Юношеская сборная Афганистана (25 сезона)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ersem 02 мар 2013, 18:57
fire писал(а):написал менеджер который тоже не мало автосостав сделал.
Евгений. Почему вы так переживаете за выборы?
Не буду я писать в программе что сборная потеряла много игроков замены им нету.
Посему шансов на выход и нету. Я думаю каждый это понимает.


Австососы у меня есть, были, и я вас уверяю, еще обязательно будут,бывает не до игры совсем. Это одна причин почему я не лезу в актив Афгана, и не претендую на сборные. А за выборы я переживаю потому, что Николай в прошлом году провел отличную работу, при этом еще и отчитывался за неё регулярно. Вы же просто вызвались как кандидат первым и народ, которому все равно, голосует за вас, ибо быстрее в ростер хочет.А так как программы у вас нет, то я и задаюсь вопросом, зачем вы захотели составить конкуренцию Николаю? У тренера сборной есть некоторые бенефиты, только из-за них?
Я ответил на ваш вопрос?


ЗЫ
С другой стороны если всех все устраивает, то и я удаляюсь, как уже говорил в актив не лезу
Ersem
 
 
 

Re: Юношеская сборная Афганистана (25 сезона)
Сообщение Nikro 04 мар 2013, 16:35
Ребята, давайте жить дружно :-)

Ersem, откровенно говоря, я слегка расстроился, что проиграл эти выборы, но зато на мне не будет лишней ответственности в этом сезоне.

fire, желаю удачи!
Nikro
 
 
 

Re: Юношеская сборная Афганистана (25 сезона)
Сообщение Melikhoff 08 мар 2013, 13:48
соглашусь с предыдущим оратором, имею в виду Ersem, выбор такой заявки как минимум странен, заставляет задуматься о вменяемости большинства менеджеров ФФ (или скорее об их отношении к сборным, а значит и к самой ФФ, в которой они играют), автосоставы зашкаливают, да и что там говорить, по всем показателям, хуже тренера для юниорки представить можно с трудом..
Melikhoff
 
 
 

Re: Юношеская сборная Афганистана (25 сезона)
Сообщение Шарик 08 мар 2013, 17:44
Melikhoff писал(а):соглашусь с предыдущим оратором, имею в виду Ersem, выбор такой заявки как минимум странен, заставляет задуматься о вменяемости большинства менеджеров ФФ (или скорее об их отношении к сборным, а значит и к самой ФФ, в которой они играют), автосоставы зашкаливают, да и что там говорить, по всем показателям, хуже тренера для юниорки представить можно с трудом..

Ну насчет вменяемости наших менеджеров это наверное загнули, давайте не будем критиковать и хоронить людей заранее, в этом сезоне Александр Алексеевич пока допустил всего 1 автосостав, может раньше у него было меньше времени на Всол. После первого автосостава сборной уже будем говорить что и как, пока что не вижу причин так резко обсуждать его кандидатуру, тем более на выборах он победил честно.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Афганистана (25 сезона)
Сообщение Melikhoff 08 мар 2013, 23:27
может быть погорячился) но тут скорее я имел в виду, что считаю юниорку самой важной в плане развития всех сборных, ну и должность её тренера соответственно тоже.. подробнее эту тему подниму наверное в топике viewtopic.php?f=233&t=160563 как только ознакомлюсь с тем, что там уже написано :pika:
Melikhoff
 
 
 

Пред.

Вернуться в Афганистан