Обсуждение игр сборных مناقشة لفرق الألعاب

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ptihiy 16 июл 2012, 15:39
Добрый день! Эта тема создана специально для обсуждения сборных - игр, подготовки, вопросов по игрокам, критики (корректной) и отчетов тренеров.
Последний раз редактировалось Ptihiy 29 июл 2012, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Ptihiy
 
 
 


Re: Обсуждение игр сборных مناقشة لفرق الألعاب
Сообщение Ptihiy 13 авг 2012, 12:41
Со всем согласен. :-)

У меня вот какой вопрос: если посмотреть на последние игры и юношеской, и молодежной сборной, характернейшая картина в 4х матчах: у нас + 200-250, мы играем британь, соперник спартак, мы либо играем вничью, либо проигрываем. Вот вопрос: это случайность или закономерность исходя из преимущества некоторых компонентов
Ptihiy
 
 
 

Re: Обсуждение игр сборных مناقشة لفرق الألعاب
Сообщение Ptihiy 19 авг 2012, 18:07
У меня слов нет, что тут обсуждать? То, что мы почти в полтора раза сильнее были, а сопернику снова везет? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 09&b=62541 Я этого генератора труба шатал... :molot: :molot: :molot:

Добавлено спустя 3 часа 21 минуту 8 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 540&type=u

после победы над Саудовской Аравией на супере мы на первом месте, но у нас и домашних матчей больше всех, и матчей больше, чем у остальных, могли бы быть на первом уверенно, если бы генератор гребаный...
Ptihiy
 
 
 

Re: Обсуждение игр сборных مناقشة لفرق الألعاب
Сообщение Александр83 19 авг 2012, 21:53
Ptihiy писал(а):У меня слов нет, что тут обсуждать? То, что мы почти в полтора раза сильнее были, а сопернику снова везет? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 09&b=62541 Я этого генератора труба шатал... :molot: :molot: :molot:

А зачем ты защитную тактику ставил в матче где, предпологаемо, наша сборная будет больше мячом владеть ? Им даже супер не помог бы, наверное, инициативу переломить.
Еще бросается в глаза то что сборная не играет с LF и RF, я не критикую тактику, вижу что их нету почему-то. Ккачается совмещение CF/CM хотя СF/RF, CF/LF для дождевиков наверное более выгодное совмещение. Из правил: "Особый бонус получают вингеры (LW и RW), бонусы имеют игроки, играющие на флангах." (британский стиль)
Александр83
 
 
 

Re: Обсуждение игр сборных مناقشة لفرق الألعاب
Сообщение Ptihiy 19 авг 2012, 22:10
Александр83 писал(а):
Ptihiy писал(а):У меня слов нет, что тут обсуждать? То, что мы почти в полтора раза сильнее были, а сопернику снова везет? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 09&b=62541 Я этого генератора труба шатал... :molot: :molot: :molot:

А зачем ты защитную тактику ставил в матче где, предпологаемо, наша сборная будет больше мячом владеть ? Им даже супер не помог бы, наверное, инициативу переломить.

Я всегда начинаю игру с защитной тактики, а к 15-20 минуте перехожу в атаку. т.к. по моему опыту это наиболее выгодный вариант

Мин Соб Команда Хроника событий: Счет
18 Афганистан Азис Харими заменен, на поле выходит Мохтар Алханшали
22 Афганистан Команда меняет тактику (все в атаку)

70 минут игры "все в атаку" - это мало?

Разве мы не играем с LW/RW?
Ptihiy
 
 
 

Re: Обсуждение игр сборных مناقشة لفرق الألعاب
Сообщение Александр83 19 авг 2012, 22:38
Ptihiy писал(а):Разве мы не играем с LW/RW?

Вингеры то само собой, при британском стиле они получают особый бонус, а просто бонус получают позиции LD, RD, LF, RF и того - 6 игроков(фланги). Хотя черт его знает, с этими бонусами/штрафами, я сколько не играл бей-беги особых шитрафов и не видел игрокам с силой 50+, тоже самое и с бонусами, ничего конкретного нету.
Александр83
 
 
 

Re: Обсуждение игр сборных مناقشة لفرق الألعاب
Сообщение Ptihiy 27 авг 2012, 08:18
Юношеская сборная Афганистана закончила все притязания на выход после очередного подарка от Гены. Можете посмотреть сами http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 09&b=62414. Я сам виноват, в плане стоял отход в суперзащиту на 70й минуте, а нам на 66й сравняли, плюс не выставил условие отход в суперзащиту , но красная + травма + незабитый пенальти у нас - это очередной перебор.
Ptihiy
 
 
 

Re: Обсуждение игр сборных مناقشة لفرق الألعاب
Сообщение vasee 09 сен 2012, 12:00
К сожалению досрочно закончились матчи отборочного турнира для нашего лидера,Захира ...
Двухматчевая дисквалификация не позволит ему принять участие в последних матчах ...
Большое спасибо Игорю Прудников,у за отличную форму Захира на протяжение всего турнира!
vasee
 
 
 

Re: Обсуждение игр сборных مناقشة لفرق الألعاب
Сообщение Ptihiy 17 сен 2012, 10:20
Итак, ребята, закончились отборочные матчи наши сборных. Все команды сыграли достойно, никто выше головы не прыгнул, но и хуже тоже не выступил. Провалов не было (на мой взгляд), менедежеры достойно готовили игроков. Более подробно я рассмотрю все в отдельном выпуске новостей. А пока как Президент Федерации скажу свое слово: я доволен выступлениями и рекомендовал нынешних тренеров и на следующий год. А теперь хочется услышать возражения, комментарии и (возможно) слова одобрения тренеров Афганистана! :beer:
Ptihiy
 
 
 

Re: Обсуждение игр сборных مناقشة لفرق الألعاب
Сообщение winn 17 сен 2012, 12:10
Свое выступление с молодежкой оцениваю на троечку, поэтому не уверен, что на следующий сезон буду выставлять свою кандидатуру.
winn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 20:25
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 537
 
Ауда (Кекава, Латвия)
Монтедио (Ямагата, Япония)
Нортерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
Аргентино (Мерло, Аргентина)
 

Re: Обсуждение игр сборных مناقشة لفرق الألعاب
Сообщение vasee 17 сен 2012, 18:47
Афганистан(национальная)
13 сезон - 1 очко
14 сезон - 3
15 сезон - 3
16 сезон - 7
17 сезон - 4
18 сезон - 0
19 сезон - 1
20 сезон - 0
21 сезон - 2
22 сезон - 4
23 сезон - 2
24 сезон - 9
За этот сезон сборная набрала 9 очков ... т.е. ровно столько сколько набрала за 6 последних( с 18 -го по 23-й включительно) сезонов.
И это самое большое колличество набраных националкой очков за всю историю сб. Афганистана ...
И пусть злобные женоненавистники кричат, что девушки ни черта не понимают в футболе, даже виртуальном ..
Считаю что довольно сносно справилась с управлением сборной ...
Если на следующий сезон будет нормальный кандидат в тренера сборной ...
То точно не буду выдвигаться ...
На общение с клубными хозяевами игроков времени катострафически не хватает( чего я можно считать и не делала)...
И не со всеми есть желание общаться ...
Подам заявку на пост тренера только в случае если среди кандидатов будут только такие как зам.нац. сборной этого сезона ...
Ещё раз огромное спасибо Игорю Прудникову!
Большое спасибо, Алексу Власову,Алтаю Джакубалиеву,Олегу Ксензову,Сергею Тарасюку , Сергею Пигасу,Роману Романову,Евгению Стахову,Дмитрию Ставенскому,Александру Махунову,Matevžу Šumlerу и другим менеджерам чьи игроки принимали участие в матчах сборной! :cool: :hello:
vasee
 
 
 

Re: Обсуждение игр сборных مناقشة لفرق الألعاب
Сообщение Ptihiy 20 сен 2012, 10:53
Так, что, может быть еще кто-то хочет высказаться? Господа?
Ptihiy
 
 
 

Re: Обсуждение игр сборных مناقشة لفرق الألعاب
Сообщение КИСКА 18 ноя 2012, 22:26
а я не поняла, это что мой состав играл сегодня. тогда почему коментарий не мой? по игре: в открытой игре мы пока уступаем. наверное зря все в атаку рванули. может в обороне и дотерпели бы до ничейки
КИСКА
 
 
 

Re: Обсуждение игр сборных مناقشة لفرق الألعاب
Сообщение StarLey 18 ноя 2012, 23:00
Может это происки заместителя?
StarLey
 
 
 

Re: Обсуждение игр сборных مناقشة لفرق الألعاب
Сообщение КИСКА 18 ноя 2012, 23:11
Starley писал(а):Может это происки заместителя?

я и есть заместитель

Добавлено спустя 28 секунд:
чего я там проискивала?
КИСКА
 
 
 

Re: Обсуждение игр сборных مناقشة لفرق الألعاب
Сообщение jaroshik 19 ноя 2012, 07:11
КИСКА писал(а):а я не поняла, это что мой состав играл сегодня. тогда почему коментарий не мой? по игре: в открытой игре мы пока уступаем. наверное зря все в атаку рванули. может в обороне и дотерпели бы до ничейки
Нет играл мой состав-твой был 4-4-2 с силой 3012.Я подредактировал состав!Насчет зря пошли в атаку немного не согласен-да недобрал два плюса,но кто даст гарантию что мы бы удержали ничью в суперзащите?Сила соперника перед матчем точно мне не была известна,в связи с чем я и пошел все в атаку надеясь на победу!Сейчас ,задним числом-согласен-этого делать было не нужно!Но объективности ради скажу что счет по игре и даже если бы и скатали ничейку-это было бы на совести Гены!Как то так...
jaroshik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан