Афганистан: Участникам третьего дивизиона страны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение StarLey 16 апр 2012, 20:01
АЗАР писал(а):Я подал заявку на клуб вашего дивизиона Бамика 2дня назад, но не получил ещё вы тоже так долго получали?
два дня назад зарегистрировался и уже вторую команду хочешь? не слишком ли быстро? я свою вторую команду получил спустя только месяца три, не меньше
StarLey
 
 
 

Re: Афганистан: Участникам третьего дивизиона страны.
Сообщение АдЮтАнТ 16 апр 2012, 20:16
Так у человека ВИП ведь есть :wise:
Ну да может еще слишком поспешно брать сразу две команды,если даже еще в игре толком не разобрался,но ето его решение.Хорошо хоть мой почти одногодка появился :-)
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Афганистан: Участникам третьего дивизиона страны.
Сообщение Канонир_уз 16 апр 2012, 21:34
Я получил вторую через три недели и то с трудом новую команду зарегистрировал ты пока АЗАР хорошенько поработай со своим клубом потом ищи другую.
Канонир_уз
 
 
 

Re: Афганистан: Участникам третьего дивизиона страны.
Сообщение АЗАР 17 апр 2012, 22:26
Gunner писал(а):Я получил вторую через три недели и то с трудом новую команду зарегистрировал ты пока АЗАР хорошенько поработай со своим клубом потом ищи другую.
k tvoyemu svedeniyu ya lu4we razbirayus' v virt futbole. mne nujna rekomendatsiya s tvoego diviziona ya obgonyu tebya. :grin:
АЗАР
 
 
 

Re: Афганистан: Участникам третьего дивизиона страны.
Сообщение Канонир_уз 17 апр 2012, 23:06
поспорим не обгонишь
Канонир_уз
 
 
 

Re: Афганистан: Участникам третьего дивизиона страны.
Сообщение АдЮтАнТ 17 апр 2012, 23:19
Вы сначала меня обгоните,а потом уже спорьте! :wise:
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Афганистан: Участникам третьего дивизиона страны.
Сообщение АЗАР 17 апр 2012, 23:24
skaji prezidentu svoey federatsii pust' dast rekomendatsiyu nije siloy tvoyego. Xaxa viju tvoy klub samiy jalkiy, ni odnoy pobedy :thanks:
АЗАР
 
 
 

Re: Афганистан: Участникам третьего дивизиона страны.
Сообщение Канонир_уз 18 апр 2012, 00:00
АдЮтАнТ писал(а):Вы сначала меня обгоните,а потом уже спорьте! :wise:
до тебя ещё долго и усердно трудится. Ты сколько лет во ВСОЛе?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
АЗАР писал(а):skaji prezidentu svoey federatsii pust' dast rekomendatsiyu nije siloy tvoyego. Xaxa viju tvoy klub samiy jalkiy, ni odnoy pobedy :thanks:
Посмотрим как ты здесь прокатишь - это тебе не Football Manager
Канонир_уз
 
 
 

Re: Афганистан: Участникам третьего дивизиона страны.
Сообщение АдЮтАнТ 18 апр 2012, 15:54
Gunner,посмотри ниже моего сообщения,там ответ.
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Афганистан: Участникам третьего дивизиона страны.
Сообщение Канонир_уз 18 апр 2012, 19:44
АдЮтАнТ писал(а):Gunner,посмотри ниже моего сообщения,там ответ.
через 1,5 года я попытаюсь обогнать тебя :beer:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Афганистан: Участникам третьего дивизиона страны.
Сообщение Канонир_уз 23 апр 2012, 17:14
сплошные неудачи в Арсенале. Жутко не по себе от этих поражений. Может эта не моя команда. Но я не хочу бросить этот клуб. Опытные менеджеры афгана что мне делать жду поддержки.
Канонир_уз
 
 
 

Re: Афганистан: Участникам третьего дивизиона страны.
Сообщение vasee 24 апр 2012, 08:52
Gunner писал(а):сплошные неудачи в Арсенале. Жутко не по себе от этих поражений. Может эта не моя команда. Но я не хочу бросить этот клуб. Опытные менеджеры афгана что мне делать жду поддержки.
Ну пока твой Арсенал 16 по силе в дивизионе, утешайся набором баллов.
Набрал плюс два за игру - хорошо! Три и больше - отлично!
Терпение, только терпение!
Достроишься - будет по-легче с физой ...
Собери основу в зелёнку и выдавай супер матчи... остальными придётся жертвовать ... на всё твоих не хватит!
Хотела предложить расстановку дающую плюс 1 .. но там нужны вингеры .. а у тебя с этим делом беда ..
Надо тренеровать совмещения(по возможности) и тем самым чуток повысишь силу команды!
И не сильно увлекайся атакой .. твоё дело - отсидеться в суперзащите ...
Терпение и всё наладится!
vasee
 
 
 

Re: Афганистан: Участникам третьего дивизиона страны.
Сообщение Азу 24 апр 2012, 12:08
vasee писал(а):Ну пока твой Арсенал 16 по силе в дивизионе, утешайся набором баллов.Набрал плюс два за игру - хорошо! Три и больше - отлично!Терпение, только терпение!Достроишься - будет по-легче с физой ...Собери основу в зелёнку и выдавай супер матчи... остальными придётся жертвовать ... на всё твоих не хватит!Хотела предложить расстановку дающую плюс 1 .. но там нужны вингеры .. а у тебя с этим делом беда ..Надо тренеровать совмещения(по возможности) и тем самым чуток повысишь силу команды!И не сильно увлекайся атакой .. твоё дело - отсидеться в суперзащите ... Терпение и всё наладится
Gunner писал(а):сплошные неудачи в Арсенале. Жутко не по себе от этих поражений. Может эта не моя команда. Но я не хочу бросить этот клуб. Опытные менеджеры афгана что мне делать жду поддержки.
Полностью согласен с Анжелой! Я сам начинал примерно так же, а сейчас - см. турнирную таблицу. У меня на достижение нынешнего уровня ушло 4 сезона. Но я мало с кем советовался, поэтому не избежал ошибок.
Азу
 
 
 

Re: Афганистан: Участникам третьего дивизиона страны.
Сообщение Канонир_уз 25 апр 2012, 15:36
ну чтож будем терпеть и ждать пока наберём опыта и достроимся. спасибки за советы и поддержку. :beer:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Афганистан: Участникам третьего дивизиона страны.
Сообщение Канонир_уз 29 апр 2012, 22:29
Написан обзор 15 го тура D3A
Канонир_уз
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан