Итоги 26 сезона - Анкета

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шарик 27 май 2013, 15:33
1.Название команды, дивизион.
2. Как Вы оцените этот сезон для своей команды по пятибальной системе? Что удалось сделать что не удалось.
3. Вы определились со стилем игроков под который будет строиться команда ?
4. Как у вас проходит работат с молодимы игроками ? На кого именно у Вас надежда в ближайшем будущем ?
5. Какие планы стоят перед командой на 27 сезон ?
6. Любимий анекдот, если есть :grin:
Последний раз редактировалось Anonymous 28 май 2013, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Итогы 26 сезона - Анкета
Сообщение Александр83 27 май 2013, 17:57
1. Эттихадт, уже Д-3 :grin:
2. Тяжело оценивать сезон, так как борьбу за прописку в Д-2, можно сказать, не вели сознательно. Тоесть цель была вылететь Д-3, так чтоб и мы и соперник поменьше баллов силы в матчах теряли. Единственный момент который меня смутил это была тяжелая травма одного из игроков соперника, я там хоть и не играл грубо но всеравно неприятно. :( Что удалось сделать? Построилась база 7 уровня, открылся 50 000 стадион, наконец-то заработали скауты клуба. Ну и каких-то пол игрока в сборной стабильно играют. :-) В общем оценю сезон на 4 из 5. А из того что не удалось - передать клуб другому менеджеру. Была и такая цель на сезон.
3. Нет еще не определился. Стиль основы я еще совсем не учил и не буду. Изучаю молодых игроков тех кто ближе всего к основе, это возраст 21-23 года. Но там всё в разнобой пока.
4. Половина игроков команды - молодежь. Главный приоритет для Эттихадт это воспитание молодых игроков, кого-то продадим кое-кто останеться в клубе. Не секрет что основной доход клуба, пока я его возглавлял, был как раз от продаж игроков. Трофеи мы практически никакие не выигрываем, а развиваться за что-то же нужно. Вот и в следующем сезоне, после старения, возможно, продадим 4-5 игроков. Ато что-то их много скопилось уже :grin:
5. Планы: 1) занять место не ниже четвертого. 2) Постараться играть так чтоб игроки моей команды лидировали в номинациях "Бомбардир", "Ассистент" и т.д. 3) Продолжить изучение стилей игроков и наконец-то определиться с основным стилем команды. 4) Увеличить капитал клуба продажей ненужных игроков. 5) Если идея с двумя К4 в клубе будет поддержана, то докачаю своим вратарям еще по К4.
6. Любимых анекдотов нету. По крайней мере не могу вспомнить ниодного.
Александр83
 
 
 

Re: Итогы 26 сезона - Анкета
Сообщение KOLSA 28 май 2013, 16:13
1.Конкорд(Кабул) D2 2.5 с плюсом.Команда вышла в вышку и не плохо выступила в кубке.Хотя это всё было и на нервах!!! 3.Да.Британь. 4.На данный момент тренерский состав и скауты активно следят за правым вингером Базиер Зазай,перспективный вроде малый.Главное чтоб не зазвездился а стал лучшим в Афгане и не только!!! 5.Ну точно не за выживание,хотя и не исключаем этот момент!А четкая задача занять место не ниже 10-го. 6.Афганистан выиграет чемпионат мира!!!Как реале так и в виртуале. :hello:
KOLSA
 
 
 


Вернуться в Афганистан