Академия Футбола أكاديمية لكرة القدم

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ptihiy 18 июн 2012, 20:56
Изображение

Добро пожаловать в Академию Футбола ФФА

Цель нашей Академии - поднять общий уровень афганского футбола. Первоочередная задача - подготовка молодых кадров для сборной.

Долгие годы футбол в Афганистане находился в настоящем упадке. Лишь в последние годы стали строиться первые искусственные поля. Команды ФФА жаловались на недостаток молодых игроков, тренеры сборных хватались за голову. В последнее время, в связи с улучшившейся финансовой ситуацией, появилась возможность создать долгожданную Академию.


Зачем нужна Академия?
 Скрытый текст
Изображение


1) Это - шанс для тренеров команд получить помощь в тренировке игроков
2) Это - возможность для тренеров получить необходимые навыки
3) Это - инкубатор игроков для сборной
4) Это - площадка для общения тренеров сборных с тренерами игроков


Как будет действовать Академия?
 Скрытый текст
Изображение


1) Академия ждет юниоров от 16 до 18 лет
2) Минимальными требованиями (на начало сезона или время прихода игроков) являются: 16 лет - 33 балла силы, 17 лет - 38 баллов силы, 18 лет - 50 баллов силы и 4 спецухи (только на начало сезона)
3) Тренер, чьи игроки будут зачислены в школу, обязуется прокачать за сезон минимум 7 баллов силы (ветеранские также считаются) и 4 спецухи.
4) Тренер, выполнивший требования Академии, получит назад большую часть средств, потраченных на тренировки


Планы Академии на 24 сезон: в обсуждении
 Скрытый текст
1) Расходная часть бюджета - 12 миллионов всоликов

2) Размер стипендии (взят из Академии Сингапура)

Л - 250к;300к
Стилевые - 200к;250к
Для защитников Оп,От - 180к;230к
Для нападающих У - 180к;230к
Для вратарей Р,В,П - 200к;250к

Оплачивается только 3 и 4 уровень спецухи
Баллы:

1 уровень - 50к
2 уровень - 75к
3 уровень - 100к
4 уровень - 150к
Балл потерянный в игре -200к

Стиль игрока: 200к за определение любимого стиля игрока.



Игроки, зачисленные в Академию в начале сезона:
Имя игрокаВозрастКомандаСилаПозицияСпецвозможностиСтильПримечания
Ватан Хуссиен17Ред Стар Саманган57CD/CMЛ2 ОтСпартак+ 6 баллов/ +Л2 + От/ - 1 балл с игры
Хайбар Ибрахими17Спортинг55LD/RDЛ2 От ПдНеизвестен+ 5 баллов/ + Пд/ + LD/ - 1 балл с игры
Саджад Сид Салак18Спортинг64CM/CFЛ4 Шт3 Пд ГНеизвестен+ 4 балла/ + Г + Шт3/ - 1 балл с игры
Хуррьят Хуссаин Фаниад17Джаван Бахтар61CFЛ4 У3 СмНеизвестен+ 7 баллов/ + У2 + У3
Масси Фаниад17Джаван Бахтар57CFЛ4 У3 СмНеизвестен+ 7 баллов/ + У2 + У3
Шахнавази (исключен)17Сарми Яши ФК51CF/CMЛ2Неизвестен+ 4 балла/ + Л + Л2/ - 5 балла с игры
Акбар Мохаммад18Урду Юмид56RM/RFЛ4 ГНеизвестен+ 3 балла/ + Л3/ - 2 балла с игры
Омар Басир17Афган Фримонт50CF/CMЛНеизвестен+ 7 баллов/ + Л/ + CM
Тамкин Саахи (исключен)17АНОК51RF/CFУНеизвестен+ 6 баллов/ + У/ + CF/ - 4 балла с игры
Миран Харот17АНОК53RF/CFУНеизвестен+ 8 баллов/ + У/ + CF/ - 1 балл с игры
Шоайиб Корлеоне17Шоой57GKЛ2Неизвестен+ 7 баллов
Барак Алкозай (исключен)17Арсенал Хибер44RM/RFЛ2 Пд2Неизвестен+ 0 баллов/ + Пд2/ + RF/ - 2 балла с игры

Игроки, пришедшие в середине сезона:
Имя игрокаВозрастКомандаСилаПозицияСпецвозможностиСтильПримечания
Сабур Абубакр16Слбаиан38GKНеизвестен+ 2 балла
Наз Джаджи16Полис Академи43CDНеизвестен+ 5 баллов
Абдул Куфор Вик16АНОК37RMНеизвестен+ 2 балла
Бектир Зорабан16Орду Умид39CMЛ2 Г2Неизвестен+ 1 балл/ + Л + Г2
Маин Бур16Кабул ФК44CMНеизвестен+ 7 баллов
Мортеза Сахеди16Спортинг39CDЛНеизвестен+ 2 балла/ + Л
Зубаир Хассан Мадани16Ред Стар Самарган37CDНеизвестен+ 1 балл
Али Мансур Бахташ16Тахар40RDНеизвестен+ 2 балла
Вали Задах Мутаз16Монд40CD/LDНеизвестен+ 4 балла/ + LD
Урмиз Учгур16Конкорд44LMНеизвестен+ 6 баллов
Бархан Джанс16Явар40CDЛ2Неизвестен+ Л + Л2
Милад Ахмад Шатюрк16Шива30CDЛ2 ГНеизвестен+ Л
Сахиб Юсифи16Шива42CDЛ2 ГНеизвестен+ Л
Шоайиб Рахмат16Шива37CDЛ3 ГНеизвестен+ Л
Ибрахим Рахмат16Шива36RMЛ2 ГНеизвестен+ Л
Шахсовар Хабиб Нихат16Хамкар40RMНеизвестен+ 2 балла
Бакхай Алмахди17Майванд45CMГ4 ЛНеизвестен+ 2 балла/ + Г3 + Г4
Последний раз редактировалось Ptihiy 10 окт 2012, 08:15, всего редактировалось 96 раз(а).
Ptihiy
 
 
 


Re: Академия Футбола أكاديمية لكرة القدم
Сообщение StarLey 27 сен 2012, 11:11
После небольшого изучения в скаут-центре готов заявить в академию игрока, пришедшего в этом сезоне с базы СМ Бакхай Алмахди 17 45 Г2Л http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1101145 .
На данный момент он уже получил 3 спецухи, 5 баллов силы , обязательно натренирует в этом сезоне еще 2 спецвозможности, и если успеет несколько баллов силы. В следующем сезоне будет качаться по полной в том же темпе.
StarLey
 
 
 

Re: Академия Футбола أكاديمية لكرة القدم
Сообщение КИСКА 05 окт 2012, 15:26
Александр83 писал(а):
Ptihiy писал(а):
Далее нужно поставить условия, при невыполнении которых игрок не получает компенсации. Например если 17 летний игрок, в конце сезона, имеет силу меньше 50 или меньше 5 спецух.

Те 16-ти летние которым в этом сезоне спецухи не дали, в 17 будут иметь максимум 4, мой Учгур по любасу в пролёте. А в шапке глянуть таких много. И смысл для меня? Ну я то всяко разно его качать собираюсь. Только тогда зачем его в академию агитировали и записывали если мне никакого прикола в этом нет. Для численности?
КИСКА
 
 
 

Re: Академия Футбола أكاديمية لكرة القدم
Сообщение Ptihiy 05 окт 2012, 16:56
да тут почти никто 4 спецухи не вкачал, так что это правило пока не работает
Ptihiy
 
 
 

Re: Академия Футбола أكاديمية لكرة القدم
Сообщение StarLey 05 окт 2012, 18:42
Ptihiy писал(а):да тут почти никто 4 спецухи не вкачал, так что это правило пока не работает
Моего игрока (см. сообщение выше) в академию то возьмете? Предъявляемым к зачислению требованиям он вроде как вполне удовлетворяет.
StarLey
 
 
 

Re: Академия Футбола أكاديمية لكرة القدم
Сообщение Александр83 07 окт 2012, 17:35
КИСКА писал(а):
Александр83 писал(а):
Ptihiy писал(а):
Далее нужно поставить условия, при невыполнении которых игрок не получает компенсации. Например если 17 летний игрок, в конце сезона, имеет силу меньше 50 или меньше 5 спецух.

Те 16-ти летние которым в этом сезоне спецухи не дали, в 17 будут иметь максимум 4, мой Учгур по любасу в пролёте. А в шапке глянуть таких много. И смысл для меня? Ну я то всяко разно его качать собираюсь. Только тогда зачем его в академию агитировали и записывали если мне никакого прикола в этом нет. Для численности?


Да, к сожалению в пролете. Особенно учитывая то что он LW. Сила у него очень хорошая но без спецух он, скорее всего, не будет играть в сборной в 17-18 лет, поэтому и финансово невыгодно компенсировать прокачку таких игроков. Но при дальнейшей прокачке (в том числе и спецухами) этот футболист с 19-20 лет может стать основным игроком сборных. Но тут уже на ваше усмотрение, стоит его качать или нет.

Ptihiy писал(а):да тут почти никто 4 спецухи не вкачал, так что это правило пока не работает

Надо чтоб работало, иначе фонд уйдет на прокачку слабых игроков. Не будет тогда ни фонда ни сильной сборной.

Starley писал(а):Моего игрока (см. сообщение выше) в академию то возьмете? Предъявляемым к зачислению требованиям он вроде как вполне удовлетворяет.

Он слабый в силе и мало спецух. Если бы ему было 16 лет взяли бы полюбому, а так позно уже.
Александр83
 
 
 

Re: Академия Футбола أكاديمية لكرة القدم
Сообщение opanasyuk82 07 окт 2012, 18:03
Мойhttp://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1101098 к концу сезона будет 16/42 Л4 Г
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Академия Футбола أكاديمية لكرة القدم
Сообщение StarLey 07 окт 2012, 18:27
Александр83 писал(а):
Starley писал(а):Моего игрока (см. сообщение выше) в академию то возьмете? Предъявляемым к зачислению требованиям он вроде как вполне удовлетворяет.
Он слабый в силе и мало спецух. Если бы ему было 16 лет взяли бы полюбому, а так позно уже.

Теперь читаем правила приема в Академию:
Ptihiy писал(а):1) Академия ждет юниоров от 16 до 18 лет
2) Минимальными требованиями (на начало сезона или время прихода игроков) являются: 16 лет - 33 балла силы, 17 лет - 38 баллов силы, 18 лет - 50 баллов силы и 4 спецухи (только на начало сезона)
3) Тренер, чьи игроки будут зачислены в школу, обязуется прокачать за сезон минимум 7 баллов силы (ветеранские также считаются) и 4 спецухи.
4) Тренер, выполнивший требования Академии, получит назад большую часть средств, потраченных на тренировки[/spoiler]
Ко мне в середине сезона пришел молодой игрок см 17 40. За оставшееся время он успел прокачаться до 17 45 Г3Л, к старению станет 17 47 Г4Л. Смотрим выше пункты 1,2,3. Всем этим пунктам мой игрок полностью удовлетворяет.
Если следовать твоим словам про 16-леток, то большей части команд из Д1 вообще не получается участвовать в работе академии, т.к. 16-летки к ним никогда из спортшколы не прийдут, а купить их нельзя.
Ну а по поводу чрезмерной слабости моего игрока - через пару сезонов он будет сильнее и более прокачен спецухами, чем 90% из качаемых с этого сезона 16-леток.
StarLey
 
 
 

Re: Академия Футбола أكاديمية لكرة القدم
Сообщение Александр83 07 окт 2012, 19:38
2Starley

Да, всё верно, я не посмотрел что игрок пришел из спортшколы в 17 летнем возрасте. Привык уже к 16 леткам. Извиняюсь за невнимательность :beer: Тут тот же случай что и с игроком Кокорда - если есть желание и возможность его прокачивать то это игрок основы сборных, в перспективе.
Александр83
 
 
 

Re: Академия Футбола أكاديمية لكرة القدم
Сообщение КИСКА 08 окт 2012, 14:40
Александр83 писал(а):2Starley

Да, всё верно, я не посмотрел что игрок пришел из спортшколы в 17 летнем возрасте. Привык уже к 16 леткам. Извиняюсь за невнимательность :beer: Тут тот же случай что и с игроком Кокорда - если есть желание и возможность его прокачивать то это игрок основы сборных, в перспективе.

у меня Конкорд! :molot:
КИСКА
 
 
 

Re: Академия Футбола أكاديمية لكرة القدم
Сообщение Александр83 08 окт 2012, 15:21
КИСКА писал(а):
Александр83 писал(а):2Starley

Да, всё верно, я не посмотрел что игрок пришел из спортшколы в 17 летнем возрасте. Привык уже к 16 леткам. Извиняюсь за невнимательность :beer: Тут тот же случай что и с игроком Кокорда - если есть желание и возможность его прокачивать то это игрок основы сборных, в перспективе.

у меня Конкорд! :molot:

Я знаю, имел ввиду Учгура.
Александр83
 
 
 

Re: Академия Футбола أكاديمية لكرة القدم
Сообщение Ptihiy 10 окт 2012, 08:17
Мда, тут столько игроков получилось, что каждый из владельцев копейки получит) Надо на следующий сезон лимит какой-то вводить, например, баллы будет получать игрок, который лучше всего вкачался на данной позиции, всего 11 позиций
Ptihiy
 
 
 

Re: Академия Футбола أكاديمية لكرة القدم
Сообщение opanasyuk82 10 окт 2012, 22:07
Прошу пересчитать натренированные баллы и спецухи моих игроков, всем натренировано по 4 балла и 3 спецухи а вот этому 5 !!!
И исправьте позиции
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Академия Футбола أكاديمية لكرة القدم
Сообщение StarLey 10 окт 2012, 22:12
Аналогично и по моему игроку. Он уже натренил с момента прихода в спортшколу за полсезона 5 спецух и пока что 5 баллов. Да и ссылка на него кривая стоит.
StarLey
 
 
 

Re: Академия Футбола أكاديمية لكرة القدم
Сообщение Ptihiy 10 окт 2012, 23:14
Да все понятно, не буду же я каждый день их всех пересчитывать.) Думаю, пора уже окончательные итоги подводить, чем и займусь
Ptihiy
 
 
 

Re: Академия Футбола أكاديمية لكرة القدم
Сообщение StarLey 12 окт 2012, 22:21
Предлагаю выплатить компенсацию за прокачку за этот сезон только тем командам, которые выполнили все условия академии по тренировке игроков. Ну может быть еще компенсировать затраты только на прокаченные спецухи для команд, которые натренили 16-леткам как минимум 2 спецухи. Моя команда, хоть формально и выполнила план по прокачке игрока с базы, на компенсацию не претендует, думаю что смогу своими силами раз в 2 сезона подготавливать одного достойного молодого игрока. Ну может еще Толик откажется, как представитель самой обеспеченной финансами команды в Афганистане.
Компенсировать надо только тем, кто реально старался соответствовать требованиям академии. Размывать финансовые резервы не вижу никакого смысла. Только так появится реальный стимул готовить сильного молодого сборника.
StarLey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан