Анкета афганца на 26 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шарик 02 мар 2013, 22:57
1. Как Вы попали в ВСОЛ и в Афганистан ?
2. Что Вы ждете от нового сезона для своей афганской команды ? Какие целы перед собой поставили ? База и стадион, рынки, на что ориентируетесь в построении команды ?
3. Какого прогресса Вы уже добились с своей командой ?
4. Вы будете заниматься определением стилей в своей команде и на какой стиль хотите или думаете ориентироваться ?
5. На какую оценку Вы оцените действие нынешнего президента ? Что думаете еще ему не хватает для лучшего управления федерацией Афганистана?
6. Что по Вашему мнению не хватает для повышения активности на форуме Афганистана и как это реализовать в нынешних реалиях Всола ?
7. Куда можно направить деньги с фонда федерации ? На какие еще целы ?
8. Ваша команда будет участвовать в программе юниоров и какая по Вашему мнению она должна быть ?
9. Лучшая команда за все время в мире в реальном футболе(указать год) и три лучших игрока за все время существования футбола ?
Последний раз редактировалось Anonymous 03 мар 2013, 19:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Анкета афганца на 26 сезон
Сообщение Fat-troll 03 мар 2013, 19:05
1. В ВСОЛ попал по рекомендации друга. Он, правда, быстро наигрался и забил на менеджер, а я вот остался и уже по сути второй сезон играю. Начинал с Алжирской СК Аин Дефлы, но ушёл оттуда незадолго, до конца 25 сезона, перейдя в словацкий Татран. А вот в начале этого сезона мне написал президент федерации и спросил, не хочу ли я вторую команду. Я, естественно, сказал, что хочу. Ну техподдержка долго не хотела мне её давать, но с 3 или даже с 4 запроса таки выделили. и вот теперь я обладатель самой крутой базы в 3-В дивизионе Афганистана, чем я несказанно доволен и надеюсь вывести команду в дивизион выше.
2. В 26 сезоне я поставил на строительство базу 8 уровня. Вот в середине апреля будет готова. Пока хочу немножко усилить проблемные позиции и продать игроков, которые по моему видению команды являются в ней явным балластом. Ну деньги, слава Богу, есть. Поэтому пока покупаю игроков, а, как достроится база, буду прокачивать молодёжь. Благо есть кого. Цели? Ну в идеале вывести команду в 1 дивизион, но опыта у меня мало, а работы предстоит ещё очень много. Так что буду стараться, а там - ну что получится. Немного жаль, что Афган - дождевая страна. Я больше люблю солнце. Но с другой стороны - интереснее: одна команда у меня солнечная, вторая - дождевая.
3. Пока никакого. Я всего то две недели в Афганистане. С Татраном же я вылетел во второй дивизион, но там не только моя вина - я принял команду, когда там было уже сложно что-то сделать.
Снова 3 (поправьте на 4!). Конечно буду. Скаут-центр пока не построен правда. Вообще на нуле. Но с 8 уровнем базы, я примусь за его строительство. Стили? Да не знаю. Либо британь, либо катеначчо - пока ещё не решил. Время ещё есть.
4. Да отличная работа. Президент молодой - только что пришёл - так что могу только пожелать ему успехов. Да, и чисто такое пожелание: выделяйте в ваших новостях важные моменты цветом или жирным шрифтом. Ну так удобнее и приятнее читать. А вообще по личному общению, скажу, что Максим - культурный и хороший человек, который явно старается на благо Афгана.
5. Вот не знаю. Конкурс запустить что ли какой-нибудь. Единственная мысль. А вообще хочется пообщаться с менеджерами Афганистана - по поводу обменов, трансферов. Могут вполне родиться весьма интересные и взимовыгодные трансферно-арендные варианты.
6. Мне кажется, на развитие молодёжи. Я за то, чтобы премировали тех менеджеров, которые растят молодёжь для сборных Афганистана.
7. С удовольствием приму участие. Вот дострою базу и буду своих молодых игроков (а у меня их целый детский сад) развивать - спецухи и баллы силы прокачивать.
8. Насчёт ВСОЛа я не знаю. А в реале - разные команды были. Была эпоха Реала, Аякса, МЮ, Милана. Сейчас эпоха Барсы. Так что не знаю. Да и про латиносов забывать не стоит. Мне, если честно, больше всех симпатична сборная Уругвая образца 2010-2011 годов. Ну это из того, что у меня на памяти.
Fat-troll
 
 
 

Re: Анкета афганца на 26 сезон
Сообщение Шарик 03 мар 2013, 19:40
Fat-troll писал(а):1. В ВСОЛ попал по рекомендации друга. Он, правда, быстро наигрался и забил на менеджер, а я вот остался и уже по сути второй сезон играю. Начинал с Алжирской СК Аин Дефлы, но ушёл оттуда незадолго, до конца 25 сезона, перейдя в словацкий Татран. А вот в начале этого сезона мне написал президент федерации и спросил, не хочу ли я вторую команду. Я, естественно, сказал, что хочу. Ну техподдержка долго не хотела мне её давать, но с 3 или даже с 4 запроса таки выделили. и вот теперь я обладатель самой крутой базы в 3-В дивизионе Афганистана, чем я несказанно доволен и надеюсь вывести команду в дивизион выше.
2. В 26 сезоне я поставил на строительство базу 8 уровня. Вот в середине апреля будет готова. Пока хочу немножко усилить проблемные позиции и продать игроков, которые по моему видению команды являются в ней явным балластом. Ну деньги, слава Богу, есть. Поэтому пока покупаю игроков, а, как достроится база, буду прокачивать молодёжь. Благо есть кого. Цели? Ну в идеале вывести команду в 1 дивизион, но опыта у меня мало, а работы предстоит ещё очень много. Так что буду стараться, а там - ну что получится. Немного жаль, что Афган - дождевая страна. Я больше люблю солнце. Но с другой стороны - интереснее: одна команда у меня солнечная, вторая - дождевая.
3. Пока никакого. Я всего то две недели в Афганистане. С Татраном же я вылетел во второй дивизион, но там не только моя вина - я принял команду, когда там было уже сложно что-то сделать.
Снова 3 (поправьте на 4!). Конечно буду. Скаут-центр пока не построен правда. Вообще на нуле. Но с 8 уровнем базы, я примусь за его строительство. Стили? Да не знаю. Либо британь, либо катеначчо - пока ещё не решил. Время ещё есть.
4. Да отличная работа. Президент молодой - только что пришёл - так что могу только пожелать ему успехов. Да, и чисто такое пожелание: выделяйте в ваших новостях важные моменты цветом или жирным шрифтом. Ну так удобнее и приятнее читать. А вообще по личному общению, скажу, что Максим - культурный и хороший человек, который явно старается на благо Афгана.
5. Вот не знаю. Конкурс запустить что ли какой-нибудь. Единственная мысль. А вообще хочется пообщаться с менеджерами Афганистана - по поводу обменов, трансферов. Могут вполне родиться весьма интересные и взимовыгодные трансферно-арендные варианты.
6. Мне кажется, на развитие молодёжи. Я за то, чтобы премировали тех менеджеров, которые растят молодёжь для сборных Афганистана.
7. С удовольствием приму участие. Вот дострою базу и буду своих молодых игроков (а у меня их целый детский сад) развивать - спецухи и баллы силы прокачивать.
8. Насчёт ВСОЛа я не знаю. А в реале - разные команды были. Была эпоха Реала, Аякса, МЮ, Милана. Сейчас эпоха Барсы. Так что не знаю. Да и про латиносов забывать не стоит. Мне, если честно, больше всех симпатична сборная Уругвая образца 2010-2011 годов. Ну это из того, что у меня на памяти.

Хорошо что Иван уже вышел на форум, ты Всоле не долго и надеюсь будешь активным менеджеров в Афгане, замечание по пунктам анкеты исправил, по новостям также приму к сведению, но здесь мне уже нужно самому совершенствоваться.
Сразу замечания по твоей команде, игроков в аренду лучше вообще не брать, только на очень важные игры и то я бы не советовал, тем более смотрю он уже в тебя плюс забрал бала. Посоветовал бы сейчас еще спецы свои не раздавать, а дождаться прихода 16-летных афганцев и начать их качать. Состав у тебя конечно молодой но не мешало купить хотя бы 2-3 30-летных ветерана, возможно даже 47-49 силой, балы они должны добрать до полезных на рынку, учитывая, что в тебя команда вся молодая, зато стоить они будут дешевле. Ну и в основном ты новичок так что будешь учится на своих ошибках.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Анкета афганца на 26 сезон
Сообщение Doxtor088 04 мар 2013, 08:27
1. Как Вы попали в ВСОЛ и в Афганистан ?
2. Что Вы ждете от нового сезона для своей афганской команды ? Какие целы перед собой поставили ? База и стадион, рынки, на что ориентируетесь в построении команды ?
3. Какого прогресса Вы уже добились с своей командой ?
4. Вы будете заниматься определением стилей в своей команде и на какой стиль хотите или думаете ориентироваться ?
5. На какую оценку Вы оцените действие нынешнего президента ? Что думаете еще ему не хватает для лучшего управления федерацией Афганистана?
6. Что по Вашему мнению не хватает для повышения активности на форуме Афганистана и как это реализовать в нынешних реалиях Всола ?
7. Куда можно направить деньги с фонда федерации ? На какие еще целы ?
8. Ваша команда будет участвовать в программе юниоров и какая по Вашему мнению она должна быть ?
9. Лучшая команда за все время в мире в реальном футболе(указать год) и три лучших игрока за все время существования футбола ?

1. Ух... это долгая история))) Вообще пришел во ВСОЛ в 14 сезоне. Потом как то случайно попал на новость, что создаются новые команды, в Афганистане (на тот момент не было других вариантов с новой командой), решил создать и развивать собственный клуб. Тогда еще был один 3 дивизион. В течение нескольких сезонов развивал клуб, максимальным достижением было 1 дивизион))) Но потом интерес к игре пропал, т.к. гена начал чудить, да и времени особо не было (учеба одолела, курсовик за курсовиком), ушел из ВСОЛа. Вот по прошествии 2 сезонов снова вернулся в Афган! Посмотрел, что мой клуб "плавает" в свободных, не думая взял его обратно!!! Теперь снова попробуем вытащить клуб повыше, хотя бы в Д2.
2. Ну первая цель - это выйти в дивизион выше - там и прибыль побольше будет и призовые спецухи, да и играть интереснее там на равных. База пока останется 7 уровня, дальше качать ее смысла не вижу... Мне нужно на данный момент докачать спортшколу до 8 уровня и трен базу до конца, чтобы получить еще 1 спецуху)))) Скаут центр остается на 3 уровне пока. Стадион расширил в этом сезоне до 59 тыс. мест, вот думаю, стоит ли расширять его еще до 69 тысяч?
О составе команды: на данный момент у меня дождевики и качать буду всех под дождь. 2 фланга более менее укомплектованы молодежью, которую, помнится, сам и качал. В атаке новичок Брукер, который должен помочь в достижении цели Д2)))) В планах далее из спортшколы выпустить опорника (суперталанта) и качать под сборную ну и далее под клуб. Постепенно будем выбираться из ямы)))
3. О прогрессе написал ранее: из Д3 поднял команду до Д1.
4. Определением стилей буду заниматься изредка. Качать команду планирую под дождь, как и ранее.
5. Нынешнего президента знаю давно, как только пришел в Афган. Причем играли в одном дивизионе. Отношусь к нему с положительной стороны. Желаю успехов в новом деле!
6. Хммм... может быть организация новых конкурсов, программ федерайии и т.п.?
7. Ну, думаю, на молодежь в первую очередь, а остальные надо подумать куда распределить
8. Ну мы постараемся поучавствовать, собираюсь качать юнцов под сборную
9. Разные эпохи были, разные команды были грандами мира. Сейчас не могу выделить какую то одну, все они были по своему хороши. По игрокам: ну думаю последнее достижение Месси делает его одним из 3х претендентов, остальные 2 - Пеле и Криштиану Роналду (ИМХО)
Doxtor088
 
 
 

Re: Анкета афганца на 26 сезон
Сообщение Fat-troll 04 мар 2013, 15:12
Скот Паркер писал(а):Хорошо что Иван уже вышел на форум, ты Всоле не долго и надеюсь будешь активным менеджеров в Афгане, замечание по пунктам анкеты исправил, по новостям также приму к сведению, но здесь мне уже нужно самому совершенствоваться.
Сразу замечания по твоей команде, игроков в аренду лучше вообще не брать, только на очень важные игры и то я бы не советовал, тем более смотрю он уже в тебя плюс забрал бала. Посоветовал бы сейчас еще спецы свои не раздавать, а дождаться прихода 16-летных афганцев и начать их качать. Состав у тебя конечно молодой но не мешало купить хотя бы 2-3 30-летных ветерана, возможно даже 47-49 силой, балы они должны добрать до полезных на рынку, учитывая, что в тебя команда вся молодая, зато стоить они будут дешевле. Ну и в основном ты новичок так что будешь учится на своих ошибках.
На самом деле не совсем понимаю, чем плохи аренды. Я трачу отсилы 100 к за окно и получаю за это парочку классных футболистов, которые мне укрепляют проблемные позиции. Просто хотелось бы узнать конкретику. Спасибо.
Ну пока я и не могу их раздавать, так как строится база. Этот процесс заканчивается за пару дней до прихода молодёжи. Потом буду качать 16-леток!
А вот насчёт ветеранов тоже вопрос. Знаю, что они дают силу, если их делать кэпами. Но и всё. Ну и ещё потом бесплатные тренировки, если они на пенсию выйдут. Но просто не лучше ли взять игрока, которому 27-29 лет, который потом подрастёт и станет классным ветераном? Поясните пожалуйста этот момент. Не хотелось бы просто держать в команде балласт!
Fat-troll
 
 
 

Re: Анкета афганца на 26 сезон
Сообщение Шарик 06 мар 2013, 11:58
Fat-troll писал(а): На самом деле не совсем понимаю, чем плохи аренды. Я трачу отсилы 100 к за окно и получаю за это парочку классных футболистов, которые мне укрепляют проблемные позиции. Просто хотелось бы узнать конкретику. Спасибо.
Ну пока я и не могу их раздавать, так как строится база. Этот процесс заканчивается за пару дней до прихода молодёжи. Потом буду качать 16-леток!
А вот насчёт ветеранов тоже вопрос. Знаю, что они дают силу, если их делать кэпами. Но и всё. Ну и ещё потом бесплатные тренировки, если они на пенсию выйдут. Но просто не лучше ли взять игрока, которому 27-29 лет, который потом подрастёт и станет классным ветераном? Поясните пожалуйста этот момент. Не хотелось бы просто держать в команде балласт!

По арендам ты викидуешь свои деньги на аренду игроков, если будешь брать и чемпионат то и на зарплату игрокам. Да на определенный момент ты усиливаешь свою команду, но проще вкладивать эти деньги в свою команду и усиливать ее баламы например или пустить деньги на определение стилей. Да чем сильней будет твоя команда чем дороже тебе стоит будет аренда. Думаю что к аренде нужно прибегать по крайней необходимости перед очень важными играмы.
По ветеранам еще проще, если ты хочешь строить в будущем команду на перспективу, то тебе нужно качать молодых афганцев, например чтобы прокачать одного игрока за сезон максимум ты сможешь ему вкачать 4 спеца, 2 от базы и 2 от ветеранов, но если у тебя нет ветеранов ты ему дашь всего 2 спеца. А насчет игроков на перспективу да можно брать игроков 27-28 лет, но это уже нужно строить целую стратегию и по развитию команды и по молодежи.
Примером такого развития может быть например мое Единство http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php.
В позапрошлом сезоне я получил от ветеранов 17 спецов и это не считая балов. В прошлом 23 спеца. В этом пока тренирую 16 ветеранов, (так уже моя молодежь окрепла и будет бороться за выход в Д2) но уже у меня есть девять 29-леток на следующий сезон, притом что не все ветераны уйдут на пенсию и пять 28-леток, которых я еще буду докуплять.
И все это добро я отдаю молодым номомвикам и прокачаю стилевую моментную команду .
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Анкета афганца на 26 сезон
Сообщение Fat-troll 06 мар 2013, 21:42
Спасибо большое! Понял.
Стратегия есть. Буду её корректировать и претворять в жизнь!
Fat-troll
 
 
 

Re: Анкета афганца на 26 сезон
Сообщение сергей2779 07 мар 2013, 20:35
привет.увидел на сайте рекламу сайта и зашел.понравилось.2-хочу с со своим клубом войти в пятерку в своем дивизионе.прокачать молодежь.3-пока ничего не добился но у меня все впереди.4-стиль у игроков определяю но какой мне нужен еще не определился.хотелось британь но и катеначчо неплохо.5- пару раз обращался с советом помог что дальше будет увидем но кажется что ему самому интересно здесь.6- больше общения и взаимовыручки.7- незнаю.8- учавствовать буду но бывает что денег не хватиает а так стараюсь прокачивать по полной.9- спартак на все времена.тихонов кечинов и роберто баджо с италии
сергей2779
 
 
 


Вернуться в Афганистан