Юношеская сборная Афганистана (25 сезона)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikro 07 ноя 2012, 15:27
Коллеги, как и обещал, в этой теме я опишу текущее состояние дел с нашей юношеской сборной. Итак, что мы имеем на данный момент:

Предполагаемая основа:
1 Сохаил Афгани (Полис Академи) GK 18 66 Комба Р В Л - выбора практически нет … со спецухами ситуация печальная ... ИМХО: нужно качать сначала Л4, потом уже Р и В (в зависимости от потребностей команды), ну и баллов как можно больше;

2 Хайбар Ибрахими (Спортинг) LD/RD 18 61 Катя Л4 От Пд Оп - со спецухами ситуация так себе, но лучше, чем у других защитников … ИМХО: нужно сначала докачивать От4 либо Оп4 (в зависимости от потребностей команды) и баллов как можно больше;

3 Мохтар Алханшали (Хорасан Юнайтед) CD/CM 19 74 Норм Л4 Оп2 - со спецухами ситуация печальная … ИМХО: нужно докачать Оп, дальше в зависимости от потребностей команды и баллов как можно больше;

4 Али Омари (Нуристан) RD/CD 19 69 Брит Л2 - со спецухами ситуация плохая, но у других не лучше … ИМХО: нужно докачать Л4 и баллов как можно больше;

5 Нисар (Хамкар) RD/CD 18 56 ? От4 Оп2 Л - со спецухами ситуация так себе, но лучше, чем у других защитников … не определен стиль (желательно определить)... ИМХО: нужно докачать Л4, потом уже ОП2 и баллов как можно больше;

6 Кадер Шерзой (Хамкар) LM/LF 18 58 Катя Ск4 Пд2 У Л3 - со спецухами ситуация хорошая … ИМХО: нужно докачать Л4, потом Пд4 и У4, ну и баллов как можно больше;

7 Харез Ариан Хабиб (Деспортиву) CM/CF 19 65 ? Л4 Г Ск2 - со спецухами ситуация так себе и хуже, чем у других полузащитников … пока не получил ответ от менеджера по стилю ... ИМХО: нужно докачать Ск4, потом уже Г2 и баллов как можно больше;

8 Саджад Сид Салак (Спортинг) CM/CF 19 70 Норм Л4 Шт4 Пд Г2 - со спецухами ситуация хорошая … ИМХО: нужно докачать Г4, потом Пд4 и баллов как можно больше;

9 Бакхай Хоб (Орду) RM/RF 19 69 ? Л4 Г4 Пд4 Ат2 - по спецухам это сильнейший футболист … пока не получил ответ от менеджера по стилю ... ИМХО: нужно докачать Ат4 и баллов как можно больше;

10 Хуррьят Хуссаин Фаниад (Джаван Бахтар) CF 18 70 ? Л4 У3 См4 Ат - сильнейший 18 летний футболист (18-70 - максимум баллов с ТЦ, браво) … по спецухам всё очень хорошо, будем надеяться, что См4 будет работать … не определен стиль (желательно определить)… ИМХО: нужно докачать У4, затем Ат4.

11 Масси Фаниад (Джаван Бахтар) CF 18 66 ? Л4 У3 См4 Ат - почти не отстает от своего одноклубника … по спецухам всё очень хорошо … не определен стиль (желательно определить)… ИМХО: нужно докачать У4, затем Ат4, ну и баллов до 70.

Ближайший запас:
12 Шоайиб Корлеоне (ССК-Бале) GK 18 61 ? Л2 - будет удален, т.к. будет основным кипером в клубе … ИМХО: нужно докачать Л4, затем В и Р, ну и баллов как можно больше.

13 Нурсет Шинвари (Рэд Кресцент Социети) LD 17 52 Брит От Л4 Г Ск - один из сильнейших 17-летних - наше будущее … ИМХО: нужно докачать Г4, затем Ск4 и От4, ну и баллов как можно больше.

14 Азис Харими (Кандагар Ариан) CD 19 63 ? Л4 Пк4 - взят в сборную, т.к. имеет Л4 и выбор др. игроков слишком мал … будет выходить только в случае травм и дискв. … стиль? … ИМХО: если какачать дальше в солнце, то Км4 и Д4, ну и баллов как можно больше. Еще можно покачать моментные спецухи.

15 Ватан Хуссиен (Ред Стар Саманган) CD/CM 18 63 Спар Л3 От2 Пк - взят в сборную, т.к. выбор др. игроков слишком мал … будет выходить только в случае травм и дискв. … ИМХО: нужно докачать От4, затем уже нужно идти в солнце Пк4, ну и баллов как можно больше.

16 Самкар (Урузган) LM/LF 19 57 ? Л4 - со спецухами ситуация печальная … будет выходить только в случае недоступности Шерзоя … стиль? … ИМХО: в зависимости от потребностей команды нужно качать стилевые либо моментные спецухи.

17 Бакхай Алмахди (Майванд) CM 18 55 ? Г4 Л4 У - со спецухами ситуация хорошая … будет выходить при первой возможности … стиль? … ИМХО: нужно докачать У4, дальше Ск4 либо Пд4 (в зависимости от потребностей команды), и балы по максимуму.

18 Бектир Зорабан (Урду Юмид) CM 17 53 Комба Л4 Г3 Пд - один из сильнейших 17-летних - наше будущее … ИМХО: нужно докачать Г4, затем Пд4 и Ск4, ну и баллов как можно больше.

19 Али Мансур Ислам (Хайдук) RM/RF 19 60 Брит Л4 У3 - со спецухами ситуация так себе … будет выходить только в случае недоступности Хоба и конкурировать с Мохаммадом … стиль? … ИМХО: нужно докачать У4, потом в зависимости от потребностей команды нужно качать стилевые либо моментные спецухи, ну и баллы.

20 Акбар Мохаммад (Урду Юмид) RM/RF 19 60 Спар Л4 Г - со спецухами ситуация так себе … будет выходить только в случае недоступности Хоба и конкурировать с Мансуром … ИМХО: нужно докачать Г4, потом в зависимости от потребностей команды нужно качать стилевые либо моментные спецухи, ну и баллы.

21 Джамал Таллах (Рэд Кресцент Социети) CF 18 57 Бей беги Л3 У2 Г Ск - со спецухами ситуация неплохая, но конкурировать с нападающими Джаван Бахтар сложно, будет выходить только в случае их недоступности … ИМХО: нужно докачать Л4, потом в зависимости от потребностей команды и баллы по максимуму.

22 Эмир Хаджи (Супер Шелл ФК ) CF 19 61 ? Л4 У Ат2 См - со спецухами ситуация неплохая, но конкурировать с нападающими Джаван Бахтар сложно, будет выходить только в случае их недоступности … стиль? … ИМХО: нужно докачать У4, затем Ат4 и См4, ну и баллы по максимуму.

Прошу менеджеров, нашедших своих игроков среди первых 11, поддерживать им форму на матчи сборной не ниже 117 % - нам нужна постоянная основа, что сыгранность была максимальна. Кроме того, тех у кого не известен стиль (значок "?") прошу, по возможности, определить и отписать здесь либо в ЛС.

Что касается нашей группы. С Малайзией и Гуамом, прямо скажем, нам бороться будет сложно. Ливан и Вьетнам вполне проходимы, если Гена не будет чудить. В общем, целью на этот отбор будем считать 3 место в группе. Хотя, по возможности, попробуем побороться за 2.

Исходя из написанного выше можно с уверенностью сказать, что из свежей поросли юниоров наиболее востребованными с точки зрения юниорки будут: GK (главный приоритет!), LD/RD, CD. В общем и целом по всем позициям ситуация не идеальна - разве что с CF на ближайшие сезоны всё ОК.

* Прошу этот пост использовать как подсказку. Также прошу никого не обижаться - обращайте внимание, что много где ИМХО, т.е. это моё субъективное мнение. Ну и любые комментарии приветствуются.
Последний раз редактировалось Nikro 07 ноя 2012, 16:22, всего редактировалось 7 раз(а).
Nikro
 
 
 

Re: Юношеская сборная Афганистана (25 сезона)
Сообщение Александр83 07 ноя 2012, 15:34
Nikro писал(а):Али Мансур Ислам (Хайдук) RM/RF 19 60 ? Л4 У3 - со спецухами ситуация так себе … будет выходить только в случае недоступности Хоба и конкурировать с Мохаммадом … стиль? … ИМХО: нужно докачать У4, потом в зависимости от потребностей команды нужно качать стилевые либо моментные спецухи, ну и баллы.

У него Британский стиль.
Александр83
 
 
 

Re: Юношеская сборная Афганистана (25 сезона)
Сообщение Канонир_уз 07 ноя 2012, 16:16
Отлично сработано! Вот бы все сборники заранее готовились к отборочным цыклам. Я на 100% поддержу и помогу.
Вот что мне известно:
Игроки Рэд Кресцент Н.Шинвари - британь, а Д.Таллах - бей беги и все спецухи уже прокачены. Ещё поработаем :cool:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Юношеская сборная Афганистана (25 сезона)
Сообщение vitmen 09 ноя 2012, 09:00
[quote="Gunner"]Отлично сработано! Вот бы все сборники заранее готовились к отборочным цыклам. Я на 100% поддержу и помогу.

полностью поддерживаю... поможем чем сможем... удачи нашей сборной...
vitmen
 
 
 

Re: Юношеская сборная Афганистана (25 сезона)
Сообщение Nikro 09 ноя 2012, 11:20
Всем от кого получил информацию - спасибо!

Пока нет вообще никакого ответа от менеджера Орду по Бакхай Хобу ... надеюсь, Снежана скоро ответит. И нет подтверждения по форме - Харез Ариан Хабиба из Деспортиву, но в данном случае менеджер уже начал отвечать на ЛС.
Nikro
 
 
 

Re: Юношеская сборная Афганистана (25 сезона)
Сообщение Канонир_уз 09 ноя 2012, 20:33
Какой стиль у большинство игроках нашей юниорки?
Канонир_уз
 
 
 

Re: Юношеская сборная Афганистана (25 сезона)
Сообщение Nikro 12 ноя 2012, 11:17
Gunner, исходя из имеющейся информации: 2 - британца, 2 - катя, 2 - комба, 2 - норм и 2 - спартак ... у остальных 12 (которые сейчас в составе юниорки стиль неизвестен)
Nikro
 
 
 

Re: Юношеская сборная Афганистана (25 сезона)
Сообщение Канонир_уз 12 ноя 2012, 12:50
Nikro писал(а):Gunner, исходя из имеющейся информации: 2 - британца, 2 - катя, 2 - комба, 2 - норм и 2 - спартак ... у остальных 12 (которые сейчас в составе юниорки стиль неизвестен)
Да уж смешанные у нас юниорки получаются. Какие планы на первый поединок?
Канонир_уз
 
 
 

Re: Юношеская сборная Афганистана (25 сезона)
Сообщение Александр83 12 ноя 2012, 14:52
Жаль нету у нас рабочей программы развития молодежи для сборной. Просмотрел только что составы юниорки и молодежки. Первое что бросается в глаза это остутсвие сильных вингеров и опорников. В юниорке только RW - Бакхай Хоб может подымать Опт1 во время матчей, в молодежке есть сильный опорниу но с солнечными спецухами. В общем, пока, нам 104% Опт1 в сборной не светит. Плюс всё еще попадают игроки с солнечными спецухами.
Александр83
 
 
 

Re: Юношеская сборная Афганистана (25 сезона)
Сообщение Канонир_уз 12 ноя 2012, 15:11
Ведь один през не должен же всеми занятся не так ли? Я пытаюсь оживить форум и думаю потихоньку достигну своей цели. Я бы хотел чтоб хотя бы 3-4 менеджера помогали в жизни федерации. Жду ваших предложений.
Канонир_уз
 
 
 

Re: Юношеская сборная Афганистана (25 сезона)
Сообщение arsen_turadze 12 ноя 2012, 21:04
Поддерживаю программу! с этого сезона начну качать игроков для юниорки по полной ! Есть много халявных спецух так что 16 летки будут прокачений по полной)
arsen_turadze
 
 
 

Re: Юношеская сборная Афганистана (25 сезона)
Сообщение Nikro 14 ноя 2012, 08:02
Gunner писал(а):Да уж смешанные у нас юниорки получаются. Какие планы на первый поединок?
Планы описывать на форуме не хочется, т.к. тренеры соперников могут заглянуть ... сразу можно сказать, что рассчитываем на положительный результат ...
Nikro
 
 
 

Re: Юношеская сборная Афганистана (25 сезона)
Сообщение Александр83 14 ноя 2012, 13:02
Gunner писал(а):Ведь один през не должен же всеми занятся не так ли? Я пытаюсь оживить форум и думаю потихоньку достигну своей цели. Я бы хотел чтоб хотя бы 3-4 менеджера помогали в жизни федерации. Жду ваших предложений.

А чем помочь то ?
Александр83
 
 
 

Re: Юношеская сборная Афганистана (25 сезона)
Сообщение Канонир_уз 14 ноя 2012, 19:58
Александр83 писал(а):
Gunner писал(а):Ведь один през не должен же всеми занятся не так ли? Я пытаюсь оживить форум и думаю потихоньку достигну своей цели. Я бы хотел чтоб хотя бы 3-4 менеджера помогали в жизни федерации. Жду ваших предложений.

А чем помочь то ?
Вот например ты можешь занятся Академией. Я уверен что у тебя получится лучще.
Канонир_уз
 
 
 

Re: Юношеская сборная Афганистана (25 сезона)
Сообщение Александр83 15 ноя 2012, 01:55
Gunner писал(а):
Александр83 писал(а):
Gunner писал(а):Ведь один през не должен же всеми занятся не так ли? Я пытаюсь оживить форум и думаю потихоньку достигну своей цели. Я бы хотел чтоб хотя бы 3-4 менеджера помогали в жизни федерации. Жду ваших предложений.

А чем помочь то ?
Вот например ты можешь занятся Академией. Я уверен что у тебя получится лучще.

Могу попробовать, но мне нужна будет еще помощь тренера юниорки. Ему должно быть виднее кто ближайший претендент в сборную и кто заменит тех игроков которые в следующем сезоне уйдут в молодежку. Но сперва нужно расчитатся с теми менеджарами которые чесно выполниили условия прошлой академки. Голосование закончилось уже? Я проголосовал за "пересчет", мне кажется Шива там на большую сумму претендует. Но это так навскидку, с калькулятором я не сидел. Но компенсировать нужно. Даже если и идея с академией провалится. Потому что если сейчас не рассчитаться, то и потом уже людей заинтересовать тяжело будет.
Александр83
 
 
 

След.

Вернуться в Афганистан