Афганистан: Участникам третьего дивизиона страны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ptihiy 23 авг 2012, 15:15
Очень хорошая идея. Я пока не знаю, мы находимся в состоянии перманентного строительства, а спецух пока нет особо, только на лидерство
Ptihiy
 
 
 

Re: Афганистан: Участникам третьего дивизиона страны.
Сообщение Канонир_уз 23 авг 2012, 16:01
а я наверное буду британским клубом
Канонир_уз
 
 
 

Re: Афганистан: Участникам третьего дивизиона страны.
Сообщение Effenberg 23 авг 2012, 18:21
Gunner писал(а):
Ptihiy писал(а):В идеале лучше с одинаковыми, конечно, но ты посчитай для начала, сколько времени у тебя это займет и сколько ресурсов потребует.
займёт конечно уйму времени но я же могу обменятся игроками моего стиля с другими менеджерами ведь у всех не одинаковые стилевые игроки
Сначала определись какой стиль будешь собирать))
Желательно изучи сначало молодых игроков, и посмотри какой стиль нужет..

А мне надо катю))
Effenberg
 
 
 

Re: Афганистан: Участникам третьего дивизиона страны.
Сообщение Канонир_уз 24 авг 2012, 15:26
ты не первый кому нужна катя
Канонир_уз
 
 
 

Re: Афганистан: Участникам третьего дивизиона страны.
Сообщение Effenberg 24 авг 2012, 19:39
Gunner писал(а):ты не первый кому нужна катя
и не последний)
Effenberg
 
 
 

Re: Афганистан: Участникам третьего дивизиона страны.
Сообщение Шарик 25 авг 2012, 12:31
Effenberg писал(а):
Gunner писал(а):ты не первый кому нужна катя
и не последний)

Если про меня то мне в первую очередь нужна афганская катя ))))))))))
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Афганистан: Участникам третьего дивизиона страны.
Сообщение Канонир_уз 27 авг 2012, 19:15
Скауты в деле вероятность катеначчо 50-50 с комбой но к сожелению он не афган
Канонир_уз
 
 
 

Re: Афганистан: Участникам третьего дивизиона страны.
Сообщение Канонир_уз 07 сен 2012, 19:21
Как вам противостояния в дивизионе 3 A? Думаю что у нас борьбо продолжится до последнего тура.
Канонир_уз
 
 
 

Re: Афганистан: Участникам третьего дивизиона страны.
Сообщение El Ninho 08 сен 2012, 10:05
Privet vsem afganskim menedjeram ya noviy v afgane nadeyus na vawu podderjku yesli vozniknut voprosy. :hello:
El Ninho
 
 
 

Re: Афганистан: Участникам третьего дивизиона страны.
Сообщение Канонир_уз 08 сен 2012, 12:19
El Ninho писал(а):Privet vsem afganskim menedjeram ya noviy v afgane nadeyus na vawu podderjku yesli vozniknut voprosy. :hello:
Я пока что не опытный но буду рад тебе помочь. :beer:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Афганистан: Участникам третьего дивизиона страны.
Сообщение Александр83 08 сен 2012, 13:18
El Ninho писал(а):Privet vsem afganskim menedjeram ya noviy v afgane nadeyus na vawu podderjku yesli vozniknut voprosy. :hello:

Привет и добро пожаловать. Будут вопросы - обязательно поможем :beer:
Александр83
 
 
 

Re: Афганистан: Участникам третьего дивизиона страны.
Сообщение Шарик 08 сен 2012, 13:22
Gunner писал(а):
El Ninho писал(а):Privet vsem afganskim menedjeram ya noviy v afgane nadeyus na vawu podderjku yesli vozniknut voprosy. :hello:
Я пока что не опытный но буду рад тебе помочь. :beer:

Наоборот ты как уже более-менее опытный новичок, можешь подсказать на что в первую очередь обратить новому менеджеру внимание.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Афганистан: Участникам третьего дивизиона страны.
Сообщение Александр83 08 сен 2012, 13:50
El Ninho писал(а):Privet vsem afganskim menedjeram ya noviy v afgane nadeyus na vawu podderjku yesli vozniknut voprosy. :hello:

Первое на что хотел бы обратить твое внимание это все ветераны, пожалуй кроме Сухаил Аль-Булауши, (этот тебе уже ничем не поможет). А остальным еще можеш всем наиграть 55%, чтобы в следующем сезоне получить 6- бонусных спецух.
Плюс ко всему у тебя 5 ветеранов уходят на пенсию в этом сезоне. Если ты наиграеш им 55% матчей, то еще и получиш где-то 33 бесплатных балла силы которые распределишь потом своим игрокам.
Плюс, еще и половинна стоимости от ветерана уходящего на пенсию вернется в казну команды, а это где-то около 13 миллионов. В принципе деньги не малые. Так что обязательно наигрывай ветеранов. Я бы себе поставил эту цель на первое место. В турнирную таблицу в этом сезоне уже не смотри, всеравно из Д-3 не вылетиш.

Самый простой способ наиграть твоих ветеранов это выпускать их на 80 минуте матча, каждый матч. Ему достаточно сыграть хотя бы 1 минуту, чтобы повысить свой процент полезности. Но это касается по большому счету только - Фавад Хана, у него пока только 43%, выпускай его каждый матч на 80 минуте. Тогда он сможет отыграть все матчи до конца сезона не набирая усталости. Если матчей чемпионата будет мало чтоб он набрал 55%, тогда поищи еще коммерческий турнирчик для своей команды, там вроде полезность тоже засчитывается. В товаришиских матчах - нет.

Если что-то будет не понятно то спрашивай, обясню по подробнее :beer:
Александр83
 
 
 

Re: Афганистан: Участникам третьего дивизиона страны.
Сообщение Канонир_уз 09 сен 2012, 09:23
Вижу у тебя Одыл парочка очень талантливых юниоров постарайся прокачать их на трен центре и не выпускать на матчи. У молодёжи большая вероятность потерять баллы.
Канонир_уз
 
 
 

Re: Афганистан: Участникам третьего дивизиона страны.
Сообщение svar 06 ноя 2012, 11:43
Всем привет!Хочу спросить совета по команде кого качать или продать да вобще буду рад любому совету.
svar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан