Сборная فريق

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sas1979 07 авг 2018, 16:58
Так конкретный факт налицо! Ты ПРОСРАЛ отборочный турнир. Наша сборная по силе занимает второе место в группе, а почему то находимся на дне турнирной таблицы! Лучше конечно посетовать на " Геннадия" чем признать ошибки в игре. И это не критика а констатация факта.
sas1979
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение edkiy 07 авг 2018, 20:14
Шарик писал(а):
sas1979 писал(а):Вы два брата , акробата))) Там хотя бы проход есть , а ты стратег *удалено* просрал точно отбор!!!!!! {yahoo}

Критиковать всегда легче, я взять и сделать что-то намного сложней. Я не один раз выводил сборные Афганистана в финальную часть. А слушать критику да еще без конкретных фактов от менеджера однодневки который не разбирается в игре и не выиграл не одного трофея мне не интересно.
Если ты так разбираешься в игре,почему провал в играх сборной? Если тебе не интересна критика не вступай в полемику!
edkiy
Модератор молодежи
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 15:56
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 499
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение old_bobrik 07 авг 2018, 20:56
К чему всё это? Ещё шесть туров в отборе! {facepalm}
old_bobrik
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:39
Откуда: Житомирская область, Старий Бобрик, Украина
Рейтинг: 428
 
Милано (Куманово, Северная Македония)
Интер (Баягуана, Доминиканская Республика)
Куантан (Куантан, Малайзия)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Шарик 07 авг 2018, 21:14
edkiy писал(а):
Шарик писал(а):
sas1979 писал(а):Вы два брата , акробата))) Там хотя бы проход есть , а ты стратег *удалено* просрал точно отбор!!!!!! {yahoo}

Критиковать всегда легче, я взять и сделать что-то намного сложней. Я не один раз выводил сборные Афганистана в финальную часть. А слушать критику да еще без конкретных фактов от менеджера однодневки который не разбирается в игре и не выиграл не одного трофея мне не интересно.
Если ты так разбираешься в игре,почему провал в играх сборной? Если тебе не интересна критика не вступай в полемику!

Я говорю про конкретные ошибки как тренера, а не простой треп бабушек на лавочке. А от проигрыша коллизий никто не застрахован здесь я считаю это лотереей. Команда проиграла 2 коллизии проиграла 2 игры, что еще Вам нужно знать у кого такого не было.
Хотя нет Вам этого не понять что Андрей Соломинов что его второй акк играют в основном постоянно нормой, в ущерб прокачки своих команд, чтобы не проигрывать коллизии.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение edkiy 07 авг 2018, 22:22
Я ставлю свой стиль только когда уверен что не попадусь на коллизию! Я замахался играть в лотереи! Ещё раз повторяю для упоротого! Отправь запрос в техподержку , пусть проверят!
edkiy
Модератор молодежи
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 15:56
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 499
 
Розес Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР)
Сленза (Вроцлав, Польша)
Путраджая (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Шарик 07 авг 2018, 22:29
edkiy писал(а):Я ставлю свой стиль только когда уверен что не попадусь на коллизию! Я замахался играть в лотереи! Ещё раз повторяю для упоротого! Отправь запрос в техподержку , пусть проверят!

То есть ты предлагаешь мне играть нормой в сборной ?
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение MarsVolta 08 авг 2018, 07:53
Шарик писал(а):
edkiy писал(а):Я ставлю свой стиль только когда уверен что не попадусь на коллизию! Я замахался играть в лотереи! Ещё раз повторяю для упоротого! Отправь запрос в техподержку , пусть проверят!

То есть ты предлагаешь мне играть нормой в сборной ?
Солнцем можно играть . ""Тики-какой"" - чтобы побольше срезка силы была
MarsVolta
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение edkiy 08 авг 2018, 09:19
Объясни зачем ты играл в последнем матче с Ливаном бей-беги если команда соперника играла все свои матчи бразилией? Зачем используешь как говорит один менеджер говённую позицию FR а не АМ?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Шарик писал(а):
edkiy писал(а):Я ставлю свой стиль только когда уверен что не попадусь на коллизию! Я замахался играть в лотереи! Ещё раз повторяю для упоротого! Отправь запрос в техподержку , пусть проверят!

То есть ты предлагаешь мне играть нормой в сборной ?
А ты попробуй! Всё равно уже не сможешь выйти с отбора!
edkiy
Модератор молодежи
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 15:56
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 499
 
Розес Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР)
Сленза (Вроцлав, Польша)
Путраджая (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение MarsVolta 08 авг 2018, 09:30
Андрей, там претензии были по игре молодежи, а не националки :-) позиция АМ и FR для катеначчо мягко говоря не очень смотрится, АМ еще и штраф получает. FR - это позиция с лотерейным билетом, если повезет то игрок классно сыграет, а может не повезти (что чаще всего бывает) и не важно какой там игрок играет 16- 40 или 20 - 250. Они быстрее всего устают и пользы для команды не приносят- по этому нужно держать в запасе замену на это место с расчетом 2 игрока по 45 минут каждый катает.
MarsVolta
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение edkiy 08 авг 2018, 09:47
Я видел что по молодёжки. Просто и он использует эту позицию! Пускай её пробует не использовать, если и здесь лотерея! Он просто не везунчик в лотереях)))))
edkiy
Модератор молодежи
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 15:56
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 499
 
Розес Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР)
Сленза (Вроцлав, Польша)
Путраджая (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение zidane_5 08 авг 2018, 09:57
MarsVolta писал(а):Андрей, там претензии были по игре молодежи, а не националки :-) позиция АМ и FR для катеначчо мягко говоря не очень смотрится, АМ еще и штраф получает. FR - это позиция с лотерейным билетом, если повезет то игрок классно сыграет, а может не повезти (что чаще всего бывает) и не важно какой там игрок играет 16- 40 или 20 - 250. Они быстрее всего устают и пользы для команды не приносят- по этому нужно держать в запасе замену на это место с расчетом 2 игрока по 45 минут каждый катает.
У него как раз претензии к игре национальной сборной, насколько я понял...Старшая команда действительно забуксовала проиграв 3 последних матча, теперь нужно побеждать везде.

П.С: про игру нормой полная чушь, если сборная у нас дождевая. Другое дело, что в таких игра с солнечными сборными проигрывать коллизию никак нельзя. Желаю всем пройти групповой этап, а поэтому все готовим своих сборников!!! :beer:
zidane_5
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Шарик 08 авг 2018, 11:29
edkiy писал(а):Объясни зачем ты играл в последнем матче с Ливаном бей-беги если команда соперника играла все свои матчи бразилией? Зачем используешь как говорит один менеджер говённую позицию FR а не АМ?

У Ливана очень хороший тренер.Бей-беги я сыграл именно потому что он сыграл 3 матча бразилией и я думал что четвертый он так не сыграет. А я думал что он возможно будет нас ловить нас на спартак нашу британь. Я уже писал что коллизия это лотерея, например ты вообще постоянно трусишь и в ущерб своей команды играешь нормой. В национальной сборной очень серьезный перекос по позициям к этой игре было прекрасно готовы 4 рм/рф так что 1 я использовал на позиции RB и 2 на позиции FR, чтобы они не получали штрафа. АМ я не мог использовать это же элементарно,так как у меня был LW и RW , это даже новички знают.

И вообще едкий я бы тебе посоветовал заниматься своей федерацией, и не тратить время на то чтобы проводить безаргументированные личные разборки на форуме. У тебя в федерации 40 команд в свободных и ты не хрена не делаешь чтобы их количество уменьшить. Понятно тебе выгодно чтобы команд свободных было больше чтобы удерживаться на посту и получать халявный Вип. У тебя все 3 сборных Хорватии проваливают отбор, а ты вдруг резко начал переживать за национальную сборную Афганистана, на которую тебе было всегда пофигу. Найди там нормальных тренеров, организую программу хоть какую то, а то благодаря твоей фантастической деятельности как президента, федерация Хорватии уверенно движется к аутсайдерам европейского футбола.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение edkiy 08 авг 2018, 13:57
Свои советы для меня можешь засунуть в дупу. Я никогда не скрывал что только Вип прельстил меня на президенство! И если ты как упоротый говоришь что я не привожу аргументы то ты ущербен! Сними корону чел! {wall}
edkiy
Модератор молодежи
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 15:56
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 499
 
Розес Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР)
Сленза (Вроцлав, Польша)
Путраджая (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Doxtor 08 авг 2018, 17:32
Играть нормой - себя не уважать)) Кто не рискует... дальше сами...
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 518
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение MarsVolta 08 авг 2018, 17:44
Doxtor писал(а):Играть нормой - себя не уважать)) Кто не рискует... дальше сами...
Мы сегодня посмотрим как норма заходит {crazy}
MarsVolta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан