Вернуть Максима

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barkohba 29 авг 2012, 09:18
Хм... оказывается у тебя были со мной терки :D Ну если это были терки, тогда я валяюсь под столом от смеха. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 502
 
 

Re: Вернуть Максима
Сообщение АдЮтАнТ 29 авг 2012, 22:41
barkohba писал(а):Хм... оказывается у тебя были со мной терки :D Ну если это были терки, тогда я валяюсь под столом от смеха. :beer:
Где ты такое увидел? Я разве написал что у меня были с тобой терки? :shock:
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Вернуть Максима
Сообщение barkohba 30 авг 2012, 08:56
блин, перечитал твое сообщение. ты там написал не из-за терок, а я прочитал без "не" :grin: :beer:
тогда вопрос исчерпан вообще)
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 502
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Вернуть Максима
Сообщение jaroshik 07 сен 2012, 23:09
Всем привет!Ну во-первых Хлань очень не любимый мной человек!Сужу только по комментариям к моим матчам!Во вторых -что привнес в нашу ФФ АДЮТАНТ?Я не против чтоб он вернулся но тема меня обескуражила!Господа у нас есть около 15 старых манагеров которые создавали эту ФФ.Вот Вы свергнули Женьку-вопрос-лучше то стало?Я считаю что нет.И думаю пока старый кто то не возьмется за ФФ ничего не произойдет.Знаете ребят-я так же бесился как и Женька когда я из ничего создал д-2(С помощью 3-5 человек) а потом пришли молодые и все знают и умеют.Я хотел(ЧИТАТЬ ХОТЕЛ А НЕ ХОЧУ) быть презом после Женьки но думал будет толчок-не вышло!3-4 человека на форуме-это результат ВАШЕЙ молодежной перестройки.А дальше как Гордей-пойду съем печеньку...
jaroshik
 
 
 

Re: Вернуть Максима
Сообщение Oleka1984 08 сен 2012, 00:32
jaroshik писал(а):А дальше как Гордей-пойду съем печеньку...


:cool: :cool: :cool:
Oleka1984
 
 
 

Re: Вернуть Максима
Сообщение Канонир_уз 08 сен 2012, 09:41
jaroshik писал(а):Всем привет!Ну во-первых Хлань очень не любимый мной человек!Сужу только по комментариям к моим матчам!Во вторых -что привнес в нашу ФФ АДЮТАНТ?Я не против чтоб он вернулся но тема меня обескуражила!Господа у нас есть около 15 старых манагеров которые создавали эту ФФ.Вот Вы свергнули Женьку-вопрос-лучше то стало?Я считаю что нет.И думаю пока старый кто то не возьмется за ФФ ничего не произойдет.Знаете ребят-я так же бесился как и Женька когда я из ничего создал д-2(С помощью 3-5 человек) а потом пришли молодые и все знают и умеют.Я хотел(ЧИТАТЬ ХОТЕЛ А НЕ ХОЧУ) быть презом после Женьки
ну докажи что ты лучще будеш руководить федерацией мы изберём самого активного. Но у нас как то засуха в Афгане да и Павел занят только своими юниорами. Прошу всех старожилов Афгана оживится.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
АДЮТАНТ хотя бы устраивал конкурсы а щас только ралли да и она не оченьто хорошо и активна.
Канонир_уз
 
 
 

Re: Вернуть Максима
Сообщение Ptihiy 08 сен 2012, 10:08
да. ну вот вы молодцы. снова пришли к тому, с чего начинали - "нужно вернуть в президенты кого-то из старых, сейчас никого на форуме нет". и, как обычно, пишут люди, которые сами на форуме не отписываются.

честно говоря, я и не хочу быть президентом - мне писать каждую неделю обзор игр сборных, беседовать с народом по поводу будут ли они прокачивать 16-леток или нет, давать инструкции новичкам в личке - это уже куча времени уходить, а, если учесть, что я юношей тренирую, времени уходит куда больше.

я бы занялся исключительно юношеской сборной и юношами. той же академией.

но, с другой стороны, понять тех менеджеров, которые не отписывались на форуме с тех времен, как ушли те самые "старые", я не могу.

я открыл топик для конкурсов, просил десять раз в новостях придумать конкурсы, потом опрос устроил на тему конкурсов. оказалось, что как бы "большинство менеджеров недовольны именно форматами конкурсов, а так бы участвовали". я еще раз просил тех, кто недоволен, предложить свой вариант.

и что? из всех менеджеров НИ ОДИН не откликнулся. ни один ничего не предложил.

мне самому надоело уже о каменную стену биться. ситуация напоминает примерно такую: дают строителю лопату и просят вырыть быстро огромную яму. а рядом прораб с экскаватором (прораб символизирует менеджеров, которые и при мне, и при прошлом президенте заходят на форум раз в полгода только для того, чтобы отписаться в стиле "раньше было лучше, я бы тогда 1000 сообщений за день настрочил, а сейчас не хочу", экскаватор символизирует этот самый огромный ресурс общения (если он существует, конечно), который они приберегают для счастливого момента, когда наконец-то придет в президенты старый менеджер).

и этот прораб недовольно кричит: "что-то ты медленно копаешь, у нас план, он же не выполняется!", но при этом же говорит: "хрен я тебе дам экскаватор".

в общем, притянутая аналогия, но общий принцип: "я не отпишусь ни разу на форуме, ничего не создам, не буду писать в оффтопе, но буду раз в два месяца заходить и писать, что раньше было хорошо, а сейчас - дерьмово", понятен.

несмотря на вышесказанное, я хочу и готов уйти с поста. я реально не чувствую поддержки менеджеров. надо что-то менять. при этом надеюсь, что за мной оставят контроль над юношами.

я могу проводить в нашей федерации форумную мафию, есть опыт, но сомневаюсь, что наберется народ.

моя позиция - если кто-то "из старых менеджеров" сейчас готов взять на себя президентство - я только за.
Ptihiy
 
 
 

Re: Вернуть Максима
Сообщение Канонир_уз 08 сен 2012, 10:23
Я такого ответа и ждал меня тоже бесит такие сообщения как "раньше было круто раньше было много народа на форуме" а кто тебе мешает щас быть таким активным. Если тебя не избрали презом это не значит что ты должен бросить эту ФФ или не быть активном в этой федерации. На счёт твоих планах о мафии афгана Павел я буду поддерживать всех кто бы хотел оживить нашу федерацию. :cool:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Вернуть Максима
Сообщение Ptihiy 08 сен 2012, 10:26
Мне, конечно, представляется разумным вариант - например, если ты, Жахонгир, недоволен нынешнеми конкурсами, проводи/предложи свои.

Если кто-то недоволен темпом общения (понятно, что его как такового сейчас нет) - начитайте общаться.

Но, увы, у нас в федерации он не прокатывает.. :(

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Gunner писал(а):Я такого ответа и ждал меня тоже бесит такие сообщения как "раньше было круто раньше было много народа на форуме" а кто тебе мешает щас быть таким активным. Если тебя не избрали презом это не значит что ты должен бросить эту ФФ или не быть активном в этой федерации. На счёт твоих планах о мафии афгана Павел я буду поддерживать всех кто бы хотел оживить нашу федерацию. :cool:

Спасибо. :-) а какие варианты конкурсов ты хочешь увидеть?
Ptihiy
 
 
 

Re: Вернуть Максима
Сообщение Канонир_уз 08 сен 2012, 10:59
Я вот хотел проводить конкурс типа Конкурса прогнозистов на матчи Лиги Чемпионов но боюсь что участников не наберётся. :wise:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Вернуть Максима
Сообщение Ptihiy 08 сен 2012, 11:04
я буду участвовать. создай тему, объявим набор.
Ptihiy
 
 
 

Re: Вернуть Максима
Сообщение Oleka1984 08 сен 2012, 11:27
Gunner писал(а):Я вот хотел проводить конкурс типа Конкурса прогнозистов на матчи Лиги Чемпионов но боюсь что участников не наберётся. :wise:

ja toze budu u4astvovatj
Oleka1984
 
 
 

Re: Вернуть Максима
Сообщение Шарик 08 сен 2012, 13:41
Gunner писал(а):Я вот хотел проводить конкурс типа Конкурса прогнозистов на матчи Лиги Чемпионов но боюсь что участников не наберётся. :wise:

Я уже предлагал у нас в Алжире постоянно проводится конкурс прогнозистов среди федераций
viewtopic.php?f=86&t=154051&view
viewtopic.php?f=86&t=148652
viewtopic.php?f=86&t=146386
Для участия нам нужно собрать минимум 10 человек прогнозистов со свое стороны (что немного проблемно), открыть тему на форуме и самое главное нам нужен ведущий, думаю я, Павел Смирнов, Жахонгир Суфижанов будут участвовать. Эта тема очень оживит федерацию. Думаю такие люди как Саша Михайлович, Анжела Трофимова, Сергей Пигас, Андрей Соловей, Виталий Щёкин, Алексей Пизик, Анатолий Опанасюк, возможно Олег Юрьевич и уже Matevž Šumler это дело подержат. Может кого-то забыл с активных так что извиняйте...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вернуть Максима
Сообщение Александр83 08 сен 2012, 13:57
Скот Паркер писал(а):
Gunner писал(а):Я вот хотел проводить конкурс типа Конкурса прогнозистов на матчи Лиги Чемпионов но боюсь что участников не наберётся. :wise:

Я уже предлагал у нас в Алжире постоянно проводится конкурс прогнозистов среди федераций
viewtopic.php?f=86&t=154051&view
viewtopic.php?f=86&t=148652
viewtopic.php?f=86&t=146386
Для участия нам нужно собрать минимум 10 человек прогнозистов со свое стороны (что немного проблемно), открыть тему на форуме и самое главное нам нужен ведущий, думаю я, Павел Смирнов, Жахонгир Суфижанов будут участвовать. Эта тема очень оживит федерацию. Думаю такие люди как Саша Михайлович, Анжела Трофимова, Сергей Пигас, Андрей Соловей, Виталий Щёкин, Алексей Пизик, Анатолий Опанасюк, возможно Олег Юрьевич и уже Matevž Šumler это дело подержат. Может кого-то забыл с активных так что извиняйте...

В прогнозистах я поучаствую, хотя с меня такой прогнозист :grin:
Александр83
 
 
 

Re: Вернуть Максима
Сообщение Шарик 08 сен 2012, 14:53
jaroshik писал(а):Всем привет!Ну во-первых Хлань очень не любимый мной человек!Сужу только по комментариям к моим матчам!Во вторых -что привнес в нашу ФФ АДЮТАНТ?Я не против чтоб он вернулся но тема меня обескуражила!Господа у нас есть около 15 старых манагеров которые создавали эту ФФ.Вот Вы свергнули Женьку-вопрос-лучше то стало?Я считаю что нет.И думаю пока старый кто то не возьмется за ФФ ничего не произойдет.Знаете ребят-я так же бесился как и Женька когда я из ничего создал д-2(С помощью 3-5 человек) а потом пришли молодые и все знают и умеют.Я хотел(ЧИТАТЬ ХОТЕЛ А НЕ ХОЧУ) быть презом после Женьки но думал будет толчок-не вышло!3-4 человека на форуме-это результат ВАШЕЙ молодежной перестройки.А дальше как Гордей-пойду съем печеньку...

Придется отвечать товарищу Баршевскому, во-первых вернемся в историю, комментарии к Вашим играм начались после Вашего высказывания к этой игре
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=176554
А именно "Улыбнул тренер гостей)))Где он увидел ничью?Наверное где то в следующем туре))))Предматчевый тоже красивый-ты посчитай количество суперов против моей команды а потом пиши школьное сочинение!Вообщем порвали средненькую команду которая и место в пятерке не займет!Удачи самоуверенный Хлань)))"
На тот момент моя команда по силе как видно по игре была всего 849, у соперника 1076. Я в тот момент выбрал сливной состав, так как для меня следующая игра с Хиндукушем была важней (с учетом стратегии на турнир, усталости команды на данный момент и что две игры подряд с командами которые превосходят нас по силе мы бы не вытянули) ,который мы кстати и выиграли.
Смотрим турнирную таблицу того сезона http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 17&tour=30 в конце чемпионата, только благодаря везению, силе состава и Гене Памир занял первое место тогда. Только благодаря моим потерям в таких играх http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=207149, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=191851 в конце чемпионата мы не добрали такие нужные для нас очки. И эта средненькая команда набирает столько же очков как и команда которая превосходит ее в 200 балов по силе. Думаю выводи напрашиваются сами.
Ну а сейчас эта средненькая команда реально борется за 3 место в Д1, когда команда Памир болтается в середине таблицы. Пройдет еще пару сезонов и мы увидим кто на каких местах будет находится в Афгане, делаю вывод с того как Баршевский работает в команде с ветеранами.

По-поводу президента считаю, что смена президента была нужна для того чтобы немного встряхнуть федерацию. Я знаю что Евгений много сделал для федерации в прошлом, очень много, но в определенный момент по-моему мнению он начал меньше времени уделять федерации, очень редки стали новости, и что негативно начало сказываться на активности на форумах. Начался оттек менеджеров, да и старики также начали уходит. Жаль только что увы этого Баршевский не видел. Последней каплей именно для меня стал уход Максима Поворозника, который открыто заявил что переходит в другую федерацию за мертвого форума. Каждый может вернутся к этой теме на форуме и убедится в этом.
Именно в этот момент я понял что нужно что-то делать... И написал всем менеджерам в личку чтобы поставили негативное отношение к президенту, возможно это было немного подло, но когда Сам Баршевский писал в личку о снятии Петра Оскерко с президента, это всем показалось нормальным, другого действенного инструмента чтобы снять президента я сейчас не знаю.
Считаю что нынешний президент справляется со своими обязанностями. Заработала подготовка юношей, есть какие то, но они есть конкурсы, есть новости. Да возможно президент не идеален в чем то, но если сравнивать с последним сезоном президента Евгения, прогресс в федерации на лицо. Если Баршевский этого не видит, то кто ему доктор.
Кстати Павел Смирнов появился в Афганистане, довольно случайно, увидел что он ищет команду на общем форуме, написал что в Афгане есть свободная команда, предложил, написал Евгению чтобы он дал рекомендацию, он это сделал и вот Вам новый активный менеджер в Афгане. Кстати могу поставить плюс за это Евгению насчет решения вопросов он всегда хорошо работал. Конечно не думал тогда что Павел потом станет президентом.
И последнее чтобы что-то менять нужно предлагать что-то взамен, а не просто критиковать, так каждый может . Предложи Баршевский реально лучшую кандидатуру со стариков, кроме себя любимого конечно, сам на форуме Афгана еле рожаешь сообщение один раз в месяц. Думаю народ подержит, если будет хороший кандидат, что мы себе враги.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан