Вернуть Максима

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vasee 08 сен 2012, 15:12
Поддерживаю идею с конкурсом-прогнозистов ...
Если будет открыта тема ...
Попробую подтянуть в соперники Бельгию !
vasee
 
 
 

Re: Вернуть Максима
Сообщение Oleka1984 08 сен 2012, 22:02
Я тут за кружкой пива, решил высказаться обо всём по-немножко:

1: Женя предупреждал нынешнего президента, что не всё так легко в нашей ФФ. Основная чать манегеров нашей ФФ уже давно определилось с целью своего прибывания в этой игре. Я, к примеру, не считаю себя активным игроком да и старичком я не могу себя считать, так как не был с самого основания ФФ, мне просто нравиться играть. Я участвую в конкурсах, где от меня ничего не требуется ну или тотализаторы. Я думаю, что многие играют просто ради игры, а не для того чтоб сделать форум интересней...
2: Я не понимаю, зачем нужна была революция, если Павел уже хочет сложить с себя полномочия?!?! Я не совсем понимаю, что такого Павел попытался изменить? И если активность не повысилась, то почему сразу надо сдаваться?!? Раз взялся то доводи до конца! Женя всё доводил до конца, этим он заслужил доверие и поддержку многих!
3: Меня всегда удивляло, как высказывания Дмитрия стряхивают форум ФФ :-))) И не надо никаких выборов и тому подобного!!! Молодца!!! Так держать!!!
Oleka1984
 
 
 

Re: Вернуть Максима
Сообщение Ptihiy 08 сен 2012, 22:42
хорошо, будем дальше работать)
Ptihiy
 
 
 

Re: Вернуть Максима
Сообщение jaroshik 09 сен 2012, 00:21
Скот Паркер писал(а):
Придется отвечать товарищу Баршевскому
1.Гусь свинье не товарищ
Скот Паркер писал(а):А именно "Улыбнул тренер гостей)))Где он увидел ничью?Наверное где то в следующем туре))))Предматчевый тоже красивый-ты посчитай количество суперов против моей команды а потом пиши школьное сочинение!Вообщем порвали средненькую команду которая и место в пятерке не займет!Удачи самоуверенный Хлань)))"
На тот момент моя команда по силе как видно по игре была всего 849, у соперника 1076. Я в тот момент выбрал сливной состав, так как для меня следующая игра с Хиндукушем была важней (с учетом стратегии на турнир, усталости команды на данный момент и что две игры подряд с командами которые превосходят нас по силе мы бы не вытянули) ,который мы кстати и выиграли
Хлань посчитай суперы в сезоне и умойся
Скот Паркер писал(а):Ну а сейчас эта средненькая команда реально борется за 3 место в Д1, когда команда Памир болтается в середине таблицы.
Вот после таких *вырезано* мы и имеем 2 команды в азиакубках-продолжай пожинать плоды в чемпионате!!!
Скот Паркер писал(а):Последней каплей именно для меня стал уход Максима Поворозника, который открыто заявил что переходит в другую федерацию за мертвого форума
Прошло ТРИ МЕСЯЦА итог-три калеки расписывают конкурсы между собой-вперед)))
Скот Паркер писал(а):возможно это было немного подло, но когда Сам Баршевский писал в личку о снятии Петра Оскерко с президента
Ты хочешь вернуть это время?В чем я не был прав тогда? Петр 3 недели не появлялся в новостях и на форуме?
Скот Паркер писал(а): Заработала подготовка юношей, есть какие то, но они есть конкурсы
Где заработала программа подготовки юношей? каким боком?Какие конкурсы?На 4 человек расписать конкурс из 64 команд-удачи Хлань
Скот Паркер писал(а):Предложи Баршевский реально лучшую кандидатуру со стариков, кроме себя любимого конечно
Хлань читать по-русски умеешь?
Gunner писал(а):
jaroshik писал(а): Я хотел(ЧИТАТЬ ХОТЕЛ А НЕ ХОЧУ)

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:
Ptihiy писал(а):хорошо, будем дальше работать)
Ничего не имею против тебя-но прошу ответить-ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ?В чем ФФ Афгана прибавила с твоей помощью?
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 сен 2012, 01:57 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
jaroshik
 
 
 

Re: Вернуть Максима
Сообщение Ptihiy 09 сен 2012, 12:41
Наверное, немного.

Но, по крайней мере, у нас появилась Академия. Осталось немного над ней поработать, и можно будет говорить о том, что она у нас действительно есть.

У наших сборных не было ни одного автосостава. Более того, считаю, что у нас хорошие тренера.

У нас есть два конкурса (правда, один давно не обновлялся, но там запаришься пересчитывать все после каждого тура). Сейчас организуется третий.

Это мало, конечно, но что поделаешь.
Ptihiy
 
 
 

Re: Вернуть Максима
Сообщение Шарик 10 сен 2012, 13:50
jaroshik писал(а):
Скот Паркер писал(а):
Придется отвечать товарищу Баршевскому
1.Гусь свинье не товарищ
Скот Паркер писал(а):А именно "Улыбнул тренер гостей)))Где он увидел ничью?Наверное где то в следующем туре))))Предматчевый тоже красивый-ты посчитай количество суперов против моей команды а потом пиши школьное сочинение!Вообщем порвали средненькую команду которая и место в пятерке не займет!Удачи самоуверенный Хлань)))"
На тот момент моя команда по силе как видно по игре была всего 849, у соперника 1076. Я в тот момент выбрал сливной состав, так как для меня следующая игра с Хиндукушем была важней (с учетом стратегии на турнир, усталости команды на данный момент и что две игры подряд с командами которые превосходят нас по силе мы бы не вытянули) ,который мы кстати и выиграли
Хлань посчитай суперы в сезоне и умойся
Скот Паркер писал(а):Ну а сейчас эта средненькая команда реально борется за 3 место в Д1, когда команда Памир болтается в середине таблицы.
Вот после таких *вырезано* мы и имеем 2 команды в азиакубках-продолжай пожинать плоды в чемпионате!!!
Скот Паркер писал(а):Последней каплей именно для меня стал уход Максима Поворозника, который открыто заявил что переходит в другую федерацию за мертвого форума
Прошло ТРИ МЕСЯЦА итог-три калеки расписывают конкурсы между собой-вперед)))
Скот Паркер писал(а):возможно это было немного подло, но когда Сам Баршевский писал в личку о снятии Петра Оскерко с президента
Ты хочешь вернуть это время?В чем я не был прав тогда? Петр 3 недели не появлялся в новостях и на форуме?
Скот Паркер писал(а): Заработала подготовка юношей, есть какие то, но они есть конкурсы
Где заработала программа подготовки юношей? каким боком?Какие конкурсы?На 4 человек расписать конкурс из 64 команд-удачи Хлань
Скот Паркер писал(а):Предложи Баршевский реально лучшую кандидатуру со стариков, кроме себя любимого конечно
Хлань читать по-русски умеешь?
Gunner писал(а):
jaroshik писал(а): Я хотел(ЧИТАТЬ ХОТЕЛ А НЕ ХОЧУ)

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:
Ptihiy писал(а):хорошо, будем дальше работать)
Ничего не имею против тебя-но прошу ответить-ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ?В чем ФФ Афгана прибавила с твоей помощью?

Этим ответом Баршевский ты доказал какой же ты все таки гнилой человек, не хочется падать к твоему уровню общения. Тем более оскорбления это признак того что в человека уже не хватает аргументов. Я понимаю еще меня оскорбил так ты еще и людей привязал которые проводят в этом сезоне конкурса,в том числе и президента, хотя и в конце сообщения написал что не имеешь против его ничего. Это говорит о твоей двойственной натуры. И вроде и типа и не хочешь с ним враждовать, а в другом ответе форума, оскорбляешь его же.
По-поводу выступления в азиакубках, ну моя команда еще пока там не участвовала чтобы об этом, вряд ли туда попадет в этом или следующем сезоне, это должно подфартит в кубку. В чемпионате Майванду и Ашиане пока по силе уступаем, да и Реал не нужно скидывать со счетов. А вот твое выступление в этом сезоне мне точно запомнилось, особенно то что ты в нес в копилку рейтинга Афганистана в азиакубках аж 0,00 очков и очень сильно поднял наш рейтинг. Если судить по твоей логике зачем туда вообще выходить если твоя команда не тянет пока по конкуренции там. Позориться ну да, это к твоей команде наверное не относиться.
Остальную ахинею как то не хочется комментировать, могу только скинуть силку Баршевскому, он видно еще не в курсе на форум нашей академии, которая как не как а работает viewtopic.php?f=233&t=151322&view=unread#unread , и прежде чем кого-то критиковать сделай сам что-то, человек старается, а не п-зд-т на каждом углу, как и что нужно делать. Тем более от тебя пока конкретных предложений по улучшению жизни в федерации я пока не услышал, только на оскорбления и способен.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вернуть Максима
Сообщение jaroshik 15 сен 2012, 15:02
Ptihiy писал(а):поздно прочитал Ваш комментарий не успел перегруппироваться, возможно еще встретимся в кубку в полуфинале, если конечно также кинувший все силы на кубок Хабибиан нам не помешает, вот там будет заруба, сопернику спасибо за игру и удачи в дальнейшем"
Вот видишь Максим-у нас разные цели и разные задачи-удачи Вам занять 3 место-только что оно даст?Напишешь что занял 3 место в д1 Афганистана!Удачи тебе и твоим командам!А мы продолжимся болтаться в середине таблицы
jaroshik
 
 
 

Re: Вернуть Максима
Сообщение Ptihiy 15 сен 2012, 16:07
jaroshik писал(а):
Ptihiy писал(а):поздно прочитал Ваш комментарий не успел перегруппироваться, возможно еще встретимся в кубку в полуфинале, если конечно также кинувший все силы на кубок Хабибиан нам не помешает, вот там будет заруба, сопернику спасибо за игру и удачи в дальнейшем"
Вот видишь Максим-у нас разные цели и разные задачи-удачи Вам занять 3 место-только что оно даст?Напишешь что занял 3 место в д1 Афганистана!Удачи тебе и твоим командам!А мы продолжимся болтаться в середине таблицы

прошу только исправить, это отнюдь не я писал)) :grin:
Ptihiy
 
 
 

Re: Вернуть Максима
Сообщение Шарик 15 сен 2012, 16:39
jaroshik писал(а):
Ptihiy писал(а):поздно прочитал Ваш комментарий не успел перегруппироваться, возможно еще встретимся в кубку в полуфинале, если конечно также кинувший все силы на кубок Хабибиан нам не помешает, вот там будет заруба, сопернику спасибо за игру и удачи в дальнейшем"
Вот видишь Максим-у нас разные цели и разные задачи-удачи Вам занять 3 место-только что оно даст?Напишешь что занял 3 место в д1 Афганистана!Удачи тебе и твоим командам!А мы продолжимся болтаться в середине таблицы

Перешли на имена, это уже лучше Дмитрий, и немного поменялся тон общения, возможно и я бываю также делаю в общении ошибки на форуме, которому и самому не охота их признавать потом. Не хочется наживать себе врагов в федерации. По кубку скажу так, у нас форма на финал нормальная бы не получалась, мы пока к этому не готовились, а третье место это для нашей молодой команды это все таки первый трофей в Афгане))). Да и мы еще не готовы к международной арене. А Вас я понимаю Вы много сил в начале кинули на азиакубки формы и сил на чемпионат не хватило, теперь Вы сосредоточились на кубке. Надеюсь останемся без обид. Удачи в Кубку :beer:
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вернуть Максима
Сообщение jaroshik 16 сен 2012, 06:49
Скот Паркер писал(а):
jaroshik писал(а):
Ptihiy писал(а):поздно прочитал Ваш комментарий не успел перегруппироваться, возможно еще встретимся в кубку в полуфинале, если конечно также кинувший все силы на кубок Хабибиан нам не помешает, вот там будет заруба, сопернику спасибо за игру и удачи в дальнейшем"
Вот видишь Максим-у нас разные цели и разные задачи-удачи Вам занять 3 место-только что оно даст?Напишешь что занял 3 место в д1 Афганистана!Удачи тебе и твоим командам!А мы продолжимся болтаться в середине таблицы

Перешли на имена, это уже лучше Дмитрий, и немного поменялся тон общения, возможно и я бываю также делаю в общении ошибки на форуме, которому и самому не охота их признавать потом. Не хочется наживать себе врагов в федерации. По кубку скажу так, у нас форма на финал нормальная бы не получалась, мы пока к этому не готовились, а третье место это для нашей молодой команды это все таки первый трофей в Афгане))). Да и мы еще не готовы к международной арене. А Вас я понимаю Вы много сил в начале кинули на азиакубки формы и сил на чемпионат не хватило, теперь Вы сосредоточились на кубке. Надеюсь останемся без обид. Удачи в Кубку :beer:
ну надеюсь замяли!Удачи Максим

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Ptihiy писал(а):
jaroshik писал(а):
Ptihiy писал(а):поздно прочитал Ваш комментарий не успел перегруппироваться, возможно еще встретимся в кубку в полуфинале, если конечно также кинувший все силы на кубок Хабибиан нам не помешает, вот там будет заруба, сопернику спасибо за игру и удачи в дальнейшем"
Вот видишь Максим-у нас разные цели и разные задачи-удачи Вам занять 3 место-только что оно даст?Напишешь что занял 3 место в д1 Афганистана!Удачи тебе и твоим командам!А мы продолжимся болтаться в середине таблицы

прошу только исправить, это отнюдь не я писал)) :grin:
Извини,ошибся господин през.
jaroshik
 
 
 

Re: Вернуть Максима
Сообщение Ptihiy 17 сен 2012, 10:20
господин през :mg:
Ptihiy
 
 
 

Пред.

Вернуться в Афганистан