Обсуждение игр сборных مناقشة لفرق الألعاب

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ptihiy 16 июл 2012, 15:39
Добрый день! Эта тема создана специально для обсуждения сборных - игр, подготовки, вопросов по игрокам, критики (корректной) и отчетов тренеров.
Последний раз редактировалось Ptihiy 29 июл 2012, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Ptihiy
 
 
 


Re: Обсуждение игр сборных مناقشة لفرق الألعاب
Сообщение vasee 28 июл 2012, 16:15
Национальная сборная готова к игре с Палестиной!
Пробовала договориться р сотрудничестве с клубными тренерами 14-ти игроков основной обоймы,
Алтай Джакубалиев,Сергей Пигас,Alex Vlasov , Игорь Прудников,Евгений Стахов.
Вот и всё, кто откликнулся и обещал содействие ...
Спасибо им большое!
Остальные проигнорировали моё сообщение, но по крайней мере игроки более-менее в порядке ..
Особо поразило отношение Олега Ксензова, Ник: Forza ... :?
Человек сам тренер национальной сборной Арубы ... а лидер Афганистана, игрок его Спортиво Лукеньо Луке Ибрахим Хуссеин(СИЛА 207)
прибыл в расположение сборной с физой 76% .. но замены ему нет .. и придётся ставить полуживого .. :(
Большое спасибо Олегу, желаю что бы и ему кто-нибудь оплатил той же монетой! :beer:
Значительно недополучив в силе, мы стали аутсайдерами в своём первом матче ...
Но руки не опускаем, постараемся зацепиться за ничью ... ну и миннимум 4 балла силы планируем ..
Была мысль сыграть без домашнего бонуса .. но всё-таки первый матч ... финансы отходят на второй план ...
Тренер Палестины явный приверженец спартаковского стиля .. но наказание для бей-беги практически равно выйгрышу коллизии ...
и от этого решила отказаться ...
Вот в кратце намётки на игру .. ньюансы приберегу .. а вдруг палестинцы к нам форум заглянут ..
vasee
 
 
 

Re: Обсуждение игр сборных مناقشة لفرق الألعاب
Сообщение Александр83 28 июл 2012, 17:54
Анжела, это хорошо что ты пишеш о планах и проблемах сборной, продолжай в том же духе, но вот от тактических замыслах я бы всё таки не советовал писать так открыто :grin: Ато мало ли где у Палестинцев шпионы могут быть, вдруг они и на наш форум заглянут. :-) Лучше после матча поделись с нами своими мыслями, по поводу выбранной тактики, если будет желание.

А сборным удачи! :beer:
Александр83
 
 
 

Re: Обсуждение игр сборных مناقشة لفرق الألعاب
Сообщение Ptihiy 29 июл 2012, 18:55
Расскажу и о юношеской сборной. По-первых, задач на матч по результату мы не ставим. Если посмотреть по спецухам и силище игроков, ясное дело, там перевес офигенный. Да и выезд у нас.

По раскладу говорить ничего не буду, после матча расскажу) :-)

Во-вторых, по игрокам дело обстоит плохо. Частично я в этом виноват, успел только с несколькими тренерами поговорить, но, в общем, результаты хорошие, все откликаются. Но то, что некоторых игроков совсем в минус загнали, все равно плохо, тем более, я дважды в новостях писал о предстоящих матчах.

Это мой первый матч в ранге тренера сборной, но все равно судить себя буду строго, так как на мне - большая ответственность.

Добавлено спустя 3 часа 2 минуты 23 секунды:
winn писал(а):Прошу прощения у афганцев за этот бред http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 41&b=61833, но мы дома не выиграли у Палестины :mg: :molot:

Сорри, я перепостил твое сообщение сюда, чтобы не создавать три темы на форуме для трех команд.

У нас тоже так себе - преимущество соперника было небольшое, но проиграли.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 14&b=62809

Правда, не знаю, был ли смысл играть как-то иначе. Я изначально шел на коллизию. Соперник мог выставить более сильный состав, но физа их оказалась не лучшей. Мы же в принципе не обладаем хорошим нападением и отыгрываться бежать вряд ли стоило.

Да и по физе зря я писал, достойно вышло, только одного игрока немного загнал тренер.

Националка же сыграла очень достойно.
Ptihiy
 
 
 

Re: Обсуждение игр сборных مناقشة لفرق الألعاب
Сообщение vasee 30 июл 2012, 01:25
Эх .. не поддался тренер Палестины на мою провокацию .. скорее всего просто не заходил на наш форум ... у них там и на своём то не густо ... последнее сообщение было две недели назад .. а вот если бы коллизия сработала ( тр. Палестины процентов 80 играет спартаком), могли и ничейку зацепить .. но это была программа-максиммум .. а вот миннимум ( 4 балла силы) мы выполнили. Огорчает низкий рейтинг команды( теряем финансы) .. но тут пока я бессильна ... В принципе результат не огорчил, но и не особо порадовал ... всё прошло ожидаемо ... Спасибо клубным тренерам не пожалевшим изменения формы для игроков сборной и давшим отдых перед вызовом в сборную! :hello:
П.С. Павел! По поводу твоих переживаний, что в юн.сборной баллы "упали" не тем... так у тебя любой игрок - надежда Афганистана .. так что куда не кинут баллы - всё равно хорошо .. главное что бы по-больше! :-)
vasee
 
 
 

Re: Обсуждение игр сборных مناقشة لفرق الألعاب
Сообщение Ptihiy 30 июл 2012, 08:16
Кстати, я подозревал, что ты не просто так это написала на форуме :grin:

Жаль мне не столько того, что мы проиграли, сколько того, что соперник был не настолько силен, насколько я ожидал, в итоге мы проиграли с минимальным его преимуществом.

Да баллы действительно, как легли, так легли. Особенно Мораду балл неплох, да? :grin:
Ptihiy
 
 
 

Re: Обсуждение игр сборных مناقشة لفرق الألعاب
Сообщение vasee 30 июл 2012, 09:06
Ну да, не просто так .. но не сработало ..
Только вот меня теперь на послемачевую конференцию не пускают .. :?
vasee
 
 
 

Re: Обсуждение игр сборных مناقشة لفرق الألعاب
Сообщение Ptihiy 30 июл 2012, 09:56
Выбери сверху в выпадающем списке сборную, и пустят. Если у тебя там одна из твоих команд выбрана, то не пойдет :-)
Ptihiy
 
 
 

Re: Обсуждение игр сборных مناقشة لفرق الألعاب
Сообщение vasee 31 июл 2012, 00:23
Ptihiy писал(а):Выбери сверху в выпадающем списке сборную, и пустят. Если у тебя там одна из твоих команд выбрана, то не пойдет :-)
Спасибо! :hello:
vasee
 
 
 

Re: Обсуждение игр сборных مناقشة لفرق الألعاب
Сообщение Ptihiy 02 авг 2012, 10:13
Черт, Орду у нас теперь без тренера, и один из ключевых игроков в минус загнан. :mg: :mg: :mg:
Ptihiy
 
 
 

Re: Обсуждение игр сборных مناقشة لفرق الألعاب
Сообщение vasee 04 авг 2012, 23:19
Четыре матча с Южной Кореей ... :hello:
Ноль побед, ноль ничьих .. :(
Мячи 1-10 ... :(
И вновь мы в роли аутсайдера .. :(
Но будем бороться :molot:
Хотя вновь не все лидеры готовы даже на 100% .. :(
Но постараемся добавить балл силы трём-четырём игрокам сборной :pika:
Ну а поражение с миннимальным счётом, будем рассматривать как маленький шажок к Великому Афганистану! :-)
В состав внесены изменения, с целью заработать больше средств для фонда федерации! :beer:
vasee
 
 
 

Re: Обсуждение игр сборных مناقشة لفرق الألعاب
Сообщение Ptihiy 05 авг 2012, 21:35
Да ну, нет слов, обидно, играли на победу. Ничего не проиграли, были сильнее, даже несмотря на то, что была вынужденная замена. Как только забили и отошли в суперзащиту, на той же минуте пропустили, больше забить не смогли... :mg: :mg: :mg: :mg:
Ptihiy
 
 
 

Re: Обсуждение игр сборных مناقشة لفرق الألعاب
Сообщение vasee 05 авг 2012, 22:38
Всё по делу ... Афганистан (национальная) - Южная Корея (национальная) 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 75&b=61045
Но свои четыре балла мы взяли ... несмотря на то что не все игроки были готовы к игре за сборную ..
Поэтому вывела из состава Ибрахима Хуссеина и Абдулу Файтаха Масри ..
Первый пока далёк от ид.формы .. хотя его клубный тренер и обещал ...
А вратарь то же не в лучшей ..
Поэтому в состав прошёл второй киппер, проигрывавший 10 баллов, но имеющий бонус К4 ..
Перед началом матча предполагалось преимущество гостей ... что и имело место быть ...
минус один против Кореи - это лучший результат для националки за все пять личных встречь ... :(
vasee
 
 
 

Re: Обсуждение игр сборных مناقشة لفرق الألعاب
Сообщение LexLuthor 06 авг 2012, 01:16
Что значит вывела из состава более сильного голкипера? К4 работает даже на лавке. Ты в личку написала может, или ещё что? Вратарь имел форму 106%, следующий матч будет 124%. И так будет до конца сезона, потому что так физа в этом сезоне разложилась. В прошлом сезоне все матчи были по 117%. Второй вратарь тоже после тех же 4-х матчей играл почему-то в сборной. В общем,ставлю перед президентом вопрос об смене тренера, благо правилами это теперь не запрещено за лоббирование интересов других клубов, причём даже не афганских. Ещё раз тренер не будет ставить в состав сильнейших, с моей стороны игроки перестанут готовиться к матчам сборной вообще.

Далее, у Файтаха Масри есть ещё и В4 Р4, в отличие от второго голкипера, у которого только В4. Это не учитывается в силе состава на матч, но прибавляет в расчётку ещё 12% к той силе, что имелась. Ну и напоследок: сыгранность тоже в конце сезона пригодится.
LexLuthor
 
 
 

Re: Обсуждение игр сборных مناقشة لفرق الألعاب
Сообщение vasee 06 авг 2012, 08:16
Ну вот - зацепило однако ...
А в личку я тебе , Пётр писала .. ещё перед первым матчам ..не ты ли проигнорил моё сообщение ..
Что кумир и на лавке работает не знала ... спс за инфу ..
и мой ростер сборной показывает, что к 11 августа Абдул Файтах Масри будет иметь 100 - падает ..
Так что похоже это Вы свои личные интересы ставите выше интересов Афганистана,
Думаю вряд ли была возможна такая ситуация .. ответь Вы на моё обращение ... но ..
Да , несомненно,сыграность дело хорошее ... но это если основные игроки постоянно в хор. форме к матчам сб. ...
Пока у нас этого нет ...
Да и во время выборов, я написала, что буду работать с игроками тех тренеров, которые будут оказывать содействие и пойдут на контакт ..
В личке Вы отказались общаться ... а как только Ваш игрок не вышел в составе, так сразу жаловаться ... к президенту ... .
Далее, у Вашего игрока было 5 игр подряд .. а не четыре .. и усталось у него 6 - у Али Амири - 0 .. что фактически сблизило значение силы ..
Ну и напоследок .. Что значит физа легла ... что нет рычагов управления ...
Если я стараюсь помочь федерации - то кандидаты в сборные имеют 124% ... и что ложиться, мы поднимаем :grin: !
vasee
 
 
 

След.

Вернуться в Афганистан