Лучший тренер...

Здесь вы узнаете кто лучший тренер на афганских просторах.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение de la Mancha 26 апр 2019, 13:35
Лучший тренер Афганистана
Изображение

Кандидаты на лучшего тренера ІV недели. (ССЫЛКА)


Здесь будет определятся лучший тренера Афганистана.
Тема создана для того что бы еще раз поднять дух соперничества, конкуренции и в первую очередь общения.
В этой теме мы будем с вами выбирать Лучшего тренера Афганистана в следующих номинациях:

1. Тренер межсезонья. (1 номинация) - Иван Валиев (vannish92) команда Полис Академи (Герат)
2. Тренер недели. (10 номинаций)
- І неделя - Максим Пухов ака пухермася команда Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
- ІІ неделя - Роман Михайленко ака Verzik команда Хорасан Юнайтед (Афганистан)
- ІІІ неделя - Максим Хлань ака Шарик команда Александрия (Афганистан)
- IV неделя - Игорь Прудников ака StarLey команда Майванд (Кабул, Афганистан)
- V неделя - Олег Перс ака Karwary команда Герат (Герат, Афганистан)
- VI неделя - Максим Балобанов ака Максутов команда Балх (Мазари-Шариф, Афганистан))


3. Тренер первого, второго круга. (2 номинации)
4. Тренер коммерческих турниров ( 1 номинация)
5. Лучший тренер 49-го сезона. ( 1 номинация)

Как все будет происходить?

 Скрытый текст
Критерии выбора.

Пока не будем использовать балы за победы, ничии, важности матча, сложности соперника и т.д. Может быть в дальнейшем, но пока чисто интуитивно и по симпатиям.

Сделаем так.
1. По окончанию недели здесь на форуме я выкладываю лучших, по моему мнению, ТРЕХ тренеров. Описываю за что я их выбрал.
2. В течении двух-трех дней голосуете за них. Достаточно написать имя понравившегося тренера. Комментарии приветствуются.
3. Если вам не нравится тройка предложенных кандидатов, то вы можете предложить своего кандидата с описанием его заслуг.
4. Лучший тренер выбирается большинством проголосовавших. Если будет равенство или вообще не будет желающих голосовать, то лучшего буду выбирать я. Кстати оплачивать конкурс так же буду я.

Пройдемся по номинациям.

1. Тренер Межсезонья.
Межсезонья уже прошло и как писалось ранее в новостях, лучшей афганской командой межсезонья стала команда третьего дивизиона Полис Академи (Герат, Афганистан). Команда заняла 7-е место в своем дивизионе. Управляет командой - Иван Валиев (vannish92). Поздравляем первого номинанта.

2. Тренер недели.
После каждого третьего тура (конец недели) будем определять лучшего тренера недели. Как это будет происходить описано выше. Всего будет 10 номинантов.

3. Тренер первого и второго круга.
По окончанию первого круга мы уже будем иметь пять лучших тренеров недели. Из них нужно будет выбрать лучшего тренера первого круга. Кто из них лучше на ваш взгляд провел первый (второй) круг. Схема выбора та же - голосование. Всего два номинанта: лучший за первый круг и лучший за второй круг.

4. Тренер коммерческих турниров

Здесь все просто. Кто лучше выступит на коммерческом турнире. В случае если будет равенство, к примеру два победителя. То лучшим будет тот кто одержал больше побед на коммерческом турнире, далее суммарная разница забитых и пропущенных.

5. Лучший тренер сезона.
Выбирается среди всех участников попавших в предыдущие номинации.


Призовой фонд составляет - 1,6 миллиона. (пока плачу с своего кармана)

1. Лучший тренер межсезонья получает - 100 к.
2. Лучший тренер недели - 50 к.
3. Лучший тренер первого, второго круга - 200 к.
4. Лучший тренер коммерческого турнира - 100 к.
5. Лучший тренер 49-го сезона - 500 к.
Последний раз редактировалось de la Mancha 05 июн 2019, 12:04, всего редактировалось 9 раз(а).
de la Mancha
 
 
 


Re: Лучший тренер...
Сообщение edkiy 22 май 2019, 11:46
de la Mancha писал(а):Сергей, спасибо за выбор.

А вообще, почему такая слабая активность? Сложно выбрать? Не интересно? Может не нужен этот конкурс? Если нет, то соглашусь с Олегом и признаю, что такой конкурс не нужен, а лучше выбрать лучшего тренера за весь сезон.???? :?
Потому что всё субьективно! Вот я не понимаю почему меня не было в номинации по 3 неделе?)))) Все 4 матча то были выиграны!!!! Я конечно не претендую на роль лучшего, но хотя бы поставить можно было б))))
edkiy
Президент ФФ Польши
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 15:56
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 500
 
 

Re: Лучший тренер...
Сообщение Karwar 22 май 2019, 13:04
edkiy писал(а):Потому что всё субьективно! Вот я не понимаю почему меня не было в номинации по 3 неделе?)))) Все 4 матча то были выиграны!!!! Я конечно не претендую на роль лучшего, но хотя бы поставить можно было б))))
Про "успехи" edkiy и его команды Орду на 3-й неделе:
Из 3-х матчей чемпионата, которые выиграла команда Орду, она все три выиграла у соперников, которые формально слабее нее, причем в 2-х из 3-х матчей соперник играл автосоставом.
При этом по итогу 3-х матчей команда Орду получила в сумме всего 5 баллов силы, а это меньше чем в среднем 2 балла за игру.
Я свое мнение по поводу набора баллов с игры и мастерства тренера уже говорил:
Karwar писал(а):Также предлагаю считать, что тренер не может быть лучшим если его команда в рассматриваемый период:
...
4) Набирает в среднем меньше 2-х баллов за игру.
edkiy, если хочешь научиться набирать больше баллов с игры, то нужно разобраться с оптимальностями (опт1, опт2 и опт3) и грамотно выставлять составы.
Если что то непонятно или есть какие вопросы по игре, то можно задавать тут на форуме в подходящей теме или писать мне в личку.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 523
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Лучший тренер...
Сообщение edkiy 22 май 2019, 19:24
Karwar писал(а):
edkiy писал(а):Потому что всё субьективно! Вот я не понимаю почему меня не было в номинации по 3 неделе?)))) Все 4 матча то были выиграны!!!! Я конечно не претендую на роль лучшего, но хотя бы поставить можно было б))))
Про "успехи" edkiy и его команды Орду на 3-й неделе:
Из 3-х матчей чемпионата, которые выиграла команда Орду, она все три выиграла у соперников, которые формально слабее нее, причем в 2-х из 3-х матчей соперник играл автосоставом.
При этом по итогу 3-х матчей команда Орду получила в сумме всего 5 баллов силы, а это меньше чем в среднем 2 балла за игру.
Я свое мнение по поводу набора баллов с игры и мастерства тренера уже говорил:
Karwar писал(а):Также предлагаю считать, что тренер не может быть лучшим если его команда в рассматриваемый период:
...
4) Набирает в среднем меньше 2-х баллов за игру.
edkiy, если хочешь научиться набирать больше баллов с игры, то нужно разобраться с оптимальностями (опт1, опт2 и опт3) и грамотно выставлять составы.
Если что то непонятно или есть какие вопросы по игре, то можно задавать тут на форуме в подходящей теме или писать мне в личку.
Спасибо за кавычки в слове успехи!!!!
edkiy
Президент ФФ Польши
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 15:56
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 500
 
Розес Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР)
Сленза (Вроцлав, Польша)
 

Re: Лучший тренер...
Сообщение de la Mancha 22 май 2019, 21:21
Я закрываю конкурс. Не вижу смысла вести его только для себя ))) В конце сезона проведем голосование за лучшего тренера сезона.
de la Mancha
 
 
 

Re: Лучший тренер...
Сообщение de la Mancha 03 июн 2019, 11:59
А мне скучно без конкурса.))) Воскрешу его. )) Сам выберу лучших за прошлые недели. Этот конкурс даёт мне возможность следить за всеми тренерами и событиями в Афганистане. Так что этот конкурс нужен мне, в первую очередь.)))
de la Mancha
 
 
 

Re: Лучший тренер...
Сообщение Шарик 03 июн 2019, 12:46
Так и нужно было делать сначала, как у меня раньше было, президент по своему субъективному мнению выбирает лучшего тренера и все , кстати тренером позапрошлой недели можно было выбрать Karwarа с Герата за его проход в 1/8 финала с такой командой то https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18856
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Лучший тренер...
Сообщение Karwar 03 июн 2019, 15:43
Шарик писал(а):Так и нужно было делать сначала, как у меня раньше было, президент по своему субъективному мнению выбирает лучшего тренера и все , кстати тренером позапрошлой недели можно было выбрать Karwarа с Герата за его проход в 1/8 финала с такой командой то https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18856
Я так понимаю, что тренера выбирают на основании матчей чемпионата.
Что до прохода Герата в 1/8, так это не столько моя заслуга, сколько недоработка тренера Урду Юмид (Чарикар) ;)
Не знаю, может мне специально поддались :?
В любом случае спасибо de la Mancha, что так сыграл :beer:
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 523
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Лучший тренер...
Сообщение de la Mancha 03 июн 2019, 15:49
Я то специально состав ослаблял, но думал, что этого хватит, чтобы вас обыграть.)))
de la Mancha
 
 
 

Re: Лучший тренер...
Сообщение de la Mancha 05 июн 2019, 11:59
Волей президента, волей создателя конкурса принимаю волевое решение. ))))
Лучшими за прошедшие недели становятся:

IV неделя - Игорь Прудников ака StarLey команда Майванд (Кабул, Афганистан)
Этот выбор был сделан еще до того как я закрыл конкурс. В тот момент только одни проголосовал, почему я и психонул. )) Я поддерживаю тот единственный голос на форуме. Майванд лучший на четвертой неделе.

V неделя - Олег Перс ака Karwary команда Герат (Герат, Афганистан)
Этот выбор так же по просьбе. Полностью поддерживаю. О подвигах Герата уже перешептываются и в элитных кругах. Поговаривают, что тренера Герата уже хотят видеть у себя более богатые клубы.

VI неделя - Максим Балобанов ака Максутов команда Балх (Мазари-Шариф, Афганистан))
А это просто мой выбор. Максим уверенно ведет свой Балх к победе во втором дивизионе. Лучший тренер шестой недели.
de la Mancha
 
 
 

Re: Лучший тренер...
Сообщение edkiy 05 июн 2019, 14:42
de la Mancha писал(а):Волей президента, волей создателя конкурса принимаю волевое решение. ))))
Лучшими за прошедшие недели становятся:

IV неделя - Игорь Прудников ака StarLey команда Майванд (Кабул, Афганистан)
Этот выбор был сделан еще до того как я закрыл конкурс. В тот момент только одни проголосовал, почему я и психонул. )) Я поддерживаю тот единственный голос на форуме. Майванд лучший на четвертой неделе.

V неделя - Олег Перс ака Karwary команда Герат (Герат, Афганистан)
Этот выбор так же по просьбе. Полностью поддерживаю. О подвигах Герата уже перешептываются и в элитных кругах. Поговаривают, что тренера Герата уже хотят видеть у себя более богатые клубы.

VI неделя - Максим Балобанов ака Максутов команда Балх (Мазари-Шариф, Афганистан))

Я не состою в элите, так что просветите о подвигах Герата! А то я не узрел таковых на 5 неделе!
А это просто мой выбор. Максим уверенно ведет свой Балх к победе во втором дивизионе. Лучший тренер шестой недели.
edkiy
Президент ФФ Польши
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 15:56
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 500
 
Розес Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР)
Сленза (Вроцлав, Польша)
 

Re: Лучший тренер...
Сообщение Шарик 05 июн 2019, 15:42
Герат попал в 1/8 финала кубка, в теме правил ничего не пишется о том что именно по чемпионату должен выбираться тренер. И второе это по субъективному мнению президента страны так как дальше он сам уже выбирает кто лучший на неделе, а в теме я думаю можно и нужно давать только свои предложения по лучшим тренерам недели.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Лучший тренер...
Сообщение de la Mancha 05 июн 2019, 16:52
Хочу ответить по поводу Герата)))
Согласен подвигов особо и не было на той неделе. Почему выбран???
1. За кубок
2. За активное участие и обсуждение в конкурсе.
3. За то что его кандидатуру предложили.
4. И это был мой выбор.

П.С. вначале я подробно описывал более трёх кандидатов, вы выбирали. И то с большими потугами, мол все субъективно. Сейчас я просто наверстываю упущенное без всяких объяснений. Опираясь на тех кто уже отдал или предложил свои кандидатуры. )))
edkiy, я буду рад в дальнейшем принимать и от вас кандидатов, буду очень рад прислушиваться и к вашему мнению. Сейчас, я взял на себя миссию сам назначить лучших, что бы наверстать упущенное. Просто не было смысла все описывать за три пропущенных недели. Далее буду выкладывать как и раньше 3-5 кандидатов. Не голосуете я сам выбираю и претензий не принимаю. ))) Кстати, по твоей игре, когда ты говорил почему тебя не было в кандидатах. Я видел три твоих победы и тебя нужно было выделить. Но в ту неделю было очень много достойных менеджеров. Извини я тебя просто отсеял. Но я вижу, что Орду добротная команда и у нее хороший тренер. Так что без обид. А лучше помогай выявлять лучших.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Кстати, а что вы думаете о лучшем тренере первого круга????
de la Mancha
 
 
 

Re: Лучший тренер...
Сообщение de la Mancha 07 июл 2019, 09:41
К сожалению конкурс заглох. И я таки и не нашел ни сил ни желаний его продолжить.
Но все же хочется оставить эту ветку и в последующих сезонах. Немного подкорректировать условия и номинации.

А в этом сезоне осталось одно. Определить лучшего тренера 49-го сезона.
Никаких голосований, споров и другого не будет. Так как и так все ясно и очевидно. И думаю со мной согласятся все тренеры Афганистана.

- чемпион Афганистана
- обладатель суперкубка Афганистана
- финалист кубка Афганистана
- лучшая команда мирокубков - 1/4 финала кубка Азии
- бронзовый призер на кубке Азии и Океании (сборные)

Лучший тренер Афганистана в 49-ом сезоне
Максим Хлань ака Шарик
de la Mancha
 
 
 

Re: Лучший тренер...
Сообщение Шарик 07 июл 2019, 13:13
Спасибо конечно но лучше в дальнейшем по результатам сезона запускать опрос по федерации по лучшим тренерам Афганистана
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Лучший тренер...
Сообщение de la Mancha 07 июл 2019, 14:02
Согласен, но в этом сезоне все однозначно. Я даже не знаю кого тебе в опоненты выдвинуть.)))
de la Mancha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан