Первый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jaroshik 24 янв 2009, 17:40
gaz84 писал(а):вот и отсел Реал Афган на 8 очков от лидера,но будем бороться,думается все только начинается :)
Ну с чемпионством у нас я думаю все понятно!Буду стараться тебя догнать!Тем более через тур играем!!!
jaroshik
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Гордей 29 янв 2009, 07:07
Что-то я ваш матч не пойму?!! За каким ... для сливного состава ставится "отдых"?!! Договорняк, что ли, сотворили?!! ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение jaroshik 29 янв 2009, 10:59
Гордей писал(а):Что-то я ваш матч не пойму?!! За каким ... для сливного состава ставится "отдых"?!! Договорняк, что ли, сотворили?!! ))) :beer:
Если ты про наш матч-то я все таки думал будет супер с основой!Хотел поставить отдых,но они кончались!А так договорные матчи не играются)))
jaroshik
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение ganza 29 янв 2009, 15:20
Гордей,о чем ты?какие договорняки?
какая разница как сливать,с отдыхом или без?
по поводу матча знал что Памир находиться в хорошей форме,+ дом бонус был в запасе, мы же с усталостью 10 у основы и не лучшей физ формой сделать бы ничего не смогли,даже с супером.пришлось сливать по жесткой,тем более впереди матчи по важней будут :)
ganza
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Гордей 29 янв 2009, 15:48
Мы с тобой, Сергей, на данном этапе союзники: после 20 тура чемпа, на следующий день, на Кандагар выхожу я в кубке! Сделаем вашего лидера и там и сям?!! Кстати, если победишь в 1/8 кубка моего однодивизионщика, и в случае моей победы над Ротаном, в 1/4 станем уже соперниками! Чего и желаю нам обоим ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение fired 29 янв 2009, 23:06
увидим еще :mrgreen:
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 492
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Гордей 30 янв 2009, 03:49
А вот и "герой дня"! Позвольте задать вопрос: что для Вас важнее, чемпионат или кубок страны???
Вопрос к ответу обязателен ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение jaroshik 31 янв 2009, 14:53
Вот и прошел главный матч 3 круга,но его результат мало что изменил!
jaroshik
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение ganza 31 янв 2009, 15:43
да вроде наоборот накалил ситуацию в диве,отрыв за 2 место теперь минимальный,предвидится жаркая концовка чемпионата :)
P.S. чувствуетcя кого то сегодня слив в кубке ждет :)
ganza
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Гордей 02 фев 2009, 00:07
gaz84 писал(а):...P.S. чувствуетcя кого то сегодня слив в кубке ждет :)
Лидеры Д1 слили кубок, Д2 довольны этим обстоятельством ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение fired 03 фев 2009, 01:13
Гордей,готов взять кубок?
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 492
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Гордей 03 фев 2009, 03:52
rotan писал(а):Гордей,готов взять кубок?
Это половинка задачи на сезон. Вторая - это чемп. Будем биться, всё предпосылки для этого есть: два общекомандных изменения физы, три для игроков и два супера. Набор внушителен?!! ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение jaroshik 04 фев 2009, 12:08
Гордей писал(а):
rotan писал(а):Гордей,готов взять кубок?
Это половинка задачи на сезон. Вторая - это чемп. Будем биться, всё предпосылки для этого есть: два общекомандных изменения физы, три для игроков и два супера. Набор внушителен?!! ))) :beer:
В принципе очень внушителен,но есть запасы и амбиции не хуже твоих!У меня все тоже самое,но 3 супера :beer: поборемся еще!!!
jaroshik
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Гордей 04 фев 2009, 14:32
jaroshik писал(а):... 3 супера :beer: поборемся еще!!!
Не завидую Туре с его бойцами! Надеюсь он тебя не прогонит с Кубка, а то у нас бутцы уже на твой Памир чешутся ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение jaroshik 13 фев 2009, 17:00
Ну вот и пришла пора ответственных матчей!!!Сегодня Кандагар либо станет чемпионом,либо борьба начнется практически с начала!!!Ждем с нетерпением сегодняшнего тура!
jaroshik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан