Обсуждение игр сборных مناقشة لفرق الألعاب

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ptihiy 16 июл 2012, 15:39
Добрый день! Эта тема создана специально для обсуждения сборных - игр, подготовки, вопросов по игрокам, критики (корректной) и отчетов тренеров.
Последний раз редактировалось Ptihiy 29 июл 2012, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Ptihiy
 
 
 


Re: Обсуждение игр сборных مناقشة لفرق الألعاب
Сообщение Ptihiy 06 авг 2012, 09:25
В общем,ставлю перед президентом вопрос об смене тренера
Такой вопрос даже не рассматривается.

И вообще, вы же оба отличные менеджеры, договоритесь, в конце концов, это намного лучше, чем пикироваться. Предлагаю вам выкурить трубку мира :beer:
Ptihiy
 
 
 

Re: Обсуждение игр сборных مناقشة لفرق الألعاب
Сообщение LexLuthor 06 авг 2012, 20:25
vasee писал(а):Ну вот - зацепило однако ...
А в личку я тебе , Пётр писала .. ещё перед первым матчам ..не ты ли проигнорил моё сообщение ..
Что кумир и на лавке работает не знала ... спс за инфу ..
и мой ростер сборной показывает, что к 11 августа Абдул Файтах Масри будет иметь 100 - падает ..
Так что похоже это Вы свои личные интересы ставите выше интересов Афганистана,
Думаю вряд ли была возможна такая ситуация .. ответь Вы на моё обращение ... но ..
Да , несомненно,сыграность дело хорошее ... но это если основные игроки постоянно в хор. форме к матчам сб. ...
Пока у нас этого нет ...
Да и во время выборов, я написала, что буду работать с игроками тех тренеров, которые будут оказывать содействие и пойдут на контакт ..
В личке Вы отказались общаться ... а как только Ваш игрок не вышел в составе, так сразу жаловаться ... к президенту ... .
Далее, у Вашего игрока было 5 игр подряд .. а не четыре .. и усталось у него 6 - у Али Амири - 0 .. что фактически сблизило значение силы ..
Ну и напоследок .. Что значит физа легла ... что нет рычагов управления ...
Если я стараюсь помочь федерации - то кандидаты в сборные имеют 124% ... и что ложиться, мы поднимаем :grin: !

1. К 11 августа показывать может только моя таблица изменения формы, там изменение запланировано только сегодня. Если не знаете как это устроено, не бросайтесь словами, какие я куда интересы ставлю :-)
2. Всем всё равно, что ВЫ писали во время выборов. Никто не читает этих программ. Голосуют по рейтингу и по силе сборной. :grin:
3. Усталость - 6 - это ерунда, когда разница - 4 спецухи и 30 баллов
4. В личке я не отказался общаться, Вы предложили мне иметь у игрока зелёную физу. Я молча согласился и сделал ему зелёную на все матчи. Больше в личке я вас не видел.
5. Физа так легла, что у игрока нельзя сделать 117% на матчи сборной. Можно лишь 124% или 106%. 124% на каждую неделю - это 10 изменений физы. Если вы не идёте навстречу менеджерам, и принуждаете тратить 10 изменений физы, делайте, я в такие игры не играю.
6. Ну и напоследок, сборная Афганистана имеет 3000 бальную расчётку при сильных игроках под 130-200 баллов. Моя молодёжка ЦАР с игроками с силой от 85 до 123 имеет 2600. Вам бы совета спросить, а не необдуманными действиями хоронить свою сборную.
LexLuthor
 
 
 

Re: Обсуждение игр сборных مناقشة لفرق الألعاب
Сообщение vasee 06 авг 2012, 23:07
1-Ну и про лоббирование в эту же тему :-)
2-На форуме ЦАРа вы отсылаете своего оппонента к своей программе ..
Re: Сборные в 24 сезоне
Сообщение LexLuthor 16 июл 2012, 21:58

3- Но это ещё не все показатели ...
4- Могу ежедневно Вас приветствовать .. :grin:
5 - Вот замена вратаря и была шагом на встречу менеджеру .. который в свою очередь не стоял на месте ..
5а - абсолютно не принуждаю ... :?
6. И напоследок Вы передёргиваете и бахвалитесь ...
"Ваша" сборная подготовлена федерацией .. Вы пока возглавляете её только один матч и пожинаете плоды чужой работы..
Это не упрёк .. простая констатация факта ... А то как в фильме Волга-Волга получается ... :-)
Команда явно стилевая ... так что сравнение с разрозненной и разнопогодной сб. Афганистана ..
по крайней мере не корректно ..
6а Совета я никогда не стеснялась спросить ...
Но стараюсь обращаться к тем кто действительно чего-то добился в Лиге ...
6б Задачи у нац. Афганистана и мол. ЦАР .. асолютно разные ...
а Ваши передёргивания .. уж простите, не создали у меня впечатление от Вашего ума, мудрости, чувства юмора и обаяния.
П.С. Честно думала над предложением нашего президента ... Но похоже Вы не курите ..
в прочем, я тоже ..
vasee
 
 
 

Re: Обсуждение игр сборных مناقشة لفرق الألعاب
Сообщение LexLuthor 07 авг 2012, 01:51
vasee писал(а):1-Ну и про лоббирование в эту же тему :-)
2-На форуме ЦАРа вы отсылаете своего оппонента к своей программе ..
Re: Сборные в 24 сезоне
Сообщение LexLuthor 16 июл 2012, 21:58

3- Но это ещё не все показатели ...
4- Могу ежедневно Вас приветствовать .. :grin:
5 - Вот замена вратаря и была шагом на встречу менеджеру .. который в свою очередь не стоял на месте ..
5а - абсолютно не принуждаю ... :?
6. И напоследок Вы передёргиваете и бахвалитесь ...
"Ваша" сборная подготовлена федерацией .. Вы пока возглавляете её только один матч и пожинаете плоды чужой работы..
Это не упрёк .. простая констатация факта ... А то как в фильме Волга-Волга получается ... :-)
Команда явно стилевая ... так что сравнение с разрозненной и разнопогодной сб. Афганистана ..
по крайней мере не корректно ..
6а Совета я никогда не стеснялась спросить ...
Но стараюсь обращаться к тем кто действительно чего-то добился в Лиге ...
6б Задачи у нац. Афганистана и мол. ЦАР .. асолютно разные ...
а Ваши передёргивания .. уж простите, не создали у меня впечатление от Вашего ума, мудрости, чувства юмора и обаяния.
П.С. Честно думала над предложением нашего президента ... Но похоже Вы не курите ..
в прочем, я тоже ..

1. Не вижу других причин ставить более слабого игрока в состав
2. Именно поэтому и отсылаю к программе того менеджера, который за меня голосовал, чтобы тот хоть прочитал, о чём я там распрягался ))
3. Сами сказали, что поставили более слабого игрока. С учётом спецух, так ещё более слабого. Я за язык не тянул.
4. Не смешно
5. Я смотрю, это желание было ярко выраженным, раз вы повелись на них. То, что Вам не ответили в личку, не означает желания сотрудничать. Но и 10 изменений физы не будет, потому что у меня ещё есть клуб, а не только один вратарь
5а. Сами себе противоречите. Поставив более слабого игрока именно это и делаете. В ответ заявляю, что на принуждение не ведусь.
6. Да, я знаю стили игроков. До моего избрания я их не знал. Моя команда тоже разностилевая. Вы же пока не удосужились спросить стиль хотя бы моего игрока. А вот это факт. Остальное - пустые слова. Последние фразы и вовсе вызвали ощущение некоего вашего недогоняния. Я крэпер, то есть все мои команды начали свой путь в Д3, так что обращайтесь к тем, кто чего-то добился, боюсь только, что разочарование может быть весьма сильное, так как наверху полно тех, кто даже правил не читал, увы)) По поводу моей подписи - ну не ставлю я мысли чужих людей в статусы, подписи и прочие дела. Так что не стремлюсь к тому, чтобы кому-то понравиться чужими мыслями. Подпись как раз об этом.
6б) Афган давно уже должен был иметь более сильную националку. Хорош уже выезжать на том, что у нас молодая федерация. Не такая уже и молодая, пора начинать развивать свои команды, чтобы и сборная была сильнее.
LexLuthor
 
 
 

Re: Обсуждение игр сборных مناقشة لفرق الألعاب
Сообщение vasee 07 авг 2012, 09:22
Без цифр ..
Похоже я просто Вас не догоняю ..
Полёт Вашей крэперовской мысли не доступен мне априори ..(хотя и я супер-клубы не покупала..)
Только я не подразумевала чемпионов Д1 ...
лично я считаю титулы независимо от их значимости
То ли Вы на своей волне ..
Но скорее моя серость и полное не понимание основ игр не дают мне возможности понять всю Вашу значимость и величие ..
Да и вопрос про стили ... помятуя про Ваше молчаливое ознакомление с моим сообщением .. решила не напрягать Вас лишними вопросами ..
Ведь Вы так заняты ... ещё раз прошу прощения, что создала Вам определённые неудобства .. полностью согласна с Вашей всесторонней оценкой моего труда ... Ценю Ваши заслуги перед Афганистаном .. Больше постараюсь Вас не тревожить .. ибо силой и гибкостью ума, увы нам не тягаться ...
vasee
 
 
 

Re: Обсуждение игр сборных مناقشة لفرق الألعاب
Сообщение winn 07 авг 2012, 09:32
Ребята, да померитесь вы :beer: , ведь внутренние склоки не приводят ни к чему хорошему. Это сразу отобразиться как на сборной так и на самой федерации. А если хотите доказать что-то кому-то то делайте это действительно с помощью цифр, как сделал я когда-то в Мальте, услышав в свой адрес неподобающий флуд viewtopic.php?f=67&t=116366&st=0&sk=t&sd=a&start=240. После этого опуса человек замолчал надолго.
winn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 20:25
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 537
 
Ауда (Кекава, Латвия)
Монтедио (Ямагата, Япония)
Нортерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
Аргентино (Мерло, Аргентина)
 

Re: Обсуждение игр сборных مناقشة لفرق الألعاب
Сообщение LexLuthor 07 авг 2012, 11:38
vasee писал(а):Без цифр ..
Похоже я просто Вас не догоняю ..
Полёт Вашей крэперовской мысли не доступен мне априори ..(хотя и я супер-клубы не покупала..)
Только я не подразумевала чемпионов Д1 ...
лично я считаю титулы независимо от их значимости
То ли Вы на своей волне ..
Но скорее моя серость и полное не понимание основ игр не дают мне возможности понять всю Вашу значимость и величие ..
Да и вопрос про стили ... помятуя про Ваше молчаливое ознакомление с моим сообщением .. решила не напрягать Вас лишними вопросами ..
Ведь Вы так заняты ... ещё раз прошу прощения, что создала Вам определённые неудобства .. полностью согласна с Вашей всесторонней оценкой моего труда ... Ценю Ваши заслуги перед Афганистаном .. Больше постараюсь Вас не тревожить .. ибо силой и гибкостью ума, увы нам не тягаться ...

Передозировка желчи неблагоприятно сказывается на женском организме. Девушка, вы свой яд используйте медицинских целях. Мне его демонстрировать не стоит - у меня давно противоядие есть. Но по поводу сборных конструктива от Вас я так и не увидел. А просилось малое - ставить сильнейших.
Троллинг в стиле "Сперва добейся" я обычно давлю в зародыше, но тут мне было интересно, чем это всё закончится. Закончилось же помоями. Отправляю их обратно. Цветите и пахните в луже собственного "остроумия"

Добавлено спустя 28 минут 41 секунду:
winn писал(а):Ребята, да померитесь вы :beer: , ведь внутренние склоки не приводят ни к чему хорошему. Это сразу отобразиться как на сборной так и на самой федерации. А если хотите доказать что-то кому-то то делайте это действительно с помощью цифр, как сделал я когда-то в Мальте, услышав в свой адрес неподобающий флуд viewtopic.php?f=67&t=116366&st=0&sk=t&sd=a&start=240. После этого опуса человек замолчал надолго.

Ну тут не надо энциклопедию писать по каждому человеку. Просто было интересно, почему менеджер ставит в основу слабейшего игрока НЕАФГАНСКОГО(!) клуба. При этом было разъяснено, что К4 действует и на скамейке, а В4 Р4 у более сильного игрока в любом случае перекрывает просто В4, также падает и сыгранность, которая в условиях окончания турнира даёт ощутимую прибавку в силе. Но ЧСВ девушки не дало ей сил просто признать, что с К4 она напутала и пришлось доказывать, что слабого игрока нужно ставить только потому что некий менеджер наплёл ей в личке с три короба. При этом в Виченце оказалось 4 сборника и девушка не подумала, что на весь турнир по 10 изменений физы клуб потратить не в состоянии. Возникают мысли не про непо
Так что нет, я не ругаюсь, чтобы мириться. Я пытаюсь спокойно объяснить, что сборную можно и нужно усиливать, а ставить более сильного игрока - это и есть это усиление, благо форма у него будет 106% - 124% В ответ получаю троллинг в стиле "сперва добейся".
Да, я не ответил ей в личке. Но у меня у самого под 20 менеджеров с которыми я веду переписку по поводу своей сборной, так что смею попросить прощения про то, что забыл написать слово "ок"
LexLuthor
 
 
 

Re: Обсуждение игр сборных مناقشة لفرق الألعاب
Сообщение Ptihiy 07 авг 2012, 14:12
Я замечу, ты немного грубоват.
Ptihiy
 
 
 

Re: Обсуждение игр сборных مناقشة لفرق الألعاب
Сообщение Ersem 07 авг 2012, 17:38
Не знаю, особой грубости я здесь не увидел, а язвительность с двух сторон действительно не слабая.
А по сути LexLuthor прав и разъяснил свою мысль достаточно доходчиво ( я про выбор игрока).
Поэтому Анжеле, как мне кажется, нужно принять критику и работать со сбороной дальше, а в этой работе желаю ей всяческих успехов :).
Ersem
 
 
 

Re: Обсуждение игр сборных مناقشة لفرق الألعاب
Сообщение Ptihiy 07 авг 2012, 20:19
В любом случае, надеюсь, на этом мы закончим, ибо все уже сказали все, что могли и даже много лишнего
Ptihiy
 
 
 

Re: Обсуждение игр сборных مناقشة لفرق الألعاب
Сообщение vasee 07 авг 2012, 20:30
Ну вот и попёр из Петра мужской шовинизм ...
Где Вы помои увидели ... похоже только в собственном воображение ..
Троллинг в стиле "Сперва добейся" - вышёл изначально из под ваших перст ..
По поводу спецухи "Л" .. я сразу поблагодарила .. да не внимательно прочитала в правилах ...
Ну не учила я их наизусть ... каюсь ...
Ну не всем быть такими педантами .. не стоит так уж реально жить в виртуальном мире ...
Понятно, что и противоядие у Вас выработалось ..
Может уже пора изменить отношение к женскому полу
Пока не поздно, а то лет через двадцать-тридцать это будет правда ..
Я про Вашу полемику в Твиттере ..

Если мужчина не захотел почему-то с вами больше одного раза, то скорее всего, это не возраст мужчины виноват, а вы сами.
@Bullean_by about 20 hours ago
Не обращайте Пётр, на эту малолетку внимание ... Главное не колличество, а качество ..
И не будьте занудой .. это не украшает мужчину ..

Вот как Вы кинулись , мне не разумной, смысл своей подписи обьяснять ...

А главное -то было не написаное .. т.е. Тут должна быть какая-то заумная хрень, сказанная не мной
Не стоит всё понимать так дословно ..


За сим позвольте откланятся ..
Нового Вы мне уже вряд ли сообщите ..
Поскольку пикировать Вы уже не в состоянии, а хамов и без Вас хватает ..
Подняли чуток рейтинг флудёров .. и то хорошо!
Желаю удачи на полях ВСОЛа! :hello:
П.С. Приношу свои извинения президенту ...
Но это действительно всё .. с моей стороны ..
и когда зашла на форум .. последнего сообщения от Павла ещё не было .. Сорри!
vasee
 
 
 

Re: Обсуждение игр сборных مناقشة لفرق الألعاب
Сообщение arsen_turadze 08 авг 2012, 16:16
Ктот критику не воспринимает)) :grin:
arsen_turadze
 
 
 

Re: Обсуждение игр сборных مناقشة لفرق الألعاب
Сообщение Ptihiy 11 авг 2012, 21:46
У юношеской сборной второй раз +200 и второй раз ничья. Еще на этот раз мы еле отыгрались. Снова все построение выиграли, но, увы. Играли без домбонуса, т.к. выйти все равно нереально, пусть хоть денег заработаем. Но все равно меня это убивает - второй раз мы сильнее, и второй раз ничья и всего два балла игрокам. Возможно, сказывается то, что у нас слаба атака... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 09&b=62913

Завтра матч с Гуамом, может, хоть в этот раз выиграем.
Ptihiy
 
 
 

Re: Обсуждение игр сборных مناقشة لفرق الألعاب
Сообщение Ptihiy 12 авг 2012, 21:41
На этот раз думал, играть бей-беги или британь, решил, что три спартака у соперника достойны бей-беги. Однако и соперник рискнул и поставил комбу, которую наша британь бы побила. Так что мы проиграли коллизию, но зато ВЫИГРАЛИ НАКОНЕЦ-ТО, е-мое! 2-1. Из-за коллизии всего два плюса, а Маджих нас просто нереально тащит, что бы мы без него делали, не представляю! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 97&b=62809
Ptihiy
 
 
 

Re: Обсуждение игр сборных مناقشة لفرق الألعاب
Сообщение winn 12 авг 2012, 23:12
Ptihiy писал(а):У юношеской сборной второй раз +200 и второй раз ничья. Еще на этот раз мы еле отыгрались. Снова все построение выиграли, но, увы. Играли без домбонуса, т.к. выйти все равно нереально, пусть хоть денег заработаем. Но все равно меня это убивает - второй раз мы сильнее, и второй раз ничья и всего два балла игрокам. Возможно, сказывается то, что у нас слаба атака... .
Я в молодежке уже не удивляюсь этому. Мы во всех матчах были сильнее соперников, выигрывали все построения, а в результате 3 ничьи и один проигрышь. Очень "заслуженный" результат от гены :beeee:

Ptihiy писал(а): ... а Маджих нас просто нереально тащит, что бы мы без него делали, не представляю!
А ты ж не взял его со старта, помнишь? :-) Если бы я тебе не написал в личке, то тащилова бы не было у юниоров :grin:
winn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 20:25
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 537
 
Ауда (Кекава, Латвия)
Монтедио (Ямагата, Япония)
Нортерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
Аргентино (Мерло, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан