Господа!Прошло 5 часов при моем назначении!Уже 19% недовольных!Честно мне это не особо надо!Если до конца недели не уменьшится отношение-я уйду!Думаете мне это очень надо?Я хочу сблизить нас и поднять активность в нашей ФФ Афганистана!Может это личное?Может я не МУЖИК?Господа -всех недовольных прошу в тему приемная президента!Не бойтесь-скажите все что обо мне думаете!Я совсем не против!И лично к 3 менеджерам-почему минус?????Еще раз подтверждаю-если в понедельник утром будет -19% я уйду и вообще не буду появляться на форуме!Спасибо за ВНИМАНИЕ!
jaroshik
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Гордей 22 янв 2009, 06:26
А что ты хотел?!! Сколько проголосовало за тебя и сколько против всех?!! И что ИМЕННО тебя напрягает?!! Школы отработал я, тебе осталось лишь пожинать плоды моих усилий. Радуйся и помалкивай, нам УЛЬТИМАТУМЫ совершенно не нужны, лучше исполняй обещанное в программе президента. Удачи с претензиями ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Scolari 22 янв 2009, 13:48
Конечно дело ваше,но за такое мне кажется надо голосовать против,и уволнять!
Ты будто заставляешь их голосовать в положительную сторону......
Что ты не говоришь что 31 % за тебя? :pinok: :mg: :mg: :mg: :mg:
Scolari
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение jaroshik 22 янв 2009, 17:48
Гордей писал(а):А что ты хотел?!! Сколько проголосовало за тебя и сколько против всех?!! И что ИМЕННО тебя напрягает?!! Школы отработал я, тебе осталось лишь пожинать плоды моих усилий. Радуйся и помалкивай, нам УЛЬТИМАТУМЫ совершенно не нужны, лучше исполняй обещанное в программе президента. Удачи с претензиями ))) :beer:
О какой работе ты тут говоришь?Зайти на сайт Вики и переписать 5 фамилий!Не устал бедненький?Школы он отработал! :D :D :D
Scolari писал(а):Конечно дело ваше,но за такое мне кажется надо голосовать против,и уволнять!
Ты будто заставляешь их голосовать в положительную сторону......
Что ты не говоришь что 31 % за тебя? :pinok: :mg: :mg: :mg: :mg:
Ты то откуда абориген?Какие ультиматумы?Я просто хочу знать,почему после 5 часов после назначения-3 недовольных!Я никого никогда не заставлял!Мы в России живем а не в Африке!Ладно господа сегодня к вечеру запущу пару тем!Про приемную Преза напомню еще раз!Может все таки найдутся люди,которые объяснят почему не довольны мной!

Добавлено спустя 3 часа 48 минут 58 секунд:
Гордей писал(а):А что ты хотел?!!. Радуйся и помалкивай, нам УЛЬТИМАТУМЫ совершенно не нужны! :beer:
Андрей-ты адекватный человек?Чему радоваться?Если для тебя През это понты,то для меня это очень серьезная работа!Я хочу поднять Афганистан!Твой минус в доверии мне объясняется личным!Честно-любишь пи...ми меряться!В этом очень не прав!Что лично ты сделал для ФФ?4 новости?молодец!Лана-на этом заканчиваю,и на провокации больше отвечать не буду!
Для Всех недовольных мною-пожалуйста объясните мою не правоту!
jaroshik
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение fired 22 янв 2009, 22:23
Харе ссорится.Вы лучше вместе делали что для ФФ,а не выясняли отношение :hello:
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 493
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Гордей 23 янв 2009, 07:03
jaroshik, я то как раз адекватен, и ТОЛЬКО после твоей новости и поста изменил отношение в отрицательную сторону. Это первое.
Второе, какой же ты президент, если ДО СИХ ПОР не знаешь сколько имен необходимо для заполнения спортшкол?!! Ответ очевиден ))) :beer:

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
rotan писал(а):Харе ссорится.Вы лучше вместе делали что для ФФ,а не выясняли отношение :hello:
Народ хочет хлеба и зрелищ, я ему это и предоставляю, очень может быть, что скоро хотя бы половина менеджеров отпишется ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение jaroshik 23 янв 2009, 20:45
Уважаемые менеджеры!Проявите хоть чуточку активности!Есть какие нибудь пожелания по новым конкурсам?Инициативу проведения полностью беру на себя!Можно попробывать конкурс тотализаторов(делать ставки на реальные матчи),можно продолжить конкур Гордея(ставки на Всоловскй футбол),можно провести конкурс коллизий!Можно задуматься о конкурсе молодежи!Все таки мы уже немного подросли чтобы начать тренировать(на крайний случай можно подождать до начала следующего)!Итак-кому что интересно?Может кто-то предложит что нибудь еще?
jaroshik
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Vidadi 23 янв 2009, 23:58
Думаю уже пора определиться со сводом правил и уславиями конкурса молодежи. Можно взять пример с Панамы.
Vidadi
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение artyr 007 24 янв 2009, 15:33
все спорите из за какого то президенства!
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 460
 
Динамо (Брянск, Россия)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение jaroshik 24 янв 2009, 17:32
Спасибо Всем те кто вернулся на форум!Постараюсь сделать так чтобы все было интересно не только читать,но и активно высказываться!!!
Vidadi писал(а):Думаю уже пора определиться со сводом правил и условиями конкурса молодежи. Можно взять пример с Панамы.
окей!На заметку взял!Думаю начнем со следующего первого тура КМ!В данный момент подробно изучаю правила во всех ФФ!В ближайшие дни вынесу на Ваш суд черновик!
jaroshik
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение opanasyuk82 25 янв 2009, 19:25
Я конечно новичек на форуме, да и во ВСОЛе не такой уж старожил, но форум посещаю постоянно.
Как только заканчиваются выборы празидента федерации, галочка стоит на против:"пока воздерживаюсь от оценки". Если Вы решили поменять своё мнение, Вы это делаете в любой момент и никто этого запретить не может. У меня возникает вопрос:" Почему Вы относитесь к новому президенту отрицательно, не дав времени ему проявить себя?" Я ещё понимаю то, что кто то претендовал на этот пост, а его не выбрали, но в этих выборах участвовал один кандидат и большенство его поддержали, так дайте парню проявить себя. Если не хотите помогать, так хотя бы не мешайте.
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение fired 25 янв 2009, 19:51
зависть не радость :D
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 493
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Гордей 03 фев 2009, 06:02
jaroshik писал(а):Уважаемые менеджеры!Проявите хоть чуточку активности!Есть какие нибудь пожелания по новым конкурсам?Инициативу проведения полностью беру на себя!Можно попробовать конкурс тотализаторов(делать ставки на реальные матчи),можно продолжить конкурс Гордея(ставки на Всоловскй футбол),можно провести конкурс коллизий!Можно задуматься о конкурсе молодежи!Все таки мы уже немного подросли чтобы начать тренировать(на крайний случай можно подождать до начала следующего)!Итак-кому что интересно?Может кто-то предложит что нибудь еще?
Ну что, какие идеи появились? Какие живут и какие уже умерли? Какие планы в перспективе и какие в работе? Что, вообще происходит и что не происходит? Настаиваю на развернутом президентском отчете.
Конкурс Гордея, кстати, умер давно! И в топике дан исчерпывающий ответ кончины ))) :beer:

Добавлено спустя 12 минут 56 секунд:
Анатолий Опанасюк писал(а):...Я ещё понимаю то, что кто то претендовал на этот пост, а его не выбрали, но в этих выборах участвовал один кандидат и большенство его поддержали...
Но это не значит, что голосовавшие против всех, пойдут зомбированной толпой кликать положительное отношение.Ему никто и не мешал. Будь там 40% недовольных и письмо менеджеров к руководству, или 25% в конце сезона, вот тогда да, тогда можно сказать "мешали, не дали себя проявить".
И еще, Анатолий, читай посты других внимательнее - в общем, и мои - в частности. Я сове отношение изменил только(!) после(!) ультиматума и мотивации своего отношения.
Кстати, до сих пор в обратном не убежден, внятного опровержения так и не увидел ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан