Юношеская сборная Афганистана (25 сезона)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Канонир_уз 15 ноя 2012, 03:21
Уверен что Николай с удовольствием тебе поможет. На счёт опроса я распределил по количестве и качестве может и ошибся но это можно исправить
Канонир_уз
 
 
 

Re: Юношеская сборная Афганистана (25 сезона)
Сообщение Nikro 15 ноя 2012, 08:06
Александр83 писал(а):Могу попробовать, но мне нужна будет еще помощь тренера юниорки.
Готов помогать, не вопрос...
Nikro
 
 
 

Re: Юношеская сборная Афганистана (25 сезона)
Сообщение Канонир_уз 19 ноя 2012, 06:29
Вьетнам(юн.) - Афганистан (юн.) 1:1
Вопрос Николаю. Почему вы выбрали тактику 4-4-2 когда можно было сыграть 3-5-2 с опорниками?
Канонир_уз
 
 
 

Re: Юношеская сборная Афганистана (25 сезона)
Сообщение Nikro 19 ноя 2012, 07:35
Да, результат 1:1 с Вьетнамом в гостях ... Я считаю очень неплохим началом ...

Gunner, в ответ на твой вопрос: при 3-5-2 образовывалась коллизия стилей у соседних игроков, поэтому избрал более осторожную 4-4-2 (с учетом игры в гостях) ...

Сразу выскажу большое "спасибо" менеджеру Деспортиву (Мансаба), который подвел Харез Ариан Хабиба с усталостью - 14 ... а он должен был быть в основе ... скорее всего, игрок будет исключен из сборной, т.к. менеджер на контакт идти не хочет ... он, кстати, в этом сезоне уже 4 минуса схватил играя за свой клуб ...

Всем остальным большое спасибо - игроки были подготовлены достойно.

Следующая игра с грозной Малайзией (опять в гостях) ... причем, Малайзия на удивление крупно проиграла первый матч Гуаму, показав весьма маленькую силу состава...
Nikro
 
 
 

Re: Юношеская сборная Афганистана (25 сезона)
Сообщение Nikro 03 дек 2012, 08:06
Итак, состоялся очередной матч юниорки. Принимали мы на минувших выходных сборную Гуама - безоговорочного лидера нашей группы ... это пример того, к чему нам нужно стремиться - отчетливо видна работа менеджеров федерации.

По игре - особо комментировать нечего, у соперника было преимущестов + 440 б и то, что оно реализовалось всего в 1 гол - наша большая удача, собственно мы за счет этого взяли целых 4 балла силы.

По подготовке игроков - расстроил только Бакхай Хоб, у него была форма - 88 % ... хотя, менеджер мне писал, что будет готовить игрока ... Хоб один из наших сильнейших игроков. Всем остальным большое спасибо - игроки были готовы неплохо.

Обращаю внимание всех, что следующая игра у нас с Ливаном 09.12.12 (в ближ. воскресенье) - в этой игре мы просто обязаны побеждать, поэтому я всех очень прошу хорошо подготовить игроков и не ставить их на тренировку и на трансфер ...
Nikro
 
 
 

Re: Юношеская сборная Афганистана (25 сезона)
Сообщение Nikro 17 дек 2012, 07:38
Коллеги, прошла половина отборочных матчей текущего сезона ... что-то получилось, что-то - не очень, где-то повезло, где-то - нет ... В целом можно признать, что пока всё идет не плохо - мы занимаем третье место с отставанием от второго всего в 2 очка. Причем с Малайзией нам играть дома - какой-то шанс на положительный результат есть ...

Благодарю всех менеджеров за подготовку игроков к прошедшим матчам и прошу не забывать о подготовке к последующим - в особенности обратите внимание на следующие выходные - мы играем с Вьетнамом дома и нам очень нужно победить!
Nikro
 
 
 

Re: Юношеская сборная Афганистана (25 сезона)
Сообщение Nikro 24 дек 2012, 08:11
В прошедшие выходные прошел очередной тур отбора. Мы сыиграли в ничью с Вьетнамом, имея преимущество в 350 баллов. Меня переполняют очень обидные чувства, но ничего не поделаешь нужно как-то бороться дальше.

В очередной раз благодарю менеджеров за подготовку игроков, подготовкой доволен - разве что расстроили ребята из Хамкара (Нисар и Шерзой) - форма была никакая + оба были выставлены на трансфер (по-моему на трасфер они попадают уже раз 3 перед матчами сборной - зачем? хз) ...
Nikro
 
 
 

Re: Юношеская сборная Афганистана (25 сезона)
Сообщение сергей2779 27 дек 2012, 19:05
по поводу формы моих игроков виноват.но нет денег .а на трансфере они были из за того чтобы поправить финансовый вопрос клуба.
сергей2779
 
 
 

Re: Юношеская сборная Афганистана (25 сезона)
Сообщение Nikro 28 дек 2012, 07:51
сергей2779 писал(а):по поводу формы моих игроков виноват.но нет денег .а на трансфере они были из за того чтобы поправить финансовый вопрос клуба.
Сергей, попробуй выставлять игроков на трансфер в понедельник, а не в воскресенье - тогда для сборной всё будет ОК ...
Nikro
 
 
 

Re: Юношеская сборная Афганистана (25 сезона)
Сообщение сергей2779 28 дек 2012, 17:15
понял.буду искать другие источники финансов.может спонсора найду для рекламы :grin: :grin: :grin: :grin:
сергей2779
 
 
 

Re: Юношеская сборная Афганистана (25 сезона)
Сообщение Nikro 21 янв 2013, 07:58
Коллеги, в прошедшие выходные мы обыграли сборную Ливана и теперь пришло время подводить итоги выступления юниорской сборной в этом сезоне :? ... напомню, что мы попали в "короткую" группу и на след. выходных не играем. :shock:

Итак, в 8 проведенных матчах мы сумели одержать 3 победы, 3 сыграли в ничью и 2 раза проиграли, кроме того, мы сумели выиграть 3 коллизии (и не проиграли ни одной) и набрали 25 баллов силы ... весьма достойный результат могу Вам сказать! 8)

Что касается турнирной ситуации - мы заняли 3 место в своей группе, и с учетом наличия в группе Малайзии и Гуама (сила этих сборный примерно на 200 баллов выше нашей), результат можно признать удачным. :wise:

Еще раз большое спасибо всем менеджерам за качественную подготовку игроков к матчам сборной!!! Если бы Ваш подход был иным - нам бы ни в коем случае не удалось добиться полученного результата. :beer:
Nikro
 
 
 

Re: Юношеская сборная Афганистана (25 сезона)
Сообщение сергей2779 22 янв 2013, 20:46
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
сергей2779
 
 
 

Re: Юношеская сборная Афганистана (25 сезона)
Сообщение Ersem 01 мар 2013, 12:01
Обращаю внимание на выборы тренера юниорки, в данный момент впереди два кандидата, один из них Николай Робакидзе, в прошлом году показашей хорошую работу и постоянную коммуникацию с народом по поводу выступления сборной и второй кандидат, Александр Алексеевич, с массой автососов и отсутствием программы.
ЗЫ
Все побыстрее в ростер хотят или я не дооцениваю одного из кандидатов?
Ersem
 
 
 

Re: Юношеская сборная Афганистана (25 сезона)
Сообщение АдЮтАнТ 01 мар 2013, 18:51
А кто у вас то президент сейчас? :-)
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Юношеская сборная Афганистана (25 сезона)
Сообщение fired 01 мар 2013, 20:50
Ersem писал(а):Обращаю внимание на выборы тренера юниорки, в данный момент впереди два кандидата, один из них Николай Робакидзе, в прошлом году показашей хорошую работу и постоянную коммуникацию с народом по поводу выступления сборной и второй кандидат, Александр Алексеевич, с массой автососов и отсутствием программы.
ЗЫ
Все побыстрее в ростер хотят или я не дооцениваю одного из кандидатов?
написал менеджер который тоже не мало автосостав сделал.
Евгений. Почему вы так переживаете за выборы?
Не буду я писать в программе что сборная потеряла много игроков замены им нету.
Посему шансов на выход и нету. Я думаю каждый это понимает.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 493
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан