Академия Футбола أكاديمية لكرة القدم

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ptihiy 18 июн 2012, 20:56
Изображение

Добро пожаловать в Академию Футбола ФФА

Цель нашей Академии - поднять общий уровень афганского футбола. Первоочередная задача - подготовка молодых кадров для сборной.

Долгие годы футбол в Афганистане находился в настоящем упадке. Лишь в последние годы стали строиться первые искусственные поля. Команды ФФА жаловались на недостаток молодых игроков, тренеры сборных хватались за голову. В последнее время, в связи с улучшившейся финансовой ситуацией, появилась возможность создать долгожданную Академию.


Зачем нужна Академия?
 Скрытый текст
Изображение


1) Это - шанс для тренеров команд получить помощь в тренировке игроков
2) Это - возможность для тренеров получить необходимые навыки
3) Это - инкубатор игроков для сборной
4) Это - площадка для общения тренеров сборных с тренерами игроков


Как будет действовать Академия?
 Скрытый текст
Изображение


1) Академия ждет юниоров от 16 до 18 лет
2) Минимальными требованиями (на начало сезона или время прихода игроков) являются: 16 лет - 33 балла силы, 17 лет - 38 баллов силы, 18 лет - 50 баллов силы и 4 спецухи (только на начало сезона)
3) Тренер, чьи игроки будут зачислены в школу, обязуется прокачать за сезон минимум 7 баллов силы (ветеранские также считаются) и 4 спецухи.
4) Тренер, выполнивший требования Академии, получит назад большую часть средств, потраченных на тренировки


Планы Академии на 24 сезон: в обсуждении
 Скрытый текст
1) Расходная часть бюджета - 12 миллионов всоликов

2) Размер стипендии (взят из Академии Сингапура)

Л - 250к;300к
Стилевые - 200к;250к
Для защитников Оп,От - 180к;230к
Для нападающих У - 180к;230к
Для вратарей Р,В,П - 200к;250к

Оплачивается только 3 и 4 уровень спецухи
Баллы:

1 уровень - 50к
2 уровень - 75к
3 уровень - 100к
4 уровень - 150к
Балл потерянный в игре -200к

Стиль игрока: 200к за определение любимого стиля игрока.



Игроки, зачисленные в Академию в начале сезона:
Имя игрокаВозрастКомандаСилаПозицияСпецвозможностиСтильПримечания
Ватан Хуссиен17Ред Стар Саманган57CD/CMЛ2 ОтСпартак+ 6 баллов/ +Л2 + От/ - 1 балл с игры
Хайбар Ибрахими17Спортинг55LD/RDЛ2 От ПдНеизвестен+ 5 баллов/ + Пд/ + LD/ - 1 балл с игры
Саджад Сид Салак18Спортинг64CM/CFЛ4 Шт3 Пд ГНеизвестен+ 4 балла/ + Г + Шт3/ - 1 балл с игры
Хуррьят Хуссаин Фаниад17Джаван Бахтар61CFЛ4 У3 СмНеизвестен+ 7 баллов/ + У2 + У3
Масси Фаниад17Джаван Бахтар57CFЛ4 У3 СмНеизвестен+ 7 баллов/ + У2 + У3
Шахнавази (исключен)17Сарми Яши ФК51CF/CMЛ2Неизвестен+ 4 балла/ + Л + Л2/ - 5 балла с игры
Акбар Мохаммад18Урду Юмид56RM/RFЛ4 ГНеизвестен+ 3 балла/ + Л3/ - 2 балла с игры
Омар Басир17Афган Фримонт50CF/CMЛНеизвестен+ 7 баллов/ + Л/ + CM
Тамкин Саахи (исключен)17АНОК51RF/CFУНеизвестен+ 6 баллов/ + У/ + CF/ - 4 балла с игры
Миран Харот17АНОК53RF/CFУНеизвестен+ 8 баллов/ + У/ + CF/ - 1 балл с игры
Шоайиб Корлеоне17Шоой57GKЛ2Неизвестен+ 7 баллов
Барак Алкозай (исключен)17Арсенал Хибер44RM/RFЛ2 Пд2Неизвестен+ 0 баллов/ + Пд2/ + RF/ - 2 балла с игры

Игроки, пришедшие в середине сезона:
Имя игрокаВозрастКомандаСилаПозицияСпецвозможностиСтильПримечания
Сабур Абубакр16Слбаиан38GKНеизвестен+ 2 балла
Наз Джаджи16Полис Академи43CDНеизвестен+ 5 баллов
Абдул Куфор Вик16АНОК37RMНеизвестен+ 2 балла
Бектир Зорабан16Орду Умид39CMЛ2 Г2Неизвестен+ 1 балл/ + Л + Г2
Маин Бур16Кабул ФК44CMНеизвестен+ 7 баллов
Мортеза Сахеди16Спортинг39CDЛНеизвестен+ 2 балла/ + Л
Зубаир Хассан Мадани16Ред Стар Самарган37CDНеизвестен+ 1 балл
Али Мансур Бахташ16Тахар40RDНеизвестен+ 2 балла
Вали Задах Мутаз16Монд40CD/LDНеизвестен+ 4 балла/ + LD
Урмиз Учгур16Конкорд44LMНеизвестен+ 6 баллов
Бархан Джанс16Явар40CDЛ2Неизвестен+ Л + Л2
Милад Ахмад Шатюрк16Шива30CDЛ2 ГНеизвестен+ Л
Сахиб Юсифи16Шива42CDЛ2 ГНеизвестен+ Л
Шоайиб Рахмат16Шива37CDЛ3 ГНеизвестен+ Л
Ибрахим Рахмат16Шива36RMЛ2 ГНеизвестен+ Л
Шахсовар Хабиб Нихат16Хамкар40RMНеизвестен+ 2 балла
Бакхай Алмахди17Майванд45CMГ4 ЛНеизвестен+ 2 балла/ + Г3 + Г4
Последний раз редактировалось Ptihiy 10 окт 2012, 08:15, всего редактировалось 96 раз(а).
Ptihiy
 
 
 


Re: Академия Футбола أكاديمية لكرة القدم
Сообщение Ptihiy 12 окт 2012, 22:37
я так же считаю.... незачем давать деньги тем, кто качал слабо, и чьи игроки в любом случае не помогут сборной
Ptihiy
 
 
 

Re: Академия Футбола أكاديمية لكرة القدم
Сообщение Канонир_уз 12 окт 2012, 22:59
Я за! Вот что меня впечатлило в этом финале http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=567673 Одыл Ахмедов не побоялся в финале поставить этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1058480 пацана и он забил решаюший гол турнира! и ещё у него приличный 16 летка http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1109797.
Канонир_уз
 
 
 

Re: Академия Футбола أكاديمية لكرة القدم
Сообщение StarLey 24 окт 2012, 12:26
Ведущий конкурса ушел. Президент, бери на себя его полномочия и производи выплаты игрокам, полностью выполнившим все требования по прокачке за прошлый сезоню
StarLey
 
 
 

Re: Академия Футбола أكاديمية لكرة القدم
Сообщение Канонир_уз 24 окт 2012, 21:11
Starley писал(а):Ведущий конкурса ушел. Президент, бери на себя его полномочия и производи выплаты игрокам, полностью выполнившим все требования по прокачке за прошлый сезоню
а может ты возмёшся за это, а выплаты от меня.
Канонир_уз
 
 
 

Re: Академия Футбола أكاديمية لكرة القدم
Сообщение StarLey 25 окт 2012, 08:36
к сожалению я не смогу, ввиду полного отсутствия свободного времени, мне бы со своими невиртуальными делами разобраться
StarLey
 
 
 

Re: Академия Футбола أكاديمية لكرة القدم
Сообщение vitmen 11 ноя 2012, 10:47
а тут, я так понимаю, все похерелось?!...
vitmen
 
 
 

Re: Академия Футбола أكاديمية لكرة القدم
Сообщение Канонир_уз 11 ноя 2012, 14:08
vitmen писал(а):а тут, я так понимаю, все похерелось?!...
Павел обещал всё продолжить но как то не торопится. Может ты этим займёшся?
Канонир_уз
 
 
 

Re: Академия Футбола أكاديمية لكرة القدم
Сообщение Александр83 15 ноя 2012, 16:44
Пока не сыгран матч юниорки, о составе и проблемах сборной говорить не буду. После первого матча будет видно, хоть приблизительно, где основа, а где замена. Пока посмотрим на игроков 17 лет, тех кто был заявлен в академию 16 летними.

Вратарь
Сабур Абубакр GK 17-45 без спецух. - учитывая конкуренцию в клубе на этой позици, думаю, на него можно не расчитывать. Игрок не тренируется, с игры тоже баллы не получает.

Защита
Наз Джаджи - CD 17-56 Оп - силу с тренировок получает стабильно, не хватает спецух Оп2 и хотя бы Л2 ( в этом сезоне), как вариант - кандидат в сборную в 18 лет. Но спецух все-таки маловато...
Мортеза Сахеди - CD 17-52 Л2 От - в прошлом сезоне натренировал 7 баллов и Л, в этом Л2, От и 1 балл. Кандидат в сборную, в перспекиве игрок основы. Нужны еще баллы силы и Л4 до конца сезона.
Али Мансур Бахташ - RD 17-45 - академии не подходит.
Вали Задах Мутаз - СD/LD 17 -47 Пк - игрок полезный для клуба, для сборной врят ли.
Бархан Джанс - СD 17 - 50 Л3 Ат, играет за клуб, баллы не теряет, даже один заработал с игры. Портит картину спецуха Ат, юниорам она должна качатся в последнюю очередь. По этому игроку пусть тренер сборной решает.

Полузащита
Зубаир Хассан Мадани - LM 17-46 Л2 - в прошлом сезоне получил 5 баллов, в этом Л и Л2. Не хватает силы, 2 спецухи, и совмещения LF. В команде итак 2 сборника, я незнаю или тренер потянет третьего. А так, кандидат в сборную в 18 лет, в перспективе.
Абдул Куфор Вик - RM 17-42 - дальше в академию не проходит. У команды нету финансов на его прокачку.
Бектир Зорабан CM 17-55, Л4 Г3 Пд - комментарии сдесь лишние - игрок уже в сборной. Есдинственное - нужно обсудить с тренером сборной совмещение, если оно нужно.
Маин Бур - CM/СF 17-50 Г2 Л - натренировал Г, Г2,Л и один балл силы. Желательно прокачать Г3 и обязательно еще пару баллов поднять. В принципе неплохой игрок.
Урмиз Учгур - LM/LF 17-54 У2Л - в этом сезоне успел получить три спецухи и 4 балла силы. Нужна стилевая спецуха, хотя бы 2 уровня в 18 лет. Кандидат в сборную.
Милад Ахмад Шатюрк - LM 17-44 Л2 Г - силенок маловато. 7 баллов силы в этом сезоне уже получил.
Сахиб Юсифи - LM 17-55 Л4 Г2 - неплохой вингер, уже получил 7 баллов и спецуху. Грамотно вкаченны спецвозможности, в перспективе игрок основы в 18 лет.
Шоайиб Рахмат LM - 17-45 Л2 Г - очередной левый полузащитник, ввиду конкуренции на этой позиции - академии не подходит.
Ибрахим Рахмат RM - 17-45 Л2 Г - получил 3 балла в этом сезоне. По нему нужно говорить с тренерами Шивы и юниорской сборной.
Шахсовар Хабиб Нихат RM/RF - 17-51 Л - натренировал 3 балла и Л. по силе нормальный, а вот спецух нехватает.
Бакхай Алмахди СМ 18-58 Г4 Л4 У - был заявлен в 17 лет, уже игрок сборной, добавить нечего.

Нападение

?????

Итого: пока выбор есть только из CD и Lw, остальные позиции проблемные. Нападающих вообще нету. Вратаря тоже. Центр полузащиты уже готов к матчам за сборную. Приоритетные позици будущих 16 леток Gk, LD, RD, RM, CF. Прошлая академия дала уже 2 игроков сборной и несколько потенциальных игроков которые должны туда попасть в 18 лет. В принципе неплохо.

Хорошо былобы чтоб тренеры игроков 17 леток отписались или они будут качать их дальше или непотянут. После матчей сборной посмотрим еще на состав, кто уходит, кто подменит. и т.д.

Продолжение следует...
Александр83
 
 
 

Re: Академия Футбола أكاديمية لكرة القدم
Сообщение Канонир_уз 15 ноя 2012, 16:52
Куплю любого афганца 17 летку на полную прокачку в Джибути для сборной. Срочно!!!
Канонир_уз
 
 
 

Re: Академия Футбола أكاديمية لكرة القدم
Сообщение opanasyuk82 15 ноя 2012, 20:23
Мой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1101098 не уступает другим игрокам попавших в юниорку. Если всё же попадёт в сборную на каждый матч гарантирую 124% физы и нулевую усталость. После Нового года будет Л4,Г4,У
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Академия Футбола أكاديمية لكرة القدم
Сообщение Александр83 15 ноя 2012, 22:32
Анатолий Опанасюк писал(а):Мой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1101098 не уступает другим игрокам попавших в юниорку. Если всё же попадёт в сборную на каждый матч гарантирую 124% физы и нулевую усталость. После Нового года будет Л4,Г4,У

Уже сейчас он второй по силе на позицию LW, но это ИМХО. В 18 лет он создаст сильную конкуренцию Кадеру Шерзою. А вообще классно что два вингера с разными дождевыми спецухами, это должно на пользу сборной пойти. Создает гибкость в тактике.

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
Gunner писал(а):Куплю любого афганца 17 летку на полную прокачку в Джибути для сборной. Срочно!!!

17 летки во второй половине сезона дуступными станут, срочно не получится купить. Могу предложить кого-то из своих надающих.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1107732
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1107733
Только как продать кого-то в конкретный клуб чтоб не перехватили ?
Александр83
 
 
 

Re: Академия Футбола أكاديمية لكرة القدم
Сообщение Канонир_уз 16 ноя 2012, 02:19
Этот вопрос обсудим после прихода молодёжи. Куплю оба пацана!
Канонир_уз
 
 
 

Re: Академия Футбола أكاديمية لكرة القدم
Сообщение Александр83 16 ноя 2012, 03:04
Gunner писал(а):Этот вопрос обсудим после прихода молодёжи. Куплю оба пацана!

Снова неувязочка. По правилам можно купить только одного игрока из одной команды, за сезон. Вообще не очень то справедливое правило, видно же что я не твинк чей-то и продажа 2 игроков в один клуб никак неослабит мою команду. Но исключения нету :(
Александр83
 
 
 

Re: Академия Футбола أكاديمية لكرة القدم
Сообщение Канонир_уз 16 ноя 2012, 05:56
ммм да уж я всё таки скажу хитрость: Сделаем обмен 2 на одного моего ненужного игрока + столько денег сколько ты оценишь своих.
Канонир_уз
 
 
 

Re: Академия Футбола أكاديمية لكرة القدم
Сообщение Nikro 16 ноя 2012, 07:39
Александр83, спасибо за анализ молодых, которые прошли академию в прошлом году ... я также презываю все менеджеров, увидевших своих игрокок здесь, задуматься об их дальнейшей прокачке. Со своей стороны подумаю, возможно, кто-то из упомянутых еще попадет в состав сборной - особенно после раздачи ветеранских спецух.

Анатолий Опанасюк писал(а):Мой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1101098 не уступает другим игрокам попавших в юниорку. Если всё же попадёт в сборную на каждый матч гарантирую 124% физы и нулевую усталость. После Нового года будет Л4,Г4,У
Согласен, перспективен. Стиль известен (если да - отпиши здесь либо в ЛС)? Нужно обязательно дать совмещение на LF, чтобы вингером его использовать можно было. В принципе, Юсифи скоро может составить конкуренцию Шерзою ... жду ответ по стилю.

Gunner, посмотри вот этого - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1109878 ... если готов его купить, то я могу ему до середины сезона закачать 5-6 б силы.
Nikro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан