Сборная فريق

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Verzik 12 ноя 2018, 12:01
На перспективе есть состав с подростков 17-18 лет. Склоняюсь даже к тому, что получше онисмотрятся нынешнего состава
Verzik
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Шарик 07 мар 2019, 11:42
По сборным считаю что все сборные выступили на своем уровне нам не повезло с группой так как в основном в нашей группе были все солнечники и каждый раз нужно было думать над коллизией в отличии от оппонентов солнечников. А проигранная коллизия это почти на 90 процентов проигранная игра. Считаю напимер моя сборная основную игру мы несправедливо проиграли Гонконгу, сборной где также много реальных игроков от которых также идет бонус по сравнению с нами. Победи там расклады в группе были совсем другие. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... tch_id=114

Молодежке в последнем туре кроме того чтобы самим победить нужно чтобы Тонга проиграла в последнем туре Австралии, если ничья то сборная Афганистана должна дома победить в 2 гола разницы. Так что нам нужно болеть за сборную Австралии.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Декстер Морган 08 апр 2019, 15:34
В этом сезоне отдохну от сборной и не буду подавать на молодежку
Декстер Морган
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение de la Mancha 23 июн 2019, 22:27
Наша главная команда и юниоры пробились в финальную часть кубка Азии. Отличная работа тренеров. Мои поздравления.
Молодежки для этого не хватило самой малости. К сожалению мы сыграли в ничию с Ираном и заняли третье место. Но команда выступила достойно. Состав нашей молодежки был слабее главных конкурентов. Поэтому им было сложно достичь поставленной цели. Новости по сборным уже завтра.
de la Mancha
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Verzik 24 июн 2019, 21:00
Такие надежды подавала молодежка, но что-то опять пошло не так. {jump}
Verzik
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Sioma 25 июн 2019, 09:11
Не опытный тренер в моем лице :( плюс не очень хорошая готовность сборников к последнему туру дали свой отпечаток, хотя думал что из группы выйдем....
Sioma
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение SV1 09 июл 2019, 16:05
Всем привет)) Предлагаю заранее определить, кто возглавит молодёжную и юношескую команды. Заместителей, желательно, тоже выбрать заранее - вражеские лазутчики нам не нужны даже в роли второго пилота))
К Максиму, кстати, тоже может влезть в замы какой-нибудь левый чел. Лучше найти за оставшееся до завтрашнего вечера время кого-либо из местных.
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение old_bobrik 09 июл 2019, 22:06
Я планирую на юниорскую сборную подать заявку :beer:
old_bobrik
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:39
Откуда: Житомирская область, Старий Бобрик, Украина
Рейтинг: 440
 
Милано (Куманово, Северная Македония)
Интер (Баягуана, Доминиканская Республика)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Sioma 10 июл 2019, 11:48
Я могу подать заявку на молодежку, конечно не получилось вывести ее на финальный турнир, для меня это свое рода провал, но попробую реабилитироваться...
Sioma
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Шарик 10 июл 2019, 12:19
Sioma писал(а):Я могу подать заявку на молодежку, конечно не получилось вывести ее на финальный турнир, для меня это свое рода провал, но попробую реабилитироваться...

На чемпионат мира пробиться ьудет сложнее чем на Чемпионат Азии, но подавай конечно
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение de la Mancha 10 июл 2019, 14:28
Я только за.
de la Mancha
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение kosmos199 03 авг 2019, 16:25
Уже завтра 3 тур сборных. Если основная сборная в опытных руках, юниорка ещё не выстрелила, а молодёжка в 2 играх была сильнее но увы всего 2 очка из 6. Особенно последний матч очень огорчил. Сегодня играем с лидером группы на выезде и очки нам скорее не светят. Жаль что не все менеджеры готовят игроков. На сообщения в личку не реагируют. Я понимаю у каждого свои задачи на сезон, но иногда нужно жертвовать ради нашего развития. Всех благодарю за подготовку игроков, всем побольше побед и приятных моментов в игре. Получайте удовольствие.
kosmos199
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение de la Mancha 04 авг 2019, 21:01
Сегодня играем на выезде с Катаром, удачи нашим сборным.
de la Mancha
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Шарик 24 янв 2020, 17:58
Анализировал себе таблицы сборных и увидел интересную вещь оказывается то, у нас сейчас самая сильная на континенте молодежка, я как то раньше это и не замечал, особенно после провала в прошлом сезоне, все таки как не крути, а программа работает и есть менеджеры которые продолжают растит и воспитывать сильных юниоров. Надеюсь у нынешнего тренера хватит сил и желания работать с тренерами, ведь уже нужно сейчас нужно писать чтобы тренеры приберегли формы на финальную часть чемпионата Азии, что мы там окажемся я даже не сомневаюсь.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение SV1 27 янв 2020, 03:06
Шарик писал(а):Анализировал себе таблицы сборных и увидел интересную вещь оказывается то, у нас сейчас самая сильная на континенте молодежка, я как то раньше это и не замечал, особенно после провала в прошлом сезоне, все таки как не крути, а программа работает и есть менеджеры которые продолжают растит и воспитывать сильных юниоров. Надеюсь у нынешнего тренера хватит сил и желания работать с тренерами, ведь уже нужно сейчас нужно писать чтобы тренеры приберегли формы на финальную часть чемпионата Азии, что мы там окажемся я даже не сомневаюсь.
Знаешь, а я бы не стал заранее так говорить. ВСё-таки удачу можно спугнуть и в виртуальной игрушке. Если оформим досрочный выход - сразу же будет инфа в новостях федерации. А пока просто поддержим сборную!
{ura2}
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан