Первый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гордей 14 фев 2009, 01:31
Ну вот, спустя два тура и чемпион Д1 определился! През, готовься к кубку ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Гордей 15 фев 2009, 02:43
jaroshik писал(а):... 3 супера :beer: поборемся еще!!!
През, ну как тебе Д2?!! Впечетляет?!! ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение fired 15 фев 2009, 02:46
Думаю,его уже удовлетворит второе место :)
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 492
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Гордей 15 фев 2009, 03:04
rotan писал(а):Думаю,его уже удовлетворит второе место :)
Да уж! Как говорится, не заладилось! И чемп не взять, и кубок потерять. Дмитрий, не расстраивайся, пост и команду не бросай! Все будет офигенно, все будет просто офигенно ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение jaroshik 15 фев 2009, 17:19
Гордей писал(а):
jaroshik писал(а):... 3 супера :beer: поборемся еще!!!
През, ну как тебе Д2?!! Впечетляет?!! ))) :beer:
В следующем сезоне посмотрим ;) Это тебе не Д2 с 4 автосными командами,где усталость можно подогнать к нужным матчам!Вообщем ждем с нетерпением!!!
Гордей писал(а):
rotan писал(а):Думаю,его уже удовлетворит второе место :)
Да уж! Как говорится, не заладилось! И чемп не взять, и кубок потерять. Дмитрий, не расстраивайся, пост и команду не бросай! Все будет офигенно, все будет просто офигенно ))) :beer:
Я же не маленький ребенок чтоб расстраиваться!Все по делу!Проиграл коллизию-проиграл матч-так что ошибки только мои!Команду не брошу ни при каких обстоятельствах-ведь обменял ее на команду с с11vs-700!А на счет поста-скоро думаю его оставлю!Как только добавлю новые команды-свою миссию буду считать оконченной!Всех целей,которы перед собой ставил добился!Будущему президенту все ссылки на команды дам-чтоб не думали,что трудно редактировать школы с молодежью!!!Всем спасибо за доверие и проделанную качественную работу!!! :beer:
jaroshik
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение ganza 15 фев 2009, 18:00
DEL
Последний раз редактировалось ganza 03 апр 2010, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
ganza
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Гордей 15 фев 2009, 18:26
gaz84 писал(а):вот тебе и новость,опять преза что ли меняем?
Стоило ли выбирать, это хочешь сказать ?!! ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение jaroshik 15 фев 2009, 22:05
Гордей писал(а):
gaz84 писал(а):вот тебе и новость,опять преза что ли меняем?
Стоило ли выбирать, это хочешь сказать ?!! ))) :beer:
Вроде взрослый адекватный человек-а пишешь такие гадости необоснованно!Почитай внимательно мою программу-чего я хотел считаю добился!Главной работой считал расширение нашей ФФ,но обещать не мог,т.к. это было в разработке и не был уверен что все пройдет удачно!Если действительно есть такие,которые считают стоило ли меня выбирать-я соглашусь с тобой,но думаю таких нет!Если же действительно-есть прошу отписаться ниже!Насчет недоверия-я поставил тебе - лишь тогда,когда пропал на 12 дней!А вот зачем выбирали тебя-для меня огромный вопрос!!!Задумайся ты пробыл презом месяц-ЧТО СДЕЛАЛ ТЫ????Я помню лишь твои предъявы,что никто из манагеров не заполнил школы!Это РАБОТА ПРЕЗИДЕНТА!!!Если тебе было трудно найти 15 имен,то я нашел более 230!!! :D Не волнуйся-как расширимся-уступлю тебе место ;)
jaroshik
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Гордей 15 фев 2009, 22:38
jaroshik писал(а):
Гордей писал(а):
gaz84 писал(а):вот тебе и новость,опять преза что ли меняем?
Стоило ли выбирать, это хочешь сказать ?!! ))) :beer:
Вроде взрослый адекватный человек-а пишешь такие гадости необоснованно!Почитай внимательно мою программу-чего я хотел считаю добился!Главной работой считал расширение нашей ФФ,но обещать не мог,т.к. это было в разработке и не был уверен что все пройдет удачно!Если действительно есть такие,которые считают стоило ли меня выбирать-я соглашусь с тобой,но думаю таких нет!Если же действительно-есть прошу отписаться ниже!Насчет недоверия-я поставил тебе - лишь тогда,когда пропал на 12 дней!А вот зачем выбирали тебя-для меня огромный вопрос!!!Задумайся ты пробыл презом месяц-ЧТО СДЕЛАЛ ТЫ????Я помню лишь твои предъявы,что никто из манагеров не заполнил школы!Это РАБОТА ПРЕЗИДЕНТА!!!Если тебе было трудно найти 15 имен,то я нашел более 230!!! :D Не волнуйся-как расширимся-уступлю тебе место ;)
Идиот! Не в обиду ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Гордей 22 фев 2009, 09:58
Кандагар Ариан и Солх едут на мирокубки! Будем воевать за место для третьей команды в мирокубках на 15 сезон. Это, пожалуй для Солха ниважнейшая задача в сезоне 14. А так хочется стать чемпионом ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение jaroshik 22 фев 2009, 13:17
Гордей писал(а):Кандагар Ариан и Солх едут на мирокубки! Будем воевать за место для третьей команды в мирокубках на 15 сезон. Это, пожалуй для Солха ниважнейшая задача в сезоне 14. А так хочется стать чемпионом ))) :beer:
А я что-по твоему не еду???? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Судя по правилам в Кубок Азии выходят две команды!Серебрянный призер и обладатель кубка!Чемпион же участвует в ЛЧ Азии!А вот что будем воевать-верится с огромным трудом!Все таки разница в силе будет огромна!!! :beer: :beer: :beer:
jaroshik
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Гордей 22 фев 2009, 15:48
После первого чемпа едут чемпион и обладатель кубка. Что бы в 15 сезоне играл призер, необходимо этим двум набрать 3 очка. Из них: победа=1, ничейка=0,5, поражение=0. На все про все один супер. Считай сам ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Гордей 05 апр 2009, 01:49
Ну вот мы и в куче!!! Ух, жаркие рубки предстоят!!! Очень на это надеюсь, во всяком случае ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение fired 21 апр 2009, 01:01
как прошел первый тур у вас?
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 492
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Гордей 21 апр 2009, 05:50
Без сопротивления выиграли Кабул ФК. Готовимся к игре с julian"ом, он в прошлом сезоне был самым не уступчивым. Следом opanasyuk, с ним проблем не должно возникнуть. Ну а дальше уже начнется серьезная борьба. Так что дела пока как в сказке, чем дальше, тем страшнее ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан