Предвыборные программы кандидатов انتخابات البرامج

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ptihiy 11 июл 2012, 08:55
Изображение

Добрый день! Я начал этот топик для того, чтобы кандидаты в сборные могли вести предвыборные дебаты

Я не хотел участвовать ни в каких выборах, особенно юниорки, но после того, как увидел рейтинг менеджеров, выдвинул свою программу.

Вот мое обоснование:

Добрый день! После долгих раздумий я все-таки решил выдвинуть свою заявку на пост тренера юниорки. Обосновываю:

Из кандидатов, которые подали заявки, мне очень симпатичен Арсен Турадзе. Но его команды постоянно теряют очень много и набирают довольно мало баллов. То, что простительно для тренера обычной команды, непростительно для тренера юниорки, когда речь идет о руководителе сборной.

Я хорошо зарабатываю баллы. Взгляните на Тадону прошлого сезона: 103 набранных балла и 17 потерянных.

Ни одного из менеджеров, которые подали заявки, нет рейтинга больше 490. Это ни в какие ворота не лезет.

Теперь о программе (которая рассчитана на несколько сезонов). Во-первых, в команду должны попадать только игроки с Л4. Исключение будет только на первых этапах, дальше - нет.

Во-вторых, упор я буду делать на работу с молодыми игроками, с академией и персонально с менеджерами. В сборную будут попадать игроки, прокачанные под дождь.

В данный момент задачи такие: набрать максимум баллов, не обращая пристального внимания на место в таблице. Персонально работая с менеджерами, подготовить игроков на все позиции. Дальше - бороться.

Почему я взял в нынешнюю сборную 19-летних игроков, которые не вписываются в мою концепцию? 1) У них есть Л4 2) Если мы будем слишком слабы, мы не сможем эффективно набирать баллы. 3) Эти 19-летние игроки не должны выпасть из системы сборных и набирать баллы.

На этом все, спасибо. Я готов ответить на любые вопросы.
Ptihiy
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов انتخابات البرامج
Сообщение arsen_turadze 11 июл 2012, 10:46
Привет Павел ) Что могу сказать я вам, играю с самого начала создание афгана, и ради юниорки я упал в рейтинге и в дивизион чтоб было где качать игроков и выводить их на игры не боясь что они потеряют баллы :wise: Поверь мне я воспитал не мало юношей но когда не кто не стоит рядом то как говорится один не войн .. А что значит непростительно? ты выдел игры юношей 3-4 сезона назад? .. Кто из менеджеров Афгана скажет что это было непростительно ?.. Что значит нет рейтинга? Все сторожили уже давно знают что рейтинг тут не главное .
По всем этическим правилам В программе не должно бить Реклама или анти реклама своего конкурента па пост тренера :wise: (Прим.
его команды постоянно теряют очень много и набирают довольно мало баллов.
Я хорошо зарабатываю баллы.
)
Ответ мне еще на один вопрос ты хоть когда то воспитывал юниора ? :wise:
arsen_turadze
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов انتخابات البرامج
Сообщение Ptihiy 11 июл 2012, 11:08
Это не реклама, это дебаты. Это как у Соловьева к барьеру. Тут можно и плюсы, и минусы обсуждать. :(

Да, я не воспитывал юниора, и причины этому очень простые - Тадону я взял три сезона назад со слабой инфраструктурой, без ветеранов, с единственным ценным игроком - и то вратарем, которого я и продал благополучно. Хинотепе взял тогда же с 0 базы и 10 тыс стадионом, тоже без ветеранов. Ансари только один сезон пока сыграл.

Тем не менее, я отлично представляю себе, как его воспитывать, взять в 16 лет, вкачать в тот же год 2 ветеранские спецухи + 2 с базы, тренировать баллы, так же и дальше. В поле в первые годы выставлять вообще никого не рекомендуется (единственный вариант - когда в команде достаточно много молодых игроков, т.е. жертвовать одними ради других), потом можно напов ставить, если они потенциально могут решить ход игры и если у них есть "поддержка" в лице игроков, готовых потерять баллы. Вроде не так сложно все.

Рейтинг же имеет значение. Например, посмотри на твой прошлый сезон в Шоой. У тебя в среднем в матче один балл плюс и один минус, несмотря на то, что играли-то не юниоры, а матерые самцы в основном. И практически все баллы ты проиграл тактически. Да любую игру возьми.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=217167. Для начала, какой смысл ставить супер на выезде, если при этом соперник все равно очевидно будет иметь значительное преимущество. Дальше, ты в дождь играешь комбу, а я на опыте уже 10 раз проверял, что в дождь комбой играть - это самое плохое, что может быть. Дальше, если уж играть с таким преимуществом соперника, то только суперзащиту, норма - это если соперники равны, да и то я ее не люблю. И вот по сути у тебя в каждом матче складываются минусы из твоих промахов, так же будет и со сборной в итоге.

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:
Даже, если, например, у тебя остались три последние игры и три супера, это не значит, что нужно обязательно три игры суперить. Не надо забывать, что супер уменьшает количество баллов, которых можно получить. И суперы и отдыхи - это только инструменты, которые можно использовать, а можно - нет. Конечно, суперы на самом деле практически всегда можно успешно применить на протяжении сезона, например, в Кубке, чтобы выиграть ключевой матч и т.п. Отдыхов я за последние сезоны потратил буквально несколько штук.
Ptihiy
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов انتخابات البرامج
Сообщение vasee 11 июл 2012, 11:24
Рейтинг конечно не главное ...
но всё-таки то же даёт представление ...
А зачем для прокачки юниоров падать в низший дивизион?
14-15 команда в диве имеет больше шансов набрать баллы силы чем 1-5 ..
Да 3-4 сезона назад у Арсена всё складывалось не плохо ...
а потом похоже интерес к игре поугас ...
Это моё личное мнение ..
Без рекламы ...
Радует,что есть из кого выбирать! :-)
vasee
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов انتخابات البرامج
Сообщение Александр83 11 июл 2012, 11:30
По поводу суперов согласен, опасная вещь, можно на такой минус баллов нарватся что потом жалеть будеш. Я весь прошлый сезон в чемпионате не использовал суперы, при этом смог в Д-2 выйти, потом только в переходных матчах 2 супера ставил, там был смысл, ну и один получается что сгорел, ну и что с того ? В этом сезоне тоже не вижу смысл в Д-2 "суперить" не тот подбор соперников :( Вообще в этом сезоне чувствую что мой рейтинг сильно упадет :( Еще и в КМ не везет с соперниками...
А вообще, Арсен не плохо сборной управлял, по крайней мере всегда интересовался физ. подготовкой моего игрока, может где-то не повезло, может где-то не угадал, но по крайней мере напоминал чтоб я не забывал физу подымать и усталость сбивать. За это ему плюс. :beer:
Сорри что вклинился в ваши дебаты. Но мнения зрителей тоже выслушиваются или как? :grin:
Александр83
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов انتخابات البرامج
Сообщение Ptihiy 11 июл 2012, 11:37
Александр83 писал(а):По поводу суперов согласен, опасная вещь, можно на такой минус баллов нарватся что потом жалеть будеш. Я весь прошлый сезон в чемпионате не использовал суперы, при этом смог в Д-2 выйти, потом только в переходных матчах 2 супера ставил, там был смысл, ну и один получается что сгорел, ну и что с того ? В этом сезоне тоже не вижу смысл в Д-2 "суперить" не тот подбор соперников :( Вообще в этом сезоне чувствую что мой рейтинг сильно упадет :( Еще и в КМ не везет с соперниками...
А вообще, Арсен не плохо сборной управлял, по крайней мере всегда интересовался физ. подготовкой моего игрока, может где-то не повезло, может где-то не угадал, но по крайней мере напоминал чтоб я не забывал физу подымать и усталость сбивать. За это ему плюс. :beer:
Сорри что вклинился в ваши дебаты. Но мнения зрителей тоже выслушиваются или как? :grin:

Конечно, любое мнение очень важно) Особенно твое и Анжелы как замечательных менеджеров) :-)
Ptihiy
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов انتخابات البرامج
Сообщение arsen_turadze 11 июл 2012, 12:30
Это не реклама, это дебаты.
Тут это дебаты я согласен. А вот в заявке Это уже анти реклама ! :wise:
Я за 1 сезон воспитываю сразу 3х .. Вот в чем разница между нами я готов принести всех игроков в жертву ради юниора !
Игру он взял)) Я продал почти всех основных игроков и начал перестройку. Супер стоял заранее за 3 тура и для совершенно другого состава так как в то время я служил и не было времени чтоб каждый день отправлять состав потому и не управлял сборной 2 сезона.. Игра ничего не решала и юношей там у меня не было..
Рейтинг конечно не главное ...
но всё-таки то же даёт представление ...
У А&А спроси)
А зачем для прокачки юниоров падать в низший дивизион?
Для максимальной прокачки и чтоб они набирали баллы в играх а не только в трен. центре
Да 3-4 сезона назад у Арсена всё складывалось не плохо ...
а потом похоже интерес к игре поугас ...
Повторюсь я хотел бросит игру из за не хватки времени служба все таки. Но теперь все в порядке закончил службу полно времени.. +с работа связанна с железой
(Сис. Админ)
А вообще такое ощущение что Павел задумался о юношей тогда когда Анжела отвечала на вопросы :grin:
arsen_turadze
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов انتخابات البرامج
Сообщение Ptihiy 11 июл 2012, 12:38
А вообще такое ощущение что Павел задумался о юношей тогда когда Анжела отвечала на вопросы :grin:

Вообще-то так и было) А заявку я постараюсь поправить на более политкорректную.

Ну вернее, я о молодежи думал и раньше, а вот тренеров-претендентов не смотрел.
Ptihiy
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов انتخابات البرامج
Сообщение arsen_turadze 11 июл 2012, 17:01
Александр83 писал(а): А вообще, Арсен не плохо сборной управлял, по крайней мере всегда интересовался физ. подготовкой моего игрока, может где-то не повезло, может где-то не угадал, но по крайней мере напоминал чтоб я не забывал физу подымать и усталость сбивать. За это ему плюс. :beer:
Сорри что вклинился в ваши дебаты. Но мнения зрителей тоже выслушиваются или как? :grin:
Саш ну вот ты играл в Д3 как ты смог воспитать лучшего игрока в юношеской сборной тем более ты его не выводил на поле.. Нам бы как ты менеджеров 6-7 и можно бороться с любой сборной ! :-)
Если захотеть то любой клуб сделает хоть одного юниора который бес проблем в 18-19 лет будет задействован в юниорке. Тем более такой юниорке как у нас :wise:

Еще повторюсь с этими 19 летними мы некуда не уйдем ! Сравните таджиков или с узбеками (Аз) хоть они в этом сезоне не так сильны как обычно .. Спецухи вот что главное . Монстры игроки на континенте 1-2 всего, остальное решает ток спецухи и направление срецух солнце&дождь !

А заявку я посястараюсь поправить на более политкорректную.
спасибо что прислушался :cool:

Надо оживить Афган каким то провокацией как это маур делал или делает )) :quarrel:
Павел, кстати я знаю почему ты взял 19 летних в сборную "Хашиму Мораду" привет от меня) А так признайся тебе понравилась моя идея включит только 17-и 18 леток ) но аналогический состав ставить было признать что я выбрал правильный курс :grin:
arsen_turadze
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов انتخابات البرامج
Сообщение Ptihiy 12 июл 2012, 11:46
Я не уверен, что правильно брать только 17 и 18-леток. Но идея все равно здравая.

К сожалению, я не смог поменять программу, т.к. не нашел, где это сделать.

И, конечно, 100% моей зарплаты (если меня вдруг выберут, но уверенно набираешь баллы именно ты, думаю, ты и станешь)) в фонд, конечно.
Ptihiy
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов انتخابات البرامج
Сообщение Александр83 12 июл 2012, 12:49
В этом сезоне брать игроков исключительно 17-18 лет особого смысла не вижу, они мало того что не готовы так еще и разные в плане спецух ( до сих пор и солнечные и дождевые). Если будет реализована идея нашей Академии с приходом 16 леток и их полной прокачки, тогда уже нужно будет собирать этих игроков и их наигрывать, пусть получают баллы в сборной. А пока берите сильнейших из того что есть.
Александр83
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов انتخابات البرامج
Сообщение vasee 12 июл 2012, 18:33
Абсолютно согласна ...
18-летки особенно( в основной массе) ... и в этом сезоне ничего не наиграют ...
и в следующем их просто не будет в сборной ...так как должны придти игроки с "программы"..
получается не совсем понятная городьба огорода...
Если же изгнание 19 леток мелкая месть тренеру Хашим Морада ...
то это во первых не красит изгоняющего ...( даже не верится что такое возможно)
а во вторых Морад и без сборной не пропадёт(хотя готовился целеноправленно по рекомендациям предидущего наставника)!
vasee
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов انتخابات البرامج
Сообщение arsen_turadze 12 июл 2012, 23:28
Поздравляю !! Пусть тебя рассуждают те кто тебя выбирал ! я умоляю руки "Брбо" как говорится "Вот мяч и вот поле" желаю удачи .
arsen_turadze
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов انتخابات البرامج
Сообщение vasee 13 июл 2012, 18:32
arsen_turadze писал(а):Поздравляю !! Пусть тебя рассуждают те кто тебя выбирал ! я умоляю руки "Брбо" как говорится "Вот мяч и вот поле" желаю удачи .
А перевести можно? ..
Пусть тебя рассуждают те кто тебя выбирал ... :? - Это как?
я умоляю руки :? тут понятнее, наверное ты умываешься ...
А что в националку было из кого выбирать? ...
Если ты голосовал за http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=136941
То понятны и мотивы и отношение к федерации ...
vasee
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов انتخابات البرامج
Сообщение arsen_turadze 14 июл 2012, 13:07
vasee писал(а):
arsen_turadze писал(а):Поздравляю !! Пусть тебя рассуждают те кто тебя выбирал ! я умоляю руки "Брбо" как говорится "Вот мяч и вот поле" желаю удачи .
А перевести можно? ..
Пусть тебя рассуждают те кто тебя выбирал ... :? - Это как?
я умоляю руки :? тут понятнее, наверное ты умываешься ...
А что в националку было из кого выбирать? ...
Если ты голосовал за http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=136941
То понятны и мотивы и отношение к федерации ...


Это не вам адресовано.. Не понемаю ваше отношение ко мне :??:
Я за вас голосовал ! :rupor: У вас что ПМС :grin: готов поспорить что вы блондинка в дани момент)
arsen_turadze
 
 
 

След.

Вернуться в Афганистан