второй дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rustamka 04 фев 2010, 10:02
Так, втородивизионники! Ну-ка проснулись!
Тема молчит неделю. Ай-яй:(

Что думаете по поводу ситуации в таблице? Кто-нибудь сможет составить конкуренцию лидирующей двойке?
rustamka
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение arsen_turadze 04 фев 2010, 12:59
Я вижу только одну команду В Лидерах и это моя команда ! Это слова жозе мауринио )) :-) Думаю что в скором времени сменится у нас лидер 8)
arsen_turadze
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение barkohba 04 фев 2010, 13:09
Если брать во внимание игры Ниджата вы последнее время, то в твоих словах есть много истины! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 500
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: второй дивизион.
Сообщение Z@kus 04 фев 2010, 18:04
А мне кажется Ниджат никого не пустит на первоем место.
Z@kus
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение Oleka1984 08 фев 2010, 13:21
Ну между собой вы играть в этом чемпионате больше не будете :-) так что всё зависит от того, кто сколько на других потеряет! а нам ещё предстоит с обоими клубами сыграть... ну и нам тоже хотелось бы к вам туда на верх подтянуться! ;-)
Oleka1984
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение barkohba 08 фев 2010, 14:11
А мы если все жестанемся в переходной зоне, не хотелось бы с Нуристаном играть за право остаться в элите! :beer: Олег, сам знаешь почему ;)
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 500
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: второй дивизион.
Сообщение Oleka1984 08 фев 2010, 16:49
Женя, тебе пару позитивных рывков и Ашиана выйдет из зоны! У меня тоже нет никакого желания с вами в переходниках играть! :beer:
Oleka1984
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение rustamka 08 фев 2010, 18:38
С Хабибианом желающие встретиться в переходных есть? :mg: :mg:
rustamka
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение Z@kus 09 фев 2010, 08:41
Чую мы такими темпами с кем-нибудь встретимся)))
Z@kus
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение comando 04 мар 2010, 18:22
Поздравляю клуб Ниджат (Кабул) с первым местом!!! :beer: Это будет первый трофей для клуба под руководством Дмитрия Дядьомы! Поздравляю! :beer:
А вот клуб, который займёт второе место в турнирной таблице определится лишь в последнем туре. Шоой (Кабул) имеет 2 очка отрыва от кандагарского Нуристана, но всё решится в последнем туре. Также пока непонятно кто займёт 5 место, позволяющие через переходняки пробиться в первый дивизион. Кабора Киккерс (Герат) имеет на 2 очка больше чем Афган Фримонт (Кундуз), но и тут всё решится в последнем туре.
Покинут наш дивизион Ариана Майл Энд (Газни), АНОК(Шеберган) или Балх (Мазари-Шариф) на прямую, вторая команда определится также в последнем туре. Ну а в переходняк поборятся Бришна (Баглан) и Монд (Фарах).
comando
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение rustamka 04 мар 2010, 23:29
Вот и весь обзор 2го дивизиона:)
rustamka
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение Гордей 05 мар 2010, 01:38
В первом и такого нет ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение ASer 05 мар 2010, 02:29
Обзор будет! Мой косяк с обзорами, гостил у сослуживца в глухомани карельской, выход в инет дороговат был. 29-й тур отпишу до генерации.
ASer
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение comando 05 мар 2010, 20:31
Нет, это конечно не обзор. :-) Это так сказать набросок перед последним туром в чемпионате Афганистана. Можно сказать краткий выпуск программы "Перед Туром" 8) Просто времени было немного, а что-то наподобие кратенького описания дел во втором дивизионе сделать хотелось. :roll:
comando
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение barkohba 05 мар 2010, 20:33
comando писал(а):Нет, это конечно не обзор. :-) Это так сказать набросок перед последним туром в чемпионате Афганистана. Можно сказать краткий выпуск программы "Перед Туром" 8) Просто времени было немного, а что-то наподобие кратенького описания дел во втором дивизионе сделать хотелось. :roll:
Любая активность - :cool:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 500
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан